SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ManulДата: Среда, 12.05.2021, 18:15 | Сообщение # 2671
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Нейтралитет только с охраной Ивана. А не с самой крышей Ивана.
На одни сутки - 200 вирт
На двое суток - 400 вирт
Так же откупившейся бригаде запрещено находясь под нейтралитетом Ивана забивать стрелу. (Системно)
Получится что крыше Ивана можно заработать ещё и так. Кидаешь изгоя, если откупились получил бабки но тебе никто не запрещает их убивать за пределами бункера.
Как раз появится и более веская причина брать крышу и отбивать её. Так же частично проблема с изгоем думаю уйдёт, можно спокойно заплатить Ивану и покупать в бк что нужно.

Добавлено (12.05.2021, 18:17)
---------------------------------------------
Можно связать эту тему со Шрамом. Мол он может надавить на Ивана и вопрос решён. На определенный срок. Шрам же имеет свой вес.



Сообщение отредактировал Manul - Среда, 12.05.2021, 18:15
 
eastДата: Среда, 12.05.2021, 19:47 | Сообщение # 2672
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Manul, у всех сейчас личная бригада есть. А теперь подумай, есть ли смысл в твоем предложении?


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
ManulДата: Четверг, 13.05.2021, 04:23 | Сообщение # 2673
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Причём тут личная бригада? Так если у вас у всех почти все есть есть ли смысл вам донатить? Ты чувствуешь что ты мне втираешь? Пиши тут по делу и не засоряй тему. Мне на важно твоё мнение, флуди в другом месте.
 
JisooДата: Суббота, 22.05.2021, 08:21 | Сообщение # 2674
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Я думаю было бы неплохо добавить, что то по типу разбора оружия, на те же запчасти и части оружия. Ну тоже можно ввести, чтобы это можно было бы разбирать с определенного навыка у Мастера (так как для разбора нужен какой то навык). А разбор оружия сделать что то на примере: есть Пистолет ТТ, при разборе получаем 1 часть оружия и 1-2 запчасти. П. Дробовик: 2 части оружия и 2-4 запчасти; и тому подобное... С более сложными, такими как РПГ, они будут неразборными, потому что слишком сложный механизм.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
ManulДата: Суббота, 22.05.2021, 09:02 | Сообщение # 2675
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Если так сделать то смысл лимита денежных средств?
Он делался что бы не было больше обманов и сливание финансов с аккаунтов.
Если сделаем что получаем? Можно передавать деньги, напокупаться оружия и после разборки передавать лут.
Если сделать совсем не значительное получение лута с оружия то смысл его разбирать себе в минус?
 
eastДата: Суббота, 22.05.2021, 18:05 | Сообщение # 2676
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Jisoo ()
С более сложными, такими как РПГ, они будут неразборными, потому что слишком сложный механизм.
Наоборот, держу в курсе biggrin . РПГ разбирается в 4 действия насколько мне не изменяет память. И стоит тебе посмотреть на разборку со стороны раза 2-3, ты уже сама сможешь это сделать.) 
Сервер то держится поближе с реализмом. 

Цитата Manul ()
Если сделать совсем не значительное получение лута с оружия то смысл его разбирать себе в минус?
А смысл пистолет ТТ хранить на твинах, если его никто не покупает?)  Лучше например за Токарева получить пару частей оружия и продать их Иванычу, чем просто выкинуть его..

Я поддерживаю предложение Jisoo.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
ChiquitaДата: Воскресенье, 23.05.2021, 12:26 | Сообщение # 2677
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю дублировать игровое время сектора на сайте. Было бы удобно, например хочу зайти под релут. Посмотрел на сайте за 20 сек и все готово. Знаешь когда заходить


Light is inside us
 
ВолшебникДата: Четверг, 17.06.2021, 22:18 | Сообщение # 2678
Волшебник
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Привет, не знаю упомянул кто-нибудь или нет, про соревнования между бригадами или игроками.
Самый лучший получает плюшку(и).

Добавить возможность "голосования" за лучшую бригаду или игрока, за определенный промежуток времени(неделя к примеру), в чем суть: игроки будут голосовать за бригаду(игрока) который(ая) помогает игрокам любым способом или же подсказывает в каких-то моментах.
Так же надо подумать насчет подкрутки, скажем так, голосовать можно только спустя 10 суток или что-нибудь такое.
Думаю, можно будет дополнить или переформулировать немного по-другому, надеюсь смысл соревнования понятен.

И еще одна идейка, можно для игроков добавить "арену" на которой они будут решать свои конфликты не выходя из бункера, на этой арене можно устраивать турнир "один против всех" или "команда на команду" и приз скажем деньги опыт или же золото и сделать таблицу лучших игроков, которые по истечению времени будут получать приз как пример: бойня с зомби.
Это будет отличная возможность дать игрокам которые хотят пострелять, и еще получить плюшки за это.
И игроки получат много эмоций и удовольствия.(или же нет wink )
PS. Если такие идеи уже были, прошу извинить, я не читал 180 страниц с предложениями, надеюсь поймете smile


Magic

Сообщение отредактировал Волшебник - Четверг, 17.06.2021, 22:28
 
Storm_ImbirsДата: Четверг, 17.06.2021, 22:46 | Сообщение # 2679
Storm_Imbirs
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус:
Цитата Волшебник ()
для игроков добавить "арену" на которой они будут решать свои конфликты не выходя из бункера

Поддерживаю. Было бы очень удобно.
Цитата Волшебник ()
"команда на команду"
Больше всего мне этот варик с ареной зашел. Хотелось бы видеть 4то-то примерно похожее на "Командная битва", как на С1.


✓ghoul✓drain✓toxic✓depressed✓sad✓broken✓hearted✓zxc✓emo✓epileptic
✓paranoid✓bipolar✓tilted✓antisocial✓agressive✓psycho✓apathetic✓
 
KauFarikДата: Четверг, 17.06.2021, 23:01 | Сообщение # 2680
KauFarik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
Цитата Волшебник ()
Привет, не знаю упомянул кто-нибудь или нет, про соревнования между бригадами или игроками.Самый лучший получает плюшку(и).

Добавить возможность "голосования" за лучшую бригаду или игрока, за определенный промежуток времени(неделя к примеру), в чем суть: игроки будут голосовать за бригаду(игрока) который(ая) помогает игрокам любым способом или же подсказывает в каких-то моментах.
Так же надо подумать насчет подкрутки, скажем так, голосовать можно только спустя 10 суток или что-нибудь такое.
Думаю, можно будет дополнить или переформулировать немного по-другому, надеюсь смысл соревнования понятен.

И еще одна идейка, можно для игроков добавить "арену" на которой они будут решать свои конфликты не выходя из бункера, на этой арене можно устраивать турнир "один против всех" или "команда на команду" и приз скажем деньги опыт или же золото и сделать таблицу лучших игроков, которые по истечению времени будут получать приз как пример: бойня с зомби.
Это будет отличная возможность дать игрокам которые хотят пострелять, и еще получить плюшки за это.
И игроки получат много эмоций и удовольствия.(или же нет  )
PS. Если такие идеи уже были, прошу извинить, я не читал 180 страниц с предложениями, надеюсь поймете

Полный бред ( моё мнение ) т.к если это добавить,то уже можно считать это ДМ сервак,зашел арену пострелялса вышел,какой смысл будет войн например крыши и т.д,если есть арена в тепле и безопасности,где каждый может взять оружие и постреляться.


Я НЕ УБИВАЕМЫЙЙЙЙЙЙ
 
eastДата: Пятница, 18.06.2021, 07:26 | Сообщение # 2681
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Волшебник ()
Это будет отличная возможность дать игрокам которые хотят пострелять, и еще получить плюшки за это.
Покупаешь оружие и идешь стреляться на поверхность. Лут убитых - твои плюшки.
Цитата Волшебник ()
Добавить возможность "голосования" за лучшую бригаду
Бригада та, что сильнее, держит крышу Иваныча и получает за это плюшки.
Цитата Волшебник ()
устраивать турнир "один против всех"
*Поехал покататься и поубивать*.
Цитата Волшебник ()
или "команда на команду"
Забил своей бригадой стрелу Крыше  Иваныча.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
ВолшебникДата: Пятница, 18.06.2021, 08:49 | Сообщение # 2682
Волшебник
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Цитата KauFarik ()
Полный бред ( моё мнение ) т.к если это добавить,то уже можно считать это ДМ сервак,зашел арену пострелялса вышел,какой смысл будет войн например крыши и т.д,если есть арена в тепле и безопасности,где каждый может взять оружие и постреляться.
Отвечу сразу всем, вы немного меня не поняли)

Турнир проходит каждый день, а с какой либо переодичностью или реже(раз в сутки мб).
На счет крыши, это не каким образом не повлияет, крыша она на то и крыша, чтобы взять и удерживать, там уже другое.(обнова сильно повлияла сейчас на захват крыши)

Нее не нужно делать дм сервер зачем, на арене будет влиять твои скиллы и опыт владение оружием.

Я думаю, игрокам будет проще внутри бункера в арене решать конфликты, скажем пвп 1 на 1 или 2 на 2, с определенным видом оружия, (если такого не имеется придется заплатить $), если эта идея не нравится, не нам решать как говорится).

Цитата east ()
Покупаешь оружие и идешь стреляться на поверхность. Лут убитых - твои плюшки.

Да понимаю конечно, но я предлагаю небольшое разнообразие, как ивент (мотогонки и другие).
Цитата east ()
Бригада та, что сильнее, держит крышу Иваныча и получает за это плюшки.
Знаю, но тоже не то, я имею ввиду сделать таблицу лучших бригад, которые помогают игрокам, подсказывают и так далее, так же и с ареной, таблицу лучших, которые получат что-то прикольное.
Цитата east ()
*Поехал покататься и поубивать*.
Ты такой злой))
Само собой не кто не отменяет поверхность где можно и дальше воевать.
Цитата east ()
Забил своей бригадой стрелу Крыше  Иваныча.
Понимаю, но скажем, я с друзьями из бригады не хочу терять 5 авторитета чтобы попытать шанс захвата территории.

ps. Спасибо за понимание. biggrin


Magic
 
hvickДата: Пятница, 18.06.2021, 09:14 | Сообщение # 2683
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Добавить модуль "Улучшенный КПК", который будет включать в себя карту, часы и навигатор.
 
eastДата: Пятница, 18.06.2021, 12:41 | Сообщение # 2684
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Волшебник ()
Я думаю, игрокам будет проще внутри бункера в арене решать конфликты,
Ну да. Мы же не можем выйти за Безопасную зону, пробежав пару метров.

Цитата Волшебник43194я предлагаю небольшое разнообразие, как ивент
Ставки у букмекера, мотогонки, карты, квесты с 10-ого уровня авторитета, резня, мастер выживания.. Продолжать?

Цитата Волшебник43194сделать таблицу лучших бригад, которые помогают игрокам, подсказывают и так далее
Подсказать может игрок из бригады, но не бригада в целом.
Или ты думаешь, что как только новичок подходит к игроку Вася Пупкин из бригады Светило и просит помощи, Вася тут же созывает всю бригаду для теоретической или финансовой помощи человеку, которого он даже не знает?)
Ты находясь в бригаде можешь помочь новичку, а твой товарищ, наоборот, будет его сливать. И как он голосовать будет?
Да и сама по себе идея из разряда "накрутки". Будут просить просто проголосовать за Васю и все. Качнуть 10 авторитет - это не проблема. Да и топеров не мало. Которые будут голосовать "по брацке" за товарища.

Цитата Волшебник43194так же и с ареной
Бункер - это место, где мародеры отдыхают от вылазок и сурового мира за пределами бункера. Конфликты в бункере запрещены правилами, которые в нем установлены. И все они решаются за пределами этого бункера.

Цитата Волшебник43194Понимаю, но скажем, я с друзьями из бригады не хочу терять 5 авторитета чтобы попытать шанс захвата территории.
Стрелу может забить игрок с наименьшим количеством авторитета, дабы было проще потом его качать.
Также вы можете забить стрелу с твинка любого, а захватывать основами. За багоюз это не считается.

Текст пошел немного по жопе, но думаю и так понятно.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Пятница, 18.06.2021, 12:43
 
ManulДата: Вторник, 06.07.2021, 11:12 | Сообщение # 2685
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Сделать для изгоев возможность бегать по метро лс и сф. Мол Иваныч изгнал из бк бригаду, а барыга не дружит с иыаныяем и поэтому помогает тем кто изгой. Так бригада может сбегать по метро в сф. Кд 10 минут. А так же можно купить жетон у барыги который позволит тпхнутся в один из любых туннелей. Типо барыга знает все подводные тропинки штата, ведь он по ним сам перебирается. Будет интересно что то такое сделать
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: