SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Среда, 24.08.2022, 23:20 | Сообщение # 3091
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Narkomanik ()
Прочитал тему в курилке, вспомнил про старый способ покупки золота у Иваныча. Что если вернуть этот способ, но с лимитом в день, допустим 5 в день

С введением лимита, у Иваныча уменьшилось кол-во товаров, в основном там продается то, что сразу активируется или что нельзя продать торговцам. Иначе можно было бы багоюзить с лимитом и передавать деньги.

Кроме того, я в очередной раз повторюсь, золото - это альтернатива. Оно будет редкостью, как и есть в реальной жизни. Покупка по 100$ осталась в истории и в мечтах. Это было тогда, когда оно было не столь ценным.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 25.08.2022, 18:26 | Сообщение # 3092
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Цитата Барс ()
сразу активируется
А что если, при покупке золота был бы выбор, куда его потратить? Например, купил золото и у тебя высветилась табличка с выбором, кому его отдать.


Скромный выпивоха.
 
DjonnyДата: Четверг, 25.08.2022, 19:48 | Сообщение # 3093
Djonny
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
А что если, при покупке золота был бы выбор, куда его потратить? Например, купил золото и у тебя высветилась табличка с выбором, кому его отдать.
Цитата Барс ()
Покупка по 100$ осталась в истории и в мечтах. Это было тогда, когда оно было не столь ценным.

Добавлено (25.08.2022, 19:49)
---------------------------------------------
Думаю, что продажа золота лишит смысла систему навыков. Топы все сразу прокачают себе.

 
AJlkaw_Дата: Пятница, 26.08.2022, 12:28 | Сообщение # 3094
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Репутация: 56
Статус:
Цитата Djonny ()
Думаю, что продажа золота лишит смысла систему навыков. Топы все сразу прокачают себе.

На то они и топы, что развиваются быстрее новичков.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 26.08.2022, 13:04 | Сообщение # 3095
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
А что если, при покупке золота был бы выбор, куда его потратить? Например, купил золото и у тебя высветилась табличка с выбором, кому его отдать.

"Кроме этого, я повторюсь, хотелось бы, чтобы новые навыки качали именно прокачкой в игре: силу - гантелями, выносливость - бегом, кулинарию - готовкой. А золото - это альтернатива. Она для везунчиков, донатеров и ивентов."
© Барс.

На первом проекте, я видел акваланг, весьма прикольная штука и выглядит интересно. В связи с этим у меня появилась идея для нового праздничного ивента или квеста. Суть такова: Иваныч узнаёт, что на заводе по производству био-топлива (Завод К.А.С.С) осталась секретная документация, забытая в подземных лабораториях. Когда завод закрыли, в нём ещё оставалось много ядовитых газов, например хлор. Так вот, спустя много лет после закрытия, резервуары для хранения хлора стали не герметичны и газ начал заполнять лаборатории. В связи с этим, Иваныч отправляет нас к мастеру, который даёт нам КОСТЮМ С ЗАМКНУТОЙ СИСТЕМОЙ ДЫХАНИЯ. Далее мы надеваем его и идём за документами, забираем и передаём их вместе с костюмом Иванычу. Ну там дальше награда, все дела, в общем по стандарту.

Но если идея с костюмом понравится, то можно добавить целую механику с модулем замкнутой системы дыхания для ЗК. Только в отличии от обычных модулей, он будет потреблять не заряд, а кислород из кислородных баллонов.  Этот модуль позволит плавать под водой пока не закончится кислород и самое главное, даст устойчивость к сильнодействующим ядовитым веществам а может даже защитит от радиации. А уж с ними можно придумать много интересных квестов и локаций. Так-же специально для этого, стоит добавить новую локацию "Старый яхт-клуб" в которой и можно будет найти кислородные баллоны. А если в этом направлении будет выходить много обновлений, то баллоны станут также необходимы как био-батарейки и их можно будет добавить в донат меню на форум.


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Пятница, 26.08.2022, 13:47
 
Maximus296Дата: Вторник, 20.09.2022, 09:03 | Сообщение # 3096
Maximus296
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 18
Статус:
Алексей , хочу посоветовать одно !
Поставь какую нибудь заставку перед заходом в игру , где большими буквами
будит написано о запрете читов , модов и т.д. прям на весь экран , чтоб игру скачивали с этого сайта
Тебе самому не надоело отвечать одно и тоже на форуме типам у которых -------
------ заменены скрипты , стоят всякие сборки .

biggrin :D biggrin

Просто правила мелким шрифтом написаны , многие пролистывают , некоторые новички про сайт с форумом не знают .


Сообщение отредактировал Maximus296 - Вторник, 20.09.2022, 09:06
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 23.09.2022, 12:49 | Сообщение # 3097
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Назовите следующего NPS Антоном. Чтоб он при встрече говорил: "Здрасте. Антон." Ну а если серьёзно, может быть заменить обычные имена на прозвища? Например Влада можно переименовать в ГИДа и добавить реплики Иванычу. Что-то типо: "Некогда мне с тобой разговаривать, у выхода на поверхность, стоит мародер, ГИДом кличут. Скажи ему, что ты от меня, он всё расскажет". Можно ещё добавить с ним (ГИДом) диалог, чтобы узнать как он заработал прозвище и тому подобное. Ну и в принципе добавлять NPS по такому принципу.
 
DiliriumДата: Пятница, 23.09.2022, 13:20 | Сообщение # 3098
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
А может уже отключат бесполезный фильтр чата? Просто нормально пообщаться с людьми нельзя, особенно новичкам что-то объяснить.
 
БарсДата: Пятница, 23.09.2022, 13:39 | Сообщение # 3099
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Ну а если серьёзно, может быть заменить обычные имена на прозвища? Например Влада можно переименовать в ГИДа

На самом деле, я наоборот, подумывал над тем, чтобы дать имена и клички таким персонажам, как Врач, Механик, Мастер и т.д., потому что это же их профессии, а не имена. Возможно, это добавило бы реализма происходящему. 

Кстати, почти все имена даются не просто так) В статьях в википедии будет указано, почему персонажа так назвали (аналогично, как в статье про Елену).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 23.09.2022, 13:51 | Сообщение # 3100
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Так я это и имел ввиду. Врача можно наречь Костоправом, а механика... Ну не знаю, каким нибудь Выхлопом, за любовь к звуку автомобилей. На мой взгляд это лучше, чем просто имена. Хотя и привязка NPS к реальным людям тоже добавляет свою изюминку в проект. Ну решение как всегда остаётся за администрацией.

Добавлено (24.09.2022, 20:26)
---------------------------------------------
Итак, несколько предложений:

  • Расширить функционал автомеханика. Добавить ему возможность ремонтировать автомобили и заклеивать им колёса. Разумеется за деньги. Это поможет игрокам, которые не вкачали навык ремонта или тем, кто не хочет брать с собой инструменты.
  • Сделать цену на тюнинг для каждой машины индивидуальной. Чем дороже машина тем дороже тюнинг для неё. (форсаж, нитро и т.п.)
  • Может добавить пикапам багажник на 20 слотов? Понимаю, что будет не реалистично, что содержимое кузова не отображается, но и тот факт, что у тебя за спиной целый кузов, а ты хранишь вещи в рюкзаке , не очень то и реалистичен. Так же сделать так, чтобы багажник на пикапах был всегда открыт.

  • Я так и не понял почему в машине нельзя курить.
  • Ещё есть такая идея: добавить возможность готовить на кухне под присмотром повара.  Когда готовишь под присмотром повара, еда не будет сгорать независимо от навыка кулинарии.

 
_Faster_Дата: Суббота, 24.09.2022, 21:24 | Сообщение # 3101
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Так же сделать так, чтобы багажник на пикапах был всегда открыт.
Это рандом самой игры GTA SA, со стороны сервера зафиксировать это невозможно, к сожалению.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 07:36 | Сообщение # 3102
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Я не про визуал. Я имел ввиду возможность забрать вещи.
 
ToskaДата: Понедельник, 26.09.2022, 19:40 | Сообщение # 3103
Toska
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Может добавить пикапам багажник на 20 слотов?


Не слишком халявно для дешевых пикапов будет?


Меня не поправляйте. Я вам не трусы.
 
icemanДата: Вторник, 27.09.2022, 01:42 | Сообщение # 3104
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Привет, Барсов задумывался ли ты об таком тюнинге в авто как подогрев сидений? Возможно ли с точки зрения постапокалипсиса ?
Конечно, допустим этот тюнинг не будет работать во время снежной бури.
 
ToskaДата: Вторник, 27.09.2022, 09:59 | Сообщение # 3105
Toska
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус:
Цитата iceman ()
подогрев сидений

Тогда всю ночь можно будет лутаться вообще без костра.  biggrin


Меня не поправляйте. Я вам не трусы.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: