SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
Мое Выживание на Секторе 2.
DeathNearДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:34 | Сообщение # 61
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Frank, ждем продолжение интересного рассказа.


San Fierro Rifa
 
Chris_SantilianoДата: Суббота, 14.10.2017, 14:27 | Сообщение # 62
Chris_Santiliano
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Найс
 
KillerCrashTДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:02 | Сообщение # 63
KillerCrashT
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Очень интересно )


KillerCrashTawer или же MrDesert ;)
 
FrankДата: Вторник, 24.10.2017, 14:08 | Сообщение # 64
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
19 Сутки на пустошах.
В глазах все мутится,дышать все сложнее,время на исходе,сняв решетку винтеляции я пополз на ружу,но как только я вылез на крышу меня поджидали они...Безжалостные,полные ярости и крови в глазах "Призраки",они отвели меня на парковку отеля,было около 6 машин поставленные полукругом,а в центре находились 2 человека,они стояли на коленях,на головах были надеты мешки,а руки перевязаны веревкой.Они поставили меня на колени и спросили: "Знаешь ли ты их?",на что я ответил что: "Нет не знаю",после чего послышался хлопок двери,из фургона вышел мужчина лет 35,с щетиной,на нем была байкерская курточка,мешковатые штаны,военные берцы,а в руках он держал биту перебитую гвоздями,перевязанную цепочкой и с выженной надписью "Люси".Он приказал снять мешки с этих двух человек,у меня застыла кровь в жилах,когда я  узнал что этими людьми оказались Джон и Денис...Его звали Ангелос,он был лидером группировки "Призраки",он спросил: "Знаете почему вы здесь?",никто не знал и все молчали,после чего он сказал что: "Вы здесь потому что убили моих людей,нет я не зол,но вам придется отплатить кровью,поэтому я убью одного из вас",после этих слов он замахнулся битой и прозвучал приглушенный удар,потом еще один, и еще один...Теплая кровь Дениса текла по моему лицу,он бил его своей битой до тех пор пока Денис не умер...Меня разрывала обида,горечь,ярость,я кричал,я пытался вырваться и помочь,но все было напрасно...После этого он подошел ко мне и сказал: "Если еще раз такое повторится,я найду всех твоих близких и друзей,заставлю их страдать,и в конце концов убью на твоих глазах...".   (После чего наш герой теряет сознание,из за того что сзади его ударили прикладом).


Мой котик котик котик котик...
 
DeathNearДата: Вторник, 24.10.2017, 17:01 | Сообщение # 65
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Frankartist  hands


San Fierro Rifa
 
WonderfulДата: Вторник, 24.10.2017, 18:20 | Сообщение # 66
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
в чем прикол пересказывать ходячих?


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
Erl_Дата: Вторник, 24.10.2017, 18:28 | Сообщение # 67
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Wonderful, абсолютна согласен.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
FrankДата: Среда, 25.10.2017, 11:53 | Сообщение # 68
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Wonderful, Просто взял кусок,дальше все будет по другому поверь мне,просто я фан этого сериала вот и всё,поэтому решил внести немного памяти о любимом сериале в свой рассказ


Мой котик котик котик котик...

Сообщение отредактировал Frank - Среда, 25.10.2017, 11:54
 
DeathNearДата: Среда, 25.10.2017, 13:02 | Сообщение # 69
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Frank, нормально все. Продолжай.


San Fierro Rifa
 
Денис_МакаровДата: Среда, 25.10.2017, 20:43 | Сообщение # 70
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Опять меня замочил,у тебя хобби что ли такое


Denis_Makarov
 
FrankДата: Четверг, 26.10.2017, 11:07 | Сообщение # 71
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Денис_Макаров, Хехе) Просто ты любимчик с2,поэтому тебя пришлось убить,чтобы все трагичней было)


Мой котик котик котик котик...

Сообщение отредактировал Frank - Четверг, 26.10.2017, 11:07
 
Долбил_КосякДата: Четверг, 26.10.2017, 16:55 | Сообщение # 72
Долбил_Косяк
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Продолжай


bb
 
Денис_МакаровДата: Четверг, 26.10.2017, 22:17 | Сообщение # 73
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Не ну почему я,от призраков то я в тот раз получил,это было из жизни,меня реально череахи пресанули,но тут то блин)Бита Люся,а у Викинга дробовик "Евкакия".И выставил нас какими то отморозками.Я надеюсь на то что я не кот да biggrin и 9 раз умирать не придется tongue


Denis_Makarov
 
FrankДата: Суббота, 28.10.2017, 22:49 | Сообщение # 74
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
23 Сутки на Пустошах.
Я проснулся с ужасной болью в голове,подняв голову я увидел кучу трупов от которых пахло гнилью,я встал и пошел к двери,выйдя я увидел Джона сидевшего за столом и разговарившего по рации,увидев меня на его лице появилась улыбка,он рассказал мне,что как я отрубился ему пришлось нести меня на себе несколько суток,я спросил где я нахожусь,на что получил ответ: "Крематорий",повсюду пахло гнилым мясом,и на каталках лежали разложившиеся трупы.У нас кончались припасы,пришлось собираться дальше в путь,но перед тем как мы ушли я решил осмотреть это место,и не зря поскольку нашел аптечку и бинт.Выйдя на улицу мы решили двигаться на юго-восток.Дорога была не из легких,постоянная жажда воды и еды,усталость делали все возможное чтобы мы откинулись прямо здесь,но вот мы дошли до трассы,повсюду стояли ржавые машины,а в центре около них был разбитый самолет,мы решили найти дрова со спичками и переночевать в водительской части самолета.Пока Джони искал дрова,я обошел всю трассу,машин было настолько много,что я не мог увидеть их конца,видимо когда начался апокалипсис самолету нужна была экстренная посадка,но видимо она вышла неудачной,после этого образовалась пробка и начался хаос.Проходя чуть дальше я заметил машину,которую придавил баннер,а внутри нее лежал несчастный труп мужчины,лет 30-35.Я решил не идти дальше в пробку поскольку неизвестно сколько еще придется обыскать поэтому решил вернуться к самолету.Обыскав все вокруг самолета я нашел одежду,несколько запчастей,молоко и крупу.Джон вернулся ближе к ночи,со спичками и дровами,мы разожгли костер и поставили вариться крупу.Да,эта ночь была и вправду очень необыкновенна своей спокойностью и красотой в небе...

Добавлено (28.10.2017, 22:49)
---------------------------------------------
Денис_Макаров, Когда я только начинал играть,призраки такими были,я на это опирался.



Мой котик котик котик котик...
 
DagdariДата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:22 | Сообщение # 75
Dagdari
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус:
Нормас


Dagdari
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Мое Выживание на Секторе 2. (В книжном формате))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: