SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на передачу. (Передача аккаунта.)
Подозрение на передачу.
AbcentДата: Четверг, 28.01.2021, 22:45 | Сообщение # 46
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Или же он перезашёл. Аааа.., так вот почему он переходил по 10 раз. Когда поступила инфа, зашел владелец аккаунта.
Вскрывайте карты.


[удалено]
 
dakotaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:46 | Сообщение # 47
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата KenToc ()
Для чего ты повторяешь все по второму кругу ?
Так ты делал тоже самое на протяжении всего диалога в этой теме.
Раз сто написал что ты к этому никакого отношения не имеешь.
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 22:47 | Сообщение # 48
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Попрошу перестать поднимать все старые темы и не устраивать срач. Gethruder наказан. Ответов нет.

А вот что касается меня, жду ответ администрации, все описал как есть.

Добавлено (28.01.2021, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата dakota ()
Так ты делал тоже самое на протяжении всего диалога в этой теме.
Раз сто написал что ты к этому никакого отношения не имеешь

Цитата dakota ()
Так ты делал тоже самое на протяжении всего диалога в этой теме.
Раз сто написал что ты к этому никакого отношения не имеешь

Потому что я действительно никакого отношения не имею и в данный момент я себя не считаю никаким нарушителем.
 
dakotaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:50 | Сообщение # 49
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата KenToc ()
Потому что я действительно никакого отношения не имею и в данный момент я себя не считаю никаким нарушителем.
Слишком сильный акцент на этом делал, когда достаточно одного раза.

Устроили вместе со своим другом и братом тут цирк. Виновен - признайся. Не пойму зачем отмазываться..
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 22:50 | Сообщение # 50
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата dakota ()
Скорее всего чтобы отвести внимание от более дорогого по меркам реального бабла аккаунта - КенТос

А причем тут деньги? Впервую очередь он поступил как человек, где написал признание, чтобы не подставлять меня.

Добавлено (28.01.2021, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата dakota ()
Виновен - признайся.

А с какой стати я должен признавать в том, в чем я не виноват ? Сил но много суешь свой нос в чужие дела.
 
БарсДата: Четверг, 28.01.2021, 22:53 | Сообщение # 51
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
KenToc, я могу судить только по фактам. Я вижу в логе твой ip и передачу имущества на твой ip, а так же заход на аккаунты Gethruder'а с твоего ip. Как мне разобраться сколько вас человек живет в одной квартире? Где вообще этот таинственный брат? Почему он не отписался в теме? Кто его основной аккаунт? Надо предупреждать о таком заранее или вообще не пускать за свой комп других людей. Я же блокирую не человека, а аккаунт.

В момент передачи имущества твой аккаунт был в сети, как ты не увидел, что играет твой брат?

Цитата Барс ()
[00:30:04] [join]KenToc has joined the server (18:178.90.227.177)
[09:47:15] [join]Gethruder has joined the server (57:178.90.228.220)
[09:54:24] [join]Oruj_Liptonik has joined the server (54:178.90.227.177)
[11:09:18] [join]KenToc has joined the server (68:178.90.227.177)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AbcentДата: Четверг, 28.01.2021, 22:55 | Сообщение # 52
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Полностью согласен с KenToc. Прекращайте флудить. Ждем окончательное решение Алексея.


[удалено]
 
dakotaДата: Четверг, 28.01.2021, 22:55 | Сообщение # 53
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата KenToc ()
А причем тут деньги?
Потому что потерять 2 ТОП аккаунта - это одно. А потерять один аккаунт, где есть просто ТОП шмот с рюкзаком и сохранить аккаунт, куда была влита куча реальных денег - другое.
Просто думаете что самые умные, хотите оставить дорогой аккаунт целым, вот и все.
Цитата KenToc ()
Сил но много суешь свой нос в чужие дела.
Чего?
 
KenTocДата: Четверг, 28.01.2021, 23:03 | Сообщение # 54
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
передачу имущества на твой ip

Но мне никто и ничего не передавал. У меня всего 3 аккаунта. Кентос, Qwerez и Шоп_Смоук. Больше никаких аккаунтов у меня нет, я играю только с них.
На будущее я понял, что за свой компьютер никого пускать нельзя.

Цитата Барс ()
В момент передачи имущества твой аккаунт был в сети, как ты не увидел, что играет твой брат?

Я точно сказать не могу во сколько я был в сети, так как не знал что такое может произойти, но я точно играл тогда, когда писал в вип чат, там у одного из игроков ещё в вип чате выскочило слово "шавка" по этому слову можно ориентироваться.

А за час до этого инцидента, у компьютера был мой брат, но я не подходил к компьютеру т.к. был очень занят. Возможно в этот момент м происходили какие-то махинации, я так предпологаю.

Добавлено (28.01.2021, 23:04)
---------------------------------------------
Цитата dakota ()
куда была влита куча реальных денег - другое.

Причем тут деньги? Я повторяюсь уже. Дело даже не в деньгах. Я просто не считаю себя виноватым в данной ситуации.

Добавлено (29.01.2021, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
Где вообще этот таинственный брат?

У брата вообще нет аккаунта, как оказалось он с Gethruder играет на одном в тайне от меня.

Цитата Барс ()
передачу имущества на твой ip

Но такого не может быть, Gethruder мне признался, что он передавал все это имущество у себя дома.

Что окончательно разобраться все опишу.
Gethruder и мой брат в тайне от меня играли на аккаунте Gethruder, я об этом не знал. Как оказалось он у себя дома перевел все имущество и вещи на твинки.
У меня этого дома он не делал, он мне сам так сказал.

Второе:я никогда не видел, чтобы на моих глазах брат играл с его аккаунта, все это происходило в тихую от меня.

Третье: KenToc то есть мой аккаунт никогда ни в чем не был замешан, никогда ничего не переводил и не передавал, только на свои твинки.
Свою вину я ни в чем не вижу!

Добавлено (29.01.2021, 12:57)
---------------------------------------------
Алексей, давайте уже до конца разберемся в жалобе на Gethruder. Потому что я своей вины никак не вижу. Я ни разу не видел, чтобы при мне брат играл на аккаунте Gethruder. Не видел, чтобы на моих глазах переводили какое-то имущество. Моя вина, что я вообще разрешал играть на своем компьютере. Но это ведь не является нарушением правил. Если бы они захотели при мне поиграть вдвоем на одном аккаунте, я бы сразу их остановил и не позволил этого сделать. Ведь я знаю что все это отслеживается и не стал бы такого допускать.



Сообщение отредактировал KenToc - Пятница, 29.01.2021, 00:56
 
AbcentДата: Пятница, 29.01.2021, 17:15 | Сообщение # 55
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Он несёт полный бред, как я считаю. Я не верю ни одному его слову. Даже если, действительно, у него есть брат, то это не факт, что он вообще играл на этом сервере..
Почему же он не создал свой аккаунт? А может он, действительно, заходил, но точно при тебе т.к. в этот момент ты находился в сети. Ты на столько заварил кашу, что сам не понимаешь что несёшь. Сначала ты говоришь, что этого не было, теперь ты говоришь, что это было только в тайне от тебя. Есть у него брат или его нет - неважно. Важно, что ты как раз таки все знал, что они обмениваются паролями, но не давал свой аккаунт, т.к. знал, что нарушить правила сервера. Но при этом не знал, что твой ip несёт за это ответственность. А не знание правил не освобождает от ответственности. Вывод один - создавайте новые акки и не нарушаете, чтобы потом, как сейчас не жалеть и не пытаться на(...)брать.


[удалено]
 
KenTocДата: Пятница, 29.01.2021, 17:44 | Сообщение # 56
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата Abcent ()
Но при этом не знал, что твой ip несёт за это ответственность. А не знание правил не освобождает от ответственности

И что ты высрал? Это не запрещено, чтоб на моем IP играли.

Цитата Abcent ()
Почему же он не создал свой аккаунт?

Он не хотел добавиться все сначала.

Цитата Abcent ()
Ты на столько заварил кашу, что сам не понимаешь что несёшь.

Я за каждое свое слово в ответе и мнения своего не меняю. Перечитай все сначала, если разобраться с словах не можешь. Тут все просто, как 2+2.
Цитата Abcent ()
Сначала ты говоришь, что этого не было, теперь ты говоришь, что это было только в тайне от тебя.

Я говорил, что этого не было до того момента, как Gethruder сам не сделал признание, т.к. я не был в курсе всего этого.

_______
Я своего мнения менять не собираюсь, я никак к этому не причастен и не знал, что они играли с 1 аккаунта.

_______
А всем выскочкам которые пытаются меня как-то топить, вы для начала все перечитайте, прежде чем предъявлять мне.
Благодарю!
 
БарсДата: Пятница, 29.01.2021, 17:58 | Сообщение # 57
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Принимая решения я смотрю на факты. А по ним отчетливо видно передачу аккаунта. Как уже было сказано выше, блокируется аккаунт, а не человек. По всем данным, что есть в логах, видно, что твой аккаунт связан с передачей, т.к. имеет один ip. А таинственный брат, который за всё это время так и не объявился не в теме, не в игре, может быть просто придуман. Вы должны нести ответственность за всё, что происходит с вашего ip, поэтому разбирайтесь сами со своим братом. За нарушения ip адрес может блокироваться и тогда отмазка "читерил брат" тоже не проходит, так и в этой ситуации. Если это реально брат и его друг, разбирайся с ними, пусть оплачивают тебе новый аккаунт или возмещают убытки как-то еще.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрение на передачу. (Передача аккаунта.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: