Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6014
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.
Правила темы:
1. Эта тема для конкретных предложений и их обсуждения, а не для флуда. Сообщения-дубляжи (которые дублируют недавние прошлые предложения), сообщения-голосования (например, "поддерживаю", "тоже так считаю" и т.д.) и просто сообщения с флудом могут быть удалены, а авторы заблокированы.
Если чьё-то предложение вам не понравилось, то вы можете написать развернутый ответ с объяснениями, но если понравилось, то не стоит писать "поддерживаю", т.к. это не несет никакой информации, а лишь засоряет тему.
2. Не стоит предлагать очевидное, особенно из разряда "еще одно":
- еще одно оружие, которого пока нет; - еще один магазин\кафе\оружейка и т.п. в новом месте; - еще один скин; - еще один транспорт; - еще одни зомби, но сильнее\слабее;
и т.д.
3. Постарайтесь как можно лучше обдумать и описать своё предложение, т.к. непродуманные сообщения, например, "сделайте интересные квесты" не несет в себе конкретной информации.
4. Интересны предложения именно по улучшению существующих систем, а не добавлении новых. Но новые идей ещё много, а вот как лучше отполировать существующие системы, игрокам может быть видно лучше, нам важен их взгляд на это.
Дата: Суббота, 17.06.2017, 18:40 | Сообщение # 1158
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус:
Назначить один день для рестарта. И каждую неделю в этот день делать рестарт чтобы добавить доп. Тогда игроки уж точно знают когда будет добавлен им их доп.
Дата: Суббота, 17.06.2017, 19:01 | Сообщение # 1159
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Captain, ты не первый, который это предлагает. Понимаешь, рестарты делаются при технических неполадках (устранение багов) и при обновлении. В принципе, рестарта дождаться не так уж и долго, потому что обновления выходят часто, спасибо за это.
Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:50 | Сообщение # 1161
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
ЦитатаCaptain ()
Добавить возможность писать комментарий в жалобе
Если ты про /жалоба, то зачем? Там, в принципе, есть все пункты, за которые наказывают. Писать комментарии будет излишне, так как начнется флуд. Такое раньше было. Игроки задавали вопросы через /жалоба.
Дата: Суббота, 17.06.2017, 22:19 | Сообщение # 1162
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус:
ЦитатаWhat_Is_Love ()
Если ты про /жалоба, то зачем? Там, в принципе, есть все пункты, за которые наказывают. Писать комментарии будет излишне, так как начнется флуд. Такое раньше было. Игроки задавали вопросы через /жалоба.
Когда пишешь жалобу, тебе спрашивают в КПК уточнить. Лучше этого добавить коммент.
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 06:37 | Сообщение # 1163
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата
Когда пишешь жалобу, тебе спрашивают в КПК уточнить. Лучше этого добавить коммент.
Да начнется сразу флуд в жалобу, на примере: "Админам здарова" и т.п. А зачем им это надо? Пусть жалоба останется такой, какая она есть. Какая бы не была жалоба, проверяется она, и и игрок на которую она поступила..
Цитата
Назначить один день для рестарта. И каждую неделю в этот день делать рестарт чтобы добавить доп. Тогда игроки уж точно знают когда будет добавлен им их доп.
Рестарты сервера, после обновления, а они соответственно - где-то 1 раз в неделю. Я не думаю, что подождать недельку, полторы, это для вас очень много
От меня Предлагаю сделать небольшую мелочь) Почему бы не сделать так, что бы фары на транспортном средстве, можно было бы в ручную вкл/выкл. Или в панельке, когда садишься в кар, нажимая на "2", что б пункт был, или же отдельную кнопку. Аккумулятор садиться с включенными будет быстрее
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:05 | Сообщение # 1164
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
ЦитатаDeathNear ()
Предлагаю сделать небольшую мелочь) Почему бы не сделать так, что бы фары на транспортном средстве, можно было бы в ручную вкл/выкл. Или в панельке, когда садишься в кар, нажимая на "2", что б пункт был, или же отдельную кнопку. Аккумулятор садиться с включенными будет быстрее
А кому это надо? Кто днем будет ехать с включенными фарами. А ночью они сами врубаются. Бессмысленно.
Назначить один день для рестарта. И каждую неделю в этот день делать рестарт чтобы добавить доп. Тогда игроки уж точно знают когда будет добавлен им их доп
Ну это не идея. Если бы такая возможность была, то, безусловно, было бы круто так сделать. Однако всегда присутствует факт форс-мажорных обстоятельств, внеплановых рестартов, у нас ведь нет четкого плана, что обновы выпускаются именно по понедельникам, акции по средам, турниры по пятницам.
ЦитатаCaptain ()
Добавить возможность писать комментарий в жалобе. Выбираете пункт и пишите подробнее о жалобе. А также добавить пункт "другое".
Вот яркий пример: на первом сервере все могут писать в /жалобу свои сообщения и там примерно процентов 40% жалоб ложные. Люди пишут туда вопросы по игре, какие-то комментарии, пожелания, а ведь этот чат совсем не для флуда. Думаю, нет особой проблемы в том, что ты потратишь 2$ на СМС-ку, но при этом поможешь сделать сервер "чище". Да не всегда нужны комментарии к жалобе, даже если мы зададим тебе вопрос а-ля "что делал ид 299?" и ты на него не ответишь, то мы все равно будем проверять этого игрока.
Сообщение отредактировал Lerke - Воскресенье, 18.06.2017, 14:48
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:52 | Сообщение # 1168
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус:
Поставить синоптика у какого то компьютера. Например закрытая комната где стоит большие компьютеры и т.д. У синоптика можно купить листок а в нем погода за этот день. Например:
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 12:13 | Сообщение # 1170
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6014
Статус:
ЦитатаDeathNear ()
Почему бы не сделать так, что бы фары на транспортном средстве, можно было бы в ручную вкл/выкл.
Там система автоматическая (фары вкл сами в тоннелях или ночью), если добавить ручное включение, то это может сбить автоматику. Опять же, будет ущерб реализму - нормально ехать ночью без фар в реале невозможно.