SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GermanikДата: Суббота, 11.02.2023, 14:03 | Сообщение # 3301
Germanik
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Весьма не дурно было бы вести какое-то разнообразие в гряду профессий. Добавить дополнительные задания для работ медика, такие как:
1) Принести 5 целебной травы, она нужна для изготовления снадобий.
2) Принести 5 водки, она спасает от радиации (возможно реализовать это у Иваныча, как доп. квест)
3) Принести 5 бинтов, с помощью них можно останавливать кровотечения или сделать жгут для вывиха.
Также можно реализовать электрозапчасти, как было на Новогодние квесты, только сделать какой-то квест у механика. (ну к примеру принеси 3 электрозапчасти и получи награду в 40$+2 очка к профессии)
Еще одно дополнение к личному бункеру, в нем можно сделать мастерскую, в которой можно смазывать оружие совершенно бесплатно (ну есть вариант использование оружейной смазки для нескольких использований).
Есть идея реализовать такую профессию - оружейник, за каждый ранг он получает скидку для смазывания оружия, вплоть до 50%. 
Так как я являюсь средним персонажем на сервере, могу сказать, что стоило бы добавить возможность передвижения на автобусе из Бункера в метро(можно за определенную плату, необязательно грошами, можно оплачивать тушенкой, водкой, виски).
Добавить возможность ухаживания за автомобилем, а не просто сунул аккумулятор, заправил канистрой да поехал. Для начала ухаживания за движком, использования машинного масла. Ведь катастрофа произошла далеко не год назад, почти все машины являются обычным металлоломом. 
Да и насчет топ скинов, серьезно? Обычная одежда стоит 200 баксов, а "топовые" более 20000, я уж лучше завалю парочку оленей и сделаю из их меха простое утепление, чем накоплю такую сумму. Можно также добавить, чтобы Айзания сшила такое как раз утепление, не сравнимая с топовой одеждой конечно.(либо портному за 1 тысячу например). Да и почему ночью так холодно? В теплой одежде замерзаешь за пару часов, мы что на северном полюсе? Стоит уменьшить температуру замерзания хотя бы на 1 уровень. 
Для крыши Иваныча можно добавить зарплату, не для всей бригады, а для лидера этой бригады, дабы не фармили деньги, а то бонусов для этих бедалаг и так мало.
Да и такой вопрос, почему машины персонализированы? Т.е в реальной жизни я бы не смогу взломать машину той же самой отмычкой или выбить стекло, другое дело дополнение к транспорту, дающий противоугонный механизм.
Хотелось бы на данном сервере увидеть побольше систем крафта, хотя понимаю их не мало.


vave
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 11.02.2023, 16:08 | Сообщение # 3302
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Germanik ()
Еще одно дополнение к личному бункеру, в нем можно сделать мастерскую, в которой можно смазывать оружие совершенно бесплатно

Ты затирал про реализм, но не подумал, что в мастерской тоже должно откуда-то браться масло. Да и нафига строить целую секцию для ЛБК и потом ещё каждый раз туда ездить, если проще найти масло.
Цитата Germanik ()
Обычная одежда стоит 200 баксов, а "топовые" более 20000, я уж лучше завалю парочку оленей и сделаю из их меха простое утепление, чем накоплю такую сумму.

Топку ты покупаешь один раз на всю жизнь аккаунта (за исключением опустошения мочевого пузыря в штаны)
Цитата Germanik ()
В теплой одежде замерзаешь за пару часов, мы что на северном полюсе?

Цитата Germanik ()
В теплой одежде замерзаешь за пару часов, мы что на северном полюсе?

А ты побегай в лёгкой одежде при -8° и поймёшь.
Цитата Germanik ()
Стоит уменьшить температуру замерзания хотя бы на 1 уровень. 

А почему не на два? Ну теплее же будет)
Цитата Germanik ()
Есть идея реализовать такую профессию - оружейник, за каждый ранг он получает скидку для смазывания оружия, вплоть до 50%. 

Опять же вопрос: а нафига?

Добавлено (11.02.2023, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата _Angel_Polo_ ()
Да и такой вопрос, почему машины персонализированы? Т.е в реальной жизни я бы не смогу взломать машину той же самой отмычкой или выбить стекло, другое дело дополнение к транспорту, дающий противоугонный механизм.

Ну во-первых, такой механизм есть. Заводит двигатель по отпечатку пальцев. Во-вторых, если бы машину можно было угнать, то её невозможно было б оставить на поверхности, т.к. Её тут же бы угнали.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 11.02.2023, 16:29 | Сообщение # 3303
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Репутация: 59
Статус:
Выше написали про добавление скидки на смазку оружия, почему бы ее не сделать для бригады которая крышует Иваныча?  Так же можно провернуть и с починкой оружия, и бронежилета. Не думаю что это как то сломает баланс, а бонус для крыши хороший.


Скромный выпивоха.
 
GermanikДата: Суббота, 11.02.2023, 18:59 | Сообщение # 3304
Germanik
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Не знаю обсуждалось это или нет, но что если добавить систему бизнесов. Вот обычный пример: аренда транспорта, но чтобы был бизнес нужна лицензия + ты закупаешь машины. Или что-то в этом духе, а крышующая бригады берет процент.


vave
 
БарсДата: Суббота, 11.02.2023, 23:14 | Сообщение # 3305
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Germanik ()
1) Принести 5 целебной травы, она нужна для изготовления снадобий.2) Принести 5 водки, она спасает от радиации (возможно реализовать это у Иваныча, как доп. квест)
3) Принести 5 бинтов, с помощью них можно останавливать кровотечения или сделать жгут для вывиха.
Также можно реализовать электрозапчасти, как было на Новогодние квесты, только сделать какой-то квест у механика. (ну к примеру принеси 3 электрозапчасти и получи награду в 40$+2 очка к профессии)

Эти квесты аналогичные тем, что уже есть.

Цитата Барс ()
Однако, не стоит предлагать очевидное, особенно из разряда "еще одно"



Цитата Germanik ()
В теплой одежде замерзаешь за пару часов, мы что на северном полюсе?

Это постапокалипсис, погодные условия тут аномальные из-за этого. Не стоит их сравнивать с нынешними погодными условиями в реальности. Кроме того, нужно учитывать, что это игра и что-то тут искусственно усложняется, а что-то упрощается.

Остальное уже обсуждали на просторах этой большой темы)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 11.02.2023, 23:38 | Сообщение # 3306
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Предлагаю сделать так, что-бы откат аптечки мог случиться только во время боя. Вообще не понимаю для чего это вне боя? Сегодня в убежище юзанул аптечку и умер. До этого 4 подряд юзал и ничего. Как это работает?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Воскресенье, 12.02.2023, 10:45 | Сообщение # 3307
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Предлагаю сделать так, что-бы откат аптечки мог случиться только во время боя. Вообще не понимаю для чего это вне боя? Сегодня в убежище юзанул аптечку и умер. До этого 4 подряд юзал и ничего. Как это работает?

Никакого отката аптечки нет. Если хп не прибавилось, то это лаг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 12.02.2023, 10:49 | Сообщение # 3308
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Барс ()
Никакого отката аптечки нет. Если хп не прибавилось, то это лаг.

Вот это открытие... А можно его избегать?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
etodushevnoДата: Воскресенье, 12.02.2023, 12:12 | Сообщение # 3309
etodushevno
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Сегодня в убежище юзанул аптечку и умер. До этого 4 подряд юзал и ничего. Как это работает?

Если у тебя было 1хп, ты заюзал аптечку и сдох, то лучше её не юзать вообще. Подожди пока красный череп пройдёт и хп будет само восстанавливаться. Ты не умрёшь пока будешь ждать. Хп не отнимается само.






■Closed.



 
HermitДата: Понедельник, 13.02.2023, 12:52 | Сообщение # 3310
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Сделайте випки по 10 рублей, сколько можно? Ладно бы не кикало и античит не такой сильный был, так я в основном трачу 200 рублей на неделю, чтобы поиграть у вас и у меня випки не из-за смертей уходят, а из-за киков


Пока живой.
 
UgolekДата: Понедельник, 13.02.2023, 13:23 | Сообщение # 3311
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус:
Цитата Hermit ()
Сделайте випки по 10 рублей, сколько можно?
А почему не по 5? По 5 лучше.
 
etodushevnoДата: Понедельник, 13.02.2023, 13:27 | Сообщение # 3312
etodushevno
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Цитата Hermit ()
Сделайте випки по 10 рублей, сколько можно? Ладно бы не кикало и античит не такой сильный был, так я в основном трачу 200 рублей на неделю, чтобы поиграть у вас и у меня випки не из-за смертей уходят, а из-за киков

удачи тебе.






■Closed.



 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 13.02.2023, 14:09 | Сообщение # 3313
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата
Сделайте випки по 10 рублей, сколько можно? Ладно бы не кикало и античит не такой сильный был, так я в основном трачу 200 рублей на неделю, чтобы поиграть у вас и у меня випки не из-за смертей уходят, а из-за киков
Поднималась уже эта тема... Однако соглашусь, с вводом разрывных випки стали улетать гораздо чаще... Накладненько выходит.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
SakurchikДата: Понедельник, 13.02.2023, 15:34 | Сообщение # 3314
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Хотелось бы увидеть обнову для снайперки, в которой во время взятия винтовки в руки шлем и одежда, мешающие целиться, будут исчезать, а после смены оружия появляться. Так снайперская винтовка станет актуальнее и ею будут пользоваться большинство.


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
БарсДата: Понедельник, 13.02.2023, 15:46 | Сообщение # 3315
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Напоминаю, что эта тема для предложения, а не для флуда. Сообщения-дубляжи (которые дублируют недавние прошлые предложения) и сообщения-голосования (например, "поддерживаю") могут быть удалены, а авторы заблокированы.

Цитата Hermit ()
Сделайте випки по 10 рублей

Скорее цены будут только подниматься, исходя из реальных цен и инфляции. А срабатывание защиты при выходе из игры можно не включать в настройках.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: