Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6320
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.
Правила темы:
1. Эта тема для конкретных предложений и их обсуждения, а не для флуда. Сообщения-дубляжи (которые дублируют недавние прошлые предложения), сообщения-голосования (например, "поддерживаю", "тоже так считаю" и т.д.) и просто сообщения с флудом могут быть удалены, а авторы заблокированы.
Если чьё-то предложение вам не понравилось, то вы можете написать развернутый ответ с объяснениями, но если понравилось, то не стоит писать "поддерживаю", т.к. это не несет никакой информации, а лишь засоряет тему.
2. Не стоит предлагать очевидное, особенно из разряда "еще одно":
- еще одно оружие, которого пока нет; - еще один магазин\кафе\оружейка и т.п. в новом месте; - еще один скин; - еще один транспорт; - еще одни зомби, но сильнее\слабее;
и т.д.
3. Постарайтесь как можно лучше обдумать и описать своё предложение, т.к. непродуманные сообщения, например, "сделайте интересные квесты" не несет в себе конкретной информации.
4. Интересны предложения именно по улучшению существующих систем, а не добавлении новых. Но новые идей ещё много, а вот как лучше отполировать существующие системы, игрокам может быть видно лучше, нам важен их взгляд на это.
Предлагаю сделать вот что. это по работе я вот работал короче медиком набил себе значит 5 ранг золото добывал трудился в общем тратился а когда набил 10 авторитет решил поработать оружейником уволился с медика а когда решил проверить не потерял ли я ранг на медике то оказалось что потерял. получаеться зря трудился?????????это ОЧЕНЬ расстраивает так как я не доначу. и вообще если добавляете какую то реалистичность в игру то неуже в жизни человек меняя профессию теряет квалификацию на прошлой??? если бы я мог устроиться медиком обратно с 5 рангом было гораздо лучше нежели так. может не вышло у меня оружейником работать или не нравиться, а спасать раненых лучше получаеться и по душе не хочеться заного ранг набивать"!!!!!!!
Phobos-59, Это лично мой вопрос, можешь не отвечать если не хочешь. Сколько тебе лет?
Теперь на счёт твоего предложения. Начнём с того что это уже предлогалось/обсуждалось. Увы это было сделано потому что тебе нужно было сразу выбрать себе работу. Не скакая с одной, на другую. Но я с тобой согласен. Почему бы не добавить в статистику. К примеру... Y-личные данные-умения. И в Умениях, выбирать между 2-мя пунктами. Навыки, ранги на работах. Можно придумать по другому. Но корень идеи я дал. Альтернативой же может послужить такая интерпретация. Y-личные данные-: И тут уже можно в столбик 3 подвыбора. Статистика. Умения. По работе/Ранги на работах/Стаж работы. Та как угодно можно назвать.
Это даст простое преимущество. Как бы ты будешь на 2 фронта. И медика знания будут. И оружейника. Тут может возникнуть проблема что Доктор/Мастер не примет тебя обратно на твой ранг. Мол ты его бросил и все дела. Но можно сделать восстановление ранга за 5 золота(как взятка). И тогда он типо в тихора от Иваныча без бумажной валакиты примет игрока.
Просто как сказал Phobos-59, это не реалистично немного. Ведь если ты увольняешься с работы знания же не удаляются с твоей головы. И по сути в реальной жизни будь вы на том месте вы бы просто взяли у Иваныча Инструменты и остальное для оружия. Свалили бы подальше, замутили бы там обрез. И пошли бы шмалять на право и на лево. Ну суть вы уловили.
Знания профессий так же можно как и Навыки по чёрточкам и % поделить. Типо 1й ранг 80% завершено. Но это дичь бесполезная так что забейте. Проще будет сделать что-то на подобии:
Ранги на работах.
Медик: 1-й ранг. То-то,то-то очков ранга. Оружейник: Ещё ничему не научился.( не устроен на работу) Радиоведущий: 4-й ранг. То-то,то-то очков ранга. В данный момент устроен. Наёмник: Ещё ничему не научился. (не устроен на работу)
Ну вообщем вы я думаю поняли. Пишите что вы думаете на этот счёт. Так же, пока не забыл) Можно ранги связать с бригадами. А точнее с базами( будущие обновления(о которых я ещё ничего не знаю)). Но на сколько я думаю все игроки понимают это будет что-то типо того:-Базы разбросанные по штату, за которые будут драться бригады. И те кто завоюет базу получают её. Так вот вернёмся к рангам. Преимущество бригады будет в том что когда член бригады приедет на базу там будет специальная комната, где они могут делать ту или иную вещь. Оружие, медикаменты, не знаю что там наёмники смогут)
Я клоню к тому что вам по прежнему всё равно придётся приезжать в бункер что бы сменить профессию. По скольку пользоваться можно 1-й. Это только ранг остаётся. А бегать сразу со всеми работами вы не можете одновременно делая эфиры, Гоняя обрезами зомби и растираясь растиркой от холода. Ну я думаю вы поняли о чём я. Спасибо за внимание.
Правда и ничего кроме правды!
Сообщение отредактировал Pravda - Среда, 22.02.2017, 21:54
человек меняя профессию теряет квалификацию на прошлой???
Ну естественно, ты учишься на юриста, 3-ий курс потом бац..ты решил пойти программистом. До этого ты учил лишь историю и т.п., а теперь тебе надо информатика, математика. Тебя сразу же примут на прошлый ранг, ага.
ЦитатаPravda ()
А точнее с базами
ЦитатаPravda ()
будущие обновления
Пророк, это ты? Что ты мелишь то? Какие базы?
Ребята, по поводу ранга - бред. Я описал выше. Это 2 разные профессии, поэтому, все начинают сначала. Ты же не учишься, работая медиком, собирать и разбирать оружие, а так же делать гильзы и пистолеты, или наоборот, работая в мастерской, из трав делать снадобья. Хватит ваших "оригинальных" идей, ребят.
Прости. Без обид но я не тебе спрашивал. Я бы принял твою критику по скольку моя идея полностью не доработана если подумать. Но знак не даёт мне воспринимать её как критику а скорее как оскорбление показаное в виде недочёта с моей стороны в виду с выражением "cpizdil" или тому подобному. Ведь прочёв то что ты написал у меня возникла та же эмоция если её можно как таковой назвать так. Это лишь предложение тебя это не касается. Тут я дискутирую с администрацией. Или обновления ты выпускаешь? Ну да ладно не важно просто не пиши больше хорошо?(риторический вопрос) И ещё пожелаю не отстаивать свою точку зрения негативными способами.
Теперь что на счёт:
ЦитатаDeadman ()
Ну естественно, ты учишься на юриста, 3-ий курс потом бац..ты решил пойти программистом. До этого ты учил лишь историю и т.п., а теперь тебе надо информатика, математика. Тебя сразу же примут на прошлый ранг, ага.
Ты меня абсолютно не понял. Я пытаюсь тебе объяснить всё с такой точки зрения как к примеру, если ты научился кататься на велосипеде то перейдя на машину ты не забудешь как кататься на велосипеде. Тот же пример с чем угодно можно привести. Вот 2-й пример может его больше поймёшь. Если выучить 2 языка но на некоторое время забросить 1-н. Ты не забудешь 2-й. К примеру Английский-Русский. Если ты переедешь в англию и начнёшь по английски балякать. Ты не забудешь русский как бы не крутил. Тут я по своему опыту знаю. И спасибо за то что поделился своим мнением. Но в следующий раз не пиши что-то на подобии этого:
Pravda я тебе отвечу мне 23года И начнем с того что у меня не было желания сидеть и всю ночь читать 60 с лишним страниц кто и чего предлогал я просто сказал. И вообще я высказался кратко так детально разбирать это как это делаешь тупо нет желания забивать себе этим голову. это прирогатива разработчиков скажем так.
Дата: Пятница, 24.02.2017, 00:15 | Сообщение # 908
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
ЦитатаPhobos-59 ()
детально разбирать это как это делаешь тупо
Ну администраия говорила, что если уже предлога-а-ать то продумывать всё подетально. По этой причине я и переделал скажем так твою идею. Да я и ничего против тебя не имею. Это идея твоя, я просто её дополнил. Обмазгавал, перестроил и выдвинул на показ. Вот и всё. И да, спасибо что ответил на вопрос.
Ну да согласен с Администрацией...просто чето взбесило малехо что ранг потерял(старался, старался) а увидел эту тему и вот))). И да кстати я не хотел сказать что ты тупо разбираешь детально, а что тупо не охото голову лишним забивать. вот.
Сообщение отредактировал Phobos-59 - Пятница, 24.02.2017, 03:29
Дата: Суббота, 25.02.2017, 04:13 | Сообщение # 910
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Добавьте чего нибудь новенького, разновидных опасностей каких нибудь, не только погода и зомби и другие мародеры. все такие катастрофа произошла, может какие нибудь аномалии и т.д. т.п.? предлагаю заполнить метро выжившими(ботами) или хотя бы новые защищиенные базы как у Иваныча. а Самое главное, сделайте обновы для новичков, куда не посмотрю везде для топов. Если выше перечисленное уже было предложено, то я прошу прощения, если кто хочет может доработать мое предложение))
Пока мы убиваем время, время убивает нас.
Сообщение отредактировал Loki_Zloy - Суббота, 25.02.2017, 04:13
На сколько я знаю,в гта есть тюнинг машин. У меня такой и вопрос,и предложение. Зная что для султана есть другие виды обвесов(набор 2 скажем так) мне они больше по душе,но я не видел их тут,да и на секторе в общем.Будет ли добавлена 2ой вид обвесов,или я просто не понимаю,и на данном этапе нельзя добавить..(В этом то и вопрос) будет ли добавлена или же нет возможности?