SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
slavemanДата: Вторник, 28.03.2023, 19:12 | Сообщение # 3406
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Возможно такое уже обсуждалось, но всё же, чтобы напомнить можно реализовать урон всех ганов на определенных участках тел(как это работает со снайперкой), думаю неплохо было бы убивать людей с 1 патрона выстрелом в голову(как всегда можете объединить это с модулем "Шлем"). Добавить какой-то вред от попадания пули в тело или в определенную область, если рука - то ты не можешь ей пользоваться определенное время, естественно перевязав ее. Будь нога - то какой нибудь эффект перелома.
И да вот еще неувязочка, неужели при переломе ноги нельзя таки водить машину, не думаю что нужны 2 ноги, с обычной механикой можно справляться 1 ногой, тем более уж в постапокалипсис, где между прочем ты находишься на волоске от смерти, не говорю уж о машинах на автоматической коробке.
Вот на новый год добавили что то вроде факела, чтобы согревать определенное время ночью, при передвижении и это как я помню стоило 15.000$, думаю что для чела профитнее купить машину за такую сумму, чем бегать с горящей палкой, более выгоднее ввести лут "грелка" или что-то подобное, чтобы хотя бы согревало немного по времени.
Может можно будет когда организовать хардкор ивенты, по типу создания аккаунты новичков, которые за 1 месяц или какое-то время бегают и лутаются как новички, при этом кто больше всех соберет денег, либо "приоденется" получает какую-нибудь плюшку на основной аккаунт(без доната), принцип привязывания торг-аккаунта, еще фича за убийство такого человека не снимается авторитет и горит иконка хард-кора. Самое важное во время создания аккаунта ты выбираешь hardcore режим, в котором ты не можешь получать-передавать лут и сидеть на пассажирском сиденье ( не знаю как это реализовать, на ваш вкус и цвет). Правда не знаю, что делать с скидывание лута возле бк и других нюансов. Это я к чему, хочется чего-то глобальное и хардкорное. (либо другой реалм сделать для них)


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers

Сообщение отредактировал slaveman - Вторник, 28.03.2023, 20:24
 
darkJonyДата: Вторник, 28.03.2023, 19:26 | Сообщение # 3407
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
На счет перелома и руки, идея бред так как при пвп, при первом же попадания ты не сможешь дальше стреляться так как у тебя отказала рука, или же нога
 
ТребуетсяЛечениеДата: Вторник, 28.03.2023, 19:45 | Сообщение # 3408
ТребуетсяЛечение
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Цитата darkJony ()
На счет перелома и руки, идея бред так как при пвп, при первом же попадания ты не сможешь дальше стреляться так как у тебя отказала рука, или же

Убийство взрывной пулей с 1 выстрела - не бред, а реализм. А ранение обычным патроном в ногу, что приводит к отказу ноги - бред.


Сообщение отредактировал ТребуетсяЛечение - Вторник, 28.03.2023, 19:46
 
slavemanДата: Вторник, 28.03.2023, 20:13 | Сообщение # 3409
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Еще вот что, чисто как пользователь и любитель снайперской винтовки, не лучше ли будет добавить в обойму еще 4 патрона, с 1 патрона анриал стрелять, уходит уйму денег и времени на перезарядку, тем более в движущуюся цель в голову сложно попасть с стандартным прицелом самой гташки, если вы видите в этом какую-то имбу то введите лучше смазку для нее, а то добавили в игру, а толком то не попользуешься.


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
БарсДата: Среда, 29.03.2023, 11:07 | Сообщение # 3410
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Loriken ()
Или просто сделать уже включенную и по достижению 10 там или  15 лвла и 500 часов к примеру

С часами самое очевидное решение, но я про это уже отвечал. Кто-то долго будет развиваться, сливаться и цеплять постоянные болезни. А кто-то сразу задонатит или получит деньги от друзей. Поэтому, точное количество времени не рассчитать, а 500 часов это огромное время, столько далеко не все вообще наиграют. 500ч в игре — новичок, это сильно  biggrin Мы в радио берем уже с 200 часами, считая, что за столько времени игрок уже знает всё.

Если подобные проверки вводить, то нужно упираться на топовые вещи — рюкзаки или шмот. Аналогично с первым проектом, где защита новичка действует до покупки боевой магии.

Цитата slaveman ()
Возможно такое уже обсуждалось, но всё же, чтобы напомнить можно реализовать урон всех ганов на определенных участках тел(как это работает со снайперкой), думаю неплохо было бы убивать людей с 1 патрона выстрелом в голову(как всегда можете объединить это с модулем "Шлем").

Это тоже давно обсуждалось и вроде бы даже в обновлении с выстрелом в голову из снайперки я писал, что может быть будем расширять систему. Пока стопорит всё это возможность читерства. Если читеры сделают наводку на голову и будут всех ваншотить с самого дешевого оружия, то появится много проблем у всех игроков.

Цитата slaveman ()
И да вот еще неувязочка, неужели при переломе ноги нельзя таки водить машину, не думаю что нужны 2 ноги, с обычной механикой можно справляться 1 ногой

С автоматом может быть, но с механикой как справиться одной ногой? Нужно же одновременно выжимать 2 педали.

Кроме этого, опять же смотря какая травма. Может ногу не представляется возможным согнуть вообще. При вывихах бывает такая боль, что пошевелиться то очень трудно.

Цитата slaveman ()
Вот на новый год добавили что то вроде факела, чтобы согревать определенное время ночью, при передвижении и это как я помню стоило 15.000$, думаю что для чела профитнее купить машину за такую сумму, чем бегать с горящей палкой, более выгоднее ввести лут "грелка" или что-то подобное, чтобы хотя бы согревало немного по времени.

А это что вообще, тут тема с предложениями, а не флудилка. Хотите обсудить какую-то систему, создайте отдельную тему.

Цитата slaveman ()
Может можно будет когда организовать хардкор ивенты, по типу создания аккаунты новичков, которые за 1 месяц или какое-то время бегают и лутаются как новички, при этом кто больше всех соберет денег, либо "приоденется" получает какую-нибудь плюшку на основной аккаунт(без доната), принцип привязывания торг-аккаунта, еще фича за убийство такого человека не снимается авторитет и горит иконка хард-кора. Самое важное во время создания аккаунта ты выбираешь hardcore режим, в котором ты не можешь получать-передавать лут и сидеть на пассажирском сиденье ( не знаю как это реализовать, на ваш вкус и цвет). Правда не знаю, что делать с скидывание лута возле бк и других нюансов. Это я к чему, хочется чего-то глобальное и хардкорное. (либо другой реалм сделать для них)

Кто увидит и помешает "топу" скинуть вещи перед "новичком", чтобы тот их взял и победил в ивенте. Это невозможно правильно и гарантированно реализовать, да и зачем?

Цитата slaveman ()
Еще вот что, чисто как пользователь и любитель снайперской винтовки, не лучше ли будет добавить в обойму еще 4 патрона

У некоторых игроков не тратятся патроны при выстреле из снайперской винтовки и сама система не всегда видит выстрел. Если делать больше 1 патрона, то появится возможность стрелять бесконечно или дюпать патроны. Это баг сампа, аналогичный с рпг, поэтому там тоже 1 ракета.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LorikenДата: Среда, 29.03.2023, 16:30 | Сообщение # 3411
Loriken
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус:
Ну за часы я сказал примерно , ну или сделать как и квесты и тд с определенного авторитета 
К примеру там с 10 авторитета можно будет брать стволы и тд системой сделать и получается до 10 чел будет как нейтрал  ( в начале игры оружка не так важна если она не вкачена ) так что как-то так


#бомжик
 
VailДата: Пятница, 31.03.2023, 11:10 | Сообщение # 3412
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Можно пробить шину из за мусора на дороге?
Значит можно и с каким-то шансом проткнуть ногу об что-то ржавое и острое что находилось в мусоре. Ржавый гвоздь например? И новая болячка "Столбняк"
 
БарсДата: Пятница, 31.03.2023, 11:44 | Сообщение # 3413
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Vail ()
Можно пробить шину из за мусора на дороге?Значит можно и с каким-то шансом проткнуть ногу об что-то ржавое и острое что находилось в мусоре. Ржавый гвоздь например? И новая болячка "Столбняк"

Интересная мысль) Но столбняк вроде бы не лечится или лечение очень долгое и стационарное, под капельницами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Bomjara29Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 22:06 | Сообщение # 3414
Bomjara29
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
1. Добавить никотиновую зависимость. Понимаю, что это из категории "ещё одно", но, как бы то ни было, реализм страдает. От никотиновой зависимости порой страдают больше, чем от алкоголя.
2. Переместить метро СФ из интерьера в реальный мир. Очень муторно ночью всё время выходить на улицу, чтобы проверить, не приехали ли спасатели, а для новичков вообще опасно.
3. Убрать спавн предметов в метро. Точки спавна там бесполезные, ибо их подобрать нельзя


Обычный бомж. Хочет диняг. Дайте диняг
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 11.04.2023, 19:34 | Сообщение # 3415
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Bomjara29 ()
1. Добавить никотиновую зависимость. Понимаю, что это из категории "ещё одно", но, как бы то ни было, реализм
Предлагали. 
Цитата Bomjara29 ()
а для новичков вообще опасно.
Что опасно? Выйти на секунду и зайти обратно?
Цитата Bomjara29 ()
3. Убрать спавн предметов в метро. Точки спавна там бесполезные, ибо их подобрать нельзя
На секторе несколько тысяч точек спавна лута, придётся вручную искать именно эти точки в коде. Муторно, не рентабельно.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
jlimans_Дата: Вторник, 11.04.2023, 21:55 | Сообщение # 3416
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Решил продублировать идею, т.к. Барс ты просто закрыл тему.. А я бы хотел узнать твоё мнение и твой комментарий

------------------
Перейдём к улучшению работы по моему мнению.

Часто медики сталкиваются с тем, что когда они выходят из машины, то АЧ может их кикнуть за пинг или немного кривые действия, такое я думаю бывало у многих.
Ты пере заходишь в игру и понимаешь, что если сядешь в рабочий кар, то он просто заспавнится.

Предлагаю в следующем обновлении сделать обновление КПК.
Ведь КПК используется для Радио и связи с выжившими и людьми.
Но ведь NPC эт тоже люди, тогда почему бы не сделать то, чтобы рабочие медики могли бы связаться с врачом на расстоянии и взять у него работу.
1 сообщение стоит 2$ , тогда пускай при обращении к врачу через КПК будет стоит немного дороже, дабы не было сильного абьюза.

Я думаю что такая обнова очень поможет медикам работать в тяжёлых ситуациях и тех ситуация, когда их просто кикает

Пример которые сегодня случился со мной (благо велик рядом спас меня и я смог продолжить работу )

Видео:
 https://www.youtube.com/watch?v=NbuyYZicwm0


Так же было бы не плохо если бы за доставку медикам по мимо авторитета и 1 очка услуги платили бы какую-то копейку. Ведь лутаться тяжело работая медиком и лут не в приоритете ( не считая потребностей )
А жить на что-то нужно. Поэтому было бы здорово если бы за 1 доставку платили 7-10$

Работа бы получила больше спроса и раненных в бункере бы под убавилось. ^-^


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
Le_SserafimДата: Вторник, 11.04.2023, 23:00 | Сообщение # 3417
Le_Sserafim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус:
Если в инвентаре есть отмычка и лом, то приоритет должен быть у отмычки. Неудобно когда теряешь лишнюю бодрость, когда мог сломать отмычкой, и неприятно, когда лом вообще сломался. А постоянно выбрасывать лом из рюкзака перед каждым зданием такое себе занятие.


Сообщение отредактировал Le_Sserafim - Вторник, 11.04.2023, 23:00
 
AuPumДата: Четверг, 13.04.2023, 00:11 | Сообщение # 3418
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Цитата Le_Sserafim ()
Если в инвентаре есть отмычка и лом, то приоритет должен быть у отмычки. Неудобно когда теряешь лишнюю бодрость, когда мог сломать отмычкой, и неприятно, когда лом вообще сломался. А постоянно выбрасывать лом из рюкзака перед каждым зданием такое себе занятие.
Можно было бы сделать выбор, чем ломать дверь, отмычкой или ломом.


А что тут писать ?
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 14.04.2023, 15:17 | Сообщение # 3419
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Предлагаю уменьшить количество тепла при котором можно получить обморожение с 50 на 30, т.к. при заболевании простудой постоянно ловишь обморожение, что не есть хорошо. Или Хотя бы просто добавить фикс, чтобы при "зелёной" температуре нельзя было схватить обморожение.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AuPumДата: Суббота, 15.04.2023, 11:45 | Сообщение # 3420
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Предлагаю уменьшить количество тепла при котором можно получить обморожение с 50 на 30, т.к. при заболевании простудой постоянно ловишь обморожение, что не есть хорошо. Или Хотя бы просто добавить фикс, чтобы при "зелёной" температуре нельзя было схватить обморожение.
Обморожение уже так долго в игре, ни кто не жалуется, почему бы просто не допускать, что бы доходило до обморожения, а при зелёной температуре это слегка бред, так как ты не успеваешь быстро согреться, ты сильно замёрз.


А что тут писать ?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: