SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
sugarДата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:28 | Сообщение # 1651
sugar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
MiniMan4ikwacko  я тут не жаловаться пришёл.Так как у меня не была включена запись.Я хотел предложить добавить систему ,чтоб нельзя было садится совсем в доп, кроме владельца.


Сахарочек)
 
neskajy42Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 14:12 | Сообщение # 1652
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Предлагаю убрать квест на виски ( или же добавить "завод алкогольных напитков" (пиво, водка, виски, на НГ - шампанское) 
Ещё хотелось бы увидеть "Тайное" место.. на подобие дома маньяка ( где катана )


Peaceful_
 
KalashKlДата: Воскресенье, 15.04.2018, 16:21 | Сообщение # 1653
KalashKl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Предлагаю убрать квест на виски
Зачем?
Цитата neskajy42 ()
Ещё хотелось бы увидеть "Тайное" место.. на подобие дома маньяка ( где катана )
Из разряда "Еще одно". Прочитай первое сообщение темы.


[БАН]0_0
 
FagДата: Воскресенье, 15.04.2018, 16:28 | Сообщение # 1654
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:

Цитата
или же добавить "завод алкогольных напитков"

В ЛС есть бар, где можно найти алкоголь.
 
SpanchДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:37 | Сообщение # 1655
Spanch
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Место где много стройматериаллов??...не стукайте плз


Мне не до пломбира, пока на попе дыры!
 
NikДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:55 | Сообщение # 1656
Nik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю добавить в комнату за дополнительную плату возможность готовить еду,например камин на дровах или электроплитка.Сделать по стоимости как сейф за 5к.
 
neskajy42Дата: Вторник, 17.04.2018, 20:01 | Сообщение # 1657
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Цитата KalashKl ()
Зачем?
Ну я подумал что квест доставки виски очень даже тяжёлый.. Тк. завод молока (или же храм) есть, Завод тушёнки А завода алкоголя (для квеста) нету  cool 
 
Цитата
Из разряда "Еще одно". Прочитай первое сообщение темы.
Я говорю не про точно такое же здание -_- Просто хотелось бы хотелось поискать новое "тайное" местечко -_- Чего-то мрачного хочется.. Там к примеру задействовать дом рядом с почтой ( который на пригорке рядом с краем карты) К примеру "Дом Киллера" Где есть небольшой шанс найти ТТ (Хотя может это будет жирно  ^_^ )

Добавлено (17.04.2018, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Spanch ()
Место где много стройматериаллов??...не стукайте плз

А что можно.. в Лос-Вентурас есть стройка и её можно было бы задействовать.. чтобы там можно было налутать 5-10 стройматериалов...

Добавлено (17.04.2018, 20:01)
---------------------------------------------
АДМИНИСТРАЦИЯ... Уберите авто вкл радио при входе в т/c.. просто лагает при слабом интернете...



Peaceful_
 
_fearДата: Вторник, 17.04.2018, 21:05 | Сообщение # 1658
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата neskajy42 ()
АДМИНИСТРАЦИЯ... Уберите авто вкл радио при входе в т/c.. просто лагает при слабом интернете...
В настройках звука игры выкрути "Радио" на минимум. Не будет включаться.
 
KalashKlДата: Среда, 18.04.2018, 18:13 | Сообщение # 1659
KalashKl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Цитата neskajy42 ()
Я говорю не про точно такое же здание -_- Просто хотелось бы хотелось поискать новое "тайное" местечко -_- Чего-то мрачного хочется.. Там к примеру задействовать дом рядом с почтой ( который на пригорке рядом с краем карты) К примеру "Дом Киллера" Где есть небольшой шанс найти ТТ (Хотя может это будет жирно  happy )
В разряд "Еще одно" входят любые здания -_-

Цитата
- еще один магазин\кафе\оружейка и т.п. в новом месте;


[БАН]0_0
 
obscuransДата: Пятница, 20.04.2018, 20:15 | Сообщение # 1660
obscurans
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю добавить одно сообщество. Т.е при регистрации нового аккаунта можно было бы появиться в рандомном ореоле обитания выживших. Например: новая база в городе ЛС (как и бункер в ЛВ) с такими же возможностями как и бункер в пустыни ЛВ, где стоит бот со своими товарами, медик, портной и тд. Думаю, это бы разнообразило режим самого сервера. Появились бы разногласия 2-ух сообществ, которые по своей сути отличались бы друг от друга. Конфликты между ними и прочее.


Сообщение отредактировал obscurans - Пятница, 20.04.2018, 20:16
 
AvoskaДата: Пятница, 20.04.2018, 21:00 | Сообщение # 1661
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата obscurans ()
Предлагаю добавить одно сообщество. Т.е при регистрации нового аккаунта можно было бы появиться в рандомном ореоле обитания выживших. Например: новая база в городе ЛС (как и бункер в ЛВ) с такими же возможностями как и бункер в пустыни ЛВ, где стоит бот со своими товарами, медик, портной и тд. Думаю, это бы разнообразило режим самого сервера. Появились бы разногласия 2-ух сообществ, которые по своей сути отличались бы друг от друга. Конфликты между ними и прочее.

А как же горцы?
И почитай первое сообщение.


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
ZavgarДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:05 | Сообщение # 1662
Zavgar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус:
Предлагаю нацепить защитные костюмы на некоторых зм, или кому-то просто респираторы с пушкой ржавой на брюках сделать. Типо предать вид некоторым зм, ранее живых сталкеров. И сделать так, что бы некоторые вещи были не ровно одетыми. Можно нацепить что то вроде лопату за спину или обрез сломанный якобы, было бы не плохо посмотреть на такую разновидность зм. (Зм-зомби)


Ничто ни вечно!
 
Thomas_CamaroДата: Воскресенье, 29.04.2018, 01:11 | Сообщение # 1663
Thomas_Camaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Моё предложение связано с 2-й частью обновы(тип туда можно добавить)
Это как добавить либо в статистику, либо в индикатор, или ещё куда: Состояние здоровья. Так как на полоске ХП мы не видим - количество! А так удобно и практично!
Для большей реалистичности, можно сделать типа осмотр у доктора, и он покажет состояние здоровья, и если оно допустим ниже 70, то он скажет пить пилюли, и кушать здоровую пищу, а если больше то мол продолжать такой образ жизни дальше! И больше кушать полезных продуктов!
Думаю удобно будет такое сделать, а то сейчас ездишь, то-ли 75 хп, то-ли 80, а мб и все 85, хз хз)
 
БарсДата: Воскресенье, 29.04.2018, 01:57 | Сообщение # 1664
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата Zavgar ()
Предлагаю нацепить защитные костюмы на некоторых зм

На данном этапе это технически невозможно. 

Цитата Thomas_Camaro ()
Моё предложение связано с 2-й частью обновы(тип туда можно добавить)

Мы специально написали, что система будет дополняться, чтобы игроки воздержались от очевидных предложений.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Legen_DaДата: Четверг, 03.05.2018, 15:04 | Сообщение # 1665
Legen_Da
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Может разнообразить получения респиратора по вкусу игрока? Типо шитьё,уборка,таскание мешков,и т.д?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: