SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
98043562Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:15 | Сообщение # 76
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Цитата Lerke ()
Новеньким, у которых нет респиратора, будет тяжелее играть
ну я когда шел по городу ни одного новичка не видел, обычно города для продвинутых или топовцов, тем более есть много мест где есть лут и где безопасно, по крайней мере я 4 места таких знаю не далеко от бункера. Да и новичкам не советуется ходить по городам без респа и тачки, вдруг буря а они в центре города с набитыми рюкзаками

Добавлено (12.12.2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Lerke ()
Лут спавнится рандомно. Запчасти и так можно найти у различного мапинга
ну а почему бы не сделать так чтобы то запчасти то определенная часть тачки то еще что-нибудь спавнилось, и никогда нельзя предсказать что заспавнится

Добавлено (12.12.2015, 17:15)
---------------------------------------------
Kevin_McJons, я не хожу в город потому что знаю что там могу от вируса сдохнуть.



lskr
 
Flazy_RedДата: Суббота, 12.12.2015, 19:00 | Сообщение # 77
Flazy_Red
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Доброго денечка!  biggrin  
Я вот тут подумал, что сырое мясо которое выпадает с игроков, используется как еда, не самая аппетитная.  
А что если использовать это сырое мясо как наживку на Зомби? Зомби же любят мяско))  
Там типо, гоняться за тобой зомби, ты мяско из рюкзака выбрасываешь, и Зомби на какое то время у этого  
мяса замораживаются. Таким образом, от зомби можно будет спокойно убежать без траты патрон.  tongue


Vito_Skaletta ツ

туалетный адмирал
 
glebДата: Воскресенье, 13.12.2015, 02:59 | Сообщение # 78
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Можно сделать у механика"Продать машину на запчасти" Или что нибудь на подобе,а что вставил аккум в машину,и продать не кому не можем...


Mr_gleb
 
БарсДата: Воскресенье, 13.12.2015, 04:45 | Сообщение # 79
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Flazy_Red ()
А что если использовать это сырое мясо как наживку на Зомби? Зомби же любят мяско))  Там типо, гоняться за тобой зомби, ты мяско из рюкзака выбрасываешь, и Зомби на какое то время у этого
мяса замораживаются. Таким образом, от зомби можно будет спокойно убежать без траты патрон.

Практически описал уже существующую мазь от зомби.

Цитата 98043562 ()
ну а почему бы не сделать так чтобы то запчасти то определенная часть тачки то еще что-нибудь спавнилось, и никогда нельзя предсказать что заспавнится


Тебе и написали же, что всё спавнится рандомно. Не знаешь значение слова рандом?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
98043562Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:15 | Сообщение # 80
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Цитата Барс ()
Не знаешь значение слова рандом?
я такого слова никогда не слышал и не использовал, поэтому не знаю значения


lskr
 
KodlakДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:12 | Сообщение # 81
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
98043562, Random - сделанный или выбранный наугад, случайный; беспорядочный.
 
98043562Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:17 | Сообщение # 82
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Kodlak, спасибо за объяснение


lskr
 
Kevin_McJonsДата: Вторник, 15.12.2015, 18:03 | Сообщение # 83
Kevin_McJons
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус:
Что насчет того чтобы сделать где нибудь на улице в приделах бункера туалет? Какую нибудь маленькую "коробочку" поставить где можно сходить в туалет.


~~ Одиночка ~~
 
БарсДата: Вторник, 15.12.2015, 18:43 | Сообщение # 84
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Kevin_McJons ()
Что насчет того чтобы сделать где нибудь на улице в приделах бункера туалет? Какую нибудь маленькую "коробочку" поставить где можно сходить в туалет.


В комнате есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
stalker_mityaiДата: Среда, 16.12.2015, 03:34 | Сообщение # 85
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
1Добавить шланг для перекачки бензина с заправки ( одноразовый по цене 50$ ) 
2 новые задания например убить 5 зомби огнестрельным оружием ( с 20 лвл авторитета )


stalker_mityai
Ненавижу читеров.. люблю sektor2
бригада ----
 
HowardДата: Среда, 16.12.2015, 08:58 | Сообщение # 86
Howard
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус:
Цитата stalker_mityai ()
2 новые задания например убить 5 зомби огнестрельным оружием ( с 20 лвл авторитета )
и что это даст? Задания особенные, например, пригнать спортивную машину с заброшенного автосалона, или привести исследования воды, а к чему зомби? За убийство зомби и так дают не плохую награду, так же иногда бывает топ по убийствам зомби, почему не поучаствовать в нем?
 
Ufo_horekДата: Среда, 16.12.2015, 13:27 | Сообщение # 87
Ufo_horek
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
сделайте аренду мопедов за 50-100 баксов и с багажником на 2 слота


Vlad@55490
 
Flazy_RedДата: Среда, 16.12.2015, 14:15 | Сообщение # 88
Flazy_Red
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
1. сделайте так, что бы когда нужно было зажечь костёр дрова лежали на земле, а не в рюкзаке со спичками.  
согласитесь, как то не реалистично, зажигать костёр из рюкзака  biggrin  

Ufo_horek, зачем? около бункера прям под носом есть гараж, где стоят тачки на аренду за 300$.  
stalker_mityai, в недавнем обновлении с багажниками, упростили заправку автомобиля из канистры.  
да и с канистрой заправляться выгоднее, шланг на 1 раз только, а канистру можно пополнять хоть сколько.


Vito_Skaletta ツ

туалетный адмирал
 
samegamiiДата: Среда, 16.12.2015, 14:27 | Сообщение # 89
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
Барс, вот у меня такое предложение, добавить ещё машин мастеру пригонять, а то много машин стоит и не кто не трогает, например возле ранчо фургон, возле столовки фура, ещё можно добавить прицеп с топливом привозить ему, который стоит по дороге на куру возле заправки и тогда хоть разнообразие будет, а не только 3 тс.
 
LerkeДата: Среда, 16.12.2015, 14:50 | Сообщение # 90
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата stalker_mityai ()
1Добавить шланг для перекачки бензина с заправки ( одноразовый по цене 50$ )
 Уже есть канистра.

Цитата stalker_mityai ()
2 новые задания например убить 5 зомби огнестрельным оружием ( с 20 лвл авторитета )
В первом сообщении темы написано, что нужно предлагать интересные и оригинальные идеи. Такое мы и сами можем добавить.

Цитата Ufo_horek ()
сделайте аренду мопедов за 50-100 баксов и с багажником на 2 слота
Возле бункера и так есть аренда транспорта. Никому не нужны скутеры, тем более за деньги. На поверхности куча бесхозного транспорта, если наделать кучу арендованных машин/мопедов, то перестанут пользоваться этим бесхозным тс.

Цитата Flazy_Red ()
1. сделайте так, что бы когда нужно было зажечь костёр дрова лежали на земле, а не в рюкзаке со спичками.  согласитесь, как то не реалистично, зажигать костёр из рюкзака
Ну, ты достал дрова и спички, разжег костер и он появился на земле. Что не так?

samegamii, фуры могут не войти в кпп.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: