SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 27.09.2022, 10:34 | Сообщение # 3106
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Toska ()
Тогда всю ночь можно будет лутаться вообще без костра.
  Для этого и нужен баланс к этому, сделать тюнинг дорогим, либо же потребление топлива увеличить.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Вторник, 27.09.2022, 11:36 | Сообщение # 3107
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Про пикапы - это уже много лет самый дешевый транспорт и он есть у многих игроков. Даже если мы поднимем цену, то те, кто уже его купил действительно получат слишком хороший бонус за такие деньги. Ну и + сюда визуал.

Про подогрев сидений - вообще печка лучше греет в машинах, чем подогрев сидений) Про это уже говорили не раз и я тоже об этом задумывался. Главное, почему этого нет — это может убить всю атмосферу выживания. Будут просто греться, пока едут от здания к зданию и не будут жечь костры, устраивать лагеря, искать убежища и т.д.. Вышел из машины, подобрал лут, потратил немного тепла, сел в машину, тепло вернулось. Так можно лутаться бесконечно, не боясь холода вообще. Потому и было сделано, что в машине тепло не накапливается. Не знаю, мне кажется, что это нарушит баланс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
kimballДата: Вторник, 27.09.2022, 23:57 | Сообщение # 3108
kimball
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Барсов привет, а не задумывался ли ты над мелкики детялами у НПС? 
Ты можешь себе позволить или твой мод сделать так:
При регистрации, новый игрок спавнится в бункере и можно как либо обратить внимание на персонажа надвинуть на него камеру и сказать по типу "Это Афоня, он поможет вам в первых шагах бункера" или же пусть сам Афоня крикнет "Эй, Ник игрока подойди ко мне, у меня есть интересное предложение ну или что-то такого . Дальше можно сделать по шагам чтобы новичка привело к Владу.
я не видел в основном чтобы новички читали, да плохо может смотрел но все же
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 01.10.2022, 22:55 | Сообщение # 3109
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
слишком хороший бонус
Ну тут как посмотреть, если сделать так, что пикапы будут всегда открыты, то лут из кузова будут воровать быстрее, чем ты успеешь продать весь лут из рюкзака. К тому-же, Walton и Bobcat это явно не те машины, которые игроки будут тюнинговать, а следовательно они никогда не составят конкуренции нормальным автомобилям. А так, можно дать им вторую жизнь. Вот знаете, как люди покупают одну машину для себя, а другую для семьи, так и тут, пикапы были своего рода второстепенными машинами. Когда на секторе спокойно и тебе не нужно ни за кем гоняться или убегать от кого-то, ты сможешь завести пикап и просто полутаться.
Цитата
Ну и + сюда визуал.

Можно списать на технические недостатки SAMP )
Цитата
Про пикапы - это уже много лет самый дешевый транспорт и он есть у многих игроков.
На сколько я помню, в игре всего 3 пикапа. Walton, Bobcat и Yosemite. Я понимаю игроков которые покупают Walton, ибо он ну совсем уж дешёвый и это его преимущество перед другими. Но зачем нужны остальные пикапы, для меня загадка. Лично я б лучше накопил ещё 5к и купил Patriot. В нём хотя-бы есть багажник.

Добавлено (01.10.2022, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата
Не слишком халявно для дешевых пикапов будет?
Если учесть, что пикапы это ещё те инвалидные коляски, то думаю нет, не слишком. Тебя сможет догнать даже безногий.

Добавлено (01.10.2022, 23:15)
---------------------------------------------
И ещё предложение:
Что если сделать так, чтобы за убийство наёмников не снимали авторитет? Вот несколько доводов:
  • Игроки вступают в ряды наёмников, чтобы их не заказывали, но сами заказы не выполняют. Хотя могут пользоваться полезностями профессии. (Их не могут заказать и возможность брать Patriot) Получается, что они пользуются благами профессии не работая. Зачем Шраму такие работники?
  • Сервер не большой, все друг-друга знают. Бывает такое, что ты видишь человека и понимаешь, что это по твою душу. Но если атакуешь первый, то потеряешь авторитет, хотя казалось бы, тебя приехали убивать, а ты ещё и виноват.
  • Не думаю, что обитатели бункера любят наёмных убийц.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 01.10.2022, 23:16
 
БарсДата: Воскресенье, 02.10.2022, 10:10 | Сообщение # 3110
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Лично я б лучше накопил ещё 5к и купил Patriot. В нём хотя-бы есть багажник

Это же еще половина (а то и больше) от стоимости пикапов. Конечно, у каждого свои взгляды, но мне патриот не нравится в управлении, его легко перевернуть) Наверное, я бы прикупил бюджетную тачку для старта, а потом копил на что-то уже совсем топовое. Чем доплачивать еще 50% за багажник в машине, которая легко перевернется и потеряет содержимое)

Цитата kimball ()
При регистрации, новый игрок спавнится в бункере и можно как либо обратить внимание на персонажа надвинуть на него камеру

У нас раньше было подобное, камера двигалась по бункеру, показывая Иваныча и окружение. От этого отказались, т.к. у многих крашило игру в этот момент. С бункером надо что-то делать, слишком он загружен маппингом, игроками и нпс-ами. Возможно, нужно переносить в отдельный интерьер частично.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Если учесть, что пикапы это ещё те инвалидные коляски, то думаю нет, не слишком. Тебя сможет догнать даже безногий.

Ну Walton еще может быть, но все равно, как говорится "зато не пешком", а Bobcat и уж тем более Yosemite уже вполне нормальные тачки за такие мелкие деньги. Они окупят себе довольно быстро.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Что если сделать так, чтобы за убийство наёмников не снимали авторитет? Вот несколько доводов:

Интересное предложение, но спорный вопрос. Могут же просто постоянно убивать одного и того же игрока, даже те, кто не заказан.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 02.10.2022, 11:45 | Сообщение # 3111
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Наверное, я бы прикупил бюджетную тачку для старта, а потом копил на что-то уже совсем топовое. Чем доплачивать еще 50% за багажник в машине, которая легко перевернется и потеряет содержимое)
Ну не знаю, есть стритрейсерские машины, для чего покупать плохую машину за 10к, если можно купить за 15 и ездить на ней всю жизнь. Ну как говорится сколько людей, столько и мнений. Я свои мысли изложил, а решение уже за администрацией.
Цитата
Могут же просто постоянно убивать одного и того же игрока, даже те, кто не заказан.
Ну и что? Наёмник свою дорогу сам выбрал. Если не вывозит, то пусть увольняется и работает курьером. А так получается, что наёмники могут безнаказанно убивать мирных людей, а мирные при убийстве наёмников теряют авторитет. К тому же сколько раз было, что люди убивали одного человека по кд и плевать им было на авторитет. Ну а вообще, хотелось бы узнать, что по этому поводу думают другие игроки.

Добавлено (02.10.2022, 14:16)
---------------------------------------------
И вот что я ещё подумал: может переделать систему сигарет? ну или чисто визуал. Что-бы персонаж не выкуривал сигарету за одну тяжку. Можно сделать так, что сигарета оставалась в руке и при нажатии ЛКМ персонаж бы затягивался. Атмосферненько получится курить с другом у костра.



Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Воскресенье, 02.10.2022, 11:46
 
БарсДата: Воскресенье, 02.10.2022, 21:25 | Сообщение # 3112
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
И вот что я ещё подумал: может переделать систему сигарет? ну или чисто визуал. Что-бы персонаж не выкуривал сигарету за одну тяжку. Можно сделать так, что сигарета оставалась в руке и при нажатии ЛКМ персонаж бы затягивался. Атмосферненько получится курить с другом у костра.

Это будет довольно заморочно сделать, но что-то в этом есть, возможно, что будет)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TauHuKДата: Суббота, 08.10.2022, 07:34 | Сообщение # 3113
TauHuK
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус:
Что если сделать так, чтоб нельзя было использовать канистру/ инструменты при обморожении у игрока?

Просто к примеру при обморожении игрок в игре не может использовать оружие/ просто в рукопашную драться или же готовить еду и т.д. Но иной раз задаешься вопросом, а почему тогда при обморожении можно канистру брать в руки и заправлять ей авто/ ремонтировать машину, то есть мы берем в руки инструменты и чиним авто, когда у игрока обморожение.
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 08.10.2022, 12:56 | Сообщение # 3114
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
А тебе от этого плохо что-ли? К тому же взять канистру (которую можно взять без кистей) и работать инструментами - разные вещи.
И да, инструменты нельзя использовать.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 08.10.2022, 13:01
 
HermitДата: Понедельник, 10.10.2022, 13:47 | Сообщение # 3115
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Добавить навык рыбока и навык красноречия, к примеру можно будет продавать дороже Иванычу с красноречием 100 или что-то в этом роде


Пока живой.
 
Aleks_HabarДата: Пятница, 14.10.2022, 12:46 | Сообщение # 3116
Aleks_Habar
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Можно сделать для транспорта чтобы бензин показывался в литрах ну например 13.14.15 литров

Добавлено (14.10.2022, 12:48)
---------------------------------------------
И можно добавить индекатор который показывает когда вы устанете при беге cool

Добавлено (14.10.2022, 12:51)
---------------------------------------------
Думаю что добавят// будет удобно


Сообщение отредактировал Aleks_Habar - Пятница, 14.10.2022, 13:29
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 14.10.2022, 16:07 | Сообщение # 3117
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Добавить навык рыбока

Поддерживаю. Особенно если б при 100% навыка, рыбалка не вызывала бы привыкания.
Цитата
навык красноречия, к примеру можно будет продавать дороже Иванычу с красноречием 100

Думаю, что это нарушит баланс.
Цитата
Можно сделать для транспорта чтобы бензин показывался в литрах ну например 13.14.15 литров

Но ведь в жизни ты тоже не видишь точную цифру.
Цитата
И можно добавить индекатор который показывает когда вы устанете при беге
Да, было бы не плохо. Если конечно это вообще возможно реализовать в SAMP.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
haxxynДата: Пятница, 14.10.2022, 17:02 | Сообщение # 3118
haxxyn
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Но ведь в жизни ты тоже не видишь точную цифру.

А ты в жизни ремонтируешь двигатель автомобиля на ходу из салона?
Цитата Aleks_Habar ()
Можно сделать для транспорта чтобы бензин показывался в литрах ну например 13.14.15 литров

Очень крутое предложение для удобства игры.
Правда это уже предлагалось, насколько я знаю. И администрация забраковала предложение.


Ti 4e, stupid?????
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 14.10.2022, 19:52 | Сообщение # 3119
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата
А ты в жизни ремонтируешь двигатель автомобиля на ходу из салона?
А причём тут это?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 14.10.2022, 23:14 | Сообщение # 3120
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Да, было бы не плохо. Если конечно это вообще возможно реализовать в SAMP.
Спокойно можно сделать.


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: