SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SenpaiДата: Среда, 26.01.2022, 12:03 | Сообщение # 2941
Senpai
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус:
Цитата Jisoo ()
Для чего?? Чтобы топливо не воровали? Так поставить замок и все. Это как по мне лишняя нагрузка на серверА так вся территория БК это и есть парковка, кроме входа в сам бункер.
Ты не поняла) Я имею в виду добавить какой-нибудь ангар на территории бункера, просто когда выходишь, а вокруг тебя валяются байки... Не очень выглядет)


Сообщение отредактировал Senpai - Среда, 26.01.2022, 12:04
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 26.01.2022, 13:34 | Сообщение # 2942
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Предлагаю переделать систему зарядки оружия. Я вижу это так: чтобы зарядить оружие, нужно нажать на само оружие и  нужно сделать либо отдельную клавишу "зарядить" либо закинуть её в меню "использовать", если добавить в меню, тогда там ещё добавить "взять в руки". Когда нажимаешь "зарядить", то будет вылазить меню, в которое можно вписать сколько обойм вы хотите зарядить, а то не удобно заряжать по одной обойме, особенно если стоит улучшенная обойма.

Добавлено (26.01.2022, 13:38)
---------------------------------------------


Цитата
добавить какой-нибудь ангар на территории бункера

Так есть пустой ангар. Да даже если добавить, люди всё равно будут бросать у входа, ибо все идут по пути наименьшего сопротивления.
 
AJlkaw_Дата: Среда, 26.01.2022, 13:45 | Сообщение # 2943
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Предлагаю переделать систему зарядки оружия. Я вижу это так: чтобы зарядить оружие, нужно нажать на само оружие и  нужно сделать либо отдельную клавишу "зарядить" либо закинуть её в меню "использовать", если добавить в меню, тогда там ещё добавить "взять в руки". Когда нажимаешь "зарядить", то будет вылазить меню, в которое можно вписать сколько обойм вы хотите зарядить, а то не удобно заряжать по одной обойме, особенно если стоит улучшенная обойма.
Что то подобное предлагалось когда то, будет куча лута с разным кол-вом патрон, самозаряд-заряжено 40, самозаряд-заряжено 41 и т.д., вроде как с лимитами игры не стыкуется, или что то в этом роде, поищи в глубинке темы если интересно.

Добавлено (26.01.2022, 13:46)
---------------------------------------------
Цитата Senpai ()
просто когда выходишь, а вокруг тебя валяются байки... Не очень выглядет)
Постапокалипсис, люди за выживание борются, а ты за красоту и перфекционизм борешься.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Среда, 26.01.2022, 13:47
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 26.01.2022, 13:49 | Сообщение # 2944
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
будет куча лута с разным кол-вом патрон, самозаряд-заряжено 40, самозаряд-заряжено 41 и т.д.
Так а зачем делать обоймы с разным кол-вом патронов? Я имею ввиду просто добавить возможность разом заряжать все обоймы, а всё остальное останется так как сейчас.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Среда, 26.01.2022, 13:58
 
AJlkaw_Дата: Среда, 26.01.2022, 18:20 | Сообщение # 2945
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Так а зачем делать обоймы с разным кол-вом патронов? Я имею ввиду просто добавить возможность разом заряжать все обоймы, а всё остальное останется так как сейчас.
Я неправильно понял твое сообщение, из-за кучности его написания.

Но про такое тоже писали, также как и с продажей лута количеством, а не единичным.


Скромный выпивоха.
 
George_GessДата: Пятница, 28.01.2022, 23:38 | Сообщение # 2946
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте, я бы хотел предложить расширить функционал модуля "Горелка" для защитного костюма, сейчас этот модуль может только помочь разжечь костер без спичек и хвороста/бумаги, я бы хотел предложить идею чтобы с помощью этого модуля можно было кипятить грязную воду, думаю это вполне логично выглядит (по крайней мере в моей голове), это добавит больше смысла в этом модуле, так как стоимость модуля 10к и за эти деньги мы получаем не так много преимущества. Жду ответов и мнения по поводу моего предложения от всех!


Gess
 
JisooДата: Суббота, 29.01.2022, 00:47 | Сообщение # 2947
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Горелка, по сути даёт вечную зажигалку. Но я не думаю что зажигалкой можно вскипятить воду)))


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
George_GessДата: Суббота, 29.01.2022, 01:18 | Сообщение # 2948
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Цитата Jisoo ()
Горелка, по сути даёт вечную зажигалку. Но я не думаю что зажигалкой можно вскипятить воду)))

Горелка это же не зажигалка, я думаю в реальной жизни вполне возможно было бы вскипятить воду газовой горелкой в полевых условиях, тем более горелки разные бывают, а тут тем более горелка в технологичном защитном костюме, в нем же есть джетпак который даже в наших реалиях невозможен, почему там не может стоять такая горелка


Gess
 
JisooДата: Суббота, 29.01.2022, 05:16 | Сообщение # 2949
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата George_Gess ()
газовой горелкой

Мне кажется, в защитном костюме не газовая горелка.
Да и тогда какой смысл от котелка и костра??...


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
George_GessДата: Суббота, 29.01.2022, 07:26 | Сообщение # 2950
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Цитата Jisoo ()
Да и тогда какой смысл от котелка и костра??...

От них смысл не убавиться, готовить разные блюда нужно будет на костре с котелком такие как каша, яичница и т.д. также костер нужен чтобы спасаться от снежной бури и согреваться ночью


Gess
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 29.01.2022, 08:13 | Сообщение # 2951
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Слишком много энергии будет уходить на то, чтобы кипятить воду горелкой.
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 29.01.2022, 14:01 | Сообщение # 2952
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Слишком много энергии будет уходить на то, чтобы кипятить воду горелкой.
Может помочь в тех условиях, что будет грязная вода, но не будет поблизости костра\дров, а жажда у тебя на параметре "0", и там уже можно решать, выпить грязную воду, и мучаться от отравления(которое имеет стадии развития), либо потратить заряд энергии на воду.


Скромный выпивоха.
 
ChiquitaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 16:08 | Сообщение # 2953
Chiquita
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус:
Сейчас можно сказать никто не использует генератор в пригороде рядом с центральным складом. Дефицит топлива в ближайших заправках, возможность не глушить двигатель, что позволяет поддержать аккумулятор на долго. Поэтому предлагаю добавить дополнительные возможности генератора. Ниже варианты:

1) Заряжать костюм, разумеется гораздо слабее чем био батарейка.
2) "Еще один" квест связанный с генератором.
3) Придумать какой то аккумулятор для личного бункера ( не стандартный что сейчас имеется), без которого не будут доступные кое какие действия. А заряжать собственно можно только генератором.
4) Можете дополнить


Light is inside us
 
AybabinДата: Воскресенье, 30.01.2022, 23:39 | Сообщение # 2954
Aybabin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Добавить наркотики и работу закладчика или варщика наркотиков, ну и конечно же траву для лечения здоровья в игре


ТОП мародёр
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 23:59 | Сообщение # 2955
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Наркотики уже обсуждались, Барс не хочет их добавлять. Это раз. В чем смысл работы закладчиком? Ты думаешь, что в мире постапокалипсиса тебе бы кто-то запрещал продавать наркотики? Для чего такая скрытность? Ну максимум запрет на торговлю в бункере. Это два. Целебная трава уже есть в игре, из неё варится снадобье от болезней. Но если ты имеешь ввиду траву для "лечения", то в последнем обновлении добавили табак из которого можно скрутить самокрутку. Это три.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Понедельник, 31.01.2022, 00:00
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: