SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Вторник, 01.08.2017, 14:59 | Сообщение # 1246
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Malboro ()
Хотелось бы видеть покупку разбана аккаунта (через донат)

Много раз обсуждалось и введение этого не планируется по ряду причин:

  • 1) Будет неправильным разбанить игрока, который получал свое имущество нечестным путем. Например, на нашем первом сервере читы не дают особого преимущества в развитии аккаунта - ну где-то подрубил немного чмошка, но что ему это даст? Все равно копить деньги на квестах, собирать золото на ранг, собирать ингредиенты алхимии и т.п. нужно самостоятельно и читы тут не помогут, а скорей только подставишься на бан по этой глупости. Поэтому, там есть разбан. А вот на этом, втором сервере, читы могут дать преимущество в развитии, например, если "подрубание" помогло тебе в погоне\бою и ты завладел чужим лутом - стал богаче при помощи чита. Как за такое можно разбанить? По сути, это разрешим юзать читы, только за деньги. 
  • 2) Когда игрок знает, что на сервере разбана нет, он больше дорожит своим аккаунтом - меньше соблазна поставить какой-нибудь скрипт.
  • 3) Сразу начнется негатив "меня забанили специально, что срубить денег за разбан".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MalboroДата: Среда, 02.08.2017, 04:04 | Сообщение # 1247
Malboro
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Предлагаю создать RaidCall сервера. С помощью рк можно найти напарника себе, говорить с другими игроками и тд
 
БарсДата: Среда, 02.08.2017, 11:01 | Сообщение # 1248
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Malboro ()
Предлагаю создать RaidCall сервера. С помощью рк можно найти напарника себе, говорить с другими игроками и тд

В игре есть большая система чатов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MalboroДата: Среда, 02.08.2017, 16:47 | Сообщение # 1249
Malboro
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Цитата Барс ()
В игре есть большая система чатов.

Так это же не удобно, приведу пример: на тебя кто-то напал и ты не можешь сказать своему товарищу что на тебя напали т.к тебя бьют и тебе уже не до этого.
 
LerkeДата: Среда, 02.08.2017, 17:45 | Сообщение # 1250
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Malboro, а кто будет на этим РК следить?
 
FrankДата: Среда, 02.08.2017, 19:44 | Сообщение # 1251
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Lerke, Нанять людей специальных,которые будут следить


Мой котик котик котик котик...
 
LerkeДата: Среда, 02.08.2017, 20:15 | Сообщение # 1252
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Frank, как у вас все просто.  biggrin
 
VallonДата: Четверг, 03.08.2017, 16:55 | Сообщение # 1253
Vallon
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус:
Предлагаю добавить счетчик Ежедневного задание. 
Ну типо сколько осталась до конца Квеста.


✵光荣的人民的法律,盗贼的整个过程✵
 
Erl_Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:56 | Сообщение # 1254
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Предлагаю сделать так что бы $ за выполнение ежедневного задания переводились сразу в хранилище. 
Идея игрока под ником Kodlak. Я лишь даю этому аглазку, ведь возможно кто-то её не видел. Да и игрок написал не туда. Куда стоило бы.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
scanДата: Суббота, 05.08.2017, 00:26 | Сообщение # 1255
scan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю выпустить маленькую обнову
Суть её заключается в том что бы изменить крафт коктейлей молотова. 
Сейчас для их создания нам нужна водка, бинт и канистра с бензином. Это очень затратный крафт к тому же с прошлым обновлением мы имеем ограниченные запасы топлива. И бегать с канистрой бензина и тратить 5 литров на одну зажигательную смесь это очень долго, муторно, не логично и опасно.
Я предлагаю добавить возможность набирать бензин в пустые бутылки (которых просто полно). И заменить в создании коктейля молотова канистру на бутылку с бензином. Емкость у них будет 1 литр.
Плюсы этого улучшения:
-новый крафт
-реалистичность 
-востребованность пустых бутылок
-новый предмет
Минусов не нашел
 
DeathNearДата: Суббота, 05.08.2017, 07:56 | Сообщение # 1256
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
scan, смотри.
Бензин - это топливо, для транспорта. Игроки вливают его в машину из канистр.
Представь, добавят бутылки с бензином. Пусть будет примерно 1.5 литра.
Зачем бензин в бутылках, если его можно влить в машину, ведь так?
Больше всего его будут использовать как топливо, а не как смесь для огня..
Далее...
Бензин сейчас дорогой. 
А продают его в чем? Правильно. В канистрах.
А ты прикинь его еще и в бутылках добавят?
Это получается что игрок насобирает кучу пустых бутылок, набьет из бензом и заработает на этом хорошие деньги.
Это может навредить экономике

Цитата
-новый крафт

Это не обновление крафта, а изменение. А зачем все менять если кроме тебя никто не жаловался, на коктейль Молотова скрафтить сложно?

Цитата
реалистичность
Реалистичности нет. Все останется даже при изменении за своих местах (бинт, водка, бензин)

Цитата
-востребованность пустых бутылок
Они и так востребованы. Набрал грязной воды --> вскипятил --> выпил --> выжил. Вот цепочка

Цитата
-новый предмет
Это уже из разряда "Еще одно"
Если посчитать, то получится примерно так:
Канистра с бензином (5л.) - 40$
Бутылка (примерно 1.5л.) - 14-15$ - за бутылку
Продал 10-15 бутылок, получил от 150, до 225$
И это только за простые бутылки, которых на поверхности дофига.
Слишком легко


San Fierro Rifa
 
БарсДата: Суббота, 05.08.2017, 11:44 | Сообщение # 1257
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
На счет коктейлей Молотова - в крафте бутылка водки для того, чтобы из нее получить именно эту бутылку с узким горлышком (а не бутылку из под молока например). Кроме этого, это вводит сложность в изготовление - водка встречается не так часто. Если заменить ее на простую бутылку, то крафт станет намного дешевле, а значит и сам коктейль будет использоваться намного чаще, что не есть хорошо - баланс нарушается, слишком дешевое оружие выходит.

Что касается наполнения бутылок бензином, то тут вы не учли тот факт, что бутылок на поверхности очень много и с их помощью можно было бы сделать монополию - какой-нибудь шустрый и предприимчивый игрок или бригада, могли бы объезжать заправки и сливать с них весь бенз в бутылки.

Кроме этого, опять же остается баланс. Зачем покупать дорогую канистру и бояться ее потерять, если можно просто подобрать пустую бутылку и ей одной заправить полный бак машины.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AvoskaДата: Суббота, 05.08.2017, 21:17 | Сообщение # 1258
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Все знакомы со свалкой в деревне у ЦС.Так вот, там появляется одежда рабочего, похожая на одежду шахтера.Так почему же не сделать исключение для свалки, и добавить туда скин механика, который работал там с автомобилями.Скин будет уникальный, т.к. найти его можно будет только в 1 месте.Не нужно говорить что это из версии "еще одно".Просто предложение для администрации, чтобы они подумали над этим, а не игроки.Если будет ответ, ну там же свалка, а откуда на свалке генератор для зарядки аккумулятора?

P.S. номер скина 50, и он с рукавами, так что будет средний.

Добавлено (05.08.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
1) Будет неправильным разбанить игрока, который получал свое имущество нечестным путем. Например, на нашем первом сервере читы не дают особого преимущества в развитии аккаунта - ну где-то подрубил немного чмошка, но что ему это даст? Все равно копить деньги на квестах, собирать золото на ранг, собирать ингредиенты алхимии и т.п. нужно самостоятельно и читы тут не помогут, а скорей только подставишься на бан по этой глупости. Поэтому, там есть разбан. А вот на этом, втором сервере, читы могут дать преимущество в развитии, например, если "подрубание" помогло тебе в погоне\бою и ты завладел чужим лутом - стал богаче при помощи чита. Как за такое можно разбанить? По сути, это разрешим юзать читы, только за деньги.
 
Это легко решаемо, просто в заявке на разбан указать ник, и за что был забанен(2 не обязательно) администратор проверит за что был забанен игрок.Все просто, нужно всего то проверить бан лист, не думаю что будет трудно.

Добавлено (05.08.2017, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
2) Когда игрок знает, что на сервере разбана нет, он больше дорожит своим аккаунтом - меньше соблазна поставить какой-нибудь скрипт.3) Сразу начнется негатив "меня забанили специально, что срубить денег за разбан".

Если будет разбан только за деньги, игроку не будет охота тратить деньги на разбан, например как на випки, потратил 100 рублей, а помирать то жалко.

Будут говорить лишь глупые люди, а если и правы, пусть докажут.(У самого же написано "✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖")


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.


Сообщение отредактировал Avoska - Суббота, 05.08.2017, 20:40
 
cyxapuk_Дата: Суббота, 05.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1259
cyxapuk_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата Avoska ()
Это легко решаемо, просто в заявке на разбан указать ник, и за что был забанен(2 не обязательно) администратор проверит за что был забанен игрок.Все просто, нужно всего то проверить бан лист, не думаю что будет трудно.
У администрации и так много работы, я вообще не представляю как они работают над 2-мя серверами, очень сложно
Цитата Avoska ()
Если будет разбан только за деньги, игроку не будет охота тратить деньги на разбан, например как на випки, потратил 100 рублей, а помирать то жалко.
Вдруг какой-то игрок найдет баг и будет им злоупотреблять. Представь его забанят и вернут, и он продолжит багоюзить, уже нечестная игра.
 
AvoskaДата: Суббота, 05.08.2017, 21:43 | Сообщение # 1260
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата cyxapuk_ ()
Представь его забанят и вернут, и он продолжит багоюзить, уже нечестная игра.

За читы и багоюз разбанится не будет, ещё вопросы?


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: