SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
Мое Выживание на Секторе 2.
FlockyДата: Пятница, 08.07.2016, 12:46 | Сообщение # 31
Flocky
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Очень атмосферно)


Ник: Vover
Имеется: Топ скин свата, рюк на 40.
Бригада: Расплата.
Ранг: Лидер.
 
RiddleДата: Суббота, 16.07.2016, 21:58 | Сообщение # 32
Riddle
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Норм)


Люблю кушать шаурму.
 
Prezrak_007Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:44 | Сообщение # 33
Prezrak_007
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус:
Классная тема, мне очень нравится)) Очень жду следующей части)


Ник:Naemnik
25+авторитета
Бригада:Призраки
Люблю Сектор 2)
 
TinkerДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:39 | Сообщение # 34
Tinker
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
ыы
прикольно

Добавлено (25.07.2016, 18:39)
---------------------------------------------
делай дальше

 
FrankДата: Четверг, 28.07.2016, 15:16 | Сообщение # 35
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Вот продолжение,длинная часть в разработке.
                                                       
                                                             17 сутки на пустошах.

Фрэнк и денис сели в машину и поехали в город искать припасы и оружие.
По дороге они видели много больших,заброшенных,заросших зданий,что раньше были мегаполисами.Они остановились около Завода тушёнки.В здании было слишком сыро,и неприятно пахло,но везде,на станках,в коробках,лежали\банки тушёнок,как только они прошли дальше они увидели какой-то лабиринт из ящиков,договорившись чтобы один сторожил а другой пошёл проведать что там,Фрэнк начал буквально "скользить" между ящиками.
Как только Фрэнк дошёл до конца он увидел аккуратно сложенную рабочую одежду и банку тушёнки.
Наполнив рюкзак послышался выстрел,поспешив на выход перед фрэнком встала ужасная картина,как денис пытаеться сопротивляться какому-то топовому мародёру,Фрэнк хотел помочь но денис ценой собственной жизни сказал Фрэнку чтобы он бежал отсюда и что это засада,как только Дениса начал запинывать этот мародёр,из за углов и комнат повыскакивали еще 3-ое.
Попытавшись поймать нашего героя,у них ничего не вышло поскоку Фрэнк был очень ловкий,он сел в машину этих мародёров и дал что есть дёру оттуда,а сзади через лобовое стекло он видел как его нового друга избивают и запинывают до полусмерти...
По дороге у фрэнка в голове звучал только один вопрос,кто это был,что они хотели,и как они их выследили.


Мой котик котик котик котик...
 
KillerCrashTawerДата: Пятница, 05.08.2016, 14:42 | Сообщение # 36
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Я бы устал писать это =)


С уважение KillerCrashTawer "Донатер"
 
Mateo_DeathДата: Пятница, 05.08.2016, 20:20 | Сообщение # 37
Mateo_Death
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Отличная история. Имеет некую информационную роль для начинающих игроков это-го жестокого мира (=D).


#Dead
 
FrankДата: Пятница, 05.08.2016, 20:27 | Сообщение # 38
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
18 сутки на пустошах

В отчаянии что потерял опять своего напарника и друга фрэнк решил начать обучаться разным приёмам и владения мастерства оружия,и отправился в бункер.Но за учение приходиться постоянно что то отдавать,поэтому фрэнк постоянно ходил и обыскивал поблизости разные дома,а потом все найденные вещи продавал и покупал на них золото.
Прошло около недели,Фрэнк решил копить деньги на самую лучшую одежду ну и на машину у механика,за всю эту неделю Фрэнк познакомился с разными личностями,такие как например человек по кличке "Хлеб" который был очень развит и опытен по выживанию,"Виплэша" с которым он каждый день после тренировок выпивал по стаканчику 10-летнего вискаря у него в комнате,София самый веселый и не унывающий человек вовремя апокалипсиса.Она была озорной и всегда любила поболтать о жизни и обо всём что происходит вокруг,так же всегда выручала когда фрэнку нужен был совет или помощь,ну и наконец-то самый отвественный человек по кличке Crazy_Angel",они всегда находили общие темы с фрэнком и помогали друг другу,при том что "Angel" был уже развитый топовый мародёр.
В один день ИВАНЫЧ решил устроить викторину для того чтобы поднять моральный дух жителей бункера,где главными призами были ТОП шмот и деньги и оружие.Фрэнк включил радио на своём кпк и решил поучавствовать в викторине.*Сами знаете какие бывают долгие викторины,поэтому я пропущу какие были
вопросы и тд...*
Так получилось что нашь герой выйграл 17.500$,и к этому времени уже накопил 13000$.Он пошёл к местному портному и заказал себе Топ-Костюм "SWAT",тот сказал что через 4 дня будет готово,подсчитав оставшиеся деньги фрэнк пошел и выкупил у механика старенький зелененький бобкэт за 10.000$.Оставшиеся 500$ ушли на набор инструментов,респиратора,канистры,патронов ТТ и старенького пистолета ТТ к ним.                                                                                                   Лучше старенький ТТ,чем ваш бокс и каратэ biggrin biggrin
Спасибо что отписываетесь и говорите своё мнение,только это мотивирует меня писать дальше  smile



Мой котик котик котик котик...
 
Mateo_DeathДата: Пятница, 05.08.2016, 23:30 | Сообщение # 39
Mateo_Death
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Продолжение (?_!).


#Dead
 
FrankДата: Суббота, 06.08.2016, 00:22 | Сообщение # 40
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Mateo_Death, Да.


Мой котик котик котик котик...
 
Mr_JokermanДата: Суббота, 06.08.2016, 00:54 | Сообщение # 41
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Супер, давай новую часть быстрее))


LOL
 
FrankДата: Суббота, 26.11.2016, 21:51 | Сообщение # 42
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Ребят продолжать писать нет? Мне кажется все уже забыли  biggrin


Мой котик котик котик котик...
 
OmegaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:19 | Сообщение # 43
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Frank ()
Мне кажется все уже забыли
Забыли что? biggrin


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
H@ppyДата: Суббота, 26.11.2016, 23:20 | Сообщение # 44
H@ppy
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Цитата Frank ()
Ребят продолжать писать нет? Мне кажется все уже забыли
  Пили видосики лучше  biggrin
Читать лень( 
Надеюсь ты меня услышал smile
 
Danil_SvitДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:01 | Сообщение # 45
Danil_Svit
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата H@ppy ()
Читать лень(
 Читать полезно


Ник: Danil_Svit
Бригада: Clear Sky
Ранг: Лидер-Легенда
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: