SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 07.02.2023, 18:47 | Сообщение # 3271
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Ну начнём с того, что это из разряда "Ещё одно". Далее:
Цитата
ид 284

Серьёзно? ты думаешь, что кто-то купит скин полицейского в каске?)
Цитата
286

Как-то глуповато бегать в скине ФБР, хз, хотя из всех предложенных  - это самый адекватный вариант, при учёте того, что есть скин пожарного.


Код
скин нпс Влада (ид 33), скин бродяги (ид 6)
Барс говорил, что не хочет использовать скины повторяющие скины NPS.

Цитата
73

Это скин NPS Оружейника.
Цитата
(с ид 163 по 166)

Здорово, наверное, в пост-апокалипсисе гонять в костюмчиках. Фигня, Айзания погладит, постирает XD


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Вторник, 07.02.2023, 18:47
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 07.02.2023, 20:41 | Сообщение # 3272
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Здорово, наверное, в пост-апокалипсисе гонять в костюмчиках.
То есть одежда триады не в костюмах, а в тряпках ходит? Не знал.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 07.02.2023, 21:26 | Сообщение # 3273
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
То есть одежда триады не в костюмах, а в тряпках ходит? Не знал.

Ну там же не деловой костюм, хотя - да, по сути обычная рубашка.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Вторник, 07.02.2023, 21:42 | Сообщение # 3274
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
50% от цены техника + возможность смазывать на поверхности.

Какие 50% от цены, если речь шла про 50 выстрелов? Вот цитата:

Цитата Hermit ()
человек на войне после 50 выстрелов будет смазывать оружие?




Цитата markeloff ()
Как насчет новых ТОП-скинов

Очень много раз это обсуждалось. Прочтите первое сообщение темы.

Цитата markeloff ()
Но почему бы айзании не шить другие, уникальлые скины (типа банд Балас, Гроув, Рифа, Ацтек), или например такие скины бродяг (ид 1, 73, 128, 142, 181 и т.д)

Скины с коротким рукавом будут летними и никому ненужными.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
markeloffДата: Четверг, 09.02.2023, 15:57 | Сообщение # 3275
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
1. При ломке отмычки или лома прокачивается навык взлома на 0,5%. Отмычку игрок то сломал, но все же опыт он получил, это как с кулинарией, в следующий раз будет лучше.
2. Возможность прокачать навык Закалка в комнате, принимая душ обязательно с мылом. Вроде бы как разницы где скупнуться с мылом в бункере нет, но качается только у банщика, очень странно.
3. Повысить награду очков ранга у оружейника за выполнения задания, к примеру за тт по прежнему 1 очко, за запчасти - 2, за навигаторы - 3.
 
AuRumДата: Четверг, 09.02.2023, 16:05 | Сообщение # 3276
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Цитата markeloff ()
При ломке отмычки или лома прокачивается навык взлома на 0,5%. Отмычку игрок то сломал, но все же опыт он получил, это как с кулинарией, в следующий раз будет лучше.
Ну такое себе, кто будет просто так пытаться открыть дверь, ломая отмычку, только новички, навык так будет медленно прокачиваться, да и как-то не честно, за золото нормально, можно было бы ввести алтернативу какую-нибудь, теорию и т.д.

Добавлено (09.02.2023, 16:06)
---------------------------------------------
Тут не правильно, с кулинарией всё по-другому, ты прокачиваешь навык вообще без потерь, а тут ценные отмычки ломаешь

 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 09.02.2023, 16:27 | Сообщение # 3277
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата AuRum ()
2. Возможность прокачать навык Закалка в комнате, принимая душ обязательно с мылом. Вроде бы как разницы где скупнуться с мылом в бункере нет, но качается только у банщика, очень странно.
Тогда навык будет качаться слишком легко.
Цитата AuRum ()
можно было бы ввести алтернативу какую-нибудь, теорию и т.д.
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-206#47664


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AuRumДата: Четверг, 09.02.2023, 17:31 | Сообщение # 3278
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-206#47664
К чему мне твоя ссылка ? Всё равно нет конкретики
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 09.02.2023, 17:36 | Сообщение # 3279
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата AuRum ()
Всё равно нет конкретики
Впрочем, как и в твоих словах.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
markeloffДата: Четверг, 09.02.2023, 17:51 | Сообщение # 3280
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Цитата AuRum ()
Ну такое себе, кто будет просто так пытаться открыть дверь, ломая отмычку, только новички, навык так будет медленно прокачиваться, да и как-то не честно, за золото нормально, можно было бы ввести алтернативу какую-нибудь, теорию и т.д.
Так а новички не пытаются отмычки использовать? Я всегда беру отмычки и пытаюсь взломать какое-нить здание, даже когда у меня нулевый навык, вдруг повезет и открою. За золото хорошо качается конечно, но это само золото новичку еще достать нужно, что не так уж и просто, ибо надо деньги зарабатывать, а заниматься рыбалкой или копанием кладом времени нет. 
Цитата AuRum ()
Тут не правильно, с кулинарией всё по-другому, ты прокачиваешь навык вообще без потерь, а тут ценные отмычки ломаешь
Без потерь это разве что мясо с ранчо или завода лутать и его жарить, а так можно тушенки или каши терять. Хотя тут стоит уточнить, что уже примерно с 20-30 навыка еда почти не подгорает и готовится нормально, с взломом так не работает увы. 
Цитата _Angel_Polo_ ()
Тогда навык будет качаться слишком легко.
Я бы не сказал. Если сравнивать с навыком медицина допустим, который можно качать по 0,5 просто используя бинт(самое дешевое), аптечки(дороже, только в крайних случиях) , то на 100% навык я потратил пару дней играя по пару часов в день, просто по пути юзая каждый валяющий бинт. Но с отмычками другое дело, их не так много, у них нет опредленного места спавна (как у бинтов), можно найти и 5 за релут, а можно 0. Про лом я вообще молчу, за последнюю неделю игры я нашел его от силы раза 4, два раза в ЦС, два раза в порту, т.е где шанс их очень высок.
 
AuRumДата: Четверг, 09.02.2023, 18:31 | Сообщение # 3281
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Цитата markeloff ()
Я всегда беру отмычки и пытаюсь взломать какое-нить здание, даже когда у меня нулевый навык, вдруг повезет и открою.
Очень глупо, так как, если и повезёт, то в здании может ничего не оказаться, а так советую собирать их, и продавать по дороже топерам, отмычки всегда купят.
Цитата markeloff ()
За золото хорошо качается конечно, но это само золото новичку еще достать нужно, что не так уж и просто, ибо надо деньги зарабатывать, а заниматься рыбалкой или копанием кладом времени нет.
 Так то да, но таким как ты, уже его не так и сложно достать, имея топку. Можно покупать золото просто у топеров, для новичков очень хороший вариант)
Цитата markeloff ()
Без потерь это разве что мясо с ранчо или завода лутать и его жарить, а так можно тушенки или каши терять.
За весь релут можно штук 10-20 мяса пожарить, я считаю нормально, да и что бы навык вкачать, почему бы и не жертвовать крупой и тушенкой, не дорогой лут.
Цитата markeloff ()
Я бы не сказал. Если сравнивать с навыком медицина
Тоже сравнил, таким навыкам и нужен такой способ прокачки) Это считается за практику, да и это важный навык для выживания на поверхности, по-этому аж по 0,5, нормально я считаю, а со взломом, можно и без него обойтись, всегда есть другой способ, это лом, силу тоже можно вкачать хорошо и бегать с ломом.


Сообщение отредактировал AuRum - Четверг, 09.02.2023, 18:32
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 10.02.2023, 13:38 | Сообщение # 3282
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Что если правда начать развивать дипломатию? Вы не хотите лишать игроков возможности создавать и развивать бригады? Окей, я и сам такого не хочу. Предлагаю добавить возможность заключать союзы между бригадами. Получится эдакая бригада в бригаде. Крышу будет брать не бригада, а союз разных бригад и соответственно в изгой тоже будет лететь союз. Учитывая сегодняшнюю обнову (возможность изгонять гражданских) - это хорошее решение. В пределах территории + ещё расстояние (что-бы саму территорию не крыли с м-4 и снайп) смогут находится только 2 союза, крыша и претенденты. Если туда кто-то будет заходить будучи в бригаде без союза, то у него сразу бы снимались хп (как в изгое).

Добавлено (10.02.2023, 13:41)
---------------------------------------------
Либо же просто сделать так, что-бы на территории могли находится только крыша и та бригада, что забила стрелу. Ну и гражданские соответственно.

Добавлено (10.02.2023, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата _Angel_Polo_ ()
Либо же просто сделать так, что-бы на территории могли находится только крыша и та бригада, что забила стрелу. Ну и гражданские соответственно.

Это самое простое решение.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Пятница, 10.02.2023, 13:42
 
etodushevnoДата: Пятница, 10.02.2023, 14:06 | Сообщение # 3283
etodushevno
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Добавьте в след. обнову штуку, чтобы шлем зк снимался в прицеле с рифлы и рпг. Можно так сделать?






■Closed.



 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 10.02.2023, 14:13 | Сообщение # 3284
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата etodushevno ()
Добавьте в след. обнову штуку, чтобы шлем зк снимался в прицеле с рифлы и рпг. Можно так сделать?

Плюсую, уже пол года этого жду)


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
aspeeret_Дата: Пятница, 10.02.2023, 14:16 | Сообщение # 3285
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Насчет союза это хорошая мысль, когда можно объединить несколько бригад и возможно ли такое вообще сделать?
Поддерживаю тему с рифлой и рпг, будет интересно стрелять, зная что тебе ничего не помешает и свалить на шлем не получится, чисто скилл.


Сообщение отредактировал aspeeret_ - Пятница, 10.02.2023, 14:49
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: