SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
Мое Выживание на Секторе 2.
lomtIkДата: Среда, 30.11.2016, 19:32 | Сообщение # 46
lomtIk
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Крутооо! хочю ишче!.
 
ValerДата: Четверг, 05.01.2017, 04:09 | Сообщение # 47
Valer
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус:
Эй, Френк, продолжай


Valera_Brauni
 
Badri4komДата: Четверг, 05.01.2017, 15:38 | Сообщение # 48
Badri4kom
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Интересно


хм
 
DonatellaДата: Пятница, 06.01.2017, 08:13 | Сообщение # 49
Donatella
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус:
Интересно читать.Продолжай.Интересно,что будет дальше)
 
XuMukДата: Пятница, 06.01.2017, 15:17 | Сообщение # 50
XuMuk
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус:
Ищооооо


Ник: XuMuk
Должность: Наемник
Бригада: Призраки
 
xXLomtIkXxДата: Пятница, 06.01.2017, 20:16 | Сообщение # 51
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Ищооооо
 
PhoenixДата: Пятница, 06.01.2017, 20:46 | Сообщение # 52
Phoenix
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Крутяяяк!! biggrin


Медик. Филантроп. Миллиардер.
 
xXLomtIkXxДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:28 | Сообщение # 53
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Френк скоро выйдит новая???
 
FrankДата: Четверг, 12.01.2017, 14:36 | Сообщение # 54
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
18 сутки на пустошах

"Бензин кончался надо бы где нибудь подзаправиться,около Пиццерии в одной деревне есть АЗС,надо бы туда съездить" - сказал Фрэнк. После 2 часов езды он приехал к пиццерии и взял оттуда пару бутылок молока и сока,заправив бак до конца и наполнив канистру Фрэнк решаеться засесть в одном из городов,а именно это оказался Лос-Сантос,как только он заехал в него он увидел разбившийся самолёт,который влетел в здание,и около которого оказалось очень много разных осколков. Фрэнк вспомнил что в этом городе в "неблагополучном" районе жил когда-то его кузен,он отправился туда чтобы узнать что произошло после взрыва,приближаясь с каждым километром к дому кузена всё отчетливее слышались чьи-то крики,они были наполненны болью и ненавистью,такое чувство что кого то резали живым,но Фрэнка это не останавливало,он решил залезти на самое высокое здание в этом районе и осмотреться.Самое высокое здание оказалось отелем где пахло сгнившей плотью и на стенках были следы крови...

Ребят извините что долго не писал продолжение у меня тоже были свои дела да и фантазия на это нужна biggrin
Ладно спасибо пупсик что прочитал  biggrin

Добавлено (12.01.2017, 14:36)
---------------------------------------------
19 сутки на пустошах ( Рассказ проводиться от лица персонажа)

Я Фрэнк Венто,это 19 сутки моего выживания,еды осталось мало так же как и воды,что делать я не понимаю,как только я зашел в отель и хотел пойти осмотреться на крышу там были какие-то звуки,напоминающие чьё-то чавканье,поскоку у меня был один ТТ я решил не медлить и выбил дверь,и как оказалось очень зря...Как только я выбил дверь я увидел как около 50 штук зомби было на крыше и они все заметили меня,пришлось быстро уносить ноги,по дороге я сломал себе палец на нижней левой ноге,бежал сквозь все преграды,в итоге как только я подбежал к выходу он оказался закрыт,какие то люди точно хотят моей смерти,поскоку когда я входил я не закрывал дверь и замок был сломан,а значит закрыли дверь снаружи каким нибудь предметом,мне не оставалось другого выбора как закрыться в одной из комнат отеля и выжидать...В комнате был стол и пару кресел,так же было окно которое было заколочено досками,впрочем как и все другие окна в отеле,как только я зашел в умывальню чтобы найти аптечку я увидел отрезаную голову лежащую в унитазе,всё таки никогда больше не будет как прежде,я не буду радоваться встрече друзей или родственников,не буду гулять по парку со своей девушкой,не буду ходить и тусить по клубам с братом...Я пошел на кухню поскольку в туалете не оказалось аптечки,там я нашел бинт и пару баночек газировки,перебинтовав ногу,и немного покушав я начал искать выход.Прошло уже около 3 часов,за дверью слышались вопли эти тварей,она уже не могла долго держаться и примерно через час уже точно бы сломалась,я решил молиться богу,я закрыл глаза,встал на колени и начал читать молитву..Открыв глаза и дочитав молитву я увидел сверху сбоку потолка винтеляцию,я не понимаю как это произошло и почему я ее не заметил но у меня появилась надежда на спасение...

Я не ленюсь и пытаюсь писать дальше,жду ваших комментарий green



Мой котик котик котик котик...
 
Chika-ChikaSlimShadyДата: Пятница, 13.01.2017, 17:51 | Сообщение # 55
Chika-ChikaSlimShady
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Картинок бы ещё. Для атмосферы так сказать.
 
DonatellaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:09 | Сообщение # 56
Donatella
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус:
Продолжай.Интересно. biggrin 
Тебе бы по этой истории бы фильм снять. happy
 
Gena_SmitДата: Среда, 01.02.2017, 16:21 | Сообщение # 57
Gena_Smit
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Продолжай.
 
YaroДата: Пятница, 03.02.2017, 14:59 | Сообщение # 58
Yaro
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Нормально так
 
DozzANarcotikAДата: Понедельник, 06.03.2017, 16:43 | Сообщение # 59
DozzANarcotikA
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
даа вот это дневник!!
 
FrankДата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:50 | Сообщение # 60
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Прошло около 6 месяцев,и я продолжу свой рассказ уже в этом месяце  biggrin 
Извините,что не писал,просто не было времени и вдохновения,но теперь уже столько новых обнов,и есть про что писать,так что ожидаем tongue


Мой котик котик котик котик...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: