SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
sugarДата: Понедельник, 24.09.2018, 16:05 | Сообщение # 1771
sugar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Добавить как бы список того, что наторговал на торге, ну вы поняли.После того, когда нажал "Закрыть торг", в чате написано было бы что продал.Например:
Вы продали:
Банка тушёнки x4.
Части оружия.
Банка газировки x2.


Сахарочек)
 
_fearДата: Понедельник, 24.09.2018, 18:23 | Сообщение # 1772
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Ronin ()
Так как из-за обновления с лимитом теперь не как не продать/поменять свой топ и многим он надоедает а тратить 10.000$ в пустую тоже не хочется,так вот ближе к теме я предлагаю ввести обмен топами,так люди смогут меняется топами не уходя в минус
Когда тебе надоедает твой доп. - ты не меняешься им, а просто покупаешь новый. Аналогично и с топами. Не раз уже писали, что отныне топ - вещь личная.
 
RoninДата: Вторник, 25.09.2018, 02:02 | Сообщение # 1773
Ronin
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
"Вещь личная"что тут подразумевается,разнообразие скинов не маленькое и мне кажется не мне одному надоедает один и тот же силуэт перед глазами


Не 41-вый прорвемся
 
hvick225Дата: Вторник, 25.09.2018, 10:51 | Сообщение # 1774
hvick225
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Сделать так, чтобы лимит пополнялся при продаже вещей на сумму вещей.

Ты закупился вещами и у тебя лимит 0$, ты пошел на поверхность, собрал лута, продал его Иванычу/Барыге на 200$ и у тебя лимит повысился до 200$.

Взломщик всё так же не сможет перекинуть себе больше 500$. Я не вижу в этом предложении выгоды для взломщиков, но может быть вы её увидите.
 
LopataДата: Вторник, 25.09.2018, 15:09 | Сообщение # 1775
Lopata
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Цитата hvick225 ()
Сделать так, чтобы лимит пополнялся при продаже вещей на сумму вещей.Ты закупился вещами и у тебя лимит 0$, ты пошел на поверхность, собрал лута, продал его Иванычу/Барыге на 200$ и у тебя лимит повысился до 200$.Взломщик всё так же не сможет перекинуть себе больше 500$. Я не вижу в этом предложении выгоды для взломщиков, но может быть вы её увидите.
Отличная идея, я за!  angry  angry  angry


Не спорь с дебилом иначе опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом ©Марк Твен
 
sugarДата: Вторник, 25.09.2018, 16:17 | Сообщение # 1776
sugar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Добавить привязку почты, и добавить защиту по ип, если ип отличается от того, на который последний раз заходил аккаунт, то сервер потребует подтверждение того, что это ты(кодом на почту) и если привязать почту и доп.пароль, то сервер автоматически уберёт лимит, ведь взломщик не зайдёт на аккаунт.


Сахарочек)

Сообщение отредактировал sugar - Вторник, 25.09.2018, 16:20
 
БарсДата: Среда, 26.09.2018, 08:15 | Сообщение # 1777
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Ronin ()
"Вещь личная"что тут подразумевается,разнообразие скинов не маленькое и мне кажется не мне одному надоедает один и тот же силуэт перед глазами

Я не знаю не одного проекта, где можно было бы меняться одеждой. Да и не очень это реалистично. У нас есть возможность сохранять одежду в сейф, по сути использовать его как гардероб. В то время, как например, на первом проекте скины вообще заменяются при покупке, сколько бы они не стоили и всех это устраивает.

Цитата hvick225 ()
Сделать так, чтобы лимит пополнялся при продаже вещей на сумму вещей.

Это облегчит передачу денег от топовых игроков к новичкам. Система работает не только против взлома, но и против "помощи в долг". Топовый игрок в защитном костюме и с рюкзаком на 50 слотов зарабатывает намного больше, чем новичок. Таким образом, он может просто сделать вылазку, скинуть половину рюкзака новичку, вместе продадут, обнулят лимиты и топ передаст деньги новичку.

Вообще, касательно лимитов, система дополняется постепенно, как вы заметили с прошлым обновлением. Будем уходить в сторону покупок вещей, которые сразу используются.

Цитата sugar ()
Добавить привязку почты, и добавить защиту по ип, если ип отличается от того, на который последний раз заходил аккаунт, то сервер потребует подтверждение того, что это ты(кодом на почту) и если привязать почту и доп.пароль, то сервер автоматически уберёт лимит, ведь взломщик не зайдёт на аккаунт.

Как показывает практика на первом сервере, 90% аккаунтов либо указывают неверную почту, либо не помнят что указали. Есть сейчас и такие, кто вообще не имеет почты. Поэтому, мы ввели привязку к номеру телефона.

Что касается проверки по ip - сейчас почти у всех динамический ip и эта проверка устарела для современных провайдеров.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
sugarДата: Среда, 26.09.2018, 15:02 | Сообщение # 1778
sugar
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Барс, не обязательно указывать почту в начале игры, сделать спец. FAQ, для ого как убрать лимит, и указать, на то что должна почта быть настоящая.Чтобы доказать что почта владельца тут будет выслан код с подтверждающим кодом и всё, настоящая почта привязана к аккаунту.

Добавлено (26.09.2018, 15:04)
---------------------------------------------
Или можно устроить опрос в группе вк, оставить лимит или убрать

Добавлено (26.09.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата sugar ()
Что касается проверки по ip - сейчас почти у всех динамический ip и эта проверка устарела для современных провайдеров.
И что,что у всех ип динамический?Не сложно зайти на почту и ввести код.


Сахарочек)
 
БарсДата: Среда, 26.09.2018, 19:39 | Сообщение # 1779
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата sugar ()
И что,что у всех ип динамический?Не сложно зайти на почту и ввести код.

1. У меня ip меняется после каждой перезагрузки, лично меня бы это утомило. 
2. Я не знаю как реализовать такую систему с допустимой для нас нагрузкой.
3. Зная, как часто бывает в других сервисах, письмо с кодом может не прийти долго время - игрок не сможет зайти. 
4. Еще раз повторяю, система с лимитом создана не только от взлома, но и от раздачи игрового имущества, в том числе от торговли за реальные деньги.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FagДата: Среда, 03.10.2018, 19:03 | Сообщение # 1780
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
- Предлагаю доработать систему курьеров, сделав ее наподобие "поиска артефакта" на 1С, то есть, к примеру, взял курьера и при кике/выходе/краше курьер оставался так же взят, а вместо чекпоинта сделать какой-то пикап, и чтобы узнать где находится сам курьер отметить их местоположения в навигаторе.
- При покупке снадобий у медика, предлагаю сделать так, чтобы снадобье сразу использовалось и не тратило лимит. Так же с аптечками.
 
KoHTypДата: Четверг, 04.10.2018, 12:06 | Сообщение # 1781
KoHTyp
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Цитата Fag ()
а вместо чекпоинта сделать какой-то пикап
Можно сделать наподобие с лектором.


Слышишь в вип-чат звон - не знаешь где он.
 
БарсДата: Четверг, 04.10.2018, 14:03 | Сообщение # 1782
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Fag ()
- При покупке снадобий у медика, предлагаю сделать так, чтобы снадобье сразу использовалось и не тратило лимит. Так же с аптечками.

Это очевидное предложение - перевести всех NPC торговцев под систему Иваныча. Но мы не стали это делать умышленно. Во-первых, хранилищем управляет Иваныч, поэтому именно с ним нет лимита, а все остальные NPC приравниваются к торговле с остальными выжившими (игроками), а во-вторых, цены на эти товары и частота их покупки не очень высокие, да и кому-то может понадобиться тот же бинт с собой на поверхности, а не вылечиться им на месте. 

Возможно, что когда-то будет пункт излечения (по типу лечения новичков, только платный), но это не точно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
bumajkaДата: Четверг, 04.10.2018, 20:06 | Сообщение # 1783
bumajka
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Сделать возможность кустарного изготовления предметов, снадобья, растирок, обрезов и тд, только оно будет снимать усталость взамен, жажду и займет больше времени
 
Gambal_Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:45 | Сообщение # 1784
Gambal_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Хочу поговорить о обновлении где лимит 500 доларов только можете упростить хотябы чучуть например у меня
1 лвл лими 100 доларов 2 лвл 200 10 лвл 1000 100 уровень 10000 потомучто будет не удобно в каких нибудь
ситуацыях например купить топку по дешевке на 1к меньше не получится потомучто лимит 500 только 
примите меры пожалуйсто.Не судите строго если что это просто мое предложение


Клан Святые с топкой и 30 рюк
 
БарсДата: Пятница, 05.10.2018, 11:48 | Сообщение # 1785
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Gambal_, топ шмот нельзя продать игрокам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: