SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FilipokДата: Вторник, 18.01.2022, 06:30 | Сообщение # 2926
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
20 бутылок для душа это много, лучше тогда в БК помытся
Идея то хорошая бутылок только поменьше
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 18.01.2022, 12:28 | Сообщение # 2927
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
IP на сайте показывает эту область.
Не знаю как так, но это ошибка. Новосибирск - да, но не Новороссийск.
Цитата
20 бутылок воды.
Я не знаю, кому понадобится душ в ЛБК, когда он есть в бункере, но если всё же это будет добавлено, вместе с этим душем добавьте возможность набирать воду в канистры, ибо таскать воду бутылками - абсурд.
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 18.01.2022, 23:04 | Сообщение # 2928
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Добавить желание "Покурить".


Скромный выпивоха.
 
FilipokДата: Среда, 19.01.2022, 14:20 | Сообщение # 2929
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
Предлагаю чтобы во время кровотечения гигиена быстрее расходовалась
 
KremlinДата: Суббота, 22.01.2022, 23:33 | Сообщение # 2930
Kremlin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Предупреждаю сразу я не обладаю креативными идеями по улучшения сервера, но также от плохих или не творческий(не знаю как сказать ;D) идей рождаются наводки на креатив. Как вы смотрите на то, чтобы добавить дополнительный функционал по ферме, от которого будет зависеть плодовитость фермы? Да , это усложнит выращивание самих томатов, вызовет сложную задумку, как это сделать правильно, как в жизни, но поверьте это намного выглядит правдоподобно и интересней, чем ставить акк, к примеру, на ночь и на утро иметь уже +20 томатов.
    Для посева семян нам требуется: лопата, семена и бутылка с водой. Важным компонентом для созревания томатов является вода. Она осуществляет все физиологические процессы, происходящие в растении: фотосинтеза, передвижения органических соединений, поглощения минеральных веществ в виде почвенных растворов. Но 1 бутылки воды по сути не хватает для осуществления этих процессов( не знаю сколько в бутылки литров 0.5-2 литра, но этого мало для созревания нескольких кустов томата, я сужу по тому как изображено визуально на грядках. Даже сами плоды состоят примерно из 94% воды).
    Заключая все в одну суть - 1 бутылки мало для созревания нескольких кустов, что приведет к производительности томатов на кустика, а , возможно, и к засухи самих кустов. 
   Что я хочу предложить? На поверхности выпадают атмосферные осадки(дождь), который можно использовать в качестве сбора для полива растений. 
   Это могут быть бочки у входа в бункер или же автономная система для накапливания воды в период этого погодного явления, при которой вода будет транспортироваться по трубам в бункер и полевать урожай или же накапливать хранилища с водой для полива(Если там захотите расположить емкости. 
   Точно такая же система с курами, если не кормить - они умрут, если не поливать кусты - они засохнут.
Вот моя идея в плане разведения сельскохозяйственных культур. 
   Да вот, кстати, доработка к идеи Jisoo - "Первобытный душ". Бегать наполнять бутылки ради душа - это не логично, лучше уж на в реке сразу помыться xD. Вот нашлась 2-е направление как можно использовать накопленную воду. Кстати, это новшество про душ будет очень полезно для изгоев, если не могут найти мыла помыться в реке, а взаимодействовать с барыгой надо. 
  А вот еще какие вещи не хотел уже искать место куда можно их всунуть в текст, так как устал сегодня, не злитесь))):
  - добавить возможность восполнять показатель жажды томатами или же делать из них томатный сок, ведь как я говорил томаты состоят примерно из 94% воды, а восполняют только голод, если я не прав прошу прощения, значит мой косяк не доглядел.
  - добавить фильтрующие компоненты в автономную систему сбора воды, ведь мутной водой ни кто купаться не будет, если конечно вы надумаете добавить "Первобытный душ" xD. Буду очень рад, если , Алексей, тема Вас очень заинтриговала и заинтересовала. Не ругайте за ошибки ;3.
smile  biggrin  cool


"Kremlin"
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 02:46 | Сообщение # 2931
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
А для чего лопата при посадке томатов? Это ведь не картофель, можно и руками. Правда замораешься, вот тут бы душ и пригодился. Про томатный сок уже была речь, посмотри обновление "Приготовление сока". Барс писал, что сейчас нету объектов для него.
 
JisooДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:11 | Сообщение # 2932
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Kremlin ()
м ставить акк, к примеру, на ночь и на утро иметь уже +20 томатов.

если я не ошибаюсь, то рост томатов осуществляется даже не если ты не в игре.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
БарсДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:27 | Сообщение # 2933
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Kremlin ()
Точно такая же система с курами, если не кормить - они умрут, если не поливать кусты - они засохнут.

Прежде всего, это не соответствуют первому сообщению данной темы — это из разряда "еще одно". Кроме этого, если томаты надо будет поливать регулярно, то жизнь мародеров сильно усложнится, они не смогут выращивать томаты в афк и будут постоянно терять урожай, отчего будут вынуждены покидать игру, чтобы его не потерять. Кур хоть и надо кормить, но редко, потому там такой проблемы нет.

Цитата Kremlin ()
автономная система для накапливания воды в период этого погодного явления, при которой вода будет транспортироваться по трубам в бункер и полевать урожай

Это можно добавить, но тогда по сути ничего не изменится, после постройки системы сбора воды томаты будут расти так же, как и росли до этого обновления.

Но бункер будет расширяться, поэтому, возможно нечто подобное появится в дальнейшем)

Цитата _Angel_Polo_ ()
А для чего лопата при посадке томатов? Это ведь не картофель, можно и руками.

Рыть землю руками под целую теплицу томатов — такое себе) Да и для вспашки земли нужна лопата.

Цитата Jisoo ()
если я не ошибаюсь, то рост томатов осуществляется даже не если ты не в игре.

Нет, вся продукция бункера расходуется и создается только в онлайне (можно в AFK).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 24.01.2022, 21:33 | Сообщение # 2934
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
В последней обнове было множество запретов с обморожением, пожалуй в этот список запретов стоит внести и возможность тренироваться в спортзале при обморожении.
 
ChiquitaДата: Вторник, 25.01.2022, 08:29 | Сообщение # 2935
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
Добавить возможность сохранить хп с випками. Випки же для этого созданы)) смерть без потерь. Или хотябы сделать -5хп


Light is inside us
 
SenpaiДата: Вторник, 25.01.2022, 12:24 | Сообщение # 2936
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю добавить электрокары
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 25.01.2022, 14:30 | Сообщение # 2937
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
А заряжать ты их где будешь на поверхности?

Добавлено (25.01.2022, 14:31)
---------------------------------------------
К тому же зарядка электрокар занимает много времени

 
AJlkaw_Дата: Вторник, 25.01.2022, 14:31 | Сообщение # 2938
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Цитата Senpai ()
Предлагаю добавить электрокары
Какой в них смысл? Заряд будет идти например от генератора на свалке, который в свою очередь заправляется бензином, энивэй ты тратишь топливо на заправку.

Если есть какие то аргументы в пользу электромобилей, то пиши сразу.


Скромный выпивоха.
 
SenpaiДата: Вторник, 25.01.2022, 20:34 | Сообщение # 2939
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Если есть какие то аргументы в пользу электромобилей, то пиши сразу.
Можно сделать систему на подобии биобатарейки. Или сделать их очень дорогими, но их можно будет заряжать бесплатно в бк)
Так-же предлагаю сделать парковку для байков)
 
JisooДата: Вторник, 25.01.2022, 23:26 | Сообщение # 2940
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Вы когда предлагаете что то, пишите о том какой в этом смысл, для чего это нужно в постапокалипсисе?!!

Цитата Senpai ()
предлагаю сделать парковку для байков

Для чего?? Чтобы топливо не воровали? Так поставить замок и все. Это как по мне лишняя нагрузка на сервер
А так вся территория БК это и есть парковка, кроме входа в сам бункер.

Добавлено (25.01.2022, 23:38)
---------------------------------------------
Цитата Senpai ()
Можно сделать систему на подобии биобатарейки. Или сделать их очень дорогими, но их можно будет заряжать бесплатно в бк)

Аналогично и с электрокарами, электричество в постапокалипсисе это совсем отдельная тема, так как все, кто мог бы это обслуживать, превратились в зомбированных.
И я не думаю, что Иваныч, бесплатно раздавал бы электричество, для того чтобы кто то там, смог покататься на машине.
Да и это из того же "ещё одно"...
Ещё один вид транспорта, ещё один вид топлива...


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Вторник, 25.01.2022, 23:58
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: