SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
HardДата: Среда, 20.11.2019, 07:15 | Сообщение # 2116
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Heywood, уже много раз предлагали подобные темы. Администрация обновляет античит почти после каждого обновления.
Вот меня вчера не кикнуло ни разу, а вот тебя античит кикнул при мне когда ты стрелял в меня из ТТ.
Я не думаю что здесь виноват античит.

Для комфортной игры, чтобы не было фризов, киков и т.д. нужно играть на чистой версии GTA которую можно скачать здесь на сайте.
Должны отсутствовать ЛЮБЫЕ игровые замены. Будь то моды, текстуры, скрипты и все в таком роде.
Также желательно иметь хороший интернет, т.к. Из-за плохого, с большим пингом конечно же кики не пропадут.

При кике в здании ты появляешься в бункере, а твои вещи остаются там.
Это сделано для того, чтобы исключить багоюз среди игроков.


насилие умножает носилие ...
 
ymkaДата: Среда, 20.11.2019, 14:31 | Сообщение # 2117
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю добавить возможность сливать бензин с транспорта человеку, который поставил на нег освой замок.
Например у меня есть личный транспорт. Я поставил на него замок. Я хочу зарядить аккумулятор, но генератор для этого нужно заправить топливом. Чтобы не мотаться с канистрой от заправки к генератору мне проще с бензобака машины сливать бензин в генератор. 
Но из-за замка этого сделать не получается.

Я не думаю чт ов реале, хозяин замка не смог бы его открыть.


ymka.
 
БарсДата: Среда, 20.11.2019, 14:54 | Сообщение # 2118
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата ymka ()
Я не думаю чт ов реале, хозяин замка не смог бы его открыть.

Так ты же нашел старый замок, а не ключ от него.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ymkaДата: Среда, 20.11.2019, 15:17 | Сообщение # 2119
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Так ты же нашел старый замок, а не ключ от него.

Тогда здесь вообще пропадает логика.

То есть я покупаю замок, ставлю его на бак своего транспорта, захлопываю его без ключа и все. А как я тогда закрытый бак то заправляю? biggrin

Я не предлагаю добавить возможность убирать владельцу замок, или добавить ключ для его открытия. Это гемморой. Я предлагаю просто сделать возможность хозяину сливать бензин со своего транспорта не обращая внимания на замок. Думаю многим стало бы удобнее.


ymka.

Сообщение отредактировал ymka - Среда, 20.11.2019, 15:21
 
HeywoodДата: Среда, 20.11.2019, 15:53 | Сообщение # 2120
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Только что была драка... Почти убил врага, но,угадайте.. Античит. Гта почти чистая, только в ней fogdist, что-бы было 60 фпс. Э
 
БарсДата: Среда, 20.11.2019, 16:18 | Сообщение # 2121
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата ymka ()
Тогда здесь вообще пропадает логика.То есть я покупаю замок, ставлю его на бак своего транспорта, захлопываю его без ключа и все. А как я тогда закрытый бак то заправляю?

Можно еще глубже капать и подумать, как ты вообще навесной замок поставил на бензобак) Но зачем уж так цепляться. В любой, даже самой известной игре можно найти подобные несостыковки, но это же игра. Объекта крышки бензобака нет, поэтому замок выглядит как навесной. А открыть нельзя, потому что это онлайн игра, тут много игроков и каждый может ставить много замков. Привязать каждый установленный замок к конкретному игроку, который может неоднократно покидать игру и ставить бесконечное кол-во замков весьма затруднительно и ресурсозатратно. Я бы вообще убрал эти замки, но игроки уж очень их просили.

Цитата Heywood ()
Гта почти чистая

facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ymkaДата: Среда, 20.11.2019, 16:23 | Сообщение # 2122
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Цитата Heywood ()
только в ней fogdist, что-бы было 60 фпс. Э

Запрещены любые дополнения к игре, моды, замены текстур, скрипты, Читы и все тому подобное.

Тебя кикает постоянно потому что у тебя игра нечистая.


ymka.
 
HeywoodДата: Среда, 20.11.2019, 17:00 | Сообщение # 2123
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Круто.. Разницы же нету, что тебя кикает за то, что ты якобы быстро бежишь, либо ещё в чём-то. Видимо за fogdist я сегодня и получил блокировку два аккаунта. Как по это странно, но у администоров своё мнение, которое нельзя обсуждать, а очень даже хотелось бы. Типо намёк, что хочется связаться с Барсом.
 
ymkaДата: Среда, 20.11.2019, 17:31 | Сообщение # 2124
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Цитата Heywood ()
Как по это странно, но у администоров своё мнение, которое нельзя обсуждать, а очень даже хотелось бы.


"Играя на данном samp-сервере, вы соглашаетесь с правилами играть без модов, читов и всяческих клеоскриптов и худов."

Цитата Heywood ()
Типо намёк, что хочется связаться с Барсом.

Для тех, у кого есть вопрос/вопросы для администрации сервера была создана на форуме отдельная тема "Вопросы".
Там ты можешь задать вопрос администрации на который тебе ответят.


ymka.
 
DEDgДата: Среда, 20.11.2019, 18:19 | Сообщение # 2125
DEDg
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Heywood у меня не очень хороший компуктер но у меня нету никаких дополнений
и меня редко кикает

я думаю нету смысла продолжать (просто удали дополнения или купи новый блок)


привет ._.

Сообщение отредактировал DEDg - Среда, 20.11.2019, 18:21
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 24.11.2019, 15:16 | Сообщение # 2126
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Предлагаю сделать начальный бой стандартным.
Ибо смысла в изучении других нет. Ведь тот что даётся при спавне. Уделывает их...
Я видел на других серверах. Если быть точнее то РП серверах.
Там через F, вы дерётесь так же, как и через обычное нажатие клавиши удара.
Я думаю это повысит спрос на тренировочный зал и скиллы рукопашного боя.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
БарсДата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:25 | Сообщение # 2127
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Предлагаю сделать начальный бой стандартным.

Так и есть. А новые стили надо изучать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ymkaДата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:32 | Сообщение # 2128
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю ввести ограничитель ставок у букмекера по уровню авторитета.
У кого 10-15 авторитет, тот может сделать ставку.

Просто многие ребята ещё и делают ставку твинами своими, тем самым повышая шанс на победу,а это неинтересно.


ymka.
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 24.11.2019, 23:31 | Сообщение # 2129
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
ymka, да, но они так же повышают сумму проигрыша. Одно дело 50$. И другое дело 100$ слить.

Барс, недопонимание.
Я не совсем точно описал.

Я говорю о том, что бы при использовании сочетаний клавиш F + правая кнопка мыши + левая кнопка мыши. Игрок бил так же как если бы игрок просто кликал на правую кнопку мыши. Сделать так возможно, могу назвать где такое видел. Но, не буду. Пока не попросите.
И это не какая либо особенность того сервера. Такое повторялось и на других проектах подобного жанра.
Там при помощи качалки сначала изучался бокс.
Потом каратэ.
И только потом тот стиль боя(что и в одиночной игре по умолчанию, и тут).
После чего был стиль удара локтем.(идиотский стиль, как по мне) Где персонаж просто бил локтем. Видимо его как-то смогли сделать стилем. А сама суть была взята с удара при оружии в руках.(когда игрок рядом с другим игроком а в руках оружие, игрок бьёт локтем)
И в заключении был кик-боксинг.

Так вот... Я предлагаю убрать этот начальный стиль( в одиночной игре). И заменить его на обычные удары кулаками. 
Это объяснить крайне сложно. Если что-то не ясно - спросите!

Зачем это всё? Вы просто попробуйте. Создайте новый акк. И попросите Лерку или Плохиша подраться с вами. Когда у них будет изучены стили(кроме кик-боксинга). Вы поймёте о чём я говорю.

Ещё есть мысли по поводу урона.
Не знаю, возможно ли реализовать это сейчас. Поэтому кратко!
Чем больше хп - тем больше урон. (хп это типо показатель здоровья, чем ты здоровее - тем сильнее)
100 хп - урон такой как сейчас. 30 хп - урон заниженный. Не обязательно делать урон под каждые 10 хп. Можно 30 хп, 50 хп, 80 хп и 100.
Ну или же можно сделать это отдельно под качалку. Но, по хп мне кажется(перекрестился), это будет попроще.
Как-то так...


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
БарсДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:05 | Сообщение # 2130
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата ymka ()
Предлагаю ввести ограничитель ставок у букмекера по уровню авторитета.У кого 10-15 авторитет, тот может сделать ставку.

Тоже были мысли про это. Может быть будет реализовано.

Цитата Knight_Rider ()
Я говорю о том, что бы при использовании сочетаний клавиш F + правая кнопка мыши + левая кнопка мыши. Игрок бил так же как если бы игрок просто кликал на правую кнопку мыши.

Я так понимаю, ты хочешь убрать комбо, чтобы игрок не бил ногами, а вместо этого бил только одной рукой. В общем, мысль интересная, но может быть на каких-нибудь рп серверах бои на кулаках делаются больше по фану, а у нас это жизненная необходимость. Поэтому, всегда остро встает вопрос с читерами и лагерами. Мы системно пофиксим анимации, но с помощью читов можно будет сбить наши анимки и использовать стандартные. Или лагеры, которые плохо пингуются с сервером и у них будут успевать пролетать их пакеты с обычными ударами. В итоге надо делать античит на проверку стандартных анимок, что непременно будет иногда ложно срабатывать у лагеров.

Можно просто поставить запрет на использование сочетания клавиш, тогда бить можно будет только одной мышкой (если стили не изучены). Я не против это попробовать, но как к этому отнесутся игроки не знаю.

Цитата Knight_Rider ()
Чем больше хп - тем больше урон.

Тоже интересная мысль. Но опять проблема в лагерах. Сейчас система снимает столько hp в бою, сколько должна. Чтобы снимать больше, надо будет уже со стороны сервера добавлять дополнительный урон, у нас такое было на первом сервере с бафом. Естественно найдутся те, у кого сервер из-за пинга и лагов не сможет снять hp, система попробует сделать это несколько раз, но если не получится - последует кик игрока. Из-за этого мы убрали дополнительный урон из бафа и сделали ему другую особенность. Сейчас некоторых игроков кикает даже за кровотечение, хотя там hp отнимается не так часто, как это может быть в бою, когда удары наносятся быстро и неоднократно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: