SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
CarharttДата: Суббота, 22.07.2023, 16:44 | Сообщение # 3556
Carhartt
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус:
предлагаю сделать стадии простуды, как у отравления, и доработать стадии отравления
тоесть на первых стадиях все лайтово, тоесть с отравлением можно сделать чтобы время от времени
когда нужда падала к 10, и вобще к красному на спринте бежать было нельзя, (попробуйте в жизни побежать когда хотите в туалет, оно ище больше захочется) а на 2 стадии уже можно рвоту добавить, и когда крутит живот убрать шатание экрана, а с простудой обьеденить насморк, и боль в горле, а уже потом когда ты не лечишь ее какое то время, то уже 2 стадия, думаю суть уловили, и лечить молоком, и углем, можно было на 2 стадиях, на 3 только снадобье


Vova Alybaev
 
ShegarДата: Воскресенье, 23.07.2023, 08:00 | Сообщение # 3557
Shegar
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
А разве не выдает?
Раз третий уже ломают - не замечал, сегодня подсниму наглядный пример.

P.S
Вот видео
https://youtu.be/RwqyTFUxl-A


Сообщение отредактировал Shegar - Воскресенье, 23.07.2023, 12:02
 
JimkyДата: Воскресенье, 23.07.2023, 18:24 | Сообщение # 3558
Jimky
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Вопрос к Барсу
Я тут нарыл в интернете новый SA-MP launcher,
[удалено]
И в нем все идеально работает!
Ворота открываються нормально, а не колбасаться как ненормальные, деревья не нагибаються к земле и воде не летит в небеса, та даже видны цветные рюкзаки! Вообщем, я еще не успел затестить все( я его скачал 15мин. назад) но думаю что там все тупо как и на ПК, тоисть думю что и вода там тоже работает.
Хотел спросить, можно ли данный лаунчер использовать, в нем все супер но вот одно меня смутило, так это CLEO меню которое можно включить в настройках, а так лаунчер просто бомбический!

Добавлено (23.07.2023, 19:48)
---------------------------------------------
Ии, кстати еще одно, почему нельзя участвоаать в картинге из-за геморроя? Если это не баг, тогда почему надписи "Вы не можете брать учасвие в картинге из-за геморроя" нет? Если это не баг то тогда может лучше будет добавить сообщение? ?


|×Морской Котик:>×|
Jimky
Marder_Klays
|×Проблем не имею!×|


Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 24.07.2023, 18:13
 
JivchicДата: Воскресенье, 23.07.2023, 22:13 | Сообщение # 3559
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
Т.к есть система что авторитет уходит в минус то можно реализовать такую вещь как недоверие торговцев. Если авторитет будет меньше 5 то цены у торговцев/врача и ДР. НПС (кроме барыги) будут возрастать, каждый уровень синусового авторитета после 5 будет давать + 10 Вирт к стоимости предмета/лечения болезни и других вещей. А когда авторитет будет -20 и выше то тогда нельзя будет взаимодействовать с букмекером (эту систему можно подкорректировать как-то ещё в плане экономики сервера что бы не было дисбаланса)


Типичная кепка
 
Sheikh_AliДата: Понедельник, 24.07.2023, 06:56 | Сообщение # 3560
Sheikh_Ali
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю сделать так, чтобы можно было впускать друзей в лбк. Так сказать гостей любим)))


Силен не тот, кто может навредить кому то силой, а тот, кто вздерживает себя при гневе.
 
AJlkaw_Дата: Понедельник, 24.07.2023, 08:19 | Сообщение # 3561
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Репутация: 59
Статус:
Цитата Sheikh_Ali ()
Предлагаю сделать так, чтобы можно было впускать друзей в лбк. Так сказать гостей любим)))

Томаты воровать будут, таких не любим.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Понедельник, 24.07.2023, 18:13 | Сообщение # 3562
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Jimky ()
новый SA-MP launcher

Пока разрешено играть только на том, который мы выкладывали и тестировали. Что там на других неизвестно и привести может к блокировке. У меня ссылка вообще не работает и сюда выкладывать ссылки запрещено, это лучше в личку. 

Цитата Sheikh_Ali ()
Предлагаю сделать так, чтобы можно было впускать друзей в лбк. Так сказать гостей любим)))

Про такое писали уже неоднократно, пока есть целый ряд проблем с этим, но в целом вполне возможно, что когда-то это будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ImComebackBabyДата: Понедельник, 24.07.2023, 19:08 | Сообщение # 3563
ImComebackBaby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
сделать безопасную зону по всему серверу, не хочу чтобы в меня стреляли


аы?
 
Sheikh_AliДата: Вторник, 25.07.2023, 23:30 | Сообщение # 3564
Sheikh_Ali
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата ImComebackBaby ()
сделать безопасную зону по всему серверу, не хочу чтобы в меня стреляли

Ты для этого и создан на сервере, дабы в тебя стреляли.


Силен не тот, кто может навредить кому то силой, а тот, кто вздерживает себя при гневе.

Сообщение отредактировал Sheikh_Ali - Вторник, 25.07.2023, 23:33
 
ИлюхандрoДата: Среда, 26.07.2023, 19:44 | Сообщение # 3565
Илюхандрo
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус:
Чтобы на кухне в бункере можно было готовить за определенную плату.
 
IvankoДата: Среда, 26.07.2023, 20:20 | Сообщение # 3566
Ivanko
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус:
Цитата Илюхандрo ()
Чтобы на кухне в бункере можно было готовить за определенную плату.

Это обсуждали примерно 7000 раз.
 
AveDevilДата: Пятница, 28.07.2023, 10:22 | Сообщение # 3567
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус:
На новом аккаунте есть возможность взять у Иваныча пунктик "у меня был рюкзак полный золота" по которому выдается карта и метка на карту, однако пока я делал квест на вынос мусора и портного, то эта метка благополучно пропала. Предлагаю сделать что-то вроде бумажки, которая не занимает места в инвентаре и выдает вновь эту метку (и возможно сделать аналоги для других квестов, на которых может сбиваться метка). На бумажке в описание можно сделать что-то вроде "На бумажке нарисован фрагмент карты с красным крестом" или что-то вроде этого.
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 28.07.2023, 12:42 | Сообщение # 3568
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Репутация: 59
Статус:
Цитата AveDevil ()
На новом аккаунте есть возможность взять у Иваныча пунктик "у меня был рюкзак полный золота" по которому выдается карта и метка на карту, однако пока я делал квест на вынос мусора и портного, то эта метка благополучно пропала. Предлагаю сделать что-то вроде бумажки, которая не занимает места в инвентаре и выдает вновь эту метку (и возможно сделать аналоги для других квестов, на которых может сбиваться метка). На бумажке в описание можно сделать что-то вроде "На бумажке нарисован фрагмент карты с красным крестом" или что-то вроде этого.
Эх...Потерял ты возможность получить рюкзак золота, с кем не бывает, как нибудь налутаешь.


Скромный выпивоха.
 
FilipokДата: Пятница, 28.07.2023, 18:38 | Сообщение # 3569
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
В связи с обновлением "никотиновой зависимости" предлагаю чтобы сигаретами не восстанавливалось полностью усталость ( а наполовину к примеру на ваше усмотрение) Потому что пропадает необходимость игроку с такой зависимостью и постоянно курящему восстанавливать усталость сном.
Можно даже сделать ещё какое-нибудь псих заболевание (недуг) если игрок долго не будет спать то он заболеет


Сообщение отредактировал Filipok - Пятница, 28.07.2023, 18:51
 
THOMMYДата: Суббота, 29.07.2023, 13:10 | Сообщение # 3570
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Добавить повреждение дождевика от различных физических воздействий (укусы зомби, падения с высоты, атаки игроков и т.п.)

Сейчас, если попытаться закурить сигарету, не имея в кармане открытой пачки, в чат напишет "У вас нет сигарет!". Так вот, предлагаю добавить сюда подсказку, аналогичную спичкам, если в инвентаре имеется закрытая пачка, то об этом напишет. Всё-таки, кто-то может не догадаться сначала использовать пачку.

Добавлено (29.07.2023, 13:11)
---------------------------------------------
Также добавить подсказку, что дождевик сильно изношен и когда он будет совсем непригоден.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: