SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Понедельник, 13.09.2021, 14:01 | Сообщение # 2761
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Попробую ещё раз. Сделать запрет на выход из игры от шокера. Аналогично наручникам.
Игроки выходят из игры когда их шокером бьют, из-за этого наручники использовать не получается.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
JisooДата: Понедельник, 20.09.2021, 23:26 | Сообщение # 2762
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Добавить на радар еще и метку передвижения Спасателей. Так можно будет отследить куда они двигаются в ЛС или в СФ или же в ЛВ. Таким образом можно будет сообщать тем кто ожидает их.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
HyadraIДата: Понедельник, 11.10.2021, 11:26 | Сообщение # 2763
HyadraI
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Предлагаю добавить, чтобы аптечки можно было продовать Барыге изгоям будет полезно это


gankstr primal
 
JisooДата: Понедельник, 11.10.2021, 17:32 | Сообщение # 2764
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата HyadraI ()
Предлагаю добавить, чтобы аптечки можно было продовать Барыге изгоям будет полезно это
Медицину скупает только врач в госпитале, а барыге это не выгодно. + барыга также не покупает запчасти/запчасти для мото и еще небольшой ряд другого лута..! А изгоям лучше бы эти аптечки для себя приберечь, так как доступа к госпиталю у них нет.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
pingtraktorДата: Понедельник, 11.10.2021, 18:21 | Сообщение # 2765
pingtraktor
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Предлагаю добавить квест на доставку к медикам. Так же если ты устроен там то тебе дается ранг , если нет то просто уважение и деньги.
 
NarkomanikДата: Понедельник, 11.10.2021, 19:26 | Сообщение # 2766
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Цитата pingtraktor ()
Предлагаю добавить квест на доставку к медикам. Так же если ты устроен там то тебе дается ранг , если нет то просто уважение и деньги.
 "ещё одно".


...
 
eastДата: Понедельник, 11.10.2021, 20:04 | Сообщение # 2767
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата pingtraktor ()
Предлагаю добавить квест на доставку к медикам. Так же если ты устроен там то тебе дается ранг , если нет то просто уважение и деньги.
   Работая медиком, у тебя открывается доступ к машинам скорой помощи, на которых можно выполнять поручение врача госпиталя, а именно, доставка в бункер раненых мародеров.
За одного такого выжившего дается +1 очко для повышения ранга этой профессии и +5 уважения. Авторитет качать очень даже неплохо, как и саму профессию. Плюсом, можно приносить врачу золото, как взятку. За 1 слиток золота прибавится 10 очков профессии.

   И да, как сказал коллега выше - это из разряда "еще одно". Прочти первое сообщение темы.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 11.10.2021, 20:06
 
Wolly_Дата: Понедельник, 18.10.2021, 17:34 | Сообщение # 2768
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Здравствуйте игроки, поиграл я на вашем проекте около года и хотел сказать,что добавили систему разбана аккаунтов. То есть если человек отлетел в бан по причине читов/модов то банить не на всегда а хотя бы на 30 дней.Ну если человек опять отлетает по тойже причине то банить уже навсегда. Многие люди после первого бана могут понять, что с читами играть не варик. Было бы интреснее если все акк разбанили, звучит глупо,но онлайн бы тогда поднялся бы, ведь когда забанили акк у многих людей пропадает интересс играть и развиваться на этом проекте. Так же хотел добавить, что при бане все деньги будут обнуляться а если у тебя их и так ноль то уйдёт в минус на 10к. Я считаю это куда интереснее. Жду администрацию<3


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
TuniadecДата: Понедельник, 18.10.2021, 17:46 | Сообщение # 2769
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Цитата Wolly_ ()
Здравствуйте игроки, поиграл я на вашем проекте около года и хотел сказать,что добавили систему разбана аккаунтов. То есть если человек отлетел в бан по причине читов/модов то банить не на всегда а хотя бы на 30 дней.Ну если человек опять отлетает по тойже причине то банить уже навсегда. Многие люди после первого бана могут понять, что с читами играть не варик. Было бы интреснее если все акк разбанили, звучит глупо,но онлайн бы тогда поднялся бы, ведь когда забанили акк у многих людей пропадает интересс играть и развиваться на этом проекте. Так же хотел добавить, что при бане все деньги будут обнуляться а если у тебя их и так ноль то уйдёт в минус на 10к. Я считаю это куда интереснее. Жду администрацию<3
После этого они не играют где то месяц, год и возвращаются на акцию x2 донат


bezdelnik
 
eastДата: Понедельник, 18.10.2021, 18:08 | Сообщение # 2770
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Wolly_, или же Agressor_. Не знаю как к тебе тут обращаться, но сути не меняет. Есть свод правил, которые необходимо соблюдать, дабы играть на проекте и не сталкиваться с неприятностями, которые лишат тебя возможности играть на своем аккаунте.

Разбана нет, даже платного. И не будет я думаю.
Если ты играешь уже, как ты сказал год, то ты должен знать это. Подобные темы уже не раз поднимались на форуме.

Если ты играешь с читами, то имущество, которое ты заработал на свой аккаунт, по факту, ты получил нечестным путем. Правильно будет, если твой аккаунт, так сказать обнулится, т.е. - создание нового аккаунта.
Кому легче прокачаться? Читеру, или обычному игроку? Делай выводы.

Парень читерит на сервере, подкидывает игроков, загораживает им путь в бункере, его банят и через 30 дней он возвращается. Как думаешь, понравится ли аудитории проекта возвращение человека, который всячески мешал им играть? Конечно же нет.

Цитата Wolly_ ()
Многие люди после первого бана могут понять, что с читами играть не варик.
Нет, понимают это как раз таки единицы.
Если вообще понимают..
Цитата Wolly_ ()
Было бы интреснее если все акк разбанили, звучит глупо,но онлайн бы тогда поднялся бы, ведь когда забанили акк у многих людей пропадает интересс играть и развиваться на этом проекте.
Это очень тупое предложение. Разблокировать порядка 35.ооо заблокированных аккаунтов, примерно 85-90 процентов из которых - забаненные за читы. Эти люди снова начнут подсерать серверу.

Лично когда блокировали меня (а это было не один раз), у меня не пропадал интерес играть. Разве что на время. И каждый раз я создавал новый аккаунт.
Если человеку интересен проект - он играет.
Если нет - то не играет. Все логично. И бан тут никак не фигурирует.

Цитата Wolly_ ()
Так же хотел добавить, что при бане все деньги будут обнуляться а если у тебя их и так ноль то уйдёт в минус на 10к. Я считаю это куда интереснее. Жду администрацию<3
Само по себе предложение тупое. И ты это знаешь.
Проще было бы создать новый аккаунт, чем выпрашивать разбан (и это твой максимум) таким глупым способом.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 18.10.2021, 18:15
 
Wolly_Дата: Понедельник, 18.10.2021, 18:20 | Сообщение # 2771
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Я жду ответ от админов а не от тебя. Но сам рассуди если тебя забанили то после бана с обнулением будет легче начать выживать чем создавать новый акк
Цитата east ()
Это очень тупое предложение. Разблокировать порядка 35.ооо заблокированных аккаунтов, примерно 85-90 процентов из которых - забаненные за читы. Эти люди снова начнут подсерать серверу.

Рассказываю, многие ребята отлетели не из за читов, а от модов просто Барс приписывает что это читы


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
eastДата: Понедельник, 18.10.2021, 18:25 | Сообщение # 2772
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Wolly_ ()
Я жду ответ от админов а не от тебя. Но сам рассуди если тебя забанили то после бана с обнулением будет легче начать выживать чем создавать новый акк
Если ты играешь на проекте год, то ты должен уже знать все прелести игры. Тебе не составит труда накопить на рюкзак с 20-ю ячейками и продолжать качаться в том же духе, все выше, и выше, и выыыышееее...

За то что тебя банят за читы, по твоей логике, ты позже начнешь играть на уже вкачанном аккаунте. Только без бабок. Что за маразм? За какие такие поступки тебе оставлять вкачанный аккаунт? За читерство?

Цитата Wolly_ ()
Рассказываю, многие ребята отлетели не из за читов, а от модов просто Барс приписывает что это читы
Это ничего не меняет, читы у тебя были, или моды. Это все запрещено и при создании аккаунта ты соглашаешься с правилами игры. Любое нарушение этих правил - наказание. Причем заслуженное. Глупо это оспаривать, когда все уже давно решено.

Создавай новый аккаунт и играй. Если тебе оно надо.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Понедельник, 18.10.2021, 18:26
 
NarkomanikДата: Понедельник, 18.10.2021, 18:30 | Сообщение # 2773
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Прикольно совпало это предложение с недавними банами


...
 
БарсДата: Понедельник, 18.10.2021, 18:38 | Сообщение # 2774
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Wolly_ ()
Я жду ответ от админов
Цитата Wolly_ ()
многие ребята отлетели не из за читов, а от модов просто Барс приписывает что это читы

Ждёт ответа, но пишет гадости.  facepalm Кто в таком ключе говорить то будет. 

P.S. Для других. Самые известные читы на SAMP называются модом (мод собейт). Но по факту это читы. Поэтому придираться к терминологии нет никакого смысла, у нас и за читы, и за моды блокировка одинаковая, всё запрещено. Какая разница, что в бан листе написано, суть то одна — нечистая игра. Если игрок был замечен только на визуале — пишем моды. Если заметили на действиях — пишем читы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NatsumiДата: Четверг, 21.10.2021, 08:07 | Сообщение # 2775
Natsumi
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю чтобы нельзя было стрелять с кара с оружия Дигл,слишком имбовая штука, приехали на терру 3 султана всех поубивали и все, сделайте запрет чтоб его достать нельзя было а если стрельнул с кара выпадал, так будет интереснее все буду пешком на терре, будут шансы в 2 на 8 вывезти.Спасибо


Выживанию в зомби апокалипсисе,не для школоты!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: