SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
Дб в бз
MeptviyДата: Воскресенье, 31.01.2021, 13:51 | Сообщение # 1
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Нарушитель : Bekmop
Доказательство 1 : https://www.youtube.com/watch?v=WBuPwZ9fzBM&ab_channel=TheGranD
2 : Есть видео второго дб в другом месте бк могу выложить .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
AbcentДата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:54 | Сообщение # 2
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Доброго времени суток!
Не вижу дб. Вижу, как ты под колеса прыгаешь нарочно. И видос тут как раз. Странно). Я думаю ты просто пытаешься меня подставить. Как ты там оказался?
Опишу ситуацию: я оставил кар за вышкой, он чекал меня по радару и вышел с фрапсом забирать машину) Я побежал отнимать свой кар. Я забрал кар и он тупо прыгнул мне на машину!!! Я закрыл кар и уехал.


[удалено]
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 17:58 | Сообщение # 3
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Цитата Meptviy ()
Есть видео второго дб в другом месте бк могу выложить .


Если есть ещё видео, то лучше прикладывать его тоже.

Добавлено (31.01.2021, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Abcent ()
Доброго времени суток!
Не вижу дб. Вижу, как ты под колеса прыгаешь нарочно. И видос тут как раз. Странно). Я думаю ты просто пытаешься меня подставить. Как ты там оказался?
Опишу ситуацию: я оставил кар за вышкой, он чекал меня по радару и вышел с фрапсом забирать машину) Я побежал отнимать свой кар. Я забрал кар и он тупо прыгнул мне на машину!!! Я закрыл кар и уехал.

Цитата Abcent ()
Доброго времени суток!
Не вижу дб. Вижу, как ты под колеса прыгаешь нарочно. И видос тут как раз. Странно). Я думаю ты просто пытаешься меня подставить. Как ты там оказался?
Опишу ситуацию: я оставил кар за вышкой, он чекал меня по радару и вышел с фрапсом забирать машину) Я побежал отнимать свой кар. Я забрал кар и он тупо прыгнул мне на машину!!! Я закрыл кар и уехал.


Перед тем, как писать, что кто-то сам прыгает под колеса, то лучше видео посмотреть сначала.

На видео видно, как ты специально давишь.


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.
 
AbcentДата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:09 | Сообщение # 4
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Ну пусть чекают тогда логи как он в кар садился и его выкинуло. Если видно, что видос не полный, он ведь не мог начать красить во время дб. Видос обрезанный пусть полный заливает.


[удалено]
 
MeptviyДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:08 | Сообщение # 5
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Abcent ,отмазки не лепи "лох" пишет он .Если администрация попросит я 3 ч еще потрачу 1 видео залить .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
AbcentДата: Воскресенье, 31.01.2021, 19:13 | Сообщение # 6
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Потому что ты кар хотел украсть и у тебя не получилось))


[удалено]
 
dakotaДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:59 | Сообщение # 7
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Meptviy, провоцируешь же его специально, не убегаешь даже.
 
EatMeeeДата: Понедельник, 01.02.2021, 14:13 | Сообщение # 8
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Цитата dakota ()
провоцируешь же его специально, не убегаешь даже.
Не нужно писать бред в темах. Чем игрок провоцирует? На видео подобного ничего нету. Зачем игроку убегать от машин в безопасной зоне? БЗ для этого и сделана, чтоб там был мир и покой. Единственное что должен каждый игрок это остерегаться автобуса у которого свой маршрут движения.

Цитата Meptviy ()
Есть видео второго дб в другом месте бк могу выложить .
Лучше прикрепить сразу 2 видео в одной жалобе. Так как неизвестно что могут подумать, тоже самое укрывательство. Учитывая что ты пишешь что у тебя видео совершенно с другого места.

Цитата Abcent ()
Я забрал кар и он тупо прыгнул мне на машину
Интересно ты забираешь кар при этом наезжаешь на игрока трижды. Хотя можно сдать задним ходом и уехать. За обман тоже идет соответствующие наказание. Лучше подумать прежде чем писать и выгораживать себя за очевидное нарушение.
 
AbcentДата: Понедельник, 01.02.2021, 15:23 | Сообщение # 9
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Он не провоцирует, а фрапсит подставные нарушения (прыгает под колеса). Оно выбежал украсть мой кар, по признаку животного, т.к. адекватные люди, имеющие все на сервере, включая личный тс, не следят за радаром, чтобы украсть чьей-либо тс или зареспавнить его. По поводу укрывательства полный бред. Прежде чем что-либо высрать - подумай орехом своим. Труп хочет выселить меня с сервера вот и все). Я тот человек, который без повода никого не трогает. Задоненный мажоры(обсосы). Да, вы скажите: задонь себе и будь таким же. Тогда я вовсе не вижу смысла играть в самп, если донат решает все. Вы все говорили за KenToc'a, хотя сами не лучше.


[удалено]
 
БарсДата: Понедельник, 01.02.2021, 23:17 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Выдано замечание. Повторится с ним такое нарушение, напишите жалобу и прикрепите ссылку к этой, заблокируем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб в бз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: