SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:43 | Сообщение # 2146
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Когда у тебя лимита нету,тебе даже денег не могут передать и так ты можешь остаться без денег и твои товарищи не могут тебе подкинуть деньжат на оружие и т.п хотя я не понимаю зачем так сделанно.

Если друзья хотят тебе помочь оружием, то зачем скидывать деньги? Можно же сразу передать оружие.

А если убрать лимит полученных средств, то можно будет с разных персонажей передавать одному бесконечное количество.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
tvoi_mozgiДата: Суббота, 21.12.2019, 16:37 | Сообщение # 2147
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Есть бочки те что горят, например в метро лс. Предлагаю сделать чтобы они грели и чтобы можно на них было жарить короче все самое так как и у костра.


Умей не только говорить, но и делать.
 
neskajy42Дата: Вторник, 31.12.2019, 13:20 | Сообщение # 2148
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Предлогаю убрать продажу огнетушителя и холодного оружия ( которое нужно для квеста ) ивану, так же убрать трату лимита на них (про огник не уверен, что на него тратится лимит)


Peaceful_
 
KamelotosДата: Вторник, 31.12.2019, 13:53 | Сообщение # 2149
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Можно добавить лагерь в ЛС на Мейз банке и лифт по которому можно подниматься(нужно будет около 3 канистр топлива)

Добавлено (31.12.2019, 14:01)
---------------------------------------------
•Можно добавить новый квест "Помощь Лаборатории". В этом квесте нужно убить пару зомби (2-3) и добыть из них органы на исследование (можно выполнять раз в сутки).

 
Knight_RiderДата: Вторник, 31.12.2019, 16:20 | Сообщение # 2150
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Kamelotos ()
•Можно добавить новый квест "Помощь Лаборатории". В этом квесте нужно убить пару зомби (2-3) и добыть из них органы на исследование (можно выполнять раз в сутки).
Такой уже есть у Лектора. "Кровь заражённых".

Требуется убить 5 зомби и доставить образцы обратно к Лектору.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
MarbyДата: Четверг, 02.01.2020, 23:03 | Сообщение # 2151
Marby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
Предлагаю сделать возможность давания ключей от машины одному или двум человекам, как хотите. Или же  можно организовать например дать свой транспорт в аренду и то есть ему будет удобнее ключами закрывать и ни кто кроме него и самого владельца не сможет пользоваться. И еще у многих людей много машин, которые слегка или даже не слегка уже под надоели, можно сделать продажу машины в 3 раза меньше гос стоймости у механика или же продать игроку эту машину, но уже в 2 раза меньше гос стоймости. Думаю это хоть как то разбавит сектор 2. Думаю другие игроки тоже будут не против такого.


Стыдно то, что мы недооцениваем слабых !
 
Knight_RiderДата: Пятница, 03.01.2020, 14:40 | Сообщение # 2152
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Marby, по поводу передачи авто..

Это уже не раз обсуждалось. И это не сделали до сих пор лишь потому что. Игроку больше нет смысла копить на т.с. Ибо всегда есть "друг" который даст погонять на "булке".

Тем более авто заводится не от ключа а по отпечатку пальца. Ну, это скорее придирка.

По поводу того что-бы давать авто на прокат. Это интересно. Но, не в этом ключе. Я тут подумал. Почему бы не сделать такой "бизнес" на секторе. Однако сразу же вспомнил что есть "Механик" который откидывает сразу оба варианта.

Можно конечно сделать что бы игроки могли давать на прокат за.. 150$(лимит у обоих снимается) к примеру.(чем круче авто тем больше цена) 
Что бы выходило дешевле чем у Меха. Где по итогу и тем и тем выгодно. Но, как это будет работать? Сколько такое будет продолжаться? До взрыва авто? А что если авто нужно обратно владельцу? Слишком много гемора.

Можно сделать как на 1-м секторе. Женатые люди могут управлять авто. Но, тут придётся переделывать сис-му комнат/доп. тс и не ясно ещё чего. Откуда могут полезть ненужные глюки. Оно тебе надо? Проще будет накопить игроку самому. Это не много. Купить того же бобика за 10. А лучше поймать АКЦИЮ.

Я так считаю.

А, по поводу продажи... Всё это, скорее всего будет. Не всё сразу! Ещё с парковкой от старого доп. т.с нужно разобраться.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
Mr_CredoДата: Пятница, 03.01.2020, 17:06 | Сообщение # 2153
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Введите систему продажи старых доп тс по старой системе. Смысла от них уже нету, а так хоть деньги бы все вернули и парковка очистилась.


Mr_Djin
Sylveon
 
FagДата: Понедельник, 06.01.2020, 14:08 | Сообщение # 2154
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Добавить возможность перекраски транспорта в основной и второй цвет, ибо однотонный Bullet или Sandking выглядят невзрачно.
 
neskajy42Дата: Суббота, 11.01.2020, 14:21 | Сообщение # 2155
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Предлагаю добавить памперсы (Или как модуль защитного костюма, или как лут на 1 жизнь) чтобы при нужде 0 тратился памперс, а не одежда biggrin


Peaceful_
 
БарсДата: Суббота, 11.01.2020, 15:40 | Сообщение # 2156
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Предлагаю добавить памперсы (Или как модуль защитного костюма, или как лут на 1 жизнь) чтобы при нужде 0 тратился памперс, а не одежда

От этого может защитить VIP защита.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
neskajy42Дата: Суббота, 11.01.2020, 16:38 | Сообщение # 2157
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Барс, если бы можно было направить вип защиту только на одежду (убрать трату випки при смерти) то с радостью! А так памперс топ идея  smile


Peaceful_
 
MunimenДата: Суббота, 11.01.2020, 17:39 | Сообщение # 2158
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю добавить покупку патронов у иваныча сразу в нескольких количествах, например я всегда покупаю по 20пт с собой на выезд, и это стоять тыкать на пт долго и занудно, Было бы отлично если бы иваныч спрашивал сколько пт нам надо и мы вводили число и все.
 
_fearДата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:31 | Сообщение # 2159
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Munimen, у Иваныча ты покупаешь снаряженные магазины, а не патроны. Введешь ты 35 патронов, к примеру, это 2/3 магазина у м4 или чуть больше, чем 1 магазин у калаша. Поштучно патроны не продаются, как и наполовину снаряженные магазины.
 
tvoi_mozgiДата: Воскресенье, 12.01.2020, 21:18 | Сообщение # 2160
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата _fear ()
Munimen, у Иваныча ты покупаешь снаряженные магазины, а не патроны. Введешь ты 35 патронов, к примеру, это 2/3 магазина у м4 или чуть больше, чем 1 магазин у калаша. Поштучно патроны не продаются, как и наполовину снаряженные магазины

Он имеет ввиду чтобы купить сразу 20 обойм а не поштучно.


Умей не только говорить, но и делать.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: