SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Soda_Дата: Пятница, 09.07.2021, 17:52 | Сообщение # 2686
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
Цитата hvick ()
Добавить модуль "Улучшенный КПК", который будет включать в себя карту, часы и навигатор.
Поддерживаю твою идею, уменьшит затраты при смерти.


Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК
 
NarkomanikДата: Суббота, 10.07.2021, 08:57 | Сообщение # 2687
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
deleted


...

Сообщение отредактировал Narkomanik - Суббота, 10.07.2021, 08:59
 
Agressor_Дата: Суббота, 17.07.2021, 08:48 | Сообщение # 2688
Agressor_
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус:
Предлагаю сделать лимит до 1000$ что бы можно было покупать рюки на 20 или диглы


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
 
TucakДата: Воскресенье, 18.07.2021, 08:36 | Сообщение # 2689
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Кто находится в изгое,чтобы игрок мог перемещаться  между метро 1 раз (после смерти/спавна) . Не всегда барыга появляется в ЛС . Раз уж сделали лимит на барыгу,было бы не плохо продолжения .Не всегда есть возможность купить акум канистры и тд.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Воскресенье, 18.07.2021, 22:03 | Сообщение # 2690
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Tucak ()
Кто находится в изгое,чтобы игрок мог перемещаться  между метро 1 раз
Раз уж на то пошло, то можно сделать прямое ТП в метро из-за изгоя. а то некоторые игроки любят афкшить в бункере во время изгнания. Система по типу жетонов, что действуют в игре. 
Цитата Agressor_ ()
что бы можно было покупать рюки на 20 или диглы
Они стоят по 2.ооо$ и особой проблемы в плане покупки для топера не представляют.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Agressor_Дата: Вторник, 20.07.2021, 14:45 | Сообщение # 2691
Agressor_
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус:
Цитата east ()
Они стоят по 2.ооо$ и особой проблемы в плане покупки для топера не представляют.

Я имею ввиду покупать по торгу, например новичок хочет купить рюк на 20 но у него не хватает денег и тип если поставить торг то будем удобно всем, а дигл штука нужная и если её ставить на торг то тоже можно подняться


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
 
eastДата: Вторник, 20.07.2021, 15:33 | Сообщение # 2692
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Agressor_ ()
например новичок хочет купить рюк на 20
И он также может накопить на покупку рюкзака у Иваныча не теряя лимита. Плюс ко всему, рюкзаки на 20 редко продают на торгах, ибо почти все используют их как увеличение сумок на свои твины.

Цитата Agressor_ ()
а дигл штука нужная
И не всеми используемая. 

Цитата Agressor_ ()
то будем удобно всем
Нет. Удобно будет только тебе.

 Система лимита создавалась не просто так. Делалась в основном она для того, чтобы игроков не обманывали. Увеличивая лимит - увеличиваем вероятность банального обмана на игровую валюту.

Да и плюс ко всему в игре не отменена система бартера. Почему многие про нее забывают постоянно? Предложи за Дигл улучшенную обойму. Ты тратишь те же самые 1.ооо$ без потери лимита, но благодаря бартеру получаешь желаемое оружие от того, кто его продавал.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Agressor_Дата: Вторник, 20.07.2021, 21:35 | Сообщение # 2693
Agressor_
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус:
Обойма не всем нужна, хватит судить по себе,потому что многие топеры скупают диглы,а рюки на 20 тоже скупают


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
 
IzmailovДата: Вторник, 20.07.2021, 22:49 | Сообщение # 2694
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
его не переубедишь.Жди ответ Барса просто
 
TucakДата: Четверг, 22.07.2021, 10:14 | Сообщение # 2695
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата east ()
Раз уж на то пошло, то можно сделать прямое ТП в метро из-за изгоя
бред несешь.... Там АФК запрещено чтоли? ХП сносится к чему эти телепортации? Индеец ты...


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
eastДата: Четверг, 22.07.2021, 12:26 | Сообщение # 2696
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Да это ты бред несёшь. С какого перепуга изгои должны телепортироваться между двумя станциями метро?
Нет лимита на аккум и канистру? На сервере есть велосипеды, на которые не требуется установка первого и второго.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
TucakДата: Четверг, 22.07.2021, 14:03 | Сообщение # 2697
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата east ()
Нет лимита на аккум и канистру?
Ну для начало там не нужен лимит. 
Барыга не в ладах и Иванычем. Как бы разумнее было,чтобы барыга подмял людей из  изгоя под себя. 
Да я и не предлагаю  в наглую туда сюда телепортироваться,к примеру 1 раз в 3 часа.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
SebaSTRYДата: Пятница, 30.07.2021, 02:45 | Сообщение # 2698
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Привет, ребят smile Мой ник в игре SebaSTRY, привет kollektor и sacura. Кровопицы вы мои biggrin
Я не нашёл подходящую тему для моего поста, так как не смог определиться куда его засунуть, так что подскажите потом, пожалуйста, если вдруг не по адресу)
Первое, что я бы хотел сказать, это очень крутой проект по теме выживания, он очень интересный и захватывающий. Идея мне очень понравилась.
Хотел бы сразу сказать, что я играл ( точнее даже пытался ), когда проект был ещё более сырым, не помню, когда точно, но помню, что в игре появились вирусы, а респиратор тебе никто не выдавал за пошыв одежды :D, и приходилось бегать ночью в Форт Карсон и ныкать респиратор с ближайшей больнички, а с утра уже забирать в надежде, что никто не пропалил, куда ты его отнёс smile А недавно решил посмотреть, что же проект представляет из себя сейчас. :3
Теперь переходим ко второму. Перейдём к теме сложности, да для начинающего игрока, вроде меня, проект в первые пару дней кажется нереально сложным и несправедливым ( в некоторых моментах он действительно несправедливый biggrin ), но когда побегаешь, полутаешь, смекнёшь, что к чему, то уже и попроще, уже знаешь как действовать в той или иной ситуации, и начинаешь понимать как ведут себя моды, как делать стоит и как нет.
Да, проект сложный, но поэтому он и захватывающий, к этому претензий нет, но я ещё вернусь к этой теме.
Третье. Ну конечно не могу не кинуть тапком в античит, который тебя кикает как бешенный, и не щадит ни капли.
Был у меня случай, когда я на велике ехал к бункеру со стороны ЛВ, и там спрыгнул на нём с возвышенности, естевствено, в воздухе меня кикнуло, а когда релогнулся, то полетел в них уже без велика, в итоге минус лут и снаряга. И таких ситуаций очень много, которые заставляют гореть пердак не от сложности игры, а от тупости античита. Но ладно, даже к этому можно привыкнуть и понять, что не стоит делать, чтобы не тригерить его лишний раз.
Ну и переходим ко второму тапку. Ребят, ну вы серьёзно? Лимит на покупки 500$? Это бред, по моей точке зрения, и сейчас я постараюсь обьяснить почему. 
Во первых - Я залетел на сервер, и хотел начать знакомство по новой с кайфом, поэтому занёс денег на проект и купил себе рюкзак 20 слотов с комнатой, да можно было и без комнаты, но я не удосужился посмотреть, что сейф приобретается отдельно, и не стал тратить последние 5к на его приобретение, оставил их на расходники. И вот здесь начинаются проблемы с лимитом. Я как человек новый, не знаю как увеличить свою выживаемость на высокий уровень, и часто погибал, что естевственно для нуба. Но ладно ещё трудности по типу погоды, зомби и др. Самая большая трудность для новичка - это топы. Да, от топов я помирал в этом проекте чаще, чем в соулс играх, так как пытался залутать локи подальше от тех, где лутают новички. Но проблема даже не в том, что тебя сливают по КД топы. А в том, что если ты готов играть много, то дневного лимита просто на просто хватать не будет. Т.к происходит такая цепочка: Закупился снарягой ----> Вышел лутать ----> Умер от топа -----> Закупился снарягой и т.д. Одного дня мне с лихвой хватило, чтобы потратить весь свой лимит, ну думаю, ладно, потратил и потратил, должен же восстановиться. И что вы думаете? Конечно он не восстановился, я помирал чаще, чем мне капали эти несчастные 20$ за час игры. Ладно ещё бы нельзя было приобретать вещи у игроков, но ЛЯТЬ Иваныча то зачем трогать было. Если ты имел неосторожность опустить свой лимит ниже 50$, когда торговал с игроками, то Иваныч просто откажется продавать тебе предметы выше 50$, т.е снарягу я себе попросту уже не куплю ( респиратор, часы, карту ), которая необходима для адекватного лутинга.
Вот я и подвёл к тому, почему топы большая проблема для новчика, который решил побежать дальше ФК. Сами по себе киллы от топов не являлись бы такой большой проблемой, но... Чёрт возьми, в сумме эти две вещи, как ТОПЫ и ЛИМИТ, приводят к тому, что тебе просто напросто блокируется возможность выйти нормально на поверхность. Ибо потратил свой лими? Всё иди погуляй пару часиков, если хочешь себе стартовую снарягу приобрести, и как бы спрашивается, а зачем донатить? 
Я закинул монету, чтобы у меня была возможность быстро совершить как можно больше ошибок сразу и быстрее понять игру, а дальше ещё задонить, когда уже буду осознавать, что мне делать с этим доном, но так как мы имеем выше перечисленную проблему, у меня пропадает просто желание внести в проект монету, и даже продолжать играть, так как ну ля... Бредово, что я просто не могу купить себе снарягу и идти дальше лутаться, как по мне.
И снова к сложности проекта, да проект сложный, да интересно, да ты хочешь добиваться лучшего шмота, тебе интересно, а какой лут на краях карты, подальше от ЛВ и т.д. 
Если в двух словах: сложность - круто. Но опять же, здесь есть одно НО...
Я хочу, чтобы игра была сложной в плане выживания, а не в плане системы защиты на сервере ( ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛИМИТ И АНТИЧИТ ). Если уж совсем кратко:
Сложность есть, и это круто, но... Сложность здесь именно для новичков, которые только зашли на сервер и ребят, которые ещё недостаточно экипированы, чтобы лутаться в любое время. Можно купить и палатки и снарягу, чтобы там находится в любое время, но опять же ЛИМИТ. Ты должен очень аккуратно тратить свои деньги, иначе придётся оставлять оставлять всё на ночь в афк, чтобы на след.день у тебя было побольше лимита ( но честно говоря, это не особо помогает, т.к часов за 10 капает 200$, ну а это 5-6 закупок снаряги, не больше ). Если грубо говорить, то от того как долго ты сегодня будешь играть зависит именно от ТОПОВ ( по крайней мере, так было именно у меня biggrin ).

Если подводить итог, то лино для меня сложность в этом проекте составил ЛИМИТ, ибо пропадает возможность купить даже старт снарягу, не говоря уже о каких либо эксперементах с любой другой снарягой.

И лично для меня виден вполне себе простой выход. Восстановление лимита не по 20$, а допустим 50$ в час. Таким способом можно будет исправить проблему для таких игроков, как я.
И я считаю, что этот выход не должен повредить системе безопасности, но зато не придётся так сильно париться по поводу лимита, и играть свободнее. Защита, конечно, защитой, но я считаю, что она не должна мешать игровому процессу.

Спасибо тем, кто дочитал до конца, надеюсь мой отзыв был полезен. Удачного лутитнга на поверхности! smile


J@
 
JisooДата: Пятница, 30.07.2021, 03:05 | Сообщение # 2699
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Не читала весь текст, потому что в нем очень много скажем так "воды" но, суть была понятна. Это лимит в 500$, не знаю почему у тебя такая особая проблема в нём, но у других, в том числе и меня, такой проблемы нет. И если просто все правильно сбалансировать то и вовсе можно свой лимит не тратить
Например: еду и воду хранить на твинках, чтобы не тратить лимит на это. Перекинуть на твинк пару аптечек и респираторов и все, этого вполне хватит для того чтобы минимизировать затрату по лимиту

Добавлено (30.07.2021, 03:10)
---------------------------------------------

Цитата SebaSTRY ()
Ну конечно не могу не кинуть тапком в античит, который тебя кикает как бешенный, и не щадит ни капли.
Был у меня случай, когда я на велике ехал к бункеру со стороны ЛВ, и там спрыгнул на нём с возвышенности, естевствено, в воздухе меня кикнуло, а когда релогнулся, то полетел в них уже без велика, в итоге минус лут и снаряга.

И я думаю это научило тому, что не стоит на велосипеде прыгать с возвышенности.

Добавлено (30.07.2021, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата SebaSTRY ()
почему топы большая проблема для новчика, который решил побежать дальше ФК. Сами по себе киллы от топов не являлись бы такой большой проблемой, но... Чёрт возьми, в сумме эти две вещи, как ТОПЫ и ЛИМИТ, приводят к тому, что тебе просто напросто блокируется возможность выйти нормально на поверхность.

Если бы не было топов, то это была бы просто прогулка с элементом сбора лута,
Если уж и хотите бегать по местности вместе с топами, то бегайте в то время когда их там нет, договаривайтесь с ними или же покупайте оружие и боритесь с ними. Вариантов много, надо просто лучше думать!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
SebaSTRYДата: Пятница, 30.07.2021, 03:39 | Сообщение # 2700
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Если бы не было топов, то это была бы просто прогулка с элементом сбора лута, Если уж и хотите бегать по местности вместе с топами, то бегайте в то время когда их там нет, договаривайтесь с ними или же покупайте оружие и боритесь с ними. Вариантов много, надо просто лучше думать!Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-180#43628

Я написал там, что топы не являлись бы такой проблемой, если бы не было лимита. На счёт твинков, я хочу сказать, что я зашёл поиграть, а не, извините, по***ть голову с тем, как мне обойти игровую систему, чтобы игра была комфортнее.
Про договор с топами, ну хз, самое безобидное, что они могут сделать, это ограбить, забрав более ценный лут, и отдельно к ним претензий нет, только совместно с лимтом.
Ну хз, не логично со стороны проекта принуждать новых игроков, которые могут быть потенциальными донорами для него же, обходить его же систему, чтобы можно было поиграть. Лично моё мнение.
Как я сказал выше, пропадает смысл донатить на расходники, т.к как ты особо их не закупишь. Опять же, обращу внимание, что я говорил со стороны новичка, а не бывалого игрока, и хотел осветить эту тему со своей стороны.
Придумать можно всё, а можно просто не закрывать игрока в такие лмимты.

Спасибо за твой ответ tongue

P.S: соре, не знаю, как отдельно выделить твою цитату.


J@

Сообщение отредактировал SebaSTRY - Пятница, 30.07.2021, 03:48
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: