SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Четверг, 18.04.2024, 14:26 | Сообщение # 3871
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Да, причем давно.

Только во время курения выкидывает? А если есть\пить?

Цитата AJlkaw_ ()
Снова хочу поднять тему автоматического включения радио в транспорте, а именно его помеху(играю со своей музыкой). Мне бы хотелось играть с включенными звуками окружающего амбиента: звуки костра, разговоры охранников и т.п., но из-за частого передвижения на транспорте, чтобы не выключать каждый раз радио, у меня эти звуки вовсе выключены(ползунок радио на 0). Не думаю что на это уйдет большое кол-во времени, но атмосферы в игру добавит куда больше.

Добавим сохранение статуса.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ZolfДата: Четверг, 18.04.2024, 15:01 | Сообщение # 3872
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Только во время курения выкидывает? А если есть\пить?

Питаться можно, не выкинет. Также можно заряжать оружие, но вот разрядить система не позволяет.


?)
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 27.04.2024, 07:33 | Сообщение # 3873
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Как то я предлагал покрасить в сейфе ячейки, где будут разным цветом пустые, и занятые слоты, чтобы был какой то контраст, и вот в недавнем обновлении покрасили менюшку предметов, может стоит уделить внимание и сейфу? И конечно я пишу не только про сейф, а про все: хранилище Иваныча\Барыги, термоящики, ящик в лбк и т.д.


Скромный выпивоха.
 
Almaz228777Дата: Суббота, 27.04.2024, 20:01 | Сообщение # 3874
Almaz228777
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус:
Почему бы не добавить обновление рюкзакам, рассмотрим систему рюкзаков: каждый предмет имеет 1 слот под рюкзак вообще любое, то есть я с рюкзаком на 10 не могу перенести 11 червей, а 10 рпг расплюнуть, хотел бы систему веса и обновление слотов чтобы каждый предмет имел свой вес и место, а то получается то что у персонажа в маленькой сумке может быть 4 инструментов 2 мки и 4 одежды. Всем удачи batman


ЖИзнь это как....(че там дальше?)
 
YspokoisaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 11:51 | Сообщение # 3875
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус:
Цитата Almaz228777 ()
Почему бы не добавить обновление рюкзакам, рассмотрим систему рюкзаков: каждый предмет имеет 1 слот под рюкзак вообще любое, то есть я с рюкзаком на 10 не могу перенести 11 червей, а 10 рпг расплюнуть, хотел бы систему веса и обновление слотов чтобы каждый предмет имел свой вес и место, а то получается то что у персонажа в маленькой сумке может быть 4 инструментов 2 мки и 4 одежды. Всем удачи


И 50 аккумуляторов, да-да
К сожалению, придётся тогда переделать весь баланс в игре. Начиная от цен на некоторые предметы, заканчивая их спавном
Да и саму систему перелопатить под 300 предметов чтобы было всё гармонично..хахха очень врятли

Думаю, как условность можно оставить

Тут скорее нужно развитие по типу патронташа/сигарет и спичек

Аля мелкие предметы можно стакать и складывать куда-то в 1 место.
Например, нпс рыбак за квест или даже просто купить, у кого-то можно будет что-то типо баночки. Куда потом можно будет набрать 5-10 червей


Всегда спокоен
 
JivchicДата: Воскресенье, 28.04.2024, 22:37 | Сообщение # 3876
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
Добавить банку с червями. Спавнится будут в рыбацком магазине вместо червей, работать будут примерно так же как и кофе, сколько червей будет - рандом.
Добавить скилл рыбака, чем выше скилл тем выше шанс на рыбу, естественно 100% шанс не будет давать гарантированную рыбу, чем выше шанс тем меньше шанс осечки и выше шансы поймать хоть что-то начиная от запчастей заканчивая рыбой. Сделать ивентового персонажа "Рыбак". Рыбак будет продавать банки с червями, удочки и сможет научить всем тонкостям рыбалки за золото (1 золото = 5 навыка)


Типичная кепка

Сообщение отредактировал Jivchic - Воскресенье, 28.04.2024, 22:56
 
GoidaДата: Понедельник, 29.04.2024, 22:11 | Сообщение # 3877
Goida
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
возможно ли реализовать "утепление" средних скинов в ранг топовых за цену стоимости топ скина(или же дороже)? Столько красивых скинов в ранге средних, которые хочется носить, но приходится выбирать из числа топовых в магазине одежды и у странствующего, они уже как-то приелись


Подпись
 
Shaman_ShadowwДата: Среда, Вчера, 18:20 | Сообщение # 3878
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
В связи с обновлением, в котором пули могут застревать в теле, предлагаю сделать возможным смазывать пули на дробовики(т.к. пули заряжаются не магазином, а отдельно, как на револьвер) ядом. По моему это бы подняло эффективность дробовиков в файтах, т.к. всегда используют только дигл и м4 (СЗ крайне редко)
 
Бомж_СеменДата: Среда, Вчера, 20:40 | Сообщение # 3879
Бомж_Семен
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Просьба добавить повышение настроение при потреблении сигаретки до 100, когда начинается ломка от сигарет
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
  • Страница 259 из 259
  • «
  • 1
  • 2
  • 257
  • 258
  • 259
Поиск: