SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БатюшкаДата: Четверг, 03.05.2018, 15:18 | Сообщение # 1666
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Предлагаю увеличить эффект от таблеток до 10хп
Бо если умереть -10 хп
А что бы увеличить хп на 10 надо потратить 500$
А если у тебя совсем плохо, и уже хп под 30 процентов, надо затратить на полное лечение 3500 а что для любого игрока это очень много.


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov


Сообщение отредактировал Батюшка - Четверг, 03.05.2018, 15:20
 
БарсДата: Четверг, 03.05.2018, 18:35 | Сообщение # 1667
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Батюшка ()
Предлагаю увеличить эффект от таблеток до 10хп

Слишком дешево, пропадет смысл.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MiДата: Четверг, 03.05.2018, 19:08 | Сообщение # 1668
Mi
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Цитата Барс ()
Слишком дешево, пропадет смысл.
Алексей, а зачем делать слишком дорого? 3500$ это уже много для новичков и для топ игроков.
Была бы гораздо лучше увеличить эффект от таблеток хотя бы 5хп. Качать хп нету смысла, так как это слишком дорого, если случайно умереть, то потраченные деньги просто уйдут в некуда.

На счет войны:В войне хп очень важно, можно бы было сделать что-то похожее на адреналин, во время битвы или драки с зомби, можно было бы вкалывать в себя, и на некоторое время хп бы постепенно восстанавливалось до 100 и желательно сделать это не дорогим лутом, что бы его хорошо покупали игроки.


Сообщение отредактировал Mi - Четверг, 03.05.2018, 19:20
 
LerkeДата: Четверг, 03.05.2018, 21:04 | Сообщение # 1669
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mi ()
Алексей, а зачем делать слишком дорого? 3500$ это уже много для новичков и для топ игроков.
Так не обязательно же покупать витамины, да и увеличивать хп можно не только ими.

Цитата Mi ()
Качать хп нету смысла, так как это слишком дорого, если случайно умереть, то потраченные деньги просто уйдут в некуда.
Опять же, не обязательно что-либо покупать. Ты же можешь качать хп, питаясь приготовленной пищей.
 
AvoskaДата: Четверг, 03.05.2018, 22:49 | Сообщение # 1670
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата Lerke ()
Опять же, не обязательно что-либо покупать. Ты же можешь качать хп, питаясь приготовленной пищей.

В активной войне бригад не будет времени искать, готовить и употреблять пищу biggrin
Цитата Mi ()
На счет войны:В войне хп очень важно, можно бы было сделать что-то похожее на адреналин, во время битвы или драки с зомби, можно было бы вкалывать в себя, и на некоторое время хп бы постепенно восстанавливалось до 100 и желательно сделать это не дорогим лутом, что бы его хорошо покупали игроки.

Адреналин хорошая идея, полезный помощник в войне бригад, т.к. времени на сборы минимальное.


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
MiДата: Четверг, 03.05.2018, 22:50 | Сообщение # 1671
Mi
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Цитата Lerke ()
Ты же можешь качать хп, питаясь приготовленной пищей.
Лера, попробуйте сами прокачать хп пищей и не умереть, упростите обновление, к чему такой хардкор? Вряд ли новички будут качать хп, та и топ игроки тоже.
 
БарсДата: Четверг, 03.05.2018, 23:49 | Сообщение # 1672
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Mi ()
На счет войны:В войне хп очень важно, можно бы было сделать что-то похожее на адреналин, во время битвы или драки с зомби, можно было бы вкалывать в себя, и на некоторое время хп бы постепенно восстанавливалось до 100 и желательно сделать это не дорогим лутом, что бы его хорошо покупали игроки.

Это не реалистично. 

Цитата Mi ()
Алексей, а зачем делать слишком дорого? 3500$ это уже много для новичков и для топ игроков

Игроки крайне редко покупают у NPC те вещи, которые можно найти на поверхности или купить у других игроков. Даже респираторы у Иваныча практически никто не покупает. Поэтому, оценивать по самой дорогой цене не правильно. Почему тогда не считать по самой дешевой цене? По сырому мясу, которого очень много. Находите его, готовите на костре, питаетесь - hp растет. И никаких расходов. Аналогично с теплым молоком. 

Цитата Avoska ()
В активной войне бригад не будет времени искать, готовить и употреблять пищу

Если почитать инфу о сервере, то там написано, что это игра на выживание и главная цель - выжить. А на деле получалось так, что у игрока параметры упали - го прыгать с вышки, чтобы разбиться и заспавниться с полными параметрами. Это не выживание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БатюшкаДата: Пятница, 04.05.2018, 00:26 | Сообщение # 1673
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Предлагаю хотя бы сделать так
Скушал одну полезную пищу +1хп
Бо 5 еды что бы скушать надо очень много время ждать да и затраты и не факт что ты не умрёшь пока апнешь себе хп


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
БарсДата: Пятница, 04.05.2018, 09:03 | Сообщение # 1674
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Батюшка ()
Скушал одну полезную пищу +1хп

Тогда теряется смысл витаминов. 

Цитата Батюшка ()
и не факт что ты не умрёшь пока апнешь себе хп

Прочти внимательнее мое предыдущее сообщение.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SenpaiДата: Четверг, 10.05.2018, 21:21 | Сообщение # 1675
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Барс, А почему бы не сделать адреналин, который на время ( 30 минут например ) Давал тебе фулл хп, однако после забирал как 2 смерти (20)... Ну и цена будет примерно 500 долларов, как раз на одну стычку к примеру, не всегда использовать, так и баланс будет и игроки будут довольны. В реально жизни же, когда происходит выброс адреналина мы можем делать неординарные поступки)

Добавлено (10.05.2018, 21:21)
---------------------------------------------
100хп не мгновенно, а только для пополнения, дальше при помощи бинта или аптечки например пополнять

 
БарсДата: Четверг, 10.05.2018, 21:34 | Сообщение # 1676
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Senpai ()
В реально жизни же, когда происходит выброс адреналина мы можем делать неординарные поступки)

Ты колол себе адреналин в реале? Почему ты так считаешь?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SenpaiДата: Пятница, 11.05.2018, 14:00 | Сообщение # 1677
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Барс, дело в том, что я в школе учился) И там про это рассказывали)

Добавлено (11.05.2018, 14:00)
---------------------------------------------
Ну по крайней мере мне ( хим био класс )

 
БатюшкаДата: Суббота, 12.05.2018, 20:26 | Сообщение # 1678
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Предлагаю добавить возможность построить "Шкаф" для хранение вещей в личном бункере
Вот на этой полке можно https://imgur.com/a/ebYPxxI


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov


Сообщение отредактировал Батюшка - Суббота, 12.05.2018, 20:26
 
БарсДата: Суббота, 12.05.2018, 20:44 | Сообщение # 1679
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Senpai ()
Барс, дело в том, что я в школе учился) И там про это рассказывали)

Тебе в школе рассказывали, что "можно вколоть адреналин у тебя будет прилив здоровья на пол часа"? Адреналин применяют при остановке сердца или дыхания, но никак не в качестве "энергетика" - это только в кино так.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Erl_Дата: Суббота, 12.05.2018, 22:18 | Сообщение # 1680
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Батюшка, из разряда "ещё одно". Бункер ещё будет дополнятся. О чём говорит последнее обновление с горцами(на данный момент,последнее).

Добавлено (12.05.2018, 22:18)
---------------------------------------------
Предлагаю добавить защитный шлем. 
Суть шлема: 10% брони при покупке, 30% при полной прокачке. Стоимость прокачки 5000$. Цена шлема, 5-10 к. Это всё примерно(вы баланс лучше знаете), цены вы сами поставите. Всего 3 LVL прокачки. 1-й покупка, 2-й +10% брони. 3-й +10% брони и... И -5 защита от вирусов. Т.е. прокачав его мы сможем больше не брать респиратор в принципе. 
Это своеобразный защитный костюм для бичей. Лишь с 2-мя функциями. Но поверьте, из-за последнего обновления с хп. Этот шлем ну просто не*ъебенно будет помогать. 
При покупке защитного костюма шлем пропадает. Пример тому, система с пропажей шлема на байке при защитном костюме. Ну, думаю вы поняли. Идём дальше! Батарейка, я думаю, ему не нужна. Ибо защита даётся из-за того что это, ну... Шлем, который защищает голову. А респиратор просто в строен(будет). Собственно поэтому и защита такая маленькая.
Если же мы купили "байк", то нам не нужно брать шлем за 5000 который там. Этот шлем будет работать как тот. Просто тут будет плюшка в виде небольшой брони. Если есть мысли по поводу того что шлем(от байка) станет бесполезным... То тут, как я и сказал всё зависит от цены этого. Можно сделать его(не можно, нужно) дороже шлема для байка. Даже за 15 к. 20 будет уж больно за дох*я. Даже 12. Да, думаю это будет оптимально. 1-я прокачка тогда будет стоит 2 к. 2-я 3 к, ну а 3-я 4 к. Того: 21 000$. Дешевле защитки, и вполне не дорогая. Ну как я, снова же повторюсь, с этим вы сами решайте. 
Так у нас выходит (при полной прокачке) не нужно тратить $ на респиратор и появляется доп. защита. При покупке Топ скина, защита от вирусов будет приплюсовываться. 

Можно сделать иначе. При покупке(опять же цена на ваше усмотрение) -5 респиратор и 10% брони. При улучшении мы просто прокачиваем броню. До 30-ти. Не больше. Но тогда я предлагаю сделать что бы его можно было купить только при топ скине. Нет топ скина, взять не можешь.

Во-о-общем вот пища для размышлений. Жду ответа администрации. И мнения игроков. Нужно ли это им? Я бы охотно взял. Строго не судить это просто 1-е что пришло на ум. Я пишу, не переделывая текст, что в голове, то и пишу. Ибо потом вылетит.



Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: