SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 30.01.2023, 18:17 | Сообщение # 3256
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Опять про патроны). Предлагаю координально изменить систему с патронами, а заодно изменить и патронташ. перейдём к сути:
Предлагаю сделать патроны не обоймами, а единицами, а заодно и дать им отдельное место в инвентаре. (Как спички и сигареты). К примеру: я покупаю у Иваныча обойму на дигл, вместо этого, мне в инвентарь попадает не одна обойма, а 7 патронов. Эти патроны место в рюкзаке не занимают, а хранятся в отдельном месте. Что-бы зарядить оружие, например всё тот-же дигл, я нажимаю на дигл в рюкзаке>зарядить>и появляется табло, сколько патронов зарядить. Я ввожу число цифрами на клавиатуре. Ну например 21. Оп, и в дигле 21 патрон.
Так-же для реалистичности следует сделать ограничение: ну например с собой можно возить 100 патронов (не считая тех, что уже в оружии.) А патронташ будет увеличивать это значение, ну скажем в 2 раза. Если из игрока будут выпадать патроны, то они уже снова будут выпадать обоймами, а тот остаток, который не будет составлять полную обойму... Ну не знаю, будет пропадать. Или же сделать так, как с ягодным кустом. Выпадает одна единица лута, но при подборе будет указываться сколько там патронов и игрок так-же вводит значение на клавиатуре и подбирает столько патронов, сколько ему надо.  А если игрок подбирает все патроны, то лут в виде обоймы исчезает с поверхности. Ну или сделать что-то подобное. Ибо при каждом кике приходится заново заряжать всё оружие, а с обрезами это вообще геморрой.
P.S. Все цифры взяты для примера, решение о количестве переносимых патронов конечно-же остаётся за администрацией.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Понедельник, 30.01.2023, 18:18
 
БарсДата: Понедельник, 30.01.2023, 20:13 | Сообщение # 3257
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Предлагаю сделать патроны не обоймами, а единицами

На этапе создания так и было, но потом стало понятно, что слотовый инвентарь не позволит носить много патронов и потому была сделана система с обоймами, а не с единичными патронами)

Цитата _Angel_Polo_ ()
я покупаю у Иваныча обойму на дигл, вместо этого, мне в инвентарь попадает не одна обойма, а 7 патронов. Эти патроны место в рюкзаке не занимают, а хранятся в отдельном месте.

А как их продать\передать\убрать в сейф? Или если нашел патроны при пустом рюкзаке, но при переполненном патронташе, то получается уже не подберешь их.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Предлагаю сделать патроны не обоймами, а единицами, а заодно и дать им отдельное место в инвентаре. (Как спички и сигареты).

Тогда запасные патроны не будут занимать место, что очень сильно облегчит игру, особенно с маленькими рюкзаками. Кроме того, из карманов вещи не выпадают, значит патроны не смогу залутать другие игроки. Всё это не очень хорошо.

Сейчас приходится думать: брать с собой лишнюю обойму патронов или хватит того, что в оружии. Игроки выбирают таким образом — принести больше хабара или получше себя обезопасить. У многих несколько видов оружия и несколько типов патронов в рюкзаке. Всё это занимает место и таким образом делает баланс — пойти в полной экипировке, с патронами, запасными брониками, батарейками, сухими спичками в рюкзаке и т.п. или выйти налегке, чтобы больше принести. Может быть, когда-нибудь, дойдет дело до нового инвентаря, не слотового, а по весу предметов, тогда это будет возможно изменить. Но пока планы на такой инвентарь отклоняются.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
HermitДата: Вторник, 31.01.2023, 16:10 | Сообщение # 3258
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Предлагаю новую схему, ядовитые пули, делаем из 10 ягод яд и по схеме делаем пули
Работает так же, что и если бы нанес урон катаной

Добавлено (01.02.2023, 12:05)
---------------------------------------------
Как насчёт того, чтобы добавить транспорт Vortex? Я бы не против колесить по воде и суше



Пока живой.
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 01.02.2023, 12:56 | Сообщение # 3259
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Читал на форуме первого проекта, что из-за особенной ГТА его не получается добавить, т.к. при попадении авто в воду, оно считается уничтоженным. Однако я могу ошибаться, если что, поправите.

Добавлено (04.02.2023, 11:10)
---------------------------------------------
Предлагаю создать официальный дискорд канал Сектора. Там организовать голосовые чаты и чаты с рынком.

Добавлено (04.02.2023, 11:11)
---------------------------------------------
А так-же оповещать игроков о новостях

Добавлено (04.02.2023, 11:21)
---------------------------------------------
Возможно ещё добавить чат с помощью, где топеры будут голосом рассказывать новичкам основы игры



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
PozivnoyДата: Суббота, 04.02.2023, 13:39 | Сообщение # 3260
Pozivnoy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
Представляешь какой срач там будет. И по моему барс уже говорил про это, представляю заходит новичок в канал торга и там просто спор между sacura и Aleksey Romanov, а хочешь давать советы, иди в радиоведущие и давай советы там, но срач будет полный, я так думаю. biggrin

Добавлено (04.02.2023, 13:42)
---------------------------------------------
Тем более такому неадеквату как ты, туда точно нельзя, Xdd


Сообщение отредактировал Pozivnoy - Суббота, 04.02.2023, 13:42
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 04.02.2023, 14:27 | Сообщение # 3261
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Ну во-первых: докательства то будут, что я неадекват? Я был крысой, теперь я уже неадекват... Твои слова ничего не стоят и это факт. У нас в кругах такик называют пустословами. Нужно отвечать за слова. Во-вторых: Романову больше заняться что-ли нечем? Ему 14 лет что-бы что-то кому-то в дс доказывать? Это в принципе распространяется на всех моих знакомых.
В третьих: я же не говорю создать только один голосовой канал. Можно сделать много. Единственный минус в том, что за каналом нужно будет только следить. Вопрос лишь в том, есть ли у Барса на это время.

Добавлено (04.02.2023, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата _Angel_Polo_ ()
Предлагаю создать официальный дискорд канал Сектора. Там организовать голосовые чаты и чаты с рынком.

Добавлено (04.02.2023, 11:11)
---------------------------------------------
А так-же оповещать игроков о новостях

Добавлено (04.02.2023, 11:21)
---------------------------------------------
Возможно ещё добавить чат с помощью, где топеры будут голосом рассказывать новичкам основы игры

А, всё. Уже увидел, что это предлагали.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 04.02.2023, 14:51
 
RumbleДата: Суббота, 04.02.2023, 20:06 | Сообщение # 3262
Rumble
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю сделать вызов личного транспорта, ни только на территории бункера, но и я рядом с метро ЛС, и метро СФ. Есть ряд причин по которым вызов личного транспорта только у бункера негативно влияет как и на изгоев, так и в целом на игроков с личным транспортом. Взять даже изгоев. Говорилось что они могут купить аккумулятор у барыги, взять какой то транспорт, который стоит на улице, или же велосипед, доехать до бункера, и уже там вызвать личный транспорт. Дело в том, что рядом с метро ЛС, где спавнятся изгои, нет четырёх-дверной, или даже двухдверной машины(можете поправить, если я ошибаюсь). И если представить ситуацию, что первая команда забила терру, а вторая в свою очередь кинула на них изгой, при смерти первой команды, они появятся в метро. Поехать на терру они, смогут лишь только после того как, кто то из команды возьмёт велосипед, который находится на пляже, доедет до бункера(если вражеская команда, даст ему это сделать) вызовет транспорт, приедет обратно за своей командой, и уже выдвинутся на терру. И при таком раскладе, они потеряют очень много времени, и даже не факт, что за столько времени, терра уже может быть не захвачена. Несмотря на изгоев, даже обычные игроки. Представим ситуацию, что игрок перевернулся на своей машине, и машина взорвалась. Взять в пример меня, я носил с собой два аккумулятора, на случай такой ситуации, и мог вызвать машину где угодно после этого, но с новым обновлением это уже невозможно, и я понимаю, что игрок после этого, может бегать и искать любую машину на улице, но все же прошу рассмотреть мое предложение, дабы хотя бы упростить игру в этом плане, и сделать 3 точки спавна машины, бункер, метро ЛС, и метро СФ

Мне подсказали, что рядом с метро ЛС, есть 4-дверная машина, но даже если есть, хотелось бы отметить то, что это машина с 1к хп, и при ситуации, где вражеская команда оставит одного человека на терре, дабы на него шло время, а сами выедут за изгоями, или просто будут поджидать у бункера, чтобы игрок не вызвал личный транспорт с 10к броней, то команду на тачке 1к, которую они нашли на улице, могут взорвать за несколько секунд.


Сообщение отредактировал Rumble - Суббота, 04.02.2023, 20:11
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 04.02.2023, 20:43 | Сообщение # 3263
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
рядом с метро ЛС, и метро СФ.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-218

Тогда ещё и на территории ЛБК или хотя-бы на территории ЛБК, иначе изгои совсем в плачевном состоянии.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 04.02.2023, 20:45
 
PsihДата: Суббота, 04.02.2023, 20:53 | Сообщение # 3264
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Цитата Rumble ()
Предлагаю сделать вызов личного транспорта, ни только на территории бункера, но и я рядом с метро ЛС, и метро СФ. Есть ряд причин по которым вызов личного транспорта только у бункера негативно влияет как и на изгоев, так и в целом на игроков с личным транспортом. Взять даже изгоев. Говорилось что они могут купить аккумулятор у барыги, взять какой то транспорт, который стоит на улице, или же велосипед, доехать до бункера, и уже там вызвать личный транспорт. Дело в том, что рядом с метро ЛС, где спавнятся изгои, нет четырёх-дверной, или даже двухдверной машины(можете поправить, если я ошибаюсь). И если представить ситуацию, что первая команда забила терру, а вторая в свою очередь кинула на них изгой, при смерти первой команды, они появятся в метро. Поехать на терру они, смогут лишь только после того как, кто то из команды возьмёт велосипед, который находится на пляже, доедет до бункера(если вражеская команда, даст ему это сделать) вызовет транспорт, приедет обратно за своей командой, и уже выдвинутся на терру. И при таком раскладе, они потеряют очень много времени, и даже не факт, что за столько времени, терра уже может быть не захвачена. Несмотря на изгоев, даже обычные игроки. Представим ситуацию, что игрок перевернулся на своей машине, и машина взорвалась. Взять в пример меня, я носил с собой два аккумулятора, на случай такой ситуации, и мог вызвать машину где угодно после этого, но с новым обновлением это уже невозможно, и я понимаю, что игрок после этого, может бегать и искать любую машину на улице, но все же прошу рассмотреть мое предложение, дабы хотя бы упростить игру в этом плане, и сделать 3 точки спавна машины, бункер, метро ЛС, и метро СФМне подсказали, что рядом с метро ЛС, есть 4-дверная машина, но даже если есть, хотелось бы отметить то, что это машина с 1к хп, и при ситуации, где вражеская команда оставит одного человека на терре, дабы на него шло время, а сами выедут за изгоями, или просто будут поджидать у бункера, чтобы игрок не вызвал личный транспорт с 10к броней, то команду на тачке 1к, которую они нашли на улице, могут взорвать за несколько секунд.
Допустим даже так, бригада "1" забирает территорию под свой контроль и кидает в изгои "бригаду 2" , конечно же бригада под номером "2" находится в метро , а бригада номер "1" едет в метро лс добивать противников , в этом случае времени для того чтобы смотаться куда подальше практически нету , надо закупиться инструментами,акб,канистрами и еще чем либо необходимым . Приезжает крыша иваныча и тупо заживает противников в метро, что в это случае и как сваливать бригаде которая находится в изгои.


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 06.02.2023, 12:19 | Сообщение # 3265
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Предлагаю повысить цену оружейного масла на торгах, хотя-бы до 25$, а лучше до 50$. Его зачастую продают за 50, оно и понятно, ведь оружейник за это берёт 100$.
А так-же нужно поправить подсказку при вывихе, там до сих пор рекомендуют использовать аптечку.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
HermitДата: Понедельник, 06.02.2023, 14:03 | Сообщение # 3266
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Добавьте маски, чтобы не было видно на карте

Добавлено (06.02.2023, 14:08)
---------------------------------------------
Почему так часто надо смазывать оружие? Вы представьте себе это в реальности, человек на войне после 50 выстрелов будет смазывать оружие? Я просто сегодня прокачал скилл УЗИ
И скажу так, играть невозможно, 100 пуль и УЗИ ломается, мы вроде играем где часто надо убивать



Пока живой.
 
БарсДата: Понедельник, 06.02.2023, 15:17 | Сообщение # 3267
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Hermit ()
после 50 выстрелов будет смазывать оружие?

Почему 50, цифры из воздуха берутся? 

Цитата Hermit ()
Почему так часто надо смазывать оружие?

В реальности огнестрельное оружие нужно смазывать после каждого использования.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 06.02.2023, 17:23 | Сообщение # 3268
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата
Почему 50, цифры из воздуха берутся?
 50% от цены техника + возможность смазывать на поверхности.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
markeloffДата: Вторник, 07.02.2023, 04:09 | Сообщение # 3269
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Как насчет новых ТОП-скинов по типу полицейских (ид 284, 286), скин нпс Влада (ид 33), скин бродяги (ид 6), так же еще интересны скины ФБР (с ид 163 по 166). Суть в том, что топ-скины  уже годами бегаются, и даже с наличием акции на 4 уникальных скина, они тоже были добавлены уже фиг знает когда) А так мы получим большое разнообразие в выборе своего персонажа.
Так же можно развить портяженство. Как я знаю, там шьются не-топ скины как у портного. Но почему бы айзании не шить другие, уникальлые скины (типа банд Балас, Гроув, Рифа, Ацтек), или например такие скины бродяг (ид 1, 73, 128, 142, 181 и т.д). Можно сделать продажу этих скинов на 20% дороже чем сейчас, но увеличить производство на дополнительный игровой час, условные цифры. Опять же, новые краски, больше интерес в развитии своего бункера.
 
HermitДата: Вторник, 07.02.2023, 18:40 | Сообщение # 3270
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Добавить новый топ шмот этого реально не хватает, а то такие как я бегают тут так много... Я бы спокойно купил новый топ скин, не смотря на то, что у меня уже есть, чисто чтобы выделиться


Пока живой.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: