SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ledger || Багоюз.
Ledger || Багоюз.
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 18:12 | Сообщение # 46
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Твое "Эго" решило истреблять своих врагов нытьём через форум. А ведь ты сам писал в жалобы, чтобы не ныли и вообще вы играть не умеете. Пыль в глаза и ничего более.Я с самого начала написал, что не отрицаю свое обвинение, но предложил договориться, чего вы не желаете в виду своей черноты в душе. Вы не желаете конкуренции на сервере и играете 24/7 с бандикамом, дабы наплакать на форум. Я не писал ни одной жалобы на форуме и не собираюсь этого делать - это самоубийство.
 То есть, вы можете ныть на форуме, а я, после сказанных мною слов, нет? Без обид, но терпеть я такого не собираюсь, вы сами вынудили меня на такое решение. А на конкуренцию мне на самом то деле плевать, поэтому я не так часто создаю темы с жалобами. Сейчас я лишь хочу добиться справедливого решения, не более. 
Цитата Ledger_ ()
Даю зеленый свет на замечание, хоть оно и не до конца разжеванное.
Видимо, ты соглашаешься с данным наказанием, поэтому просто ждем ответа.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
Shadow__Дата: Четверг, 21.12.2023, 18:15 | Сообщение # 47
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Кому-то дают сначала устное, а кому-то сразу обычную. Странно.
 
FilipokДата: Четверг, 21.12.2023, 18:22 | Сообщение # 48
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
Вот если нельзя стрелять взрывками по нейтралам, то по идее и нейтралам нельзя стрелять взрывками по бригадным, только получается изгоев можно убивать взрывными патронами?
 
Shadow__Дата: Четверг, 21.12.2023, 18:23 | Сообщение # 49
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Действительно. Мирные по изгоям - могут, а изгои по мирным - нет
 
AnonistДата: Четверг, 21.12.2023, 18:24 | Сообщение # 50
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Предлагаю простить парня, под новый год, чтобы не плакал) gifts
 
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 18:41 | Сообщение # 51
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Anonist ()
Предлагаю простить парня, под новый год, чтобы не плакал)

Я все сказал , в твоих подачках не нуждаюсь.


Сообщение отредактировал Ledger_ - Четверг, 21.12.2023, 18:42
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 18:41 | Сообщение # 52
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Откуда я должен был знать про эту тему? Вы сказали привести пример, я начал смотреть по форуму ваши ответы.

Это что за переобувание началось? Вот же сообщение:

Цитата Ledger_ ()
Многим игрокам из прошлых жалоб выдавали устное замечание за похожие действия

Т.е. изначально вы знали, что такие темы были, причем "много раз". Я только после этого попросил скинуть ссылку, т.к. я такого не помнил уже даже, а вот вы прекрасно помните, значит и всё знали.


Цитата Ledger_ ()
Забанить за повторную потерю авторитета? За это уже блокировки дают? Не знал

У нас нет прайса с наказаниями, я это много раз говорил. Надо человеческий фактор учитывать и руководствоваться логикой. Если обнова только вышла и впервые такая ситуация произошла, то лучше разъяснить игроку, а не сразу головы рубить. Но если же он после этого начинает продолжать делать так же, то почему бы его не заблокировать за такой умышленный беспредел и обход системы.

Цитата Boss_OfGym ()
Простите что лезу в чужую жалобу. Однако хотелось бы отослаться на жалобу на меня, 2021 года. Там я с игроком мирно разобрался и всё равно получил замечание-мол, нарушение есть нарушение.

Он отредактировал сообщение за несколько секунд до моего ответа, т.е. по сути я увидел это после того, как уже было выдано замечание и я отправил свое сообщение. К чему вообще тут всё это?

Цитата Ledger_ ()
Даю зеленый свет на замечание, хоть оно и не до конца разжеванное.

Бан аккаунта достаточно будет понятен? Меня уже начинает злить весь этот флуд и негатив в этой теме, когда вам всё подробно объяснили и приложили все док-ва.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 18:50 | Сообщение # 53
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Ну что-ж, извиняюсь за столь длинное обсуждение моего нарушения.
Я ни коем образом не хотел и не писал ничего негативного на наш любимый сервер и самого Алексея Барсова. 
Прошу прощения у игрока за причиненные неудобства и у администрации за потраченное время. Готов понести наказание.
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 18:57 | Сообщение # 54
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Выдано замечание.

Всем непричастным к теме - форумные замечания за флуд.

SamuraiSakurchik, в названии темы внимательнее пишите ник нарушителя, так же, как в игре.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ledger || Багоюз.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: