SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ZaOrdyДата: Четверг, 28.03.2024, 22:11 | Сообщение # 3856
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Кстати, до сих пор не понимаю мува спавна изгоев за пределами метро, перенеси спавн внутрь метро для предотвращения спорных моментов, я думаю от этого выиграют все.


Тот, кто готов поставить точку.

Сообщение отредактировал ZaOrdy - Четверг, 28.03.2024, 22:14
 
ИлюхандрoДата: Пятница, 29.03.2024, 12:20 | Сообщение # 3857
Илюхандрo
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус:
Предлагаю добавить путника в метро который будет за плату играть на гитаре. Он будет перемещаться по метро как барыга-на рандом
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 29.03.2024, 15:27 | Сообщение # 3858
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Добавить затрату гигиены при сне у Сэма.


Скромный выпивоха.
 
Almaz228777Дата: Пятница, 29.03.2024, 19:31 | Сообщение # 3859
Almaz228777
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус:
А можно ли добавить обновление КПК. Можно сделать так когда игрок в афк и ему написали сообщение, и когда он выйдет с афк то ему в чате будет писать "На ваш КПК пришло(и) новое(ые) сообщение(ия)"


ЖИзнь это как....(че там дальше?)
 
БарсДата: Пятница, 29.03.2024, 19:45 | Сообщение # 3860
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Almaz228777 ()
когда игрок в афк и ему написали сообщение, и когда он выйдет с афк то ему в чате будет писать "На ваш КПК пришло(и) новое(ые) сообщение(ия)"

Это всё надо где-то хранить, а если ему много сообщений напишут? Ну и умножаем это на множество игроков, которым так же могут написать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Shaman_ShadowwДата: Суббота, 30.03.2024, 12:44 | Сообщение # 3861
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Ну в таком случае можно немного переработать систему кпк, сообщения будут высвечиваться не в чате, а в самом кпк, допустим: «N-Ваш кпк-последние сообщения», где будут отображаться только последние 5 сообщений
 
БарсДата: Воскресенье, 31.03.2024, 22:00 | Сообщение # 3862
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Shaman_Shadoww ()
где будут отображаться только последние 5 сообщений

А 5 последних сообщений умноженные на 500 слотов сервера где хранить надо? Да и не особо нужная вещь, у нас же игра с чатом, а не соцсети.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NestleДата: Вторник, 02.04.2024, 13:59 | Сообщение # 3863
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Сделать бз в метро лс, где стоит барыга, так как люди не могут знать что там бз и убивают так же само Nestle и получат предупреждения, ведь там наносится урон, могут посадить на шокер, одеть наручники и увести тебя далеко и катать очень долго, а выход из игры во время наручников, как я знаю предупреждение
 
БарсДата: Среда, 03.04.2024, 09:38 | Сообщение # 3864
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Nestle ()
Сделать бз в метро лс, где стоит барыга, так как люди не могут знать что там бз и убивают так же само Nestle и получат предупреждения, ведь там наносится урон, могут посадить на шокер, одеть наручники и увести тебя далеко и катать очень долго, а выход из игры во время наручников, как я знаю предупреждение

Это мы уже обсуждали. Возможно, что зона будет расширена, это у меня давно записано, но не являлось первостепенной задачей. В любом случае у бз где-то будет край и такая ситуация может повториться. А войны у края бз быть недолжно. Да и я не верю, что игроки в изгоях, с огнестрелом и на таком уровне прокачки не знали, что в метро безопасная зона. Они бы тогда атаковали бы из метро, со спины, а не подбегали бы в упор к игроку и вставали бы перед ним.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ZolfДата: Понедельник, 08.04.2024, 17:55 | Сообщение # 3865
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус:
Добавить штопор, как необходимый предмет для приготовления глинтвейна. Как-то нелогично, что персонаж добавляет мёд и пряности в закупоренную бутылку вина, голыми руками.


?)
 
MementoMoriv3Дата: Среда, 17.04.2024, 14:45 | Сообщение # 3866
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Рас уж нет возможности пофиксить вылеты из кара при нулевом настроении, добавь возможность курить в машине, ничего нереалистичного в этом, думаю, нет. biggrin  biggrin  biggrin
 
БарсДата: Среда, 17.04.2024, 19:30 | Сообщение # 3867
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
Рас уж нет возможности пофиксить вылеты из кара при нулевом настроении, добавь возможность курить в машине, ничего нереалистичного в этом, думаю, нет.

Выкидывает из машины во время курения?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Среда, 17.04.2024, 20:12 | Сообщение # 3868
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Барс, Да, причем давно.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Четверг, 18.04.2024, 12:17 | Сообщение # 3869
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Да, причем давно.

Специальных проверок и функций на выкидывание там нет, значит это из-за анимации курения. Запишу себе, постараемся поправить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 18.04.2024, 12:59 | Сообщение # 3870
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Снова хочу поднять тему автоматического включения радио в транспорте, а именно его помеху(играю со своей музыкой). Мне бы хотелось играть с включенными звуками окружающего амбиента: звуки костра, разговоры охранников и т.п., но из-за частого передвижения на транспорте, чтобы не выключать каждый раз радио, у меня эти звуки вовсе выключены(ползунок радио на 0). Не думаю что на это уйдет большое кол-во времени, но атмосферы в игру добавит куда больше.


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: