SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
Мое Выживание на Секторе 2.
Bear_FerociousДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:18 | Сообщение # 16
Bear_Ferocious
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Довольно интересно)


///////////
 
Mixa_ViktorovДата: Среда, 08.06.2016, 00:17 | Сообщение # 17
Mixa_Viktorov
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Норм че)
 
[x2]Дата: Среда, 08.06.2016, 14:17 | Сообщение # 18
[x2]
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
интересно по читать
 
Stalker_MityaДата: Среда, 08.06.2016, 17:26 | Сообщение # 19
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Frank, крутой рассказ! вообще круть читал сегодня но рассказ поразил, да тебе детективы писать  cool давай бистрее пиши ещё, хочу почитать  smile


StAlKer которого больше нету
 
FrankДата: Среда, 08.06.2016, 21:00 | Сообщение # 20
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Э-Ге-Гей как вас стало много мои дорогие читатели ловите новую часть!И у меня есть к вам просьба,пишите пожалуйста что нужно исправить мне в историях или у вас есть своих предложения что можно вставить в мою историю,буду очень рад если поможете.НАСЛАЖДАЕМСЯ biggrin biggrin biggrin

                                                    16  сутки на пустошах.Знакомство

Фрэнк очнулся в пустыне около каких то песчаных и высоких холмов,он не помнил ничего из за алкогольной амнезии.Прошарив себя по карманам он заметил что его обокрали и что катану так же забрали.Ошеломленный и немного недоумевающий Фрэнк пошел на юг,с пустым рюкзаком,и болью в голове...
Пройдя километра 4 пустыня закончилась и пошла лесная степь,в далеке видался какой то маленький магазинчик в который Фрэнк решил зайти и посмотреть что же там.
Зайдя в магазин он увидел несколько банок содовой и 1 сухпаёк.Немного подкрепившись фрэнк решил обыскать весь магазин,как только он зашёл в одну из комнат быстрым движением руки у его глотки оказался нож.Этот человек который держал его спросил кто он такой и что он тут делает,фрэнк ответив ему что он скитаеться и заблудился тот успокоился и кажеться был настроен поговорить.
Они уселись на кресла стоящие около баннера,напротив сел этот человек наставив пушку на Фрэнка,как бы перестраховавшись,так же он сказал что если будут какие то выкидоны то будут плохие для него последствия.
Разговор начался с знакомства,Фрэнк нервно спросил как его зовут и чем он занимаеться,тот ответил что его зовут Денис и что он работает медиком в "Сектор 2",но вынужден прятаться поскоку на него охотилась очень крупная бригада под названием "Призраки".
Фрэнк спросил что же он такого наделал,и на этом Моменте Денис начал свой долгий рассказ о том как он выживал и что же случилось с ним за всё время что он тут был.
                                    
                                                                Рассказ Denis'a Makarov'a

Всё начилось с того как я попал в этот бункер,быстро освоившись как выживать и что надо делать я решил посмотреть критерии к работам и что же на них надо делать,дак вот из всех предложенных я подходил только под одну а именно это работа "Медиком".
Работа заключалась в том чтобы привозить новых раненых и получать за это авторитет и уважение начальства т.е.начало карьеры.Поработав у портного 5 дней я подзаработал деньжат,купил респиратор и провизию,а так же медикаменты.
Работал я каждый раз днём по 12 часов в сутки и чаще всего любил оставаться в бункере.
И на одной из вылазок я заметил 2-ух марадёров которые видимо "лутались" там где я искал больных,они меня заметили и сели в какой-то "навороченный" кар,один из них сел за руль а другой достал оружие и сказал водителю полный вперед.
На этот момент моё сердце забилось очень сильно,пульс учищался я быстро переключив скорость передачь на медецинской машине которую я взял в ангаре,дал заднего хода и нажал до пола пидаль газа.
Сделав "пяточок" около столба я развернулся задом и начал маневрировать между столбами и заброшенными машинами,они попали по моей машине как минимум 3 раза,её двигатель дымился но всё еще держался на ходу,тут я увидел тоннель и столб рядом с которым стояла ржавая машина,проскочив через
узкую расщелину между столбом и машиной,одна из пуль под тот момент попала мне в колесо но я смог вырулить и заехать в тоннель,на тот момент когда я проскочил их машина не могла влезти через эту расщелину и поэтому я смог выйграть время чтобы быстрее свалить оттуда в бункер.
Зайдя в бункер ко мне на кпк пришло сообщение что бригада "Призраки" найдет меня где бы я не прятался,и вскроет мне глотку.После такого сообщения я сразу же купил всё что мне надо было и попросил в долг у одного из своих друзей с которым мы познакомились на одной из стычек когда возили больных.
Он занял мне ровно 20.000$ и я заказал у механика старенький но пригодный "Hantley",забрав ключи и заплатив деньги я дал своему другу рацию и сказал что буду выходить с ним на связь вечером в 21:00.
Я уехал из "Сектор 2",исчез как приведение как будто  меня и не было,я незнал куда я еду и выживу ли я,но одно я знал точно,то что мой друг меня прикроет и не скажет где я нахожусь...

                                                         Надеюсь вам понравилось biggrin biggrin biggrin


Мой котик котик котик котик...
 
volksamsa84Дата: Среда, 08.06.2016, 21:35 | Сообщение # 21
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Круто! Но как то мало. Очень понравился! Ждем!
P.S. Напиши про меня) mango  B)
 


~~GOLD~~
 
FrankДата: Среда, 08.06.2016, 23:06 | Сообщение # 22
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
volksamsa84, Хорошо жди новой истории.


Мой котик котик котик котик...
 
TheCcooollДата: Среда, 08.06.2016, 23:22 | Сообщение # 23
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Блин , я короче просто ложусь перед сном и читаю немного (немного чтобы все не читать и не ждать smile ).
Классно. ( Если можешь то как нибудь задействуй меня "TheCcoooll" или просто "Кул" или "Кирилл", если будешь что-то там писать, то я не богатый сильно smile ) Спасибо за то что пишешь это. Мне очень интересно читать..


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
Stalker_MityaДата: Четверг, 09.06.2016, 03:04 | Сообщение # 24
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Frank, Добавь меня в расказ  biggrin я Stalker_Mitya обычно я часто езжу на санд кинге и спасаю жизнь моей подруге Lera_Lera


StAlKer которого больше нету
 
FuffyДата: Четверг, 09.06.2016, 08:26 | Сообщение # 25
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
фуфло,скучно и нудно


SWAT
 
kirill151151Дата: Четверг, 09.06.2016, 12:07 | Сообщение # 26
kirill151151
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Класс


Ник в игре: Ecco
 
Stalker_MityaДата: Пятница, 10.06.2016, 02:34 | Сообщение # 27
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Fuffy, Ты просто нечего не понимаешь в рассказах


StAlKer которого больше нету
 
FrankДата: Пятница, 10.06.2016, 10:22 | Сообщение # 28
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Stalker_Mitya, Просто он упоротый вот и всё.Его видимо в детстве палкой избили дак он щас на весь мир обиженый ходит. biggrin biggrin biggrin


Мой котик котик котик котик...
 
Stalker_MityaДата: Пятница, 10.06.2016, 10:40 | Сообщение # 29
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Frank,   biggrin


StAlKer которого больше нету
 
TradePapichДата: Пятница, 08.07.2016, 11:12 | Сообщение # 30
TradePapich
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
нормально так
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: