SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Топливная экономика. Реалии. Предложения по улучшению.
Топливная экономика. Реалии. Предложения по улучшению.
suzuyajДата: Вторник, 09.05.2023, 20:29 | Сообщение # 31
suzuyaj
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус:
Цитата Tokim ()
вам делать нечего, или вы так сообщения набиваете ??Зачем вы все пишите не по теме.
Сообщения никто не набивает, т.к. это не несет никакой пользы для форумника. Почему не по теме, если всё то, что тебе пишут - это факты для тебя, которые поясняют, что ты не прав.
Цитата Tokim ()
Мозги бы вам...
И этот человек говорит, что он не флудит. Флуд + зачем-то переходишь на личности наши.
Цитата Tokim ()
выпендреж свой кидать
Выпендреж в каком месте? Если у меня и остальных опытных игроков получается даже в дефиците лутать топливо, то и у тебя получится, но нужно научиться этому.
Я думаю, что тему можно закрывать, потому что автор мне сообщил, что свои мысли он уже изложил и писать сюда больше не будет, а Tokim вместо нормальных конструктивных диалогов пишет про нашу зажиточность, эго и мозги. 
На том и остановимся, что на данный момент с системой топлива всё абсолютно хорошо и даже слишком, а токиму пожелаем удачи в набивании опыта игрового и перестать сюда писать, чтобы не разводить флуд. jester
 
TokimДата: Вторник, 09.05.2023, 20:38 | Сообщение # 32
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
что ты сделал ?
зачем ты это пишешь ?

Тебе одиноко и писать некому ?

Можно закрывать тему, я понял какой вы бред несете.
Пусть как обычно будет пустое.

И 3 типа будут говорить нам нормально хватает.
 
suzuyajДата: Вторник, 09.05.2023, 20:40 | Сообщение # 33
suzuyaj
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус:
Цитата Tokim ()
А вот я такой, А вот я могу.А вот я крутой, Ты несешь бред, Мне нормаль, Иди со своими предложениями в жопу.
Кто тебе про крутость говорит? Тебе говорят, что ситуация нормальная И КТО ХОЧЕТ, ТОТ ЛУТАЕТ ТОПЛИВО, а не сидит форумным воином вроде тебя.
Цитата Tokim ()
Напиши своё мнение о топливе и не надо в чужое мнение вмешиваться и писать фигню.
Так тебе уже я и другие написали, что с ним нормально всё. Ты вообще можешь понять, что ты пытаешься решить проблему, которой просто не существует? Я говорю про свои результаты и остальных для того, чтобы ты понял на нашем примере, что даже в этот по твоему мнению "страшнющий дефицит" можно иметь топливо вполне нормально, а значит после ивента так тем более его будет куча. Пишется это для того, чтобы ты перестал пытаться менять то, что и так работает не на 100 процентов, а на 200.
 
TokimДата: Вторник, 09.05.2023, 20:44 | Сообщение # 34
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Что ты несешь ><.
 
suzuyajДата: Вторник, 09.05.2023, 20:44 | Сообщение # 35
suzuyaj
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус:
Цитата Tokim ()
И 3 типа будут говорить нам нормально хватает.
Если ты не заметил, автора поддержал один лишь ты, больше сторонников твоих идей тут не откликнулось. Ровно наоборот участники темы сказали, что всё в порядке и так.
Цитата Tokim ()
Пусть как обычно будет пустое.
И ты продолжаешь писать про пустое, когда у активных игроков топливо есть. 100 литров в баке я тоже на пустых налутал, да. 
Цитата Tokim ()
Можно закрывать тему
Ура! Единственное хорошее предложение от тебя за сегодняшний день. Согласен, пора уже это сделать.
 
TokimДата: Вторник, 09.05.2023, 20:45 | Сообщение # 36
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Тебе и в правду одиноко.
Ты даже тему за срал.
 
suzuyajДата: Вторник, 09.05.2023, 20:50 | Сообщение # 37
suzuyaj
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус:
Цитата Tokim ()
Тебе и в правду одиноко.
Просто пытаюсь вбить тебе в голову, что ты пишешь бессмысленные идеи, которые написаны на коленке за 5 минут и с целью изменить то, что менять не требуется. Ну это во избежание твои следующих потугов в изменения систем.
Цитата Tokim ()
Ты даже тему за срал.
Обрати внимание, почему она засирается. Ты выпуливаешь в каждое новое сообщение по два слова "что несешь", "вам бы мозги". Либо пиши идеи, либо не пиши вовсе, ты же не флудишь)).
В общем, я извиняюсь за то, что тут получилось столько сообщений и за то, что у меня не получилось образумить тебя. Перечитай то, что тебе писали, одумайся и играй дальше. Тема закрыта получаеца.
 
TokimДата: Вторник, 09.05.2023, 21:33 | Сообщение # 38
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
за сираешь тему, провокатор .
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 09.05.2023, 23:56 | Сообщение # 39
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Цитата Tokim ()
Друг тут пишут не тебе, А обращаются к Администрации, Как он скажет так и будет, я и другие могут только просить.

Так администратор и смотрит на мнение людей, понятное дело он не будет делать точь в точь как хотят игроки, убивая при этом смысл, но все же обращает на это внимание, иначе он бы закрыл тему и все, а ты раздул тему "для пользы игроков" но не желаешь знать их мнение, так у меня вопрос, как ты собирался узнать его? Я вот считаю, что тебе на него все равно, и ты делаешь лучше для себя и своих приближенных.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Среда, 10.05.2023, 08:29 | Сообщение # 40
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
На данный момент ситуация такая на АЗС. Конечно, сейчас не самый час пик, но в то же время много времени с релута прошло + во время ивентов онлайн повышен. Надо смотреть после ивентов, днем.







Прикрепления: 0225211.jpg (121.4 Kb) · 6186101.jpg (80.9 Kb) · 6965991.jpg (86.3 Kb) · 9423448.jpg (83.2 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TokimДата: Среда, 10.05.2023, 13:59 | Сообщение # 41
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Спасибо что уделили время данной проблеме.

Я просто хочу донести что в Сампе (да ещё и Мод на выживание), Транспорт это самое главное.
А всё другое(Сделано на Отлично).

Я не знаю как думают другие.
Но когда я вечером прихожу поиграть и вижу такое.

Будет у меня желание играть?

P.S Не так и много игроки ноют по просьбам). 1 пост за столько время.

Добавлено (10.05.2023, 20:28)
---------------------------------------------
Барс, https://www.youtube.com/watch?v=Dw27RvuG9Qg

 
jlimans_Дата: Четверг, 11.05.2023, 03:08 | Сообщение # 42
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Tokim ()
А всё другое(Сделано на Отлично).

Недавно наблюдал как ты в ВИП-чате оскорблял многие системы, а сейчас говоришь что отлично.. Тим, ты как-то не стабилен в этом плане)


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
TokimДата: Четверг, 11.05.2023, 14:24 | Сообщение # 43
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
что??? я что-то оскорблял ? ты слепой ? мы с одним человеком на счет болезни говорили, и максимум я (Сказал что заебала гонорея).(А да я ещё по топливу ныл --- ТА-ДА вот тема данная).
Ты что за бред несёшь?
Я вас не понимаю вам что делать нечего ?
Тут говорят о проблеме, зачем ты тут пишешь дичь.
Ты хочешь по поговорить ? пиши в игре по болтаем.
Я вас не пойму, вы пытаетесь ляпнуть что-то не по данной теме, да ещё и коверкаешь слова.

(найдутся такие которые, вот бы показать себя и ляпнуть дичь).

P.S Не надо играть в глухой телефон.


Сообщение отредактировал Tokim - Четверг, 11.05.2023, 14:27
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 11.05.2023, 17:23 | Сообщение # 44
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Прекратите флудить. Это уже не тема с обсуждением проблемы, а публичное выяснение отношений. Своими "пустыми" сообщениями вы только засоряете тему, что никак не способствует улучшению ситуации с топливом.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 11.05.2023, 22:34 | Сообщение # 45
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
2 дня тестил недавнее обновление с топливом, и не понимаю возмущения автора и его друзей, лично я склоняюсь к тому, что они не умеют играть.

Катался  на таких транспортах как Bullet и байк. Bullet понятное дело ест очень много, но и прокачен он на два бака и модификацию "Бензин-дизель", тем самым заливая любое топливо, я постоянно поддерживал 100 литров, и это в любое время, даже в пик онлайна, когда катаются такие же затаренные игроки как я. На байке тоже самое, там нужен только бензин и бак сам на 50 литров, и мне постоянно хватало топлива чтобы заправить его на 50, и не приходилось кататься от заправки до заправки.

Также, подобран хороший баланс, с респавном топлива в разное время, а не увеличение его спавна в релут, т.к. если кто то проехал например по ЛВ и забрал все топливо, не факт что поедет туда снова в 12 30, и ты спокойно можешь заправить себе пол бака, а может и больше.

Так вот что мы имеем, решена проблема с топливом, и не нарушен так называемый дефицит(на некоторых заправках можно найти даже избыток), и это во время ивентов, а когда ивенты закончатся, люди что не заходили играть в первые дни после рестарта "т.к. не было топлива"(в их числе и я) спокойно могут заходить и лутаться в любое время, не опасаясь что не будет топлива.

Спасибо, Алексей, что услышал просьбу игроков.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Четверг, 11.05.2023, 22:39
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Топливная экономика. Реалии. Предложения по улучшению.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: