SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LoshadcaДата: Пятница, 08.05.2020, 22:18 | Сообщение # 2221
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Ребят я так подумал немного и придумал почему бы Алексею Барсову не сделать свою  сборку самп для слабых пк чтоб у кого пк не тянет они качали сборку для слабого пк (Там всякие фпсапы которые не дают преимущества над другими игроками еще там какие нибуть замены текстур)а у кого тянет пусть качают оригинальную гта
Жду того кто за
Корочь пусть Барс напишет если он скажет может быть то я ему роспишу всю свою идею пусть токо напишет
Я про все продумал


RIP

Сообщение отредактировал Loshadca - Пятница, 08.05.2020, 23:03
 
LychДата: Пятница, 08.05.2020, 22:31 | Сообщение # 2222
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Я думаю с оригинальной даже больше фпс будет, а на сервере запрещены моды, а зачем Алексею, что то делать с модами а?


Wiee
 
LoshadcaДата: Пятница, 08.05.2020, 22:59 | Сообщение # 2223
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Цитата Lych ()
Я думаю с оригинальной даже больше фпс будет, а на сервере запрещены моды, а зачем Алексею, что то делать с модами а?

Так я знаю что моды запрещены я идею даю чтоб он создал сборку сам с модами и только ее можно качать только ее а то некоторые говорят пк слабый и качают фпсапы а моды запрещены и их банят есть люди врут а есть и правда говорят ну и когда регестрируешься типо подсказки советуем скачать с нашего сайта гта а если у в слабый пк скачайте нашу сборку Но самими моды устанавливать нельзя


RIP

Сообщение отредактировал Loshadca - Пятница, 08.05.2020, 23:02
 
LychДата: Пятница, 08.05.2020, 23:16 | Сообщение # 2224
Lych
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус:
Цитата Loshadca ()
Так я знаю что моды запрещены я идею даю чтоб он создал сборку сам с модами и только ее можно качать только ее а то некоторые говорят пк слабый и качают фпсапы а моды запрещены и их банят есть люди врут а есть и правда говорят ну и когда регестрируешься типо подсказки советуем скачать с нашего сайта гта а если у в слабый пк скачайте нашу сборку Но самими моды устанавливать нельзя

Я думаю это тупо и бесполезное трата времени, игроку надо он настроит самп с ГТА, а если не надо пусть дальше сидит с 10ью фпс, когда можно с дерьма пк в сампе выжить целых 30 или 25 фпс это даже норм для игры, а не для съёмок так же в игре добавлен /fpslimit.


Wiee
 
LoshadcaДата: Пятница, 08.05.2020, 23:19 | Сообщение # 2225
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Цитата Lych ()
Я думаю это тупо и бесполезное трата времени, игроку надо он настроит самп с ГТА, а если не надо пусть дальше сидит с 10ью фпс, когда можно с дерьма пк в сампе выжить целых 30 или 25 фпс это даже норм для игры, а не для съёмок так же в игре добавлен /fpslimit

Ну незнаю


RIP
 
tvoi_mozgiДата: Пятница, 29.05.2020, 00:32 | Сообщение # 2226
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Сделать систему снятие замечание как на первом. Например за золото.


Умей не только говорить, но и делать.
 
chapruslanДата: Пятница, 29.05.2020, 02:24 | Сообщение # 2227
chapruslan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
1.Уже много времени комната в бункере не обновлялась (не технически) . Предлагаю добавть в комнату ещё 1 интерьер (из заброшенного аэропорта Лв с одиночки) там есть печка она может работать как костёр а для работы дрова. К сути . чтобы открыть нужно будет получить авторитет минимум 10 + нужно будет отдать 100$ иванычу чтобы он рассказал секрет и с шансом 50 на 50 он даст или задание на тушенку 30 штук или на молоко 30 штук (или что-то другое) после этого он говорит про забарикадированую в стене дверь в комнату , которую в бункере забаррикадировались из-за того что раньше там был вирус. Нужно заплатить 1000$ чтобы получить разрешение чтобы открыть эту комнату но это не все. Нужно будет расчистить барикаду для этого нужна будет или лопата (10 раз копать=10 игровых часов) или же взорвать её (20 пт на тт) ну вот и все теперь это что-то типо костра в бк и ещё (можно пожалуйста уменьшить норму античита чтобы не кикало игроков с высоким пингом).2 Развить сюжетную линию . 2.1 Учёные за 3 года ну должны были найти чистую воду. (Можно бы минеральной назвать) 2.2 Сделать базы выживших в метро ЛС и СФ. За этот продолжительный срок многие выжившие решили пересилиться из Бункера в метро или только заселиться в убежище 3. Повысить РП . По возможно сделать правила чтобы хотябы слова не употреблялись не относящаяся к атмосфере сервера.(мут выдавать скорей всего). 4 Сюжет 2.0 . 1 линия сюжета основная. После обучающей ветки сюжета. Можно сделать основную чтобы где-то для продолжения это должно было сделать много игроков ( это вообще можно сделать как счётчик обновлений к примеру (поставить ворота в метро ЛС чтобы туда стали заселяться выжившие (заложить у входа в метро 10000 запчастей после этого выйдет обнова в течение месяца скорей всего где метро ЛС станет заселеным


❉⊱•═•⊰❉⊱•═•⊰❉⊱•═•⊰❉chapruslan❉⊱•═•⊰❉⊱•═•⊰❉⊱•═•⊰❉
 
БарсДата: Пятница, 29.05.2020, 15:36 | Сообщение # 2228
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата chapruslan ()
интерьер (из заброшенного аэропорта Лв с одиночки) там есть печка она может работать как костёр

Этот интерьер раньше был в качестве личного бункера, сейчас мы стремимся к уникальным интерьерам. И печка в бункере уже есть, а завал там говорит о том, что новые помещения ожидаются. Чем больше будет людей с бункерам, тем быстрее выйдет новое обновление с ним. 

Цитата chapruslan ()
2.1 Учёные за 3 года ну должны были найти чистую воду. (Можно бы минеральной назвать)

Так они ее ищут как раз, проверяют. Время в игре как бы стоит на месте, т.к. это онлайн игра. Мы же не можем развивать сюжет и привести его в итоге к победе над апокалипсисом. 

Цитата chapruslan ()
Сделать базы выживших в метро ЛС и СФ. За этот продолжительный срок многие выжившие решили пересилиться из Бункера в метро или только заселиться в убежище

Какой смысл будет в этом? Станции не такие большие, всем там не выжить, будет война за станции. Это у Иваныча хорошее место, охрана и порядок.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_GosTime_Дата: Среда, 03.06.2020, 01:41 | Сообщение # 2229
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Новая механика для работы в мастерской.
Описание: Начнем с того, что мастер (NPC в мастерской) говорит о том, что ему нужен порох и говорит где его получить, для этого ему нужны патроны из них он достанет порох.

- Добавить новый предмет, ПОРОХ. (Спавнится он сам по себе не будет.)
- Добавить возможность разбирать любые патроны в порох. (Допустим с 5 ранга в мастерской или выше.)
- Сделать возможность крафтить некоторые виды патронов. (Для каждого вида, разное кол-во пороха.)

P.S Это увеличит ценность бесполезных патрон.


Сообщение отредактировал _GosTime_ - Среда, 03.06.2020, 01:43
 
БарсДата: Среда, 03.06.2020, 09:45 | Сообщение # 2230
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _GosTime_ ()
Сделать возможность крафтить некоторые виды патронов. (Для каждого вида, разное кол-во пороха.)

Мысль неплохая, но только для крафта патронов нужны еще гильзы и пули.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
JоhаnДата: Четверг, 04.06.2020, 07:03 | Сообщение # 2231
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
Предлогаю сделать аномалии, они будут разного типа, и в каждой аномалии будут разные артефакты - артефактам можно будет найти какое нибудь применение, но пока что предлогаю просто их продовать.

Как надо будет искать артефакты?
Для начало надо приобрести детектр, их будет 3 типа:
Слабый будет чувствовать артефакт на растоянии 2 метра.

Средний будет чувствовать артефакт на растоянии 3 метра.

Сильный будет чувствовать артефакт на растоянии 5 метров.

Работать детекторы будут очень просто, для начало берём детектор в руки, если детектор почувствовал артефакт он начнёт пикать и показывать на каком растояние он находиться, если вы подошли в плотную к артефакту то он появиться перед вами и вам на alt надо будет его поднять.
Но у детекторов будут батарейки, и они не бесконечны 1 пара батареик это 1 минута походить с детектром а после придётся менять батарейки.

Первая аномалия - огненое кольцо. Его можно будет расположить в пустыни, эта аномалия будет большим горящим кругом, если наступить в огонь то можно загореться, так же каждые 10 секунд в рандомном месте в этой аномалии будут взрывы, взрыв будет как от базуки.

Артефакты которые там находяться:
1. Красное свечение "Редкий"

2. Красный веник " не редкий"

3. Ёрж " очень редкий"

Вторая аномалия это - ядовитое облако, состоять она будет из дыма и из зелёного газа который находиться в газовом балончике, поэтому когда игрок отправиться в эту аномалию ему будет тяжело пройти через анамалию т.к он будет кашлить.

Какие артефакты в этой аномалии.
1. Зелёный веник "не редкий

2. Сердце " редкое"

3. Подкова "редкое"

Добавлено (04.06.2020, 07:42)
---------------------------------------------
1. Добавить в заброшенные здания в которые можно зайти подвалы, там будет хабар в ящиках, или не будет как повезёт, но что бы войти в подвал надо будет его открыть для этого нужны отмычки, их можно будет купить у бармена или найти. Но если кто-то уже открыл этот подвал то его не надо будет взламывать второй раз. Подвалы будут обновляться каждый выброс. Так же сделать навок взламывателя, если вы часто взламываете у вас он прокачиваеться, если вы взломали замок удачно +10хп к прокачки, если не удачно +1хп, всего 10 уровней.
1.новичёк - 0хп (шанс взломать 10%)
2.продвинутый - 10хп (шанс взломать 15%)
3.любитель - 25хп (шанс взломать 25%)
4.бывалый - 30хп (шанс взломать 30%)
5.на опыте - 50хп (шанс взломать 40%)
6.взломщик - 60хп (шанс взломать 50%)
7.опытный - 75хп (шанс взломать 55%)
8.профи - 100хп (шанс взломать 65%)
9.мастер - 125хп (шанс взломать 75%)
10.чимпион по взломам - 150хр (шанс взломать 80%).
А доя тех кто не успевает взломать дверб и прокачать свой навык, они могут найти или купить у других игроков замок, и если вы имеете при себе этот замок и отмычку то вы можете прокачивать свой навык, прямо в бункере или же в другом месте, и не куда не надо ходить, но замок и отмычку можно использовать только 1 раз.


Сообщение отредактировал Jоhаn - Четверг, 04.06.2020, 09:44
 
БарсДата: Четверг, 04.06.2020, 15:59 | Сообщение # 2232
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Jоhаn ()
Предлогаю сделать аномалии, они будут разного типа, и в каждой аномалии будут разные артефакты - артефактам можно будет найти какое нибудь применение, но пока что предлогаю просто их продовать.

У нас без магии сервер, да и идеи из Сталкера мы и сами могли бы стырить. Надо придумывать что-то свое)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KartofanchikДата: Суббота, 06.06.2020, 14:47 | Сообщение # 2233
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.
У меня появилось одно предложение.
Все мы прекрасно знаем о Обморожении , суть в том что бы добавить новый тип шмота "перчатки" ,з помощью которых вы сможете держать руки в тепле , данный лут можно будет найти исключительно в магазинах одежды .
Ещё самое главное реализовать для перчаток систему "Состояния и шитья" , что бы их можно было шить з помощью набора для шитья и тряпок .
 
tvoi_mozgiДата: Суббота, 06.06.2020, 18:03 | Сообщение # 2234
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Kartofanchik ()
Добрый день.У меня появилось одно предложение.
Все мы прекрасно знаем о Обморожении , суть в том что бы добавить новый тип шмота "перчатки" ,з помощью которых вы сможете держать руки в тепле , данный лут можно будет найти исключительно в магазинах одежды .
Ещё самое главное реализовать для перчаток систему "Состояния и шитья" , что бы их можно было шить з помощью набора для шитья и тряпок.
Очень поможет топам когда у них обморожение а враг рядом и нет аптечки.


Умей не только говорить, но и делать.
 
JоhаnДата: Суббота, 06.06.2020, 23:29 | Сообщение # 2235
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
Предлогаю сделать теплицу расположить её можно на территории возле бункера. И так как будет выглядеть теплица, это большой сарай с интерьером в который можно войти. В нём будут распологаться грядки, бочка с водой и в сторонке отдельная комната с инструментами, эти инстпументы будут для аренды например (ведро 10$,тяпка 5$,матыга для лунок 5$) инструмент можно будет арендовать только 1 что бы арендовать другой вам надо будет положить на склад преведущий, а когда закончите всю работу то надо будет положить инструмент на склад или вы не выйдите из интерьера теплицы. Как будет происходить выращивание уражая, для начала покупаем или находим семена (это может быть например: картошка, помидор, огурцы, редиска и тд.) бежим в теплицу, арендуем матыгу, делаем ей лунку на грядке и сажаем туда семя, относим матыгу на склад, арендуем ведро, после наполняем воду из бочки с водой поливаем грядку, ждём например 10 минут, арендуем тяпку и с помощью тяпки убираем сорняк, потом ждём ещё минут 10 и собираем свой урожай.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: