SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
Dobryak_Дата: Суббота, 16.10.2021, 17:01 | Сообщение # 31
Dobryak_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус:
))) я в шоке.
 
_Faster_Дата: Суббота, 16.10.2021, 17:08 | Сообщение # 32
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата Wolly_ ()
Вчера ночью по мск играли игроки Диктатор и Труп. За что отлетел диктатор? За то что Барсов угарал над игроками.
Причина была указана во время блокировки. Так же, она есть в бан листе, а в игре вчера мы вам 100500 раз написали, за что он был заблокирован. Если у вас есть проблемы с памятью, или восприятием информации — напишу ещё раз публично:
Цитата
35442 Diktator_ Читы Aleksey_Barsow 2021-10-15 22:51:05 2

Над игроками никто не угарал. Все действия были направлены исключительно в сторону читера. А если вы этого читера спасать пытаетесь — пеняйте уже на себя.

Цитата Wolly_ ()
После барс забил стрелу где он убил игрока Натсуми и Диксона. Тера стала у стражей. Ну и что вы думаете? Барс кидал изгои на бригад. Которые ничего не могут ему сделать, как круто)
К чему эта клевета? Стрелу забивали не мы. Стрелу Стражам забил Нацуми, а после того как мы отжали терру — начал быковать и хамить.

Когда вам заспавнили кар — вы ринулись плакать и писать какая плохая администрация. А когда кикали и убивали других игроков читами, тратили им випки и честно заработанный лут — вам было весело.
Вы действительно думали, что после всех своих проделок можно будет спокойно продолжить игру как ни в чём небывало? За свои поступки нужно научится отвечать, ребятки. Вы сами себе копаете яму.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Суббота, 16.10.2021, 17:09
 
ThomasДата: Суббота, 16.10.2021, 17:13 | Сообщение # 33
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Faster_ ()
К чему эта клевета? Стрелу забивали не мы. Стрелу Стражам забил Нацуми, а после того как мы отжали терру — начал быковать и хамить.
Клевета.А вы шутник.Вам забил левый чел стелу,из другой бриги.И поэтому вы решили забрать терру у Хранителей.Ок я понял вас.Сейчас терра у The end я вам забиваю терру))).Надеюсь так же как и тогда по вашей логике вы заберете её и кинете в изгой The End.
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 17:46 | Сообщение # 34
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Thomas, я вообще не понимаю каким боком ты терру приписываешь в данную тему, это совсем другой разговор. Тебе ответ был дан, администрация может в любое время забрать терру или вообще удалить ее с сервера, мы можем добавить новую, можем изменить правила ее захвата со следующим обновлением и т.п.. А изгон тебе был потому что ты сам на него нарвался. Мы разбирались с натсуми за его читы над игроками и его действиями в игре (выталкивал нас из тс, целился, забил стрелу), ты вдруг пригнал на терру, тем самым мешая ее забрать и начал "заступаться за слабого читера":

/в Над слабыми издеваться,это к врачу,мб к психологу) | Thomas_Virsetti
/в томас привезти витаминку | Natsumi
/в  ГДе я найду витаминку друг? | Thomas_Virsetti
/в я бесмертным и с миниганом не был никогда. | Thomas_Virsetti
/в Так и я стрелу админу не забивал | Aleksey_Barsow
/в Эм это выживание,а у вас игра в 1 калитку. | Thomas_Virsetti
/в На что надеешься то, когда стрелу админам забиваешь? | Aleksey_Barsow
/в Что я нового перса создам? | Aleksey_Barsow
/в Хз,на здравый смысл,адекватность? | Thomas_Virsetti
/в Выйдете с терры | Thomas_Virsetti
/в Адекватности уже нет, когда ты "забиваешь стрелу" администрации | Aleksey_Barsow

При этом тебе сказали, что тут происходит, прогоняли от туда, стреляли рядом с тобой несколько минут, но ты каждый раз сбегал от пуль и возвращался обратно. В итоге и застрелили, что еще с тобой сделать было? Покинуть нам терру и дать ее захватить натсуми?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
hvickДата: Суббота, 16.10.2021, 17:55 | Сообщение # 35
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Барс ()
Над какими игроками "я угарал"? Всё действие развивалось именно вокруг читера Entrepreneur, мы кикнули его транспортом, потом заспавнили ему транспорт, спросив в вип как ему такие "приколы"? Он же так веселился над игроками. Потом пара его дружков зачем-то ринулись его спасать, за что был заспавнен и их тс, чтобы не мешали нам проводить воспитательную беседу с нарушителем. ХП никто им не обнулял, они сами выбрали "умереть" при спавне, когда остались без машины.
А можно со всеми злостными нарушителями так делать? biggrin
 
ThomasДата: Суббота, 16.10.2021, 17:56 | Сообщение # 36
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Thomas, я вообще не понимаю каким боком ты терру приписываешь в данную тему, это совсем другой разговор. Тебе ответ был дан, администрация может в любое время забрать терру или вообще удалить ее с сервера, мы можем добавить новую, можем изменить правила ее захвата со следующим обновлением и т.п.. А изгон тебе был потому что ты сам на него нарвался. Мы разбирались с настуми за его читы над игроками и его действиями в игре (выталкивал из тс, целился, забил стрелу), ты вдруг пригнал на терру, тем самым мешая ее забрать и начал "заступаться за слабого читера":
Да  я не заступаюсь за читера,я пригнал узнать почему забирают терру у Хранителей т.к. отбить назад её как я и писал выше 5 авторитета которые вы мне не вернёте.Захвату вашему я не мешал и НИКАК не мог помешать.Вы БЕССМЕРТНЫЕ!За читеров я не заступаюсь что труп чмоха улетел по факту что и другие читеры.Просто вдумайтесь ещё раз пожалуйста ВАМ стражам забивает левый чел стрелу из бригады которая не крышует Иваныча.А вы забираете терру у Хранителей под предлогом что нам забили терру.И потом за то что я хочу узнать зачем у меня забрали терру,вы мне кидаете изгой.Просто по вашей логике любой чел из бриги может сказать вам в вип чате го терру стражи и вы поедете её отбивать???И мне не говорили что тут происходит.


Сообщение отредактировал Thomas - Суббота, 16.10.2021, 17:57
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 18:45 | Сообщение # 37
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Thomas ()
Да  я не заступаюсь за читера,я пригнал узнать почему забирают терру у Хранителей т.к. отбить назад её как я и писал выше 5 авторитета которые вы мне не вернёте.Захвату вашему я не мешал и НИКАК не мог помешать.Вы БЕССМЕРТНЫЕ!За читеров я не заступаюсь что труп чмоха улетел по факту что и другие читеры.Просто вдумайтесь ещё раз пожалуйста ВАМ стражам забивает левый чел стрелу из бригады которая не крышует Иваныча.А вы забираете терру у Хранителей под предлогом что нам забили терру.И потом за то что я хочу узнать зачем у меня забрали терру,вы мне кидаете изгой.Просто по вашей логике любой чел из бриги может сказать вам в вип чате го терру стражи и вы поедете её отбивать???И мне не говорили что тут происходит.

Ты мог написать спокойно про свой потерянный 5 авторитет и я бы его тебе выдал, когда освободился. Но вместо этого ты писал про то, что нам надо к доктору, что мы издеваемся над слабым натсуми, про нашу неадекватность и все такое, постоянно приезжая на терру. На самом деле, даже удивительно, что ты не был заблокирован за такие действия, ибо это перебор. Просто тогда не до тебя было и на твои сообщения не особо обращали внимание.

И я еще раз напоминаю, что действия администрации запрещено обсуждать и осуждать, это написано в правилах, которые вы принимаете. Если нам нужно было забрать терру, то не надо нам в этом препятствовать. Ты туда приезжал постоянно, хотя мы тебя прогоняли не раз, а не сразу слили. С тобой терру было не захватить, поэтому ты нам мешал. Если мы чем-то помешали, то можно это обсудить спокойно, без негатива и оскорбительных высказываний. На встречу мы всегда идем и даже сейчас не молча закрыли тему. А то получается какая-то неадекватная хрень, то из машины выталкиваете, то бензин у нас сливаете (когда мы в машине сидим), то пушками тычите, то стрелки забиваете. Братец диктатора (или он сам, кто их там разберет) вообще дичь какую-то писал нам у бара стоял с твинка-транса. Надо думать что и кому вы говорите и делаете. Просто так вас никто не трогал никогда и трогать не будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
JisooДата: Суббота, 16.10.2021, 20:09 | Сообщение # 38
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Томас, просто успокойся! Смотря на эту всю ситуацию со стороны, я поняла одно, ты просто оказался не в том месте и не в то время. По сути стал заложником всей ситуации.
Не усугубляй ещё и в свою сторону.
Есть такая пословица, точно не помню правильное содержание, я об этом говорила утром трупу. Суть в том, что если ты один раз обожжёшся, но шрам останется ещё долго.
Один уже сильно обжёгся, не обожгись ещё и ты!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
pingtraktorДата: Суббота, 16.10.2021, 20:20 | Сообщение # 39
pingtraktor
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Цитата Jisoo ()
Томас, просто успокойся! Смотря на эту всю ситуацию со стороны, я поняла одно, ты просто оказался не в том месте и не в то время. По сути стал заложником всей ситуации.Не усугубляй ещё и в свою сторону.
Есть такая пословица, точно не помню правильное содержание, я об этом говорила утром трупу. Суть в том, что если ты один раз обожжёшся, но шрам останется ещё долго.
Один уже сильно обжёгся, не обожгись ещё и ты!

Причем тут шрамы какие-то поговорки biggrin .Парень просто хочет выяснить свою точку зрения расписав все по фактам.
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 21:14 | Сообщение # 40
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата pingtraktor ()
Парень просто хочет выяснить свою точку зрения расписав все по фактам.

Если бы он хотел выяснить, то выяснил бы это сразу, а не спустя несколько дней в чужой теме с извинениями. Тут больше похоже на то, что он просто хочет кинуть камень в администрацию, чтобы его дружки его больше уважали.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Diktator__Дата: Суббота, 16.10.2021, 21:19 | Сообщение # 41
Diktator__
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Отвечаю, если бы щас в этой теме админы не переобувались , то фиг зарегался бы.
Барс, ты вчера привёл пример, "вы как те долбабебы которые стреляет в школе"
У меня такая же претензия "ты такой же конь, который придумывает законы, но не соблюдает их" Как там их, ааа точно власть..

Вы вроде там не дети, самим не стрёмно в этой теме переобуваться и говорить другую историю? Или в Питере это норма вещей?

Фастер,что вчера БЧ не снял то? Кричал "пусть сам диктатор говорит" А когда попросили снять бч один игнор в випку))
У вас Гташка весит 4гб и не надо мне и другим игрокам тут затирать, что ты не видишь, какие вещи находится в папке с игрой )) Я сам же в этом убедился ещё где-то в 17 годах))
(Так для понимания другим игрокам, устанавливал подстветку лута, на аккаунте Diktator без подчёркивания. Был забанен, до захода в игру. Откуда инфа? Конечно твоя папка)

Получил бан за Читы вчера, что ты конкретного не уяснил за что? Потому что бы разговор вчера в чате не вывез бы. Пытались придраться за передачу аккаунта, фуу срамота..

По поводу твоих действия, там кроме трупа, ещё был добряк, которого ты в прошлом забанил вроде как за доску, не дал предку, а забанил. Он как игрок, плохих действий не делал. А ты пытаешься тут преподнести, что мы помогали трупу. Смысл твоих переобуваний? Кикнул меня тихим киком, два раза. Когда я ещё не доехал, и когда ехал в автобусе, хотя не трупа и не добряка рядом не было.

Да и поводу проверки моей папки, после бана трупа, сразу же пытались доебаться до Агрессора, да Фастер? Ты вроде убедился все чисто, а что вчера дурку включал, что такого не было?

Барс, что ты вчера мне там пытаешься объяснить по поводу трупа? Когда я писал за трупа, его действий читерских в игре ещё не было. И нефиг, это приплетать ко мне, и делать вид, что я его читерские действия оправдываю. (Речь о теме на форуме)

На твоем сервере, играют одни и те игроки, щас 2021 год, дофига других игр, и сидеть тут банить мол за зазыв стремно должно быть не?

Поменяй мне причину бана, поставь негатив если на то пошло, и не надо тут приплетать за Читы, если по факту ответить нечего.

А так, для других игроков, причина бана с воздуха взята. И кроме того, что когда захотите вывести на разговор, вам скажут "причина указана в бан листе" Потому что, по факту, кроме как слится с разговора ничего не сможете.

Добавлено (16.10.2021, 21:22)
---------------------------------------------
Тут люди, донанят, как бы материально, а ты относишься, как ни в чем не бывало.

 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 21:26 | Сообщение # 42
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На сообщения с оскорблениями в мою сторону я не отвечаю. Кто разговаривать не умеет, с тем разговора не будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
pingtraktorДата: Суббота, 16.10.2021, 21:33 | Сообщение # 43
pingtraktor
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Цитата Барс ()
что он просто хочет кинуть камень в администрацию, чтобы его дружки его больше уважали.
Что за понятие ты взял ? "Его дружки его больше уважали". При любом раскладе и отношению к администрации его друзья будут его уважать? Парень нормально спросил у тебя ты начал что прогонял и так далее. Почему же вы не отключили бессмертие и не убрали миниганы?Что в изгое посидеть тяжело?
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 21:46 | Сообщение # 44
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата pingtraktor ()
Почему же вы не отключили бессмертие и не убрали миниганы?Что в изгое посидеть тяжело?
Вам выше объяснили, что:
Цитата Барс ()
Если нам нужно было забрать терру, то не надо нам в этом препятствовать.

Это не значит, что с вами пытаются достоинствами меряться, как вы считаете..
Это все равно что проверяли бы баг, или обнову, и тут вы нарисовались, все из себя Секторовские тащера, которые настолько крутые, что Администрацию в крышу не пропустят.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Суббота, 16.10.2021, 21:47
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 22:01 | Сообщение # 45
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата pingtraktor ()
Почему же вы не отключили бессмертие и не убрали миниганы?Что в изгое посидеть тяжело?
 
Цитата east ()
Это не значит, что с вами пытаются достоинствами меряться, как вы считаете..Это все равно что проверяли бы баг, или обнову, и тут вы нарисовались, все из себя Секторовские тащера, которые настолько крутые, что Администрацию в крышу не пропустят.

Они этого не понимают и походу не поймут. Им создатель игры говорит, что мешают на терре, а они "сними с себя бессмертие и сражайся со мной". Клоунада. biggrin  facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: