SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MeptviyДата: Пятница, 13.08.2021, 03:03 | Сообщение # 2731
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Dilirium ()
Хочу чтобы мы чуть раньше узнавали о надвижении дождя или бури, а не когда они уже начались

Это не нужно большинству .И тем более какой интерес от этого ,я от игры получаю эмоции ,а то что мне будет заранее говорить погоду облегчит выживание и зачем .Просто включай мозги ,и действовать в экстренных ситуациях гораздо интересней .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 11:57 | Сообщение # 2732
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата Meptviy ()
Это не нужно большинству .И тем более какой интерес от этого ,я от игры получаю эмоции ,а то что мне будет заранее говорить погоду облегчит выживание и зачем .Просто включай мозги ,и действовать в экстренных ситуациях гораздо интересней .

Сказал очередной топер, которого всё есть и он даже не замерзает. Новички мёрзнут постоянно и за пару реальных секунд под дождём сразу ловят простуду, а это сразу тепло до 30 и скорая смерть от промокшей одежды, которая не успеет высохнуть, а новичёк в здании в день с мокрой одеждой продолжает мёрзнуть

Добавлено (13.08.2021, 12:30)
---------------------------------------------
Новое предлодение:
Почему когда ты снимаешь одежду чтобы не намочить, когда полезешь в воду, спички и сигареты, которые по идее лежат в карманах одежды всё равно промокает.
Я предлагаю связать спички и сигареты с одеждой, то есть нет одежды-нет карманов-некуда дожить, раздеваешься- использование спички и сиги ложатся вместе с одеждой в рюкзак.

 
БарсДата: Пятница, 13.08.2021, 15:23 | Сообщение # 2733
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Про прогноз погоды мы тут уже много раз обсуждали и пока по радио говорят прогноз только по факту, когда погода сменилась - чтобы новички поняли всю опасность. Заранее ее предсказать нельзя, т.к. это рандом. Делать систему как на первом сервере, что там сначала пасмурно, а потом начинается дождь тут не получится, т.к. тут пасмурно всегда, поэтому дождь может пойти в любую минуту.

Цитата Dilirium ()
Почему когда ты снимаешь одежду чтобы не намочить, когда полезешь в воду, спички и сигареты, которые по идее лежат в карманах одежды всё равно промокает.

Потому что система промокания спичек была добавлена до введения системы промокания одежды и раздевания. Может быть это будет реализовано, но тогда нужно и запрещать использование спичек без одежды, что может создать новые сложности.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 15:49 | Сообщение # 2734
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
но тогда нужно и запрещать использование спичек без одежды, что может создать новые сложности.

Не вижу здесь никаких сложностей для игроков, если он обгадил одежду-испортил спички и сиги, порвал-скорее всего пачки тоже парвались или развалилась, зато если тебе надо набрать воду, переплыть или перейти по канализации разделся-и ничего не намокло, почти одни плюсы и больше реализма, если вы к нем стреммтесь
Ну и в трусы спички и сиги дожить не лучшая идея


Сообщение отредактировал Dilirium - Пятница, 13.08.2021, 16:03
 
БарсДата: Пятница, 13.08.2021, 22:59 | Сообщение # 2735
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Dilirium ()
Не вижу здесь никаких сложностей для игроков, если он обгадил одежду-испортил спички и сиги, порвал-скорее всего пачки тоже парвались или развалилась, зато если тебе надо набрать воду, переплыть или перейти по канализации разделся-и ничего не намокло, почти одни плюсы и больше реализма, если вы к нем стреммтесь

Например, ты раздет, тебе холодно, у тебя мокрая одежда в рюкзаке и ты решил ее просушить у костра. Но чтобы разжечь огонь надо надеть мокрую одежду и получить шанс простудиться при этом. Или ты сушишь одежду у костра и хочешь покурить, но не сможешь это сделать. Или ты бегаешь без одежды и хочешь погреться горящей бумагой - это будет невозможно. А если одежда испорчена и перс голый, то получается вообще нельзя использовать спички.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DiliriumДата: Суббота, 14.08.2021, 03:41 | Сообщение # 2736
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Например, ты раздет, тебе холодно, у тебя мокрая одежда в рюкзаке и ты решил ее просушить у костра. Но чтобы разжечь огонь надо надеть мокрую одежду и получить шанс простудиться при этом. Или ты сушишь одежду у костра и хочешь покурить, но не сможешь это сделать. Или ты бегаешь без одежды и хочешь погреться горящей бумагой - это будет невозможно. А если одежда испорчена и перс голый, то получается вообще нельзя использовать спички.

Над тем как в принципе использовать спички и сигареты голому я не знаю
 
MeptviyДата: Суббота, 14.08.2021, 21:24 | Сообщение # 2737
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Предложение на счет винилов (аэрографии) .Их дефолтно допуступно в гта 3 вида но доступен только 1 .Можно сделать чтоб при спавне машины когда нажимаешь выбрать ее была еще 1 меню выбора винила и с этого можно повысить цену в 10 к .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Воскресенье, 15.08.2021, 00:48
 
FaHaTuKДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:01 | Сообщение # 2738
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Предлагаю добавить сушилку в комнату, работать будет по системе приема душа, раздеваешься, используешь сушилку, проходит время, и ты сухарик, а то простужаться миллион раз из-за мокрой одежды в бункере не айс.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
NicholДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:07 | Сообщение # 2739
Nichol
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Предлагаю добавить сушилку в комнату, работать будет по системе приема душа, раздеваешься, используешь сушилку, проходит время, и ты сухарик, а то простужаться миллион раз из-за мокрой одежды в бункере не айс.

К чему это за час игрового времени можно уже высохнуть


RAVNODUSHIE
 
FaHaTuKДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:09 | Сообщение # 2740
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Nichol ()
К чему это за час игрового времени можно уже высохнуть
За этот час игрового времени, очень много дел можно сделать, когда ты сухой, но когда ты мокрый, тебе это недоступно.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
eastДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:12 | Сообщение # 2741
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Предлагаю добавить сушилку в комнату, работать будет по системе приема душа, раздеваешься, используешь сушилку, проходит время, и ты сухарик, а то простужаться миллион раз из-за мокрой одежды в бункере не айс.
Поддержу.
По факту, в бункере, перс греется, ибо там тепло. Как в квартире, развесил шмотки и они высохнут через время из-за температуры комнатной.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
NicholДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:12 | Сообщение # 2742
Nichol
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
За этот час игрового времени, очень много дел можно сделать, когда ты сухой, но когда ты мокрый, тебе это недоступно.

Так для чего костёр можно будет переждать в здании, а потом развести и просушиться


RAVNODUSHIE
 
FaHaTuKДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:15 | Сообщение # 2743
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Nichol ()
Так для чего костёр можно будет переждать в здании, а потом развести и просушиться
Почему ты никак не поймешь, это нужно для того, чтобы когда ты УЖЕ промок, тебе нужно быстро высушить одежду, а дров и сухих спичек может и не быть, поэтому выручает сушилка.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
NicholДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:15 | Сообщение # 2744
Nichol
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
Хотя там час тоже ну всё равно в этот момент ты сможешь по лутать по близости здания

Добавлено (16.08.2021, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата FaHaTuK ()
Почему ты никак не поймешь, это нужно для того, чтобы когда ты УЖЕ промок, тебе нужно быстро высушить одежду, а дров и сухих спичек может и не быть, поэтому выручает сушилка.

Я тебе говорю пример если ты типо не в бункере и т.п

Добавлено (16.08.2021, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата FaHaTuK ()
тебе нужно быстро высушить одежду, а дров и сухих спичек может и не быть, поэтому выручает сушилка.

И как ты её высушишь если ты далеко от бункера?


RAVNODUSHIE
 
FaHaTuKДата: Вторник, 17.08.2021, 00:59 | Сообщение # 2745
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Nichol ()
Я тебе говорю пример если ты типо не в бункере и т.п
Цитата Nichol ()
И как ты её высушишь если ты далеко от бункера?
Ты шланг чтоли? Я просто не знаю, как можно быть таким глупым? Определенно ты НИКАК не высушишь данной сушилкой вещи ВНЕ бункера.Напишу очень простую схему, чтобы ты понял.

Находишься в бункере, нет спичек и дров, но есть комната -> используешь сушилку.
Находишься в отдаленности от бункера, имеешь сухие спички и дрова -> разводишь костер.

Все легко и просто, зачем из-за простого нововведения, создавать целую дискуссию.Если данное предложение плохое, аргументируй, чем эта сушилка будет мешать.

Добавлено (17.08.2021, 01:06)
---------------------------------------------
Да, кстати, еще хотелось бы попросить, дать больше времени на промокание одежды, ибо как только начинается дождь, ты не успеваешь сконцентрироваться на поиске убежища, то же самое и к спичкам с сигаретам можно отнести.

И еще, при имеющимся модуле "Иссушение" убрать промокание спичек и сигарет.Одежда не промокает, а спички и сигареты находятся в карманах одежды, как то нелогично.(Если брать в расчет, что карманы открыты и в них из-за этого набирается вода, то это можно легко подавить тем, что есть карманы на молнии, которые закрываются.)


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽

Сообщение отредактировал FaHaTuK - Вторник, 17.08.2021, 01:07
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: