SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Сектор-2 | Разбор. (Для администрации.)
Сектор-2 | Разбор.
aspeeret_Дата: Четверг, 18.08.2022, 19:05 | Сообщение # 46
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Не балаган, просто любить это не значит не видеть проблем.
Мы могли спокойно промолчать и все, но обсуждаем проблемы сервера.
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 19:09 | Сообщение # 47
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Барс ()
Увидели, как сбили настройки и сами себе создали проблему.

Что мы себе сбили? Если 1 человеку из 10 удобно играть на ультра-быстрой сенсе в 8 делений, то он прав, а остальные 9 человек идиоты, потому что не делают так, как "удобно", а сбивают настройки?
Цитата Барс ()
Повторюсь в какой раз - поставь настройки мыши по умолчанию и будет все ок. 

Я тоже повторюсь в какой раз, подобные настройки мыши для большинства не-у-до-бны.
Почему вы не можете сюда скинуть видео, как это было от вас в первый раз? Только уже с нашей сенсой?
Просто вы говорите, что мы ломаем сами сенсу тем, что ставим её на маленькое деление. Но как можно её поломать, если по вашим словам она исправна? Я выделил очень актуальный вопрос.
Цитата Барс ()
Ну если у тебя нетрадиционные наклонности в игре

Я же веду адекватную беседу с тобой. Зачем так писать?
п.с. это не первый раз.
Цитата Барс ()
Менять правила и разрешать читерский софт из-за пары игроков я не буду. И можешь не звать сюда всю свою беседу, их голосование тоже не повлияет на это. 

Ну и получится по итогу, что снова наше мнение пройдёт мимо. С этого эта тема и начиналась. В таком случае её можно закрывать.
Но после ответа на выделенный вопрос выше. Было бы здорово. Спасибо.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
NarkomanikДата: Четверг, 18.08.2022, 19:11 | Сообщение # 48
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Вы ведь сказали что мы не показываем конкретных проблем, но вот эта проблема невозможности настроить игру, она есть, вот она. Настройка ведь нужна, чтобы НАСТРАИВАТЬ, если бы она должна была быть в одном положении, то не давали бы возможности ее изменять, так?


...
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 19:18 | Сообщение # 49
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата aspeeret_ ()
Онлайн на сервере пропал потому что обновления которые вы выпускаете они только усложняют игру

Откуда такая инфа? Это только твое мнение, которое не подтверждено фактами. Почему онлайн "пропал"? С какими показаниями идет сравнение? Если сравнивать показатели за прошлый август, то они почти одинаковые. Хотя сейчас из-за политической ситуации многие не могут зайти на сервер.

Цитата Narkomanik ()
Предложения о снижении брони были, подтвержу, даже примеры реализации приводились, например вместо 10к - 5к, а 50к вывести или же сделать 10к за эту цену.

Сколько людей, столько и мнений. Не думаю, что игроки будут рады, если я урежу им броню. Они же покупали ее именно с такими параметрами, а я сейчас их этого лишу просто так, потому что кому-то это не нравится. Надо шире мыслить.

Цитата east ()
От жалоб всегда был, есть и будет толк, разве я не прав?

Это уже демагогия. Я не сказал, что нет толка. Но последняя жалобы на читы была месяц назад, а бан лист ежедневно пополняется свежими банами. Надеяться на бдительность игроков поэтому не приходится.

Цитата east ()
Я не прикидываюсь дурачком. Я правда не понимаю. Если как ты говоришь проверка ничего не покажет, для чего её тогда делали?
Будет разрешен, как минимум только сенсфикс. И при проверке будет прекрасно видно все, что было установлено помимо него, и за что соответственно уже можно будет поймать бан.
И если я не ошибаюсь, если удалить скрипты, папка изменит дату, что уже говорит о том, что игрок темнит.

Я же ответил выше. Проверка имеет смысл, когда любые изменения запрещены. А когда можно юзать читерский загрузчик скриптов, то проверка теряет смысл.

Цитата aspeeret_ ()
Не балаган, просто любить это не значит не видеть проблем.Мы могли спокойно промолчать и все, но обсуждаем проблемы сервера.

Ну да, какая большая проблема сервера, что спустя 7 лет подорожала VIP-защита. В магазине давно был?

Цитата east ()
Что мы себе сбили? Если 1 человеку из 10 удобно играть на ультра-быстрой сенсе в 8 делений, то он прав, а остальные 9 человек идиоты, потому что не делают так, как "удобно", а сбивают настройки?

Цитата east ()
Я тоже повторюсь в какой раз, подобные настройки мыши для большинства не-у-до-бны.


Ответ был дан.

Цитата east ()
вы говорите, что мы ломаем сами сенсу тем, что ставим её на маленькое деление. Но как можно её поломать, если по вашим словам она исправна?

Хм, а может и правда не прикидываешься. Я уже ответил тебе на это, перечитай все внимательнее и особенно мои сравнения с поломкой разрешения экрана и звука.

Цитата east ()
Ну и получится по итогу, что снова наше мнение пройдёт мимо. С этого эта тема и начиналась. В таком случае её можно закрывать.

Пф, чел, ты меня на понт берешь что ли? Думаешь я сейчас вам моды на проекте разрешу вот так?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NarkomanikДата: Четверг, 18.08.2022, 19:21 | Сообщение # 50
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Мне не нужны никакие моды, мне нужна просто нормальная сенса, я не из их конфы, просто проблемы общие. Видимо закрывать тему, ничего ровным счётом исправлено не будет


...

Сообщение отредактировал Narkomanik - Четверг, 18.08.2022, 19:32
 
eastДата: Четверг, 18.08.2022, 19:25 | Сообщение # 51
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Барс ()
Пф, чел, ты меня на понт берешь что ли? Думаешь я сейчас вам моды на проекте разрешу вот так?

Нет. Причём тут понт? Как минимум я рассчитывал на то, что вы как-то попытаетесь проверить, протестить, но нет.
Вы делая игру для нас, заставляете пользоваться вашими удобствами. Это разве правильно?
И ещё раз попрошу, не называй меня чел. Я же с тобой нормально разговариваю, нигде не написал ничего лишнего.

Добавлено (18.08.2022, 19:26)
---------------------------------------------
Просто вы вдвоём скинули сенсу в 8 делений, и считаете что все должны играть на такой. А почему - сказать не можете..

Добавлено (18.08.2022, 19:27)
---------------------------------------------
Точнее Анатолий скинул, а ты просто упомянул. Но не суть. Моего посыла это не отменяет.



...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Четверг, 18.08.2022, 19:26
 
aspeeret_Дата: Четверг, 18.08.2022, 19:27 | Сообщение # 52
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
SensFix – плагин для SA:MP, который поможет гибко настроить чувствительность вашей мыши в разных ситуациях, прямо не выходя из игры. Вы сможете настроить глобальную чувствительность, при прицеливании, а также при стрельбе со Sniper Rifle. (интернет)
Это даже не клео, о модах и речи не может идти.


Сообщение отредактировал aspeeret_ - Четверг, 18.08.2022, 19:28
 
БарсДата: Четверг, 18.08.2022, 19:33 | Сообщение # 53
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Narkomanik ()
Мне не нужны никакие моды, мне нужна просто нормальная сенса. Видимо закрывать тему, ничего ровным счётом исправлено не будет

Начали за здравие, закончили за упокой. Где предложения по улучшению войны бригад? Где предложения по развитию пвп направления? Где предложения по облегчению прокачивания новичкам? Накидали всего в кучу, ничего не предложили конкретного, а в итоге выяснилось, что самая большая проблема на проекте, что мы не разрешаем моды для сенсы. Ну тут извините, такие правила у нас уже больше 10 лет.

Цитата east ()
И ещё раз попрошу, не называй меня чел.

Чел - это сокращение от человек и я не вижу тут оскорбления. Ты же человек?

А я тебя попрошу больше не создавать таких тем. Весь день я потратил на то, чтобы вам отвечать. А параллельно делаю обновление на первый проект, которое отчасти по вашей милости не выйдет завтра утром, как планировалось. Думал, что вы предложите что-то конкретное, выслушал и ответил каждому, а в итоге только потратил время и опять остался "плохим".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Faster_Дата: Четверг, 18.08.2022, 20:36 | Сообщение # 54
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Вам 100500 раз было сказано — не меняйте стандартные настройки мышки и не будет никаких проблем, а в ответ:
Цитата east ()
Поставьте яувствительность в игре такую, какая у нас. И посмотрите.
Цитата Narkomanik ()
Анатолий, а вы пробовали менять показатели
Цитата Narkomanik ()
покажите на видео именно показатели 2-3 деления
Цитата Narkomanik ()
Анатолий, запишите пожалуйста точно такое же видео, но с 2-3 делениями, очень вас прошу
Цитата east ()
Тоже на это посмотрел бы.
Цитата Narkomanik ()
Именно Анатолий с его ПК на тех же настройках ПК но на 2-3 делениях
Без комментариев просто, не могу подобрать культурных слов)

Цитата east ()
Что мы себе сбили? Если 1 человеку из 10 удобно играть на ультра-быстрой сенсе в 8 делений, то он прав, а остальные 9 человек идиоты, потому что не делают так, как "удобно", а сбивают настройки?
Про какие "ультра быстрые" настройки речь вообще? Чувствительность стоит на половине, а не на максимуме.

Цитата aspeeret_ ()
Анатолий, у тебя мышка с dpi или макросы установлены. Купите мышку за 100 рублей и попробуйте, поймете о чем мы говорим.
А ещё, наверное, я специально установил себе asi скрипт, чтобы снять вам видео абсолютно нормальной сенсы, да?) Давайте не строить догадки и исходить из реалий, сейчас уже каждая вторая мышка с настройкой DPI.

Я тестировал это и на разных мышках (на своей дорогой, более дешевой, офисной, беспроводной) и на разных ПК — у меня данных сложностей нет.

Вывод: не создавайте сами себе проблем на ровном месте. Не сбивайте нормальные настройки игры, которые были заложены разработчиками, это уже было сказано и раннее 100500 раз, и в прошлых обсуждениях этого вопроса.

Цитата Барс ()
Начали за здравие, закончили за упокой.
Цитата Барс ()
в итоге выяснилось, что самая большая проблема на проекте, что мы не разрешаем моды для сенсы.
Ничего нового, всё как каждый раз, классика)


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Четверг, 18.08.2022, 20:37
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Сектор-2 | Разбор. (Для администрации.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: