SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
Мое Выживание на Секторе 2.
FrankДата: Пятница, 25.03.2016, 14:39 | Сообщение # 1
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
1 Сутки на Секторе 2

Здраствуй мой дорогой дневник,ты не представляешь что со мной сегодня случилось,может я и брежу но это все кажется правдой,оказывается что нашему миру конец, произошел
апокалипсис,но мне повезло поскоку меня подобрали какие-то выжившие и привезли в "сектор2".Как только я проснулся я незнал что мне делать и незнал где я,поэтому я сразу
спросил "сдешних" куда мне идти и у кого что спрашивать,я пришел в центр бункера "сектор2",там стояла барная стойка и главный торговец который меня и спас,его звали
Иваныч,он объяснил мне всю ситуацию которая произошла с миром,потом я спросил могу ли я тут остаться и спросил где можно подзаработать,он мне ответил что подзаработать
можно у партного,а остаться он сказал что могу здесь сколько захочу.После всего того что я узнал что как и где я решил поговорить с жителями бункера,все мне объясняли
как можно выжить на секторе с помощью мародерства,где что покупать и т.д,все это время я думал только об одном выжил ли мой брат...

2 сутки на Секторе 2

Привет мой дорогой дневник,да я опять пишу тебе,сегодня ночью я не спал,мысль о том где мой брат,и что произошло с нашим миром не покидала меня,но как бы нитак надо
выживать,я решил пойти подзаработать у партного о котором упоминал Иваныч,и мне кажется что пожалел бы об этом но судя о том в какой я сейчас заднице у меня не было
выбора.Как только я зашел я узнал что мне предстоит делать у этого же портного он сказал мне что надо брать одежду и делать "пошив",я спросил цену за 10 штук одежды,
он спокойным голосом ответил мне 5$,я конечно мог бы наорать на него и сказать что это копейки но,сами понимаете деваться некуда.Заработав всего лишь какие-то жалкие
40$,я положил их на сохранение Иванычу а то мало ли что,и спросил что мне лучше купить чтобы выйти наружу,он мне ответил что мне нужен респиратор чтобы не заразиться
вирусами,и что мне нужны спички с дровами чтобы не замерзнуть,я спросил есть ли у него немного еды и все эти вещи,ну поскоку иваныч тут главный торговец следовало
ожидать ответ "да".Закупив еды воды и оборудования для походов я отправился в общюю палату спать поскоку уже близилась темная,холодная,и кровавая ночь...

3 сутки на Пустошах

Да это я дневник пишу тебе последние мои минуты жизни...Проснувшись,я попросил Иваныча дать мне маленький рюкзак как подарок для новенького,нагрузив этот рюкзак едой,
водой,и костром я отправился искать брата.Увидел дорогу в мглистом тумане и решил пойти по ней,шагая по дороге я находил разные припасы около заржавевших и уже нипригодных
машин,например:виски,спички,запчасти и многое другое...Близился вечер,наконец-то я нашел хоть какую то цивилизацию я увидел...маленькую деревушку и магазинчик около
которого стоял какой-то странный человек,он был в лохмотьях и был чем то раздражен,я подошел к нему,и спросил нужна ли помощь,а он как бешаный накинулся на меня и пытался
укусить,я с испугу его оттолкнул убежал в магазин забарикодировав дверь палкой...
Он все долбился в нее и долбился,я не знал что делать,в магазине было много припасов особенно алкогольных напитков,я решил
собрать припасы,может ему надоест и он уйдет,о таких тварях мне Иваныч не рассказывал,и как с ними бороться тоже...Черт дело дрянь я вывехнул ногу наступивши на
Банку с газировкой и упал...Я забился в угол где лежал всякий мусор и нашел рацию,попробывал связаться хоть с кем нибудь в этом "аду" но никто так и не ответил...
Все это конец,прощай жизнь,прощай брат если ты еще жив,прощай "долбаный мир",СТОП! что это? да неужели меня кто то услышал?,я выбежал на улицу никого не было но этот
псих куда то ушел,наверно его отвлек звук двигателя машины?...На этот раз я решил действовать скрытно,увидев 2 вагончика я укрылся около них,развел костер,и сварил себе
суп прямо в банке с тушенкой,после еды, я лег под синее,яркое,звездное небо,и улегся спать...

4 сутки на пустошах

Проснулся я от того что мне стало холодно,костер потух,я решил пойти в маленькую старенькую больницу и найти там хоть что нибудь чтобы перевязать ногу.Зайдя в больницу
я увидел полный разгром как будто все уходили оттуда в хаосе.Пройдя всю эту больницу я наконец-то нашел 1 бинт,перевязав ногу я решил пойти из этой деревни на север,
может там мой брат.Я увидел центральную трассу и решил пойти рядом с ней,поскоку меня могли заметить эти психи и тут бы мне уже удача не помогла...

*Страница Вырвана*

6 сутки на пустошах

Ура! Я вижу Красный большой натяжной мост,может там я смогу передохнуть с дороги.Идя по мосту я видел заржавевшие от дождя,разбитые и брошенные машины,какая удача я
нашел заправку! Зайдя на заправку я увидел канистру и рядом запчасти,упаковав запчасти и залитую бензином канистру,я отправился изучать город.Кажется я нашел Ж/Д а
рядом с ним пожарную часть,хм..странно почему же так тихо? Я услышал звуки выстрелов и решил что лучше спрятаться в пожарной части.В ней было Холодно и сыро,но кажется
я нашел еду,и одежду.*Слова автора:тихо! Кто то идет,его шаги все отчетлевее слышаться,надо спрятаться в шкафчик,о боже как же страшно...*

6 сутки на пустошах продолжение

*Слова Автора:надо валить отсюда пока меня не грохнули*,я ждал и смотрел через шкафчик что происходит,через щели я увидел 2 людей они говорили о каком-то делении территорий и о
каком-то человеке по имени "Шрам",и тут у меня мерцнула в голове мысль что вдруг он знает где мой брат.Эти люди решили устроить ночлег в Пожарной части.Дождавшись ночи
я тихо открыл дверь шкафчика и тихо скользя по полу между спальными мешками,открыл дверь и увидел стоящую машину.Она была с виду специально для походов,зайдя в салон
оказалось что в этой машине есть ключи,я быстро завел машину и дал газу,эти люди проснулись и устроили за мной погоню на своем 2-ом каре.Я угонял как мог даже маневрировал
между столбами и это меня кстати и спасло,как только их машина врезалась в столб они вылезли из нее и начали по мне стрелять,и как только появилась возможность,уже мой
кар завернул направо в тоннель...Да это было очень опасно,но я же живой!Когда я выходил из здания мне удалось засветить их лица под лунным светом,поэтому мне стоило
остерегаться этих людей.После этого случая я сразу же собрал весь лут который нашел на красном мосту и рванул в сектор.Продав весь лут и поспав я пошел спрашивать
где тут человек по имени "Шрам",мне ответили что лучше с ним дел не иметь поскоку он нанимает людей т.е киллеров и принимает для них заказы,но судя по тому что я пережил
у меня уже были "стальные яйца",и я уже ничего хуже и страшнее не увижу но,все еще было впереди и я глубоко ошибался...

7 сутки в "Секторе 2"

Эх...Привет дневник,какой же сегодня хороший день,вот сегодня я и пойду спрашивать "шрама" о своем брате.Как только я вошел передомной стоял он,его прическа была выбрита
как у солдата,губы все обветренны,а глаза горели как у монстра через которые проходил на все лицо глубокий,грубый,сильный шрам...Спросив его незнает ли он моего брата
он ответил мне отказом.Но я знаю что таким людям лучше не доверять поэтому я под покровом ночи пробрался в кабинет шрама чтобы обыскать его документы.Обыскав все
документы я нашел очень интересную папку и открыв ее мне стало плохо,в глазах все кружилось,голова заболела,в этой папке лежало фотография моего брата и рядом тех головорезов
которые гнались за мной в городе около пожарной части.Взяв эти документы я быстро пошел и спрятался около ящиков,из папки я узнал что:на моего брата навели киллера и назначили
солидную сумму за его голову,около 1000$!В самой папке еще я нашел какой то прибор вроде радара который указывал где находится какая-то цель,и тут меня поразила мысль
что этот прибор отслеживает Фрэнка с помощью "жучка".Собрав свои вещи и забрав папку с приборами я отправился в место где был Фрэнк...

За Грамотность прошу прощения неудобно было работать с редактором  :D

                                                        8 сутки на постушах

Ну вот и я,сегодня я расскажу куда я попал,этот радар привел меня к какому-то непонятному новодящему страх и ужас месту,повсюду валялось мясо,разные приборы для расчленения
трупов,а на стене весела катана,пропитанная кровью,совсем недавней,я незнал что мне делать и что мне думать куда привел меня этот радар.В голове у меня было много разных
мыслей,а вы бы что подумали когда увидели такое зрелище? Убитый горем я снял катану и поклялся сам себе что отомщу тем кто убил этих людей и может моего брата...
                                                  
                                                                       Доп.Материал.Папка

Думаю всех вас волнует вопрос что же еще было в этой папке,а давайтека я вам щас все очень подробно расскажу.Когда все это началось и когда в сектор2 приехал шрам,
многие умелые марадеры потянулись к нему ради выгоды,и шрам придумал очень хитрую систему.В 5км от бункера жил маньяк который очень сильно любил расчленять и убивать
своих жертв.И однажды к этому маньяку в дом приехал шрам со своими голворезами и договорился с ним тем что он будет возить к нему жертв а тот будет их расчленять и по
по разному мучить,тот конечно же согласился,и вот так получилось что наш герой попал в это место где было море крови и мяса.Вы спросите почему же не было рядом мясника?
А мясник поехал за очередной порцией мяса...

                                                                       9 сутки на пустошах

Я истощен но полон мести и злости,только это мне помогает идти дальше по этой чертовой дороге.Я нашел ферму,поэтому я решил пойти пособирать припасы.Чертова дыра кроме хлеба
и водки больше ничего нет!Что за звуки?Я прислушался и услышал чьи-то стоны о помощи.Звук шел из Ангара что меня слегка взбударажило.Я взял катану в руки и решил пойти
туда и узнать что там происходит.В Темном ангаре лежал недавний труп а рядом с ним стонал человек.Мне было все равно кто он и что он здесь делает,поэтому мне так хотелось
отрубить ему его голову,но чувство человечности тоже не покидало меня поэтому я решил спросить что здесь происходит.Он был беспомощен поэтому я решил сесть рядом и 
выслушать его далекий рассказ.Спросив Его незнал ли он человека по имени Фрэнк,он с удивлением спросил кем я ему прихожусь,я не спешил ему отвечать и спросил почему же
он так удивлен?Он мне рассказал что мой брат пытался выжить и что у него произошел конфликт с помощью которого он вступил в бригаду,и из-за этого конфликта за ним
началась охота и он вынужден был уйти из сектора 2.

                                                                  Доп.Материал.Разговор и конфликт...

Пожалуй начнем с истории человека по имени "Джон" так звали персонажа которого нашел наш герой в ангаре.История джона очень не легка,после апокалипсиса он выживал со своим
лучшим другом.Как то раз они пошели находить еду воду и т.д.Нашли ферму и решили зайти в ангар откуда были слышны чьи-то ревы.Как только они зашли с
боку на них напал зомби и искусал его друга.Вот так вот он оказался в ангаре.Теперь вам наверно интересно что же за конфликт произошел у фрэнка...Фрэнк как то раз увидел
в секторе(2) человека который арендовал машину,вышел из нее и забыл вытащить ключи.Фрэнк как добрый человек спрятал машину,и ждал когда придет этот человек,когда он пришел
(Фрэнк) отвел его к тачке но по пути за ними ехали на байке 2 человека которые пристрелили этого человека,а фрэнк быстро взял машину,и дал деру!После этого он пошел искать
людей которые знали этого человека,и оказывается что этот человек участвовал в войне ,и люди которые его убили враждовали с бригадами,после этого фрэнк пошел к лидеру
бригады и все рассказал ему,после чего отдал ключи от транспорта и его приняли в бригаду...Это слегка взбесило этих людей и они хотели стереть с лица земли этого фрэнка
поскоку хотели забрать т.с себе.(Извините что Слишком Много повторяющихся слов но я незнал как это все написать еле как объяснил)


Мой котик котик котик котик...

Сообщение отредактировал Frank - Суббота, 26.03.2016, 14:02
 
GooldДата: Пятница, 25.03.2016, 15:57 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Класс.Всё прочол.Буду ждать продолжение.Очень интересно найдёш ли ты своего брата. wow victory v uhm thumbup smok sniper priest clap :booze:
Ток вот я заметил что ты там писал про синее яркое небо так вот изза катастрофы небо затянуло поскольку отмосфера стала слишком плотной.Вот такая получилось не стыковачка.


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................


Сообщение отредактировал Goold - Пятница, 25.03.2016, 15:59
 
KodlakДата: Пятница, 25.03.2016, 16:55 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
Frank, не знаю, как другим, но среди множества жалоб интересно читать чьи-то истории про выживание, так что жду следующую часть. И напиши свой ник в игре
 
FrankДата: Пятница, 25.03.2016, 19:10 | Сообщение # 4
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Kodlak, Frank_Vento

Добавлено (25.03.2016, 19:09)
---------------------------------------------
Goold,Cпасибо приятно слышать.

Добавлено (25.03.2016, 19:10)
---------------------------------------------
Kodlak, Спасибо  biggrin biggrin biggrin



Мой котик котик котик котик...
 
Mikaela_joncДата: Пятница, 25.03.2016, 20:38 | Сообщение # 5
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Хорошая идея, очень интересно) Жду новую часть)


Заместитель бригады "Бригада"
 
glebДата: Пятница, 25.03.2016, 23:52 | Сообщение # 6
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Жду продолжение)


Mr_gleb
 
FrankДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:15 | Сообщение # 7
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Продолжения Будет Выпускаться в этой же теме.Постараюсь хотябы 1 раз в 5 дней добавлять новые истории..
И еще Как только я Начну делать 2 часть после 1-ой то это уже будет новая тема... cool

Добавлено (04.04.2016, 18:15)
---------------------------------------------
10 сутки на пустошах

Найдя себе напарника Фрэнк немного успокоился и они отправились вместе в путь.Они все шли шли шли и шли пока не нашли очень интересное здание где бы можно было переночевать,
они увидели спуск в канализацию.Спустившись туда их ждала куча мусора и разного полезного лута.Расположив спальные мешки и приготовив ужин Фрэнк пошел дальше по пути чтобы осмотреться.
Как только он прошел дальше он увидел что половина помещения было затопленно поэтому ему пришлось раздеться и снять все лишнее.Как только он прошел глубже вместе со спичками
он нашел массу разных вещей таких как аптечка,бинты и т.Как только Фрэнк вернулся он поел,и лег спать.Утром они с джоном открыли аптечку где лежали разные медикаменты и
антибиотики,вот это им было по душеЮпоскоку респиратор был уже довольно потрепанный и чутка пропускал вирусы и им было необходимо это.Взяв с собой все необходимое Фрэнк и Джон
отправились дальше.Они пришли в лес где было очень много дров и разных лечебных трав.Джон подумал что это им пригодится поскоку по приходу в бункер они могли бы из этого всего
приготовить снадобье,3 года медецинской школы дали о себе знать Джону.Пока они шли они наткнулись на одного из психов которого уже встречал фрэнк около пиццерии.Фрэнк снял катану
со своей спины и пошел прямо на него,конечно же джон испугался но он знал что фрэнк делает все правильно.Одним мощным движением руки Фрэнк отрезал голову этому психу,и ему стало
даже как то не по себе,ведь когда то это был нормальный человек...Теперь эти наши 2 друга отправились обратно в сектор 2 чтобы подкрепиться силами и разузнать новой информации.
                                                                     
                                                                     11 сутки в "Секторе 2"

Пройдя целую ночь до бункера Фрэнк и Джон очень сильно устали поэтому сразу же завалились спать.На ночь они встали пошли в Медецинское Отделение где у Джона был знакомый врач
который откроет им лабалаторию.Через 2 часа после того как они сделали снадобья они пошли продавать "лут" другим выжившим.У них быстро все скупили и они положили все свое нарощенное
имущество в Денежное Хранилище "Иваныча".Теперь когда у них есть 170$ и респираторы они решаются купить у "Иваныча" канистру и аккамулятор.Расчитав на карте которая лежала на столе
из одного барного столика они поняли что есть неподалеку деревня "Форт-Карсон",в которой они бы могли найти себе транспорт.Дождавшись утра они отправились в 45-минутный поход до
"ФК".Когда они вошли в эту деревню было как то странно пусто и тихо,поэтому они решили разделиться и начать поиски автомобиля."Иди Сюда!!Я нашел ГленДэйл"-Крикнул Джон Фрэнку.
Машина на вид была потрепанная но еще живая,установив аккамулятор и дотолкав машину до ближайшей заправки,они налили полный бак бензина с помощью канистры и отправились на ЮГ.
                                                                    
                                                                    13 сутки на пустошах

По дороге наших друзья видели много всякой чертовщины,и зомби дожирающие остатки от людей,разбитые,брошенные дома и машины.Наконец доехав до неизвестного им города они решили
"помарадерничать".Оставив машину на парковке около близ Ж/д они нашли 2 рации,и настроив их на частоту 420Hz они разошлись по сторонам чтобы залутаться быстрее и побольше.
Фрэнк Отправился на Север где по дороге ему встретился полицейский участок.Он зашел в него,и понял что люди отсюда уходили в хаосе,пройдя на нижний этаж фрэнк ужаснулся от
кровавой картины где рядом висел повешанный сотрудник полиции и рядом на стенке было написано "Уходите Пока не поздно".Фрэнк быстро взяв лут который был в полиции вышел из
нее и даже не задумываясь кому эта надпись предназначена пошел дальше.По дороге ему встретился бывший раньше "Мясокомбинат",в нем было много тушенки и даже рабочий костюм,переодевшись
в более теплый рабочий костюм,фрэнк пошел назад к машине и попытался связаться с Джоном но тот не отвечал.Фрэнк подумал что случилось что то не хорошее,поэтому быстрым шагом пошел назад
к машине.Сев в машину,и бросив рюкзак на заднее сиденье он поехал в то место куда отправился Джон.Заехав в какой-то незнакомый район который был весь раскрашен граффити и заставлен
маленькими старенькими домами он немного взбудоражился.Он объездил весь район в поисках Джона но тот нигде не появлялся.Наконец Фрэнк услышал в рации голос Джона с сильными помехами.
Голос его был взволнованым и он просил о помощи,он сказал что он в нижних доках,что его схватили какие-то люди и просят за него выкуп.Фрэнк конечно же знал что это либо закончиться
смертью,либо лишением его всего что у него есть за Джона,выбор предстоял нелегкий но у фрэнка в голове возник хитрый план.



Мой котик котик котик котик...
 
ПеЧеНьКа[2]Дата: Понедельник, 04.04.2016, 20:33 | Сообщение # 8
ПеЧеНьКа[2]
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус:
Ну решил я прочитать твой рассказ.
Мне понравилось , но ты пропустил 12 ночь и остановился на самом интересном :о
Продолжай в том же духе.


Ник : Shtorm
Авторитет:37
Работа:Оружейник
Бригада:Призраки
____________________________
Кто с читами - тот чмошка ツ
 
FrankДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:32 | Сообщение # 9
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Цитата ПеЧеНьКа[2] ()
но ты пропустил 12 ночь

Я ее не пропустил страница вырвана  biggrin biggrin biggrin


Мой котик котик котик котик...
 
KatsuroДата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:03 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Цитата Frank ()
Я ее не пропустил страница вырвана
 когда дальше будет рассказ, очень интересно
 
TimbirliДата: Понедельник, 09.05.2016, 07:35 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
смысл это?
 
FrankДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:04 | Сообщение # 12
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Извините ребят что так долго не было новых историй просто эмоций много,времени мало,а вдохновение не всегда есть.Я себя сейчас чувствую как мама которая принесла вкусняшки,ну что-ж приступим!
 
                                                              14 сутки на пустошах

План Заключался в том чтобы Фрэнк разработал тактику на территории,и смог незаметно вывести Джона.Под покровом ночи джон пробрался в нижние доки и он увидел 6-ых выжившых которые охраняли
эту территорию,напротив стояли 3 больших ангара а за ними был подзаржавевший корабль наполненный какими-то ящиками.Фрэнк стоял на крыше здания наблюдая что происходит,где и как...
Вот настал час когда все уснули и 3-ое выживших отправились дежурить.Фрэнк снял со спины катану и пробрался к воротам около которых как раз дежурил 1 выживший.Он видимо слишком сильно устал
и уснул на дежурстве и фрэнк воспользовался возможностью,и одним движением он перерезал ему горло закрыв рот рукой.У этого выжившего был пистолет "ТТ" и несколько патрон для него,фрэнк знал
что он совершает убийство но при этом и знал что ему ничего за это не будет и он пытается хоть как то выживать,вот отличии от других слизняков которые сидели в бункере зажав свои задницы,и боясь
выйти на поверхность.Спрятав труп за ящиками фрэнк увидел одного охраника который стоял около 2-ого ангара.Следующим действием Фрэнка было отвлечь этого выжевшего,фрэнк стал шуметь около дверей что привлекло
охраника и как только этот охраник подошел к источнику шума,фрэнк ударил его ручкой катаны по затылочной части из за чего он сразу же вырубился.Теперь дело оставалось за малым,последний охраник который стоял
на пристани,это была сложная цель но фрэнк и тут не растерялся и решил дождаться пока тот захочет справить нужду и убить его,так оно и было как только охраник захотел в туалет,фрэнк подошел сзади и...катана была уже
в груди,прямо в сердце,он погиб от потери крови.Оставалось только 3-ое выживших которые скорее всего завалились спать в одном из ангаров.Проверив 1-ый ангар Фрэнк удивился в том что там было очень много разной еды и приборов скорее
всего это раньше было складское помещение.Зайдя во 2-ой ангар фрэнк увидел 3-ех выживших которые спали в мешках.Фрэнк проверил магазин пистолета,в нем было ровно 6 патронов,направив дуло послышалось 3 выстрела.Выйдя оттуда
он пошел в 3-ый ангар где лежал Джон,связанный и обесиленный от пыток и страданий.Собрав весь полезный лут и обыскав тела,фрэнк взял на плечи Джона и понес его к машине которая ждала их в кустах неподалеку от Доков.

                                                                   15 сутки на пустошах

Настало утро,джон очнулся в машине где то через 5 часов,Фрэнк настолько устал ехать что у него подкашивались ноги.Он остановился в деревне около пиццерии чтобы передохнуть
и пополнить свои запасы еды и воды.Внутри здания было 3 этажа,это подвал гостинная и верхний этаж,обыскав это здание фрэнк решил отдохнуть.Он поехал в лес где мало кто ездил когда либо 
и мог представлять опасность перед собой.Фрэнк начал разговор со Джоном,о том как это произошло и что они с ним сделали.Наполнив рюкзаки Фрэнк поехал в сектор 2,дорога была далекой поэтому Фрэнк выпил где то штук
5 энергетиков за всю ночь.Приехав в сектор и продав свою машину за 50$ Фрэнк пошел продовать вещи которые они насобирали.Пока Джон восстанавливался в госпитале,к фрэнку подошел человек который хотел что то ему предложить.
Этот человек по имени Keeny_Baretty предложил вступить Фрэнку в бригаду "Легион",фрэнк долго думая согласился на его предложение.Кенни объяснил все джону кто с кем воюет,кто с кем союз,кто такие провокаторы и тд...
После этого разговора Фрэнк решил напиться и вырубиться у иваныча,что показалось страшной ошибкой...


Мой котик котик котик котик...
 
FoT_KordДата: Вторник, 10.05.2016, 12:13 | Сообщение # 13
FoT_Kord
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Ну наконецто.)
Есть конечно ошибки. Но интересно. Хотя как-то тускловато. Особенно последняя часть.


Авторитет-18.
Выжил-150 суток.
Убил зомби-400.
Имею-BOBCAT,рюкзак на 20.
Бригада-Призраки(1).
Работа-Медик(6-й ранг).
 
FrankДата: Вторник, 10.05.2016, 13:27 | Сообщение # 14
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
FoT_Kord, Да ошибки есть согласен но не мог я отредактировать его правильно поскоку надо было уже выкладывать  biggrin

А то что Последняя Часть скучная дак это я тебе скажу так "это затишье перед бурей" cool

Спасибо что ждал,рад что понравилось biggrin biggrin biggrin biggrin


Мой котик котик котик котик...
 
Chief_KeefДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:02 | Сообщение # 15
Chief_Keef
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Збс)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: