SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Суббота, 15.10.2022, 08:53 | Сообщение # 3121
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Спокойно можно сделать.

Как? Разве есть такая функция, проверяющая усталость при беге?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
haxxynДата: Суббота, 15.10.2022, 16:41 | Сообщение # 3122
haxxyn
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
А причём тут это?

Ну ты же сделал акцент на реализм в игре.
Я привёл тебе пример того, что хоть проект и движется рядом с реализмом, некоторые моменты можно отнести к исключению.
Топливо в игре отображается не в цифрах, как и в реале. Но ведь в реале ты не ремонтируешь двигатель авто на скорости 100 км/ч, правильно?
Если сделать топливо в цифрах, это добавит удобства игрокам, которые лутаются на транспорте.
Цитата AJlkaw_ ()
Спокойно можно сделать.

Без установки стороннего ПО в папку с игрой - нет.


Ti 4e, stupid?????
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 15.10.2022, 21:17 | Сообщение # 3123
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата haxxyn ()
Без установки стороннего ПО в папку с игрой - нет.
А ты видимо скриптер, раз такое пишешь.


Скромный выпивоха.
 
FangДата: Воскресенье, 16.10.2022, 00:35 | Сообщение # 3124
Fang
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус:
Как на счет того, чтобы сделать продажу патронов Иванычу, но при этом сделать типа склада. Вот продал ты ему патроны тт, у него появились они и т.д. На счет редких патронов (М4) оставить в продаже у Иваныча, но немного поднять цену. Как по мне в данном случае я думаю появится ценность на патроны. А то такое чувство, что Иваныч эти патроны рожает  biggrin


Просто Fang!
 
HermitДата: Воскресенье, 16.10.2022, 04:42 | Сообщение # 3125
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Как насчёт добавления в игру компаньона? Пускай хоть это и будет попугай на плече, но было бы классно добавить ему функцию на ваше усмотрение и уже от этой функции отталкиваться по цене, но за самого попугая на плечë, я отдал бы 30к так как это сильно выделяет тебя среди других, а человек по своей натуре любит выделяться среди толпы


Пока живой.
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 04:50 | Сообщение # 3126
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Fang ()
Как на счет того, чтобы сделать продажу патронов Иванычу, но при этом сделать типа склада. Вот продал ты ему патроны тт, у него появились они и т.д. На счет редких патронов (М4) оставить в продаже у Иваныча, но немного поднять цену. Как по мне в данном случае я думаю появится ценность на патроны. А то такое чувство, что Иваныч эти патроны рожает
Тогда будет передача вирт, причем ты ее прямо таки до "костей" написал, один будет покупать патроны, передавать их игроку, а тот их продавать.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Воскресенье, 16.10.2022, 04:51
 
haxxynДата: Воскресенье, 16.10.2022, 08:09 | Сообщение # 3127
haxxyn
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
А ты видимо скриптер, раз такое пишешь.

Нет, я просто не тупой как ты. Не пишу какую-нибудь дичь, не разбираясь в ней, как ты сделал выше.
Цитата Hermit ()
выделяться среди толпы

Топки, рюкзаки, доп. транспорты, байки, бригады. Все они видимо перестали выделять игроков и ты предложил добавить попугая. Красава.
Вместо попугая можно добавить AJlkaw_'a.
Цитата AJlkaw_ ()
Тогда будет передача вирт, причем ты ее прямо таки до "костей" написал,

Это можно корректировать все, мальчик.
Хотя чему я удивляюсь, ты же умнее ничего не мог написать, шкила.


Ti 4e, stupid?????

Сообщение отредактировал haxxyn - Воскресенье, 16.10.2022, 08:11
 
БарсДата: Воскресенье, 16.10.2022, 09:51 | Сообщение # 3128
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата haxxyn ()
Это можно корректировать все

Как это корректировать? Если ввести лимит на патроны, то будет невозможно нормально ими закупаться для войны. Получится целый ряд проблем: патроны в дефиците в наличии + не хватает лимита на их покупку.

P.S. Давайте не переходить на оскорбления.

Цитата Hermit ()
Пускай хоть это и будет попугай на плече


Это с первого проекта уже тема) Мысли про это тоже часто возникают, но пока попугай на плече не вписывается в реальность происходящего, да и не даёт большого практического смысла, т.к. с функционалом первого сервера тут пет точно не нужен)

Но полностью мысль не отброшена и некоторые возможные функции питомца уже даже были придуманы. Но пока все упирается в реализацию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 13:24 | Сообщение # 3129
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
.

Добавлено (16.10.2022, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата haxxyn ()
Это можно корректировать все, мальчик.Хотя чему я удивляюсь, ты же умнее ничего не мог написать, шкила.
Паренек(лет так 9ти), не зная меня ты начинаешь сыпать мне оскорбления, я тебя видимо сильно обидел когда то, раз твоя ненависть так полыхает ко мне, так расскажи, кто ты такое, чтобы я понимал, с кем я переписываюсь.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Воскресенье, 16.10.2022, 13:25
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 13:40 | Сообщение # 3130
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата
попугай на плече
Бред как по мне. Даже если наделить его функционалом, он всё равно не впишется в постапокалипсис. Максимум может быть добавить его какому-нибудь NPS, который живёт в бункере. Но не как не мародёру который постоянно в движении.
Цитата
выделяет тебя среди других

Я бы лучше предложил сделать кастомизацию персонажа. На сколько это позволяет SAMP конечно. Ну там солнцезащитные очки, банданы на лицах и всё в этом роде.
Цитата
Если сделать топливо в цифрах, это добавит удобства игрокам, которые лутаются на транспорте.

Я думаю, что если бы Барс хотел сделать топливо в цифрах, то он бы сделал это ещё когда обновлял датчики.
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 14:36 | Сообщение # 3131
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Я бы лучше предложил сделать кастомизацию персонажа. На сколько это позволяет SAMP конечно. Ну там солнцезащитные очки, банданы на лицах и всё в этом роде.
Про это было много бесед, нахождение объектов на скине персонажа ограничено.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 14:42 | Сообщение # 3132
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Про это было много бесед, нахождение объектов на скине персонажа ограничено.

Цитата
На сколько это позволяет SAMP конечно


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
haxxynДата: Воскресенье, 16.10.2022, 18:44 | Сообщение # 3133
haxxyn
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Паренек(лет так 9ти), не зная меня ты начинаешь сыпать мне оскорбления, я тебя видимо сильно обидел когда то, раз твоя ненависть так полыхает ко мне, так расскажи, кто ты такое, чтобы я понимал, с кем я переписываюсь.

Чел, ты публично на форуме заявляешь, что я скриптер, тупо потому что я написал факт. Как мне тебе ответить?
Ты кидаешь упрёк на тему того, что я тебя не знаю и пишу про тебя что-то, но аналогично пишешь что-то про меня, не зная меня. Блин, а ты и вправду слеплен из необычного теста как я погляжу.
Stupid, как и написал я выше.

Барс, а можно этого интеллектуала отключить от форума?
Ну либо нам обоим дать по замечанию, дабы стимул был не разжигать конфликт и пукан этого интернет гуру.
Цитата _Angel_Polo_ ()
если бы Барс хотел сделать топливо в цифрах, то он бы сделал это ещё когда обновлял датчики.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Я думаю

Не надо. С твоей логикой я могу под каждое предложение в этой теме писать "Если бы Барс хотел, давно бы добавил".
Цитата _Angel_Polo_ ()
На сколько это позволяет SAMP конечно.

Тыква, 2 респиратора, новогодняя шапочка, шлем на байке, шлем защитного костюма, маска. Что ещё надо?
Куда ты хочешь засунуть бандану? Под респиратор или шлем ЗК?
Ты что, друг рыбы под луной?

Цитата Барс ()
Как это корректировать?

Сделать круговорот патронов в среде обитания Иваныча.

Создай ему слоты, чтобы когда игроки продавали ему патроны, эти слоты заполнялись (под слотами подразумевается система, примерно как у сейфа). Как будто он их на склад кладёт. А если игроки будут покупать, то эти патроны будут у него отниматься, до момента, пока не закончатся.
Ты таким образом сделаешь своего рода дефицит, приблизившись к реализму, который по мнению Angel_Polo есть везде (это если что обычный троллинг данного человека).

Итак. Патроны могут закончится. И они будут пополняться игроками, у которых появится возможность их продавать, как и раньше. И соответственно, будут отниматься, когда их будут закупать для войны.
Также это увеличит актуальность патронов на торгах. Думаю, расписывать не нужно как это произойдёт, ибо Барс не дурак. Лень объяснять это лишний раз всяким рыбам с луны и реалистам.

Ну и соответственно, постапокалипсис. А у лысого старика в очках бесконечный запас патронов, как будто он их рожает.
С этой обновой будет реализм.
Angel_Polo, все для тебя, мой реалистичный пупсик.

Патроны у Иваныча закончатся, если мародеры не будут их продавать ему, т.к. других поставок патронов у этого деда нет. И игрокам придётся делать вылазки не только за едой и баблом, но и за патронами.

Правда может получится так, что патроны будут скупать полностью и выставлять на торг, дабы был навар. Но и этот обход можно закрыть.


Ti 4e, stupid?????

Сообщение отредактировал haxxyn - Воскресенье, 16.10.2022, 19:11
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 22:05 | Сообщение # 3134
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:

Цитата
Барс, а можно этого интеллектуала отключить от форума?
А может тебя? Если не умеешь адекватно вести разговор не переходя на личные оскорбления - не берись.
Цитата
Не надо. С твоей логикой я могу под каждое предложение в этой теме писать "Если бы Барс хотел, давно бы добавил"
А я этот ответ не из головы выдумал. Про то, что в реальности нет цифр это ответ Барса. Вот специально не поленился и нашёл его для тебя: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-17#6641 
Такое предлагали уже в 2016 году. Обновления датчиков в 2020. И как видишь, этого не добавили. Ещё вопросы?
Цитата
Тыква, 2 респиратора, новогодняя шапочка, шлем на байке, шлем защитного костюма, маска. Что ещё надо? Куда ты хочешь засунуть бандану? Под респиратор или шлем ЗК?

Так а в чём проблема надевать очки только в бункере, а при выходе заменять их на шлем с респиком? То-же самое и с банданой.

Цитата
который по мнению Angel_Polo есть везде

Свои выдумки к моему мнению не приписывай, я такого никогда не говорил.
Цитата
Ну и соответственно, постапокалипсис. А у лысого старика в очках бесконечный запас патронов, как будто он их рожает. С этой обновой будет реализм. Angel_Polo, все для тебя, мой реалистичный пупсик.

Ага. То-есть выше ты упрекал меня в излишнем стремлении к реализму, а теперь сам его продвигаешь? БИ-полярочка получается?
Цитата
Лень объяснять это лишний раз всяким рыбам с луны и реалистам.

Так если не для реализма, то нафига вообще всё это? Чтобы продавать патроны NPS? Так их вроде и на торгах покупают. Во всяком случае востребованные. Пару обойм на дигл по бартеру обменять не проблема.

Добавлено (16.10.2022, 22:24)
---------------------------------------------


Цитата
Итак. Патроны могут закончится. И они будут пополняться игроками, у которых появится возможность их продавать, как и раньше. И соответственно, будут отниматься, когда их будут закупать для войны.

А с чего вы вообще взяли, что они будут пополнятся быстрее или хотя-бы так-же как и расходоваться? И ладно это патроны для тт или помпы. Но сколько за один релут вы находите патронов на дигл или калаш? 2-3 обоймы? А сколько игроки выстреливают патронов только по зомби? А если будет нормальный замес? Лично я уверен, что если с помпы ещё и можно будет стрелять, то вот патроны для дигла, калаша и СЗ уже станут в сильном дефиците. Тогда надо будет повышать шанс появления патронов на дигл, калаш и СЗ. А что делать игрокам, которые заходят уже вечером?  Будет как с топливом.  Те игроки, что заходят пораньше выкатывают его до нуля, а потом, что появляется на релуте, сразу заливают в бак. Так-же будет и с патронами, их будут выстреливать раньше чем некоторые игроки придут домой с работы/учёбы.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
haxxynДата: Воскресенье, 16.10.2022, 23:25 | Сообщение # 3135
haxxyn
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Ещё вопросы?

Да. Ты администратор, или что? Предложение тебе делали?
Цитата _Angel_Polo_ ()
Так а в чём проблема надевать очки только в бункере, а при выходе заменять их на шлем с респиком?

В том что ты хочешь засрать лимиты сервера ненужным хламом.
Удобства с датчиком топлива нахуй, а вот банданы введите пожалуйста, потому что я как клоун хочу наряжать своего персонажа. Иди и купи себе бандану в реале, а после натяни на свое лицо.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Свои выдумки к моему мнению не приписывай

Жаль что тебе не хватило мозгов понять смысл написанного после этого предложения в скобочках.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Ага. То-есть выше ты упрекал меня в излишнем стремлении к реализму, а теперь сам его продвигаешь? БИ-полярочка получается?
Цитата

И тут могу сделать вывод, мол, думать ты не можешь.
Ты хоть читай внимательно все, что было написанно выше. Позоришь себя только.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Так если не для реализма, то нафига вообще всё это?

В смысле? Для реализма. Ты же его любишь. Всё для тебя, ты так и не понял?
Цитата _Angel_Polo_ ()
А с чего вы вообще взяли, что о

Они и не должны этого делать.
Цитата _Angel_Polo_ ()
Но сколько за один релут вы находите патронов на дигл или калаш? 2-3 обоймы? А сколько игроки выстреливают патронов только по зомби? А если будет нормальный замес? Лично я уверен, что если с помпы ещё и можно будет стрелять, то вот патроны для дигла, калаша и СЗ уже станут в сильном дефиците.

Так может быть в этом и смысл? Парень, ты не догоняешь, причём очень сильно. Уступи место обсуждения этой темы админу, не лезь пожалуйста. Пытаться тебе что-то объяснить, как и молодому лунному человеку - это надо иметь много терпения, ибо вы из другой вселенной, увы.
Проще на эту тему беседовать с Барсом. Он хотя-бы нормальные вопросы задаёт, и больше понимает, в чем вся соль.


Ti 4e, stupid?????
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: