SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_fearДата: Воскресенье, 12.01.2020, 23:25 | Сообщение # 2161
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Он имеет ввиду чтобы купить сразу 20 обойм а не поштучно.
Не увидел в его предложении ни одного слова "обойма".

Добавлено (27.01.2020, 15:01)
---------------------------------------------
Предложение ввести рейтинг бригад. Что он будет из себя представлять?

Если игрок из бригады А убивает игрока из бригады Б, то бригада А получает очко рейтинга, а бригада Б это самое очко теряет. 

Опционально: В конце месяца можно подводить некие итоги рейтинга бригад, первая в топе бригада будет получать денежное вознограждение, которое будет либо:
- делиться между всеми участниками бригад;
- начисляться на "общак бригады", доступ к которому будет иметь лидер/создатель бригады, из которого он (лидер) сможет распределять денежные средства между участниками своей бригады.

Почему опционально? Потому что я не до конца уверен, что подобная система поощрения впишется в нынешнюю систему с денежным лимитом. Плюс ко всему, с нынешней систему вступления в бригаду (по клику мышки) не исключен факт накрутки, а именно, когда игроки просто будут перебегать в лидирующую бригаду, дабы получать награду. 

Как по мне, подобная система позволит участникам бригад сконцентрироваться на войне именно друг с другом, а не выкашивать всех подряд без разбору, в том числе и мирных. 
Был бы непротив почитать мнения других игроков на эту тему, что они думают по этому поводу, если кого-то заинтересовало. В частности, от активных участников бригад.

 
LorikДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:20 | Сообщение # 2162
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Идея хорошая,но из-за этого посруться многие банды,так как некого будет убивать


/-_-\
 
FagДата: Понедельник, 27.01.2020, 17:03 | Сообщение # 2163
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Цитата Lorik ()
Идея хорошая,но из-за этого посруться многие банды,так как некого будет убивать
 Вполне вероятно это даже решит проблему того, что сейчас попросту не с кем воевать.

_fear, задумка неплохая, возможно тогда люди бы перестали плодить пустые бригады, где сидели бы в одиночестве и собирались в одних, поэтому на сервере было бы активных пару-тройку бригад, но с большим количеством участников, из-за чего войны стали бы интереснее и насыщеннее. Имхо.
Ну а вообще, администрация говорила, что обновления с бригадами у них в планах.


Сообщение отредактировал Fag - Понедельник, 27.01.2020, 17:04
 
БарсДата: Понедельник, 27.01.2020, 23:12 | Сообщение # 2164
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата _fear ()
Если игрок из бригады А убивает игрока из бригады Б, то бригада А получает очко рейтинга, а бригада Б это самое очко теряет.
 
Чтобы исключить накрутку надо чтобы очки могли начисляться только в том случае, если они у бригады были (как у Светлых и Темных на нашем первом сервере). А откуда возьмутся эти первые очки?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 28.01.2020, 14:28 | Сообщение # 2165
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Барс ()
Чтобы исключить накрутку надо чтобы очки могли начисляться только в том случае, если они у бригады были (как у Светлых и Темных на нашем первом сервере). А откуда возьмутся эти первые очки?

Так по идеи так само можно и сделать только у них очки ранга, так же можно сделать для бригад. Либо так как _fear, либо сделать чтобы участник который убил получал типо очков ранга которые в конце месяца можно было обменивать на деньги либо рейтинг бригад и так же засчитывать сапорты и так же. Ибо вообще не с кем воевать, жалуется мирные игроки.


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Вторник, 28.01.2020, 15:40
 
_fearДата: Вторник, 28.01.2020, 19:45 | Сообщение # 2166
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Барс ()
А откуда возьмутся эти первые очки?
Первоначальное количество очков рейтинга бригады будет равняться сумме авторитетов участников бригады. При создании бригады рейтинг будет равен авторитету лидера (создателя).


Сообщение отредактировал _fear - Вторник, 28.01.2020, 20:03
 
EatMeeeДата: Вторник, 28.01.2020, 21:04 | Сообщение # 2167
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Решил написать несколько идей которые возможно облегчат жизнь на постапокалипсисе, возможно даже украсят. ( Предыдущие предложения не читал поэтому возможно будет повторные предложение, не судите строго :3 )

1. Сделать возможность во вкладе "ПИЛА" не только достать ее, но и сложить ее обратно.
2. Вернуть старую полоску на доп.тс по той же цене которая была ранее. ( Так же можно и беск азот вернуть который был ранее в старой системе тс )
3. Самая стандартная и банальное предложение - продажа Иванычу оптом. После использование "Продать Иванычу" следом появится окошко с кол-вом.
4. Так же можно во вкладку где скупаем патроны так же сделать покупка определенное кол-во штук.
5. Неплохо было бы увидеть что-то новое в комнате.. К примеру сделать электрическую плиту чтоб можно было пожарить или сварить что-то, очень думаю удобно было бы.
6. Раз мы говорим о постапокалипсисе то думаю хорошая затея сделать нового героя в этот мир ( Либо же этот пункт займут люди Шрама ).. Например сделать помещение "Командный полк" суть очень проста в этом помещение будет стоять стол со всей картой как в помещение у Шрама ( если не ошибаюсь что у него этот стол ) но помимо стола можно сделать экраны с видеонаблюдением. Думаю по 3 камеры в каждом городе было бы неплохо.. Но зайти в этот командный полк  смогут туда только наемники.. Суть будет в отслеживание или например видеть о место нахождение кого то. Чтоб не встретится с ним или наоборот напасть.
К слову с предыдущим предложением можно сделать и квест у наемника - отказ питания. Наемник после взятие квеста Шрам предложит починить определенные щитки в каких то городах, какие будут города абсолютный рандом, это может и 1 город а может и несколько.
7. Помню что предлагать новые места с лутом не стоит но идея хорошая поэтому хочу озвучить ее.. Сделать заброшенное помещение аукциониста какой будет внутри лут решать вам.. Но думаю с последующими обновлениями где скорее всего появятся какие нибудь новые предметы думаю это помещение будет хорошее место.

Думаю этого пока хватит, на уме очень много крутится озвучу позже..
Хотел бы увидеть что скажет Алексей по этим предложением, очень интересно.


Сообщение отредактировал EatMeee - Вторник, 28.01.2020, 21:04
 
БарсДата: Вторник, 28.01.2020, 21:35 | Сообщение # 2168
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата tvoi_mozgi ()
Так по идеи так само можно и сделать только у них очки ранга, так же можно сделать для бригад. Либо так как _fear, либо сделать чтобы участник который убил получал типо очков ранга которые в конце месяца можно было обменивать на деньги либо рейтинг бригад и так же засчитывать сапорты и так же. Ибо вообще не с кем воевать, жалуется мирные игроки.

Видимо ты не совсем понял мой ответ.

Цитата _fear ()
Первоначальное количество очков рейтинга бригады будет равняться сумме авторитетов участников бригады. При создании бригады рейтинг будет равен авторитету лидера (создателя).

Так не пойдет. Во-первых, уже много готовых бригад, где сам создатель может больше и не играет, либо бригаду передал, несколько лидеров может быть, поэтому выявить авторитет создателя уже невозможно. Получается у всех старых бригад будет 0 очков. Во-вторых, шанс накрутки то все равно остается. Либо создатель какой-нибудь 100+ лвл создаст бригаду, передаст правление твинку и покинет ее. Вступит в свою и будет истреблять ту бригаду, в качестве накрутки очков. Либо игроки договорятся и будут делать бизнес на игроках высокого уровня - те будут создавать бригады с кучей очков и сливаться.

Цитата EatMeee ()
Сделать возможность во вкладе "ПИЛА" не только достать ее, но и сложить ее обратно.

Ее же можно убрать выбрав кулак.

Цитата EatMeee ()
Вернуть старую полоску на доп.тс по той же цене которая была ранее. ( Так же можно и беск азот вернуть который был ранее в старой системе тс )

Это уже было, поэтому не вижу смысла предлагать то, что уже было добавлено и было удалено по каким-то причинам. Возможно мы еще вернем старый тюнинг, транспортные обновления регулярно устанавливаются.

Цитата EatMeee ()
3. Самая стандартная и банальное предложение - продажа Иванычу оптом. После использование "Продать Иванычу" следом появится окошко с кол-вом.4. Так же можно во вкладку где скупаем патроны так же сделать покупка определенное кол-во штук.
5. Неплохо было бы увидеть что-то новое в комнате.. К примеру сделать электрическую плиту чтоб можно было пожарить или сварить что-то, очень думаю удобно было бы.

Очень много раз предлагали и неоднократно я на это отвечал.

Цитата EatMeee ()
Суть будет в отслеживание или например видеть о место нахождение кого то.

Наемники уже имеют функцию отслеживать жертву в онлайн режиме через свой ноутбук.

Цитата EatMeee ()
заброшенное помещение аукциониста какой будет внутри лут решать вам

Понятия не имею какой там может быть лут.  biggrin


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LorikДата: Вторник, 28.01.2020, 21:41 | Сообщение # 2169
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Можешь тип как с 01 взять,тип создать определенную базу и как в WoT захват базы тип
Там сбить захват убив всех врагов и приз Наталья усмотрение Адм
Или тип того

Добавлено (28.01.2020, 21:42)
---------------------------------------------
На усмотрение ** т9 чёт выделывается



/-_-\
 
БарсДата: Вторник, 28.01.2020, 21:49 | Сообщение # 2170
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Lorik ()
Можешь тип как с 01 взять,тип создать определенную базу и как в WoT захват базы типТам сбить захват убив всех врагов и приз Наталья усмотрение Адм
Или тип того

Не нужно предлагать то, что уже создано. Тема для чего-то нового.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Pikachu_Дата: Среда, 29.01.2020, 17:28 | Сообщение # 2171
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Барс, Можно же добавить новый квест для бригад,за что они будут получать очки,тоесть у мирных бригад тоже будет возможность качать свой статус в рейтинге бригад(Это допополнение к вышенаписанному)Так и накрутки не будет.Типо ради пару очей в день создавать бригаду и тратить на неё бабки,и кв делать мне кажется захочется только основе.


Лидер бригады"Бригада".
 
БарсДата: Среда, 29.01.2020, 20:42 | Сообщение # 2172
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Барс, Можно же добавить новый квест для бригад,за что они будут получать очки,тоесть у мирных бригад тоже будет возможность качать свой статус в рейтинге бригад(Это допополнение к вышенаписанному)Так и накрутки не будет.Типо ради пару очей в день создавать бригаду и тратить на неё бабки,и кв делать мне кажется захочется только основе.

Какой именно квест?

Это работает на первом сервере, потому что там проще делать квест сразу для себя, чем для твинка, чтобы его потом слить. Крупные суммы там не передать и качаться ради того, чтобы слиться по сговору там маловероятно, что кто-то будет. А тут, если очки будут меняться на деньги, то могут выполнять квест и сливаться по сговору, чтобы передать так эти деньги. Особенно если квест будет простой, а очки будут меняться в хороших пропорциях на деньги.

Поэтому, надо либо не менять очки на деньги, а давать за это что-то другое (что?), либо детальнее продумывать первоначальное получение очков, чтобы точно исключить накрутку.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Pikachu_Дата: Четверг, 30.01.2020, 01:27 | Сообщение # 2173
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Барс, Над этим нужно долго размышлять.
Цитата Барс ()
Какой именно квест?
Любой,от отвези туда вплоть до убийства 5ых игроков которые находятся в бригаде.Как по мне важна не суть квеста а его награда.Ведь определнного сюжета как того и нету на этом сервере,люди пытаются просто выжить.
Цитата Барс ()
Это работает на первом сервере, потому что там проще делать квест сразу для себя, чем для твинка, чтобы его потом слить. Крупные суммы там не передать и качаться ради того, чтобы слиться по сговору там маловероятно, что кто-то будет. А тут, если очки будут меняться на деньги, то могут выполнять квест и сливаться по сговору, чтобы передать так эти деньги. Особенно если квест будет простой, а очки будут меняться в хороших пропорциях на деньги.
Сделать жесткие правила на счет слива этих же очей,понятно что полностью их не устранить,но и как то урезать их тоже можно.Мне например как лидеру одной из бригад интересно продолжение обновлений про бригады.И мне так же интересно что бы моя бригада была лучше других но и сделать так невозможно ведь нету такого что чья то бригада лучше а другая хуже.
Можно некий груз на плечи сложить и на лидеров бригад,либо ожестачить правила создание бригад.
Про рейтинг бригад и награды для лучших это отдельная история,как по мне можно выдавать не деньги а очками,на эти очки можно купить тс для бригад или личную парковку бригад или же даже базу много чего на самом деле можно придумать для прокачки группы лиц тогда и стимул будет идти в бригады и воевать а не как раньше"Я занял это я там лутаю."Даже видео есть где ты говорил что такое тебе не по нраву.Знаю много топ игроков которые заходят сейчас только повоевать или помочь своей бригаде,ведь они уже прокачались и у них нету стимула дальше играть,честно сказать я и сам такой и если бы сделали что то подобноее у меня бы появился стимул.

Добавлено (30.01.2020, 01:33)
---------------------------------------------
Можно сделать так,что если аккаунт принадлежит какому либо игроку(твинк который указывает основу)он делать этот квест не может и если игрок выходит из бригады он так же теряет эти очки.Так же можно сделать что то и с титулами бригад,типо новичок 1го ранга делать этот квест не может,а что бы получить 2ой ранг должна пройти неделя и т.д и т.п тогда хоть появится смысл этих титулов.

Добавлено (30.01.2020, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата Pikachu_ ()
Про рейтинг бригад и награды для лучших это отдельная история,как по мне можно выдавать не деньги а очками
Делать некий конкурс бригад,кто больше убил игроков вражеских бригад к примеру,целый месяц эти очки копятся (Либо кв либо убийством)и делать на этом выводы в конце месяца,сделать призы для топ 3 бригад,10 очей за 1место и т.д
Потом лидер бригады сможет сам определить куда тратить эти очки.К примеру сделать новые этажи там где шрам и стрельбище,и один этаж можно будет купить под базу бригады за эти очки,там же сделать к примеру склад оружия и смогут брать от туда оружие начиная от 3его ранга и выше,так же появится смысл в этих рангах как и писал выше.Дальше например можно будет арендовать место на парковке под тс бригады или что в этом роде.Понятно что тогда будет лишен смысл покупки личного тс,но и ограничить можно,купить 1 авто любой и больше нельзя,тогда на нем и можно будет повоевать и что бы за него смогли сесть за руль все члены бригады.


Лидер бригады"Бригада".

Сообщение отредактировал Pikachu_ - Четверг, 30.01.2020, 01:44
 
БарсДата: Четверг, 30.01.2020, 13:18 | Сообщение # 2174
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
убийства 5ых игроков которые находятся в бригаде.

Этот квест легко накрутить. 

Цитата Pikachu_ ()
Можно сделать так,что если аккаунт принадлежит какому либо игроку(твинк который указывает основу)он делать этот квест не может

Можно крутить с твинка, который не указан у основы.

Цитата Pikachu_ ()
если игрок выходит из бригады он так же теряет эти очки

Если очки принадлежат бригаде, а не игроку, то их уже может не быть у бригады, когда он покинет ее. 

Цитата Pikachu_ ()
появился стимул

С этим согласен, в этом направлении постоянно думаем и стараемся что-то вводить и для топов. Правда обновы для топов не всегда адекватно воспринимаются новичками. Подумайте тоже в этом направлении, может что-то еще придет в голову, не связанное с бригадами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
tvoi_mozgiДата: Четверг, 30.01.2020, 22:38 | Сообщение # 2175
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Барс ()
С этим согласен, в этом направлении постоянно думаем и стараемся что-то вводить и для топов. Правда обновы для топов не всегда адекватно воспринимаются новичками. Подумайте тоже в этом направлении, может что-то еще придет в голову, не связанное с бригадами.
С одной стороны думаю что новичкам как раз понравится обновление про бригады. Потому что по сколько обновление будет крутым и насыщенным, думаю топовые игроки будут меньше убивать новичков.


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Пятница, 31.01.2020, 00:09
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: