SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
glebДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:18 | Сообщение # 46
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Dariys, Многие смогут)

Добавлено (29.11.2015, 22:15)
---------------------------------------------
XABKA, Молоко-натуральный продукт без химии.

Добавлено (29.11.2015, 22:16)
---------------------------------------------
Если только корову незная чем кормить.

Добавлено (29.11.2015, 22:18)
---------------------------------------------
Почему у меня слово "химии" под сылкой?



Mr_gleb
 
XABKAДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:50 | Сообщение # 47
XABKA
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата gleb ()
XABKA, Молоко-натуральный продукт без химии.

cranky
Прикрепления: 0482090.png (1.5 Kb)
 
Pasha_RemДата: Вторник, 01.12.2015, 00:49 | Сообщение # 48
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
Предлогаю сделать какую нибудь хар-ку для канистры и аккумулятора. Например если новичёк захочет себе тачку и он будет искать куда вставлять акум и заливать бензин. Предлогаю сделать хар-ку например в канистре " Подойдите в заднюю часть автомобиля и используйте канистру "  Тоже самое с акумом


Будь таким какой ты есть
 
Donald_TrampДата: Вторник, 01.12.2015, 10:19 | Сообщение # 49
Donald_Tramp
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус:
Цитата Pasha_Rem ()
Например если новичёк захочет себе тачку и он будет искать куда вставлять акум и заливать бензин.

Как мартышка и очки? Купит канистру и будет сувать ее в камень, в шаурму и в задницу? biggrin
 
LerkeДата: Вторник, 01.12.2015, 11:59 | Сообщение # 50
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Pasha_Rem, я, конечно, все понимаю, но мне кажется, что все знают, куда заливается бензин  wacko

Цитата Donald_Tramp ()
Купит канистру и будет сувать ее в камень, в шаурму и в задницу?
Посмеялась  biggrin
 
KodlakДата: Вторник, 01.12.2015, 16:16 | Сообщение # 51
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
если так все хотят сделать побольше заданий,то почему бы не сделать доставку медику мяса/органов/частей тела/гнилой плоти,а чтобы усложнить задание,то сделать выпадение мяса рандомным образом с зомби,а при убийстве или кике игрока убрать выпадение мяса,чтобы не багоюзить и не накручивать...Просто когда лутаю,то часто замечаю множество сырого мяса возле бункера,а особенно у оружейки и заправки вдоль склона. Мясо редко используется,т.к. его ни продать,ни передать,ни еще куда пристроить,да и с убийством/киком новое появляется...
 
LerkeДата: Вторник, 01.12.2015, 17:34 | Сообщение # 52
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Kodlak, можно пойти с другом и по очереди умирать, чтобы набить мясо. Все равно будет багоюз.
 
KodlakДата: Вторник, 01.12.2015, 19:58 | Сообщение # 53
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
Lerke, ну а сейчас-то оно зачем?ну набрал ты таки штук ~10,а дальше что с ним делать? голод не так быстро расходуется,да и прибавляет мало...
Цитата
можно пойти с другом и по очереди умирать, чтобы набить мясо. Все равно будет багоюз
Мясо будет выпадать только с зомби,а не с игроков и накрутить там не получится


Сообщение отредактировал Kodlak - Вторник, 01.12.2015, 19:58
 
LerkeДата: Вторник, 01.12.2015, 20:55 | Сообщение # 54
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Kodlak, т.е. ты предлагаешь убрать выпадение мяса из человека? Нелогично, что из зомби мясо выпало, а из человека нет. А еще более нелогично, что ты можешь забрать мясо зомби и приготовить, поскольку это мясо считается отравленным.
 
glebДата: Вторник, 01.12.2015, 22:02 | Сообщение # 55
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Легче сделать что бы где ходили зомби были их остатки(Гнилая плоть,мозки,рука,нога)


Mr_gleb
 
Pasha_RemДата: Вторник, 01.12.2015, 22:04 | Сообщение # 56
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус:
gleb, Чё ты во всех темах влудишь, тебе делать не чего?


Будь таким какой ты есть
 
Fantom_GiriДата: Вторник, 01.12.2015, 22:04 | Сообщение # 57
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Цитата gleb ()
мозки
Ну мозги это как бы хорошо для идеи насчет органов. Но я не слышал,что еще и "моски" есть
 
XakerДата: Вторник, 01.12.2015, 23:53 | Сообщение # 58
Xaker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
У меня идея давайте дабавим замки на машину каторый будет продаваца у иваныча за 50 бо прятать машину плахая идея вдруг угонят та и даверять страшна


Xaker
 
LerkeДата: Среда, 02.12.2015, 10:13 | Сообщение # 59
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Pasha_Rem, тема для предложений. Тут флудишь только ты своим негативом.

Fantom_Giri, насколько я знаю, существуют объекты только частей тела. Объектов органов нет, да и какие органы-то у гнилых зомби.

Xaker, для этого есть дополнительный транспорт.
 
Alexey_RudДата: Четверг, 03.12.2015, 15:43 | Сообщение # 60
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
А я предлагаю завести на сайте отдельную страницу на которой игроки могли бы оставлять Лере заявки на приобретение доп. т/c с указанием желаемого цвета, типа тюнинга и времени встречи на сервере. Считаю, что такая система будет удобна как игрокам (не надо ловить Леру на сервере), так и администрации (заходя на сервер, Лера уже будет знать кто и чего хочет). За образец можно взять тему "Донат". Ещё проще - очистить от флуда комментарии на странице каталога доп. транспорта и устроить приём заявок там.

Ну и остальные смогут увидеть кто чего заказал и молча завидовать слегка поскрипывая зубами XD.


Сообщение отредактировал Alexey_Rud - Четверг, 03.12.2015, 15:52
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: