SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на передачу. (Передача аккаунта.)
Подозрение на передачу.
gethruderДата: Четверг, 28.01.2021, 18:33 | Сообщение # 31
gethruder
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Кроме этого, он скинул деньги на своего твинка (судя по ip), а вещи на Oruj_Liptonik, который в момент передачи имел твой IP, а не его, но ты говоришь, что это не твой твинк. Как это?
Вещи были переданы на другой аккаунт не Oruj_Liptonik, а Liptonik. В целях экономии места в сейфе.Деньги переведены в целях покупки рюкзака на твинк , чтобы торговать.
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 19:25 | Сообщение # 32
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата KenToc ()
Я не знаю, как это происходит
Цитата KenToc ()
я больше ничего не знаю

Если больше ничего сказать, то тема будет закрыта. Нет смысла продолжать разговор, раз вы ничего не знаете. Мои вопросы и факты из лога просто висят в воздухе.

Цитата gethruder ()
Вещи были переданы на другой аккаунт не Oruj_Liptonik, а Liptonik. В целях экономии места в сейфе.Деньги переведены в целях покупки рюкзака на твинк , чтобы торговать.

Я про последние передачи:

[09:53:41] [part]Liptonik has left the server (54:1) - вышел из игры
[09:54:24] [join]Oruj_Liptonik has joined the server (54:178.90.227.177) - зашел
[09:55:43] 54 | Передать | Gethruder - передал (так неоднократно)

И опять разные ip:

[09:45:48] [join]Liptonik has joined the server (54:178.90.227.177)
[09:46:14] [join]Gethruder has joined the server (57:178.90.228.220)
[11:09:18] [join]KenToc has joined the server (68:178.90.227.177)

Я привел данные из лога с ip адресами, как ты мог запустить Gethruder с одного ip, а через 7 минут Oruj_Liptonik с другого, с того же, что играет KenToc? Или как был запущен Liptonik, а менее, чем через 1 минуту Gethruder с разных ip?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
gethruderДата: Четверг, 28.01.2021, 19:40 | Сообщение # 33
gethruder
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Я передавал аккаунт брату KenToc, пока он в свое время отсутствовал дома. А как только он возвращался домой, я садился за компьютер типа это я играю, а брат наблюдает.

Да признаю, автор темы заметил нарушения. Днём аккаунт Gethruder я передавал брату KenToca, а ночью я сам на нем играл у себя дома, поэтому я и не поздоровался с ним и сказал что не знаю его.

А весь день я просто пудрил мозги KenToc чтобы попытаться выкрутиться из данной ситуации, а он все это время был не в курсе, все это происходило в тихую от него.

KenToc к данной ситуации никак не причастен, все это время все происходило в тайне от него, а сегодня когда он писал ответы, это я давал ему ложную информацию, чтобы хоть как-то выкрутиться.

Все аккаунты касающиеся Gethruder можете наказать, но разблокируйте аккаунты KenToc, он в этом никак не виноват.

Всю эту махинацию провели я и брат Кента. На его аккаунты никто не заходил и он не был в курсе всей это ситуации.

Спасибо.


Сообщение отредактировал gethruder - Четверг, 28.01.2021, 19:44
 
dakotaДата: Четверг, 28.01.2021, 19:52 | Сообщение # 34
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
с.    KenToc
"Gethruder приходит в гости к KenToc(ко мне)".


Так вы определитесь для начала, кто к кому ходит в гости.. То он приходит к брату, то к тебе. Ты уже сам путаешься в том, что говоришь.

Цитата gethruder ()
Я передавал аккаунт брату KenToc
Интересно, а почему ты так резко решил признаться. Отнекивались, отнекивались, а как только начали закидывать конкретными фактами с доказательствами решил признаться?)
Цитата gethruder ()
пока он в свое время отсутствовал дома. А как только он возвращался домой, я садился за компьютер типа это я играю, а брат наблюдает.
Цитата gethruder ()
А весь день я просто пудрил мозги KenToc чтобы попытаться выкрутиться из данной ситуации, а он все это время был не в курсе, все это происходило в тихую от него.
Ну это же полный бред. Прочти как это все со стороны описано.. Сама ситуация..
Цитата gethruder ()
KenToc к данной ситуации никак не причастен, все это время все происходило в тайне от него, а сегодня когда он писал ответы, это я давал ему ложную информацию, чтобы хоть как-то выкрутиться.
Цитата gethruder ()
но разблокируйте аккаунты KenToc, он в этом никак не виноват.
Цитата gethruder ()
На его аккаунты никто не заходил и он не был в курсе всей это ситуации.
Самое что интересное, что во время всего сие разговора, ВСЕГО, КенТос делал постоянный акцент на то, какой он белый и пушистый и что его аккаунты к нарушениям непричастны. И тут ты, в одной своей публикации делаешь это целых 3 раза, когда достаточно одного? 
Почему такой акцент на этот аккаунт? Страх потери денег?
Вы думаете что его сможете сохранить при таком нарушении, как "Передача"?
Аккаунт дорогой, это понятно. Но если здесь передача на лицо, то зачем уже пытаться продолжать врать?
Ты все 3 страницы этой темы врал что ты тут не причем. Да и не только ты, а все те, на кого подали жалобу. Но по итогу оказалось что ты соврал. Где гарантии что ты и твои друзья не врут теперь, с целью сохраны аккаунта, на который ушло много доната?
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 20:00 | Сообщение # 35
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые посторонние, просьба не влазить в тему. Аккаунты принадлежащие мне никогда и никому не предавались. Сейчас мне позвонил Gethruder, после того как оставил ответ и во всем признался, собственно я этого всего не знал и меня просто водили за нос, а сами делали передачу.

Все аккаунты которые принадлежат мне, никогда не заходили с чужих квартир и чужих компьютеров.

Данный игрок решил признаться во всем, чтобы сохранить мои аккаунты, он мне сам об этом сказал. Чтобы я не был наказан просто так.

Ну как оказалось. В тайне от меня они друг с другом играли на аккаунтах Gethruder.

Мне больше не чего добавить в этой ситуации, я тут не вижу своей вины. Максимум, что относится с моей стороны к этой теме, так это мое IP с которого они и проводили эти махинации.
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 21:59 | Сообщение # 36
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата gethruder ()
Я передавал аккаунт брату KenToc, пока он в свое время отсутствовал дома. А как только он возвращался домой, я садился за компьютер типа это я играю, а брат наблюдает.Да признаю, автор темы заметил нарушения. Днём аккаунт Gethruder я передавал брату KenToca, а ночью я сам на нем играл у себя дома, поэтому я и не поздоровался с ним и сказал что не знаю его.

А весь день я просто пудрил мозги KenToc чтобы попытаться выкрутиться из данной ситуации, а он все это время был не в курсе, все это происходило в тихую от него.

KenToc к данной ситуации никак не причастен, все это время все происходило в тайне от него, а сегодня когда он писал ответы, это я давал ему ложную информацию, чтобы хоть как-то выкрутиться.

Все аккаунты касающиеся Gethruder можете наказать, но разблокируйте аккаунты KenToc, он в этом никак не виноват.

Всю эту махинацию провели я и брат Кента. На его аккаунты никто не заходил и он не был в курсе всей это ситуации.

Спасибо.


Ну а где гарантии, что он этого не знал? Мне вот кажется, что таинственного "брата" вообще не существует. 

Цитата KenToc ()
Уважаемые посторонние, просьба не влазить в тему. Аккаунты принадлежащие мне никогда и никому не предавались. Сейчас мне позвонил Gethruder, после того как оставил ответ и во всем признался, собственно я этого всего не знал и меня просто водили за нос, а сами делали передачу.Все аккаунты которые принадлежат мне, никогда не заходили с чужих квартир и чужих компьютеров.

Данный игрок решил признаться во всем, чтобы сохранить мои аккаунты, он мне сам об этом сказал. Чтобы я не был наказан просто так.

Ну как оказалось. В тайне от меня они друг с другом играли на аккаунтах Gethruder.

Мне больше не чего добавить в этой ситуации, я тут не вижу своей вины. Максимум, что относится с моей стороны к этой теме, так это мое IP с которого они и проводили эти махинации.

Ты же доказывал, что брат "просто смотрит", как же ты не заметил, что он тоже играет во всю?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 22:04 | Сообщение # 37
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Мне вот кажется, что таинственного "брата" вообще не существует. 

Могу в ВК предоставить ссылки на наши социальные сети, где вы можете сверить наши фотографии и дату добавления, помимо этого могу ещё прикрепить фотографии где мы вместе с братом, тем более мы очень похожи, там без сомнения даже поймёте что мы братья а не друзья.

Цитата Барс ()
Ты же доказывал, что брат "просто смотрит", как же ты не заметил, что он тоже играет во всю?

Как оказалось, все это происходило в тихую от меня, когда меня не было дома. Но когда я был дома он каждый раз только наблюдал и не более.
 
AbcentДата: Четверг, 28.01.2021, 22:23 | Сообщение # 38
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Хочу попытаться развеять ваши сомнения.
KenToc никогда не обращал внимание на мои сообщения, но когда речь заходит за нарушение его дружка Gethruder он попытался своим словарным запасом уйти с темы. Странно, не так ли? KenToc был в курсе всех махинаций, потому что он делал это сам, ибо он не показывал свою красноречивость. А сейчас, зная, что не вывозят разговор, пытаются спасти аккаунт KenToc, признавая все нарушения - моих догадок.


[удалено]
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 22:29 | Сообщение # 39
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Попрошу оставить все ваши догадки при себе. Где доказательства?

Ты подавал жалобу на Gethruder, а я тут каким боком оказался? Опять завидуешь? Это плохо)

Все доказательства я предоставил Алексею в ВК.
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 22:31 | Сообщение # 40
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата KenToc ()
Могу в ВК предоставить ссылки на наши социальные сети, где вы можете сверить наши фотографии и дату добавления, помимо этого могу ещё прикрепить фотографии где мы вместе с братом, тем более мы очень похожи, там без сомнения даже поймёте что мы братья а не друзья.

Ну так фотки то можно чьи угодно залить, в том числе и реального брата. Гарантий это не дает.

В таких ситуациях надо либо вообще не играть у друзей, чтобы ip не менялся с адреса на адрес, либо предупреждать администрацию заранее. Сейчас очевидно, что вам предоставили факты, против которых нечем крыть, и вы решили просто спасти хотя бы один топовый аккаунт. 

Цитата KenToc ()
Как оказалось, все это происходило в тихую от меня, когда меня не было дома. Но когда я был дома он каждый раз только наблюдал и не более.

Ты сказал, что ночью он был у вас в гостях и играл у вас, а он говорит, что ночью играл у себя дома: 

Цитата gethruder ()
а ночью я сам на нем играл у себя дома, поэтому я и не поздоровался с ним и сказал что не знаю его

Как же ты этого "не заметил"?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
dakotaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:36 | Сообщение # 41
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата KenToc ()
Где доказательства?
А где твои? Вы даже в своей писанине путаетесь, о чем тут речь.
Цитата KenToc ()
а я тут каким боком оказался?
В махинациях участвовал.
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 22:39 | Сообщение # 42
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Ты сказал, что ночью он был у вас в гостях и играл у вас, а он говорит, что ночью играл у себя дома: 

Да, ночью он был у нас и я этого не отрицаю, примерно в 01:00 он ушел домой, по МСК часов 10. Ну и если проверить логи, то там можно все увидеть. Где мы оба в вип чате ещё в более глубокую ночь вели диалог с игроками. И я был у себя дома, а он у себя.

Добавлено (28.01.2021, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата dakota ()
В махинациях участвовал.

Нос свой не суй в чужие разговоры. Я все описываю как и было.
 
AbcentДата: Четверг, 28.01.2021, 22:41 | Сообщение # 43
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Лол, если в 22:00, то почему в 23:00-00:00 он не знал кто такой?

Добавлено (28.01.2021, 22:42)
---------------------------------------------
А когда ты упомянул ник Zlaya_Zaya, он вдруг созрел?



[удалено]
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 22:43 | Сообщение # 44
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
и вы решили просто спасти хотя бы один топовый аккаунт. 

Gethruder написал признание. Сообственно о котором я ничего не знал и так же узнаю только из этого признания. Где он понял, что врать бессмысленно, на что есть куча фактов.

А я в свою очередь ничего об этом не знал. И узнаю все так же с вами в один день из данного признания.

Добавлено (28.01.2021, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Abcent ()
Лол, если в 22:00, то почему в 23:00-00:00 он не знал кто такой?
Добавлено (28.01.2021, 22:42)
---------------------------------------------
А когда ты упомянул ник Zlaya_Zaya, он вдруг созрел

Для чего ты повторяешь все по второму кругу ? Срач только делаешь на форуме, игрдк сделал признание, что была передача и он уже наказан.
 
dakotaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:45 | Сообщение # 45
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата KenToc ()
Gethruder написал признание.
Скорее всего чтобы отвести внимание от более дорогого по меркам реального бабла аккаунта - КенТос.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на передачу. (Передача аккаунта.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: