SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5676
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AvoskaДата: Пятница, 16.03.2018, 07:15 | Сообщение # 1636
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата Foundation ()
Не вижу.

Почему же ты такой придирчивый, это предлагалось не первый раз, углубись в предложения, и найди.Для тебя я искать не буду.


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
Diktator_Дата: Пятница, 16.03.2018, 20:04 | Сообщение # 1637
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Foundation, хорошая идея,т.к было бы удобно всем игрокам серверам так и новичкам.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
БарсДата: Пятница, 16.03.2018, 20:52 | Сообщение # 1638
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5676
Статус:
Цитата Foundation ()
а у тебя бак уже почти пустой (Красная F).И ты едешь такой до бункера и думаешь, а на каком месте закончится бензин?

Foundation
, на реальной, стандартной панели приборов автомобилей бензин не отображается в литрах. Там так же, когда стрелка на красном ты едешь и не знаешь, на сколько его хватит. Поэтому, такой датчик - это приближение к реальности. 

В будущем планируется обновление индикаторов и тогда, возможно, он немного изменится, добавится стрелка или что-то типа этого. Но цифры пока не планируются, т.к. это не реалистично.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
T3h_1337Дата: Четверг, 29.03.2018, 14:33 | Сообщение # 1639
T3h_1337
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус:
Недавно затронули тему насчет останков, и Барс объяснил это типо лучше когда видишь что кому-то не повезло.
Я с этим согласен, так атмосфера лучше, но останки мне кажется тут лишние. Почему бы не сделать вместо останков, что-то типо лужи крови? Можно добавить сапоги или шляпу какую для декора. Но останки это уже слишком, кажется будто рили тут кого-то "убили и разорвали", а не спасатели забрали.


...
 
DE_LUXДата: Пятница, 30.03.2018, 01:25 | Сообщение # 1640
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Алексей,понимаю,что это очень трудно. Но можно ли сделать в будущем,чтобы каждый персонаж выбирал место для личного бункера сам (( я про тот бункер,который сам строишь))  Наверное,у каждого есть мечта построить бункер,где ему хочется (( например в лесу,или каком-то заброшенном доме на холме ))
 
KalashKlДата: Суббота, 07.04.2018, 14:27 | Сообщение # 1641
KalashKl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Цитата DE_LUX ()
Алексей,понимаю,что это очень трудно. Но можно ли сделать в будущем,чтобы каждый персонаж выбирал место для личного бункера сам (( я про тот бункер,который сам строишь))  Наверное,у каждого есть мечта построить бункер,где ему хочется (( например в лесу,или каком-то заброшенном доме на холме ))
Сделать это реально, но есть много минусов.
1. По сюжету персонаж находит заброшенный бункер и чинит его, а не роет и обустраивает его сам.
2. Бункерами могут закрывать разные точки с лутом. Конечно, ты сейчас спросишь "Зачем?????? Ведь и они туда не попадут". Да, ты прав. Но как говорится "Не мне, тогда никому". Я не говорю, что все так делать будут, но все равно найдутся же дауны, которым чисто поржать.
3. У многих уже есть свой бункер, по этому уже на мой взгляд поздно делать такую обнову.
4. Будет преимущество над новичками: Будут делать бункер рядом со зданиями в городах и просто раньше всех тырить от туда все.
5. Могут случайно построить бункер на точке спавна зомби, что будет крайне не приятно
На этом у меня все.
P.s. Это лично мое мнение.


[БАН]0_0
 
Th0m3kДата: Суббота, 07.04.2018, 14:52 | Сообщение # 1642
Th0m3k
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Создать команду саппортов, для которых будет создана команда /вопрос екей /ask
Зачем это нужно:
  • Иногда даже топ нуждается в ответе на вопрос, а никто не знает ответа даже в /в
  • Учитывая то что сервер растёт, систем много, новичкам всё сложнее и сложнее развиваться т.к. они не понимают системы

Набор можно проводить из определённого авторитета, по ответам на некоторые вопросы. 
Я считаю это обновление которое поможет новичкам развиться, а не стоять в бункере и просить на респик.


No pares bola a toda esa mala propaganda
Yo soy masoquista
português (с)Thomas_Camaro
 
LerkeДата: Суббота, 07.04.2018, 15:10 | Сообщение # 1643
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Th0m3k, очевидное предложение. Сейчас такой командой являются Радиоведущие, если бы их было много, то, возможно, добавили бы возможность задавать им вопросы.


Сообщение отредактировал Lerke - Суббота, 07.04.2018, 15:14
 
Th0m3kДата: Суббота, 07.04.2018, 16:15 | Сообщение # 1644
Th0m3k
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Цитата Lerke ()
Сейчас такой командой являются Радиоведущие
Так, а откуда я знаю что они являются радиоведущими? На них это не на писано, вообще никаких признаков что этот игрок - радиоведущий
Обычно, они выходят на связь 1-2 раза на день, и то не всегда... очень трудно понять.
А новички обычно и спрашивают всё у опытных мародёров
Я и имел введу сделать что-то типа задаёшь вопрос, а если он отвечает, новичку выбивало сообщение, мол - помог ли, и тип за 10 ответов что ли давали 1$ или что-то тому подобное. Удобно и практично. И считай ещё один заработок не выходя с бункера.


No pares bola a toda esa mala propaganda
Yo soy masoquista
português (с)Thomas_Camaro
 
LerkeДата: Суббота, 07.04.2018, 20:25 | Сообщение # 1645
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Th0m3k ()
Я и имел введу сделать что-то типа задаёшь вопрос, а если он отвечает, новичку выбивало сообщение, мол - помог ли, и тип за 10 ответов что ли давали 1$ или что-то тому подобное. Удобно и практично. И считай ещё один заработок не выходя с бункера.
А кто будет на эти вопросы отвечать? Толпы желающих нет, чтобы объявления принимать за деньги, а тут нужно будет думать, отвечать кому-то, еще и ругать будут, если будешь игнорить вопросы.
 
БарсДата: Суббота, 07.04.2018, 21:49 | Сообщение # 1646
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5676
Статус:
Цитата KalashKl ()
Будут делать бункер рядом со зданиями в городах и просто раньше всех тырить от туда все


Добавлю. Буквально по паре бункеров в больших городах и остальным игрокам там будет нечего ловить.

Цитата Th0m3k ()
Иногда даже топ нуждается в ответе на вопрос, а никто не знает ответа даже в /в


Есть же форум.

Цитата Th0m3k ()
Учитывая то что сервер растёт, систем много, новичкам всё сложнее и сложнее развиваться т.к. они не понимают системы

На самом деле это какое-то нубство, ну в каких играх, кроме сампа, есть круглосуточная поддержка? Мы живем уже в такое время, что любой человек, который научился читать и писать, уже умеет гуглить. Даже если ты не знаешь о существовании форума и не умеешь юзать поиск сайта, то можно вбить любой запрос об игре в гугл и добавить название игры (самп сектор 2) и он найдет тебе ответ.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
sugarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 09:27 | Сообщение # 1647
sugar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Добвьте систему, чтоб прям совсем нельзя было в доп другим людям садится.Чмохи переворачивают, пока никто не видит.


Сахарочек)
 
LerkeДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:14 | Сообщение # 1648
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
sugar, а как же ты тогда увидел? Мб доп просто фиксится на стоянку, потому что в него никто долго не садился.
 
sugarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:51 | Сообщение # 1649
sugar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Lerke, во-первых, когда машина респавнится в ней остаётся бензин, а тогда не остался.Во-вторых при мне перевернул kostian_russkii, как-то так ник.И Cain'y сегодня тачку взорвали, возможно так же


Сахарочек)

Сообщение отредактировал sugar - Воскресенье, 08.04.2018, 12:52
 
MiniMan4ikДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:56 | Сообщение # 1650
MiniMan4ik
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Статус:
sugar, Пруфы и жалобы на игроков
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: