SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Vlad_EmirovДата: Вторник, 14.04.2020, 15:51 | Сообщение # 2206
Vlad_Emirov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
БАГ:
условия: у велосипеда сломана цепь 
действия игрока: сел в велосипед
*всем известно что когда player садится в велик то он его немного отталкивает(так всегда )
САМ баг: при любом движении в сломаном велике игроку отправляется сообщение
https://imgur.com/uQ6R4Bb на скрине меня кикнуло из-за большого кол-во отправленных сообщений
я хз почему велик не остоновило видимо опять же из-за большого кол-во отправленных сообщений
 
HouoinДата: Среда, 15.04.2020, 11:32 | Сообщение # 2207
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
А почему бы не увеличить количество привязок твинка к основе до двух или трех? Ведь твинков можно делать несколько, а передавать деньги без лимита только один может.
 
БарсДата: Среда, 15.04.2020, 14:42 | Сообщение # 2208
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Vlad_Emirov, во-первых, эта тема не про баги, а во-вторых, бага тут нет. Велик надо починить, а не садиться на него 10500 раз с надеждой, что цепь сама зарастет. 

Цитата Houoin ()
А почему бы не увеличить количество привязок твинка к основе до двух или трех? Ведь твинков можно делать несколько, а передавать деньги без лимита только один может.

Чем больше таких разрешений, тем больше риска, что привяжут не твинка.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BubnovayaДата: Среда, 15.04.2020, 20:51 | Сообщение # 2209
Bubnovaya
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус:
Всем привет. Как известно у букмекера есть только 2 взаимодействия- ставки и мотогонки. И моё предложение- добавить гладиаторские бои. Как известно, в древнем Риме они были самым популярным развлечением и в сюжетах фильмов про постапокалипсис они так же часто встречаются- хлеб у выживших есть, ну а зрелищ маловато. Моё предложение- добавить рандомно запускающееся событие- гладиаторские бои. Суть в следующем- в определённый момент времени в чат будет сообщаться о начале данного мероприятия, к которому будут допускаться только те, кто владеет каким либо боевым искусством ( не груш же для битья брать ), после чего будет запускаться событие. И тут так же рандом- или группа на группу или 1 на 1. Так же для боя будет выдаваться по одному рандомному холодному оружию ( например одному бита, другому катана ). И самое вкусное, когда у одного из оппонентов хп будет меньше 10- Иваныч будет рандомно решать- жить побеждённому или умереть.


Сообщение отредактировал Bubnovaya - Среда, 15.04.2020, 21:00
 
LychДата: Суббота, 25.04.2020, 15:40 | Сообщение # 2210
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Цитата Bubnovaya ()
Всем привет. Как известно у букмекера есть только 2 взаимодействия- ставки и мотогонки. И моё предложение- добавить гладиаторские бои. Как известно, в древнем Риме они были самым популярным развлечением и в сюжетах фильмов про постапокалипсис они так же часто встречаются- хлеб у выживших есть, ну а зрелищ маловато. Моё предложение- добавить рандомно запускающееся событие- гладиаторские бои. Суть в следующем- в определённый момент времени в чат будет сообщаться о начале данного мероприятия, к которому будут допускаться только те, кто владеет каким либо боевым искусством ( не груш же для битья брать ), после чего будет запускаться событие. И тут так же рандом- или группа на группу или 1 на 1. Так же для боя будет выдаваться по одному рандомному холодному оружию ( например одному бита, другому катана ). И самое вкусное, когда у одного из оппонентов хп будет меньше 10- Иваныч будет рандомно решать- жить побеждённому или умереть.

Нафига? Если можно позвать кого нибудь на пвп если деньги имеются и пвпхаться, а не ходить на бои гладиаторские если это всё есть в мире постопокалипсиса.


Wiee
 
BubnovayaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 23:05 | Сообщение # 2211
Bubnovaya
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус:
Цитата Lych ()
Нафига? Если можно позвать кого нибудь на пвп если деньги имеются и пвпхаться, а не ходить на бои гладиаторские если это всё есть в мире постопокалипсиса.
Вообще пвп нарушают как по мне атмосферу постапокалипсиса- в реальном выживании вряд ли б кто по фану своей жизнью рисковал, а такие вот бои вписываются. Ведь  многим тупо нечего будет есть. Кроме того- много ли на пвп ты видел новичков? В основном там топы балуются. А тут будет шанс холодку добыть ( ту, которую на бой выдали )
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 28.04.2020, 01:09 | Сообщение # 2212
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Добавить доп цвет в новую систему транспорта


Умей не только говорить, но и делать.
 
LychДата: Вторник, 28.04.2020, 01:48 | Сообщение # 2213
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Цитата Bubnovaya ()
Вообще пвп нарушают как по мне атмосферу постапокалипсиса-

Это по твоему мнению но смысл сервера, чтобы у игроков был интерес войны, пвп и т.п


Wiee
 
sad_boyДата: Среда, 29.04.2020, 13:37 | Сообщение # 2214
sad_boy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус:
Добавить: 
1.Топ по убийству выживших 
2.Топ по убийству зомби
3.Баг если нажать shift то будет прыжок,после этого если еще раз нажать shift то вы не прыгните,но если зделать это в полете например с вышки сектор-2 то можно остоновится в полете а если спамить PKM+shift то можно просто потехоньку спускатся вниз.(Так можно с невоскребя спустится за пару минут и даже вывих не получить и кик тоже)


02.07.2016 Gambal_Votersan gambal,keo_surv,keo_,faultless,faultless_trade.
 
LychДата: Среда, 29.04.2020, 14:47 | Сообщение # 2215
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Цитата sad_boy ()
просто потехоньку спускатся вниз.(Так можно с невоскребя спустится за пару минут и даже вывих не получить и кик тоже)

Не факт там процентов 30, что бы тебя анти чит кикнул, когда ты спускаешься багом с горы какой нибудь.


Wiee

Сообщение отредактировал Lych - Среда, 29.04.2020, 14:48
 
БарсДата: Среда, 29.04.2020, 16:00 | Сообщение # 2216
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата sad_boy ()
3.Баг если нажать shift то будет прыжок,после этого если еще раз нажать shift то вы не прыгните,но если зделать это в полете например с вышки сектор-2 то можно остоновится в полете а если спамить PKM+shift то можно просто потехоньку спускатся вниз.(Так можно с невоскребя спустится за пару минут и даже вывих не получить и кик тоже)

Про это уже очень много раз писали и обсуждали это. Так с очень многими анимациями можно сделать. Только во-первых, этот багоюз очень сильно "палится", а разбана аккаунтов на сервере нет. А во-вторых, никто на небоскреб и не залезает, чтобы с него так спускаться)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
sad_boyДата: Среда, 29.04.2020, 17:12 | Сообщение # 2217
sad_boy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус:
  • Добавить грибы в лесных местах если еды нету в округе и надо срочно покушать)
  • Так же чуток поиграл на аккаунте с нуля скажу даже что начальные квесты для новичков очень облегчают игру,можно удленить их.
  • Зделать ежедневные задание для работ у Иваныча
  • Достижение например(за всё время прожить на поверхности 500 часов)награда 200$
  • Ну и то что возможно не добавят разбан аккаунта только если он был заблокирован за негатив,спам.Разбан 500-1000 рублей можно зделать это просто в донате или же добавлять эту акцию на х2 донат.
  • http://www.samp-sektor-2.ru/forum/2-1364-1 Уже устарело,так как обновление было про индикаторы они теперь не измеряются по -15,-8,-5,-3,0,2,5,8,13,20.Так что я думаю что надо либо обновить или же в настройках можно было поставить старую систему вирусов и холода.


02.07.2016 Gambal_Votersan gambal,keo_surv,keo_,faultless,faultless_trade.

Сообщение отредактировал sad_boy - Среда, 29.04.2020, 17:38
 
LychДата: Среда, 29.04.2020, 17:26 | Сообщение # 2218
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Кст можно для реалистики самое то biggrin

Добавлено (29.04.2020, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата sad_boy ()
Добавить грибы в лесных местах если еды нету в округе и надо срочно покушать)


Добавлено (29.04.2020, 19:08)
---------------------------------------------
Цитата sad_boy ()
Ну и то что возможно не добавят разбан аккаунта только если он был заблокирован за негатив,спам.Разбан 500-1000

На 1ом хотели убрать, но игроки Барса попросили не уберать, я писал поэтому поводу мне так отвечали


Wiee

Сообщение отредактировал Lych - Среда, 29.04.2020, 19:08
 
Vlad_EmirovДата: Среда, 29.04.2020, 19:47 | Сообщение # 2219
Vlad_Emirov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
Цитата sad_boy ()
Добавить грибы в лесных местах если еды нету в округе и надо срочно покушать)
Очень давно это предложение раскритиковали! мол нубо рп
Цитата sad_boy ()
Так же чуток поиграл на аккаунте с нуля скажу даже что начальные квесты для новичков очень облегчают игру,можно удленить их.
Ты же не новичок вот тебе и легко.
*Новички обычно находят сервер в самп листе и не знают про полезность форума
 
hvickДата: Суббота, 02.05.2020, 11:37 | Сообщение # 2220
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Сделать индикатор чистоты персонажа, уже где-то 10 лвл потеряно из-за того, что просто не знаешь, что ты грязный. Например на экране пусть будет грязь(как с кровотечением и холодом).
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: