SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_JokermanДата: Четверг, 03.12.2015, 16:32 | Сообщение # 61
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю , чтобы в бз урон не наносился. Только от голода/жажды , впредь это предотвратит багоюз давлением на транспорте.


LOL
 
LerkeДата: Четверг, 03.12.2015, 18:07 | Сообщение # 62
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Alexey_Rud, ловить меня придется в любом случае, надо же как-то деньги передать.
 
glebДата: Четверг, 03.12.2015, 22:11 | Сообщение # 63
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Ну ошибся я,"мозки"Впервые увидили...Грамотные тут все сидят.Паша,я не пишу что попало,я лишь высказываю своё мнение.Не нравится?Не читай.

Добавлено (03.12.2015, 22:11)
---------------------------------------------
Lerke, Лер,ну есть же ещё и руки с ногами biggrin



Mr_gleb
 
Mateo_DeathДата: Суббота, 05.12.2015, 19:04 | Сообщение # 64
Mateo_Death
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Очень сильно хочу новые квесты для 10-20 авторитета.
 
XakerДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:08 | Сообщение # 65
Xaker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Может разрешить зазыв что тут такого пол сервера в зазывах


Xaker
 
glebДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:41 | Сообщение # 66
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Xaker, Понравится другой сервер(На который зазвали),перестанет играть на секторе,будет падать онлайн.


Mr_gleb
 
XakerДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:38 | Сообщение # 67
Xaker
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Ну незнаю мне кроме сектора нечего не нрава та и друзья не любят играть на других


Xaker
 
OzzzДата: Четверг, 10.12.2015, 22:13 | Сообщение # 68
Ozzz
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Итак, я предлагаю следующее cool
1) сделать так, что бы можно было разрядить заряженное оружие. Иногда при продаже или передаче оружия это нужно.
2)  Уменьшить анимацию при падении. Уменьшенного в два раза времени будет достаточного, что бы человек пролагал, а большое кол-во времени только мешает.
3) Сделать так, что бы зомби имели разные скины в различных местах. Например у шахты зомби-шахтер, у больницы зомби-врач и т.д., а не везде зомби-бомжи.
4) Добавить в игру шапки, очки, банданы. Данные вещи будут появляться в магазинах скинов. Одеваться на один раз и после смерти пропадать. Это увеличит разнообразие дропа в магазинах одежды.


Plys
 
KodlakДата: Пятница, 11.12.2015, 13:52 | Сообщение # 69
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
Ozzz, ну да ,а еще пусть они в топе будут ходить и иметь по 500хп...как они одели эту одежду?Зомби,они на то и зомби,должны быть грязные,уродливые и мерзкие,а не в черном смокинге и с зонтом скитаться по просторам поверхности
 
LerkeДата: Пятница, 11.12.2015, 17:24 | Сообщение # 70
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ozzz ()
Уменьшенного в два раза времени будет достаточного, что бы человек пролагал,
Откуда такая информация?

Цитата Ozzz ()
3) Сделать так, что бы зомби имели разные скины в различных местах. Например у шахты зомби-шахтер, у больницы зомби-врач и т.д., а не везде зомби-бомжи.
Нет ободраных скинов врачей, полицейских и т.д.. Если на зомби надеть такие скины - они будут выглядеть как обычные люди. Сейчас же зомби в ободраной и грязной одежде, что отличает их от мародеров.

Цитата Ozzz ()
Одеваться на один раз и после смерти пропадать. Это увеличит разнообразие дропа в магазинах одежды.
Не на все скины можно будет надеть головной убор - у многих скинов уже есть кепки, шапки. Да и зачем что-то покупать на 1 раз? Мне кажется, никто не будет покупать одноразовые шмотк -лишняя трата денег, а добавлять что-то только для того, чтобы было - глупо.
 
NurganДата: Пятница, 11.12.2015, 21:02 | Сообщение # 71
Nurgan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ozzz ()
Добавить в игру банданы

Надеть ее на респиратор и задохнуться  biggrin
 
OzzzДата: Пятница, 11.12.2015, 22:22 | Сообщение # 72
Ozzz
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Я не стал вставлять цитаты, я думаю меня поймут...
1) Эта информация логическая, с высоким пингом на данном сервере невозможно играть из-за строгого анти-чита, а если людям не хватает 2 секунды передать данные на сервер ( пролагать ), то с такими лагами не поиграешь. 
2) Возможно сделать некую ошибку при одевании шапки на скин с имеющейся шапкой  - "на вас уже одета шапка". банданы можно не добавлять, это просто о дин из вариантов аксессуара. Насчет того будут ли покупать эти аксессуары нельзя предвзято судить, я бы купил себе кепку или панаму.
3) Насчет зомби я думаю вы правы, ведь зомби должен быть побит и ободран, а такие скины только скины бомжей.


Plys
 
98043562Дата: Суббота, 12.12.2015, 15:42 | Сообщение # 73
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
а вот помню барс говорил что нельзя тачку починить не имея части, а почему бы не раскидать эти части по карте, например возле разбитых машин, парковок и т.д. по крайней мере я видел как вы изменили игру и я уверен что для вас это пара пустяков. кстати, как раз можно добавить это в обучение у механика, по моему для тех кто продает тачки это будет круто biggrin

Добавлено (12.12.2015, 15:42)
---------------------------------------------
и еще кое что хотел предложить, вот у вас постапокалипсис а в постопокалипсисе должно быть много зомби, особенно в городах, а вот в лв лазил, дофига лута нашел, а зомби почти не видел, я предлагаю сделать побольше зомби в городах, думаю от 50 до 70 или больше, а то так купил респ и пошел в город зная что зомби там мало а провизии много, тупо как-то.



lskr
 
Kevin_McJonsДата: Суббота, 12.12.2015, 16:42 | Сообщение # 74
Kevin_McJons
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус:
98043562, А если добавят много зомби в города, ты будешь ныть, что не можешь даже в город войти, тебя убивают зомби. Крч бред.


~~ Одиночка ~~
 
LerkeДата: Суббота, 12.12.2015, 17:07 | Сообщение # 75
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата 98043562 ()
почему бы не раскидать эти части по карте
Лут спавнится рандомно. Запчасти и так можно найти у различного мапинга.

Цитата 98043562 ()
сделать побольше зомби в городах
Новеньким, у которых нет респиратора, будет тяжелее играть.

Цитата Ozzz ()
я бы купил себе кепку или панаму
Одноразовую, которая не дает никакой пользы и пропадет после смерти?

Цитата Ozzz ()
если людям не хватает 2 секунды передать данные на сервер ( пролагать ), то с такими лагами не поиграешь.
 Ну вот как ты людям объяснишь, что они не успевают пролагать и что играть они у нас не могут? Или банить их с причиной "лагер"? Хоть анимация падения и длится долговато, зато пролагать успевают все, даже лагеры, а читеры попросту задолбаются юзать читы и валяться на земле из-за них.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: