SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Erl_Дата: Пятница, 09.03.2018, 20:54 | Сообщение # 1621
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Предлагаю сделать оружие дешевле. Либо мощнее. Ну тт точно. Раньше он мог убить 1-го зомби. Сейчас... Оружие бесполезно без тс.
Оружие по акции.
М4 за 3000$ поставить.
РПГ за 5-7.
Почему так? Вы последите за игроками. Никто их не берёт с собой. Даже те кто с випками. Был недавно казус с Диктатором. Умер, випки лут сохранили. Но его кик в больнице. И всё... Пока лут на 15 000$. И випки не помогли. Как я заметил теперь он не ходит с таким дорогим лутом. Как собственно и остальные. Максимум СЗ и Дигл. Некоторые ещё калаш берут. Но это так... Редкость. Типо резня или ещё другое МП.
Что уменьшение цены сделает?
Не будет так жалко терять оружие. Тот же самый РПГ. За 10 000 (рюкзак на 30, бобкат доп тс, ну и всё что дешевле 10 к)
Что бы ракеты не летали из угла в угол. Можно повысить цену на ракету. С 200 до 500. Так же и с другим оружием. И СЗ предлагаю вернуть как раньше...
500$, дигл можно оставить так как есть.
Просто вот сново вернусь к тому же Дику. Рпг 10 к. С випками, и всё равно слить. Не кажется ли вам что 10 000$ для оружия как то многовато?
Если есть вопросы, то задавайте.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.


Сообщение отредактировал Erl_ - Пятница, 09.03.2018, 20:55
 
FoundationДата: Вторник, 13.03.2018, 18:09 | Сообщение # 1622
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Цитата Erl_ ()
Предлагаю сделать оружие дешевле. Либо мощнее. Ну тт точно. Раньше он мог убить 1-го зомби. Сейчас... Оружие бесполезно без тс.
Это не оружие слабее стало, а зомби сильнее и выносливее.
Цитата Erl_ ()
М4 за 3000$ поставить.РПГ за 5-7.
Эти виды оружия относятся к разряду "Редкие", т.к. купить их можно только во время акции.
Вот, именно из-за того, что они редкие, цены 5.000 и 10.000 дял них вполне приемлемые.
Цитата Erl_ ()
Никто их не берёт с собой.
Абсурд. Если ты не видел игроков с такими оружиями - это не значит что их никто не берет.
Цитата Erl_ ()
Был недавно казус с Диктатором. Умер, випки лут сохранили. Но его кик в больнице. И всё... Пока лут на 15 000$. И випки не помогли. Как я заметил теперь он не ходит с таким дорогим лутом. Как собственно и остальные. Максимум СЗ и Дигл. Некоторые ещё калаш берут. Но это так... Редкость. Типо резня или ещё другое МП.
Он потерял весь свой лут из-за того, что у него слабый интернет.
Он просто до конца не прогрузился, вот система его и кикнула.
А лут такой дорогой он потерял, потому, что носит с собой 10 пушек (Не буквально).
Да и не только Диктатор, это ко многим относится..
Цитата Erl_ ()
Что уменьшение цены сделает?Не будет так жалко терять оружие.
Изменение цены ничего не заменит.
Все должны знать, что игра - это прежде всего азарт (Как и на этом сервере).
Всем нужно убить и забрать, но никак не потерять..
Цитата Erl_ ()
Что бы ракеты не летали из угла в угол. Можно повысить цену на ракету. С 200 до 500. Так же и с другим оружием. И СЗ предлагаю вернуть как раньше...
Эмм.. Чувак..
Ты хочешь понизить цену на оружие и одновременно с этим, повысить цену на патроны для них?
Facepalm... Где логика?
Цитата Erl_ ()
Не кажется ли вам что 10 000$
Перейди пожалуйста на Форум --> Акция на оружие и почитай, почему они столько стоят..


Сообщение отредактировал Foundation - Вторник, 13.03.2018, 18:11
 
XamSikДата: Вторник, 13.03.2018, 19:51 | Сообщение # 1623
XamSik
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус:
На 23 февраля сделали ивэнт "Нашествие зомби". За каждого убитого зомби давали по 2 уважения. Сделайте баланс очков на таких ивентах, чтоб на 100-400 лвл можно было апнуть авторитет.
 
Maroder_AndrewДата: Вторник, 13.03.2018, 20:37 | Сообщение # 1624
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Почему от сока нельзя отравится? он же прокисший


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
XamSikДата: Вторник, 13.03.2018, 20:59 | Сообщение # 1625
XamSik
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус:
А зачем ты задел только сок? У каждого продукта есть свой срок годности, зачем ты тогда не задел тушлнку, сырое мясо которое может выпасть из зомби?
 
Maroder_AndrewДата: Вторник, 13.03.2018, 21:10 | Сообщение # 1626
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Хмм говоришь сарказмом но эт идея, можно сделать срок годности у тушёнки


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
What_Is_LoveДата: Вторник, 13.03.2018, 21:11 | Сообщение # 1627
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
XamSik, сырым мясом можно отравиться.


Winter is coming..
 
FoundationДата: Вторник, 13.03.2018, 21:18 | Сообщение # 1628
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Цитата XamSik ()
На 23 февраля сделали ивэнт "Нашествие зомби". За каждого убитого зомби давали по 2 уважения. Сделайте баланс очков на таких ивентах, чтоб на 100-400 лвл можно было апнуть авторитет.
Ты по сути, просишь облегчить игру ТОПовым мародерам.
Прокачиваться все должны одинаково..
Смысл участвовать в ивенте, если знаешь, что ты заработаешь 2 очка, а какой-нибудь там игрок - 5 очков, ведь так?
Не стремись быть самым лучшим, Амиго.. Долго на высоте стоять все равно нельзя..
Цитата Maroder_Andrew ()
Почему от сока нельзя отравится? он же прокисший
Я думаю, что от сока нельзя отравиться, т.к. все мы знаем, что в такие упакованные виды продуктов/питья, добавляют большое количество разных примесей, который и повышают срок их годности..
Цитата Maroder_Andrew ()
можно сделать срок годности у тушёнки
Бред..
Если ты про то, что с нее можно отравиться, то откажут сразу, т.к. если делать так по чуть, чуть на каждом продукте питания сервера, то в скором времени вообще продуктов не останется, которыми можно питаться без страха отравления..
А если ты в том плане, что ты подобрал тушенку и она через время испортиться, то это необдуманное предложение.
Ты подобрал тушенку и у нее вкл. к примеру таймер до того, как она испортится. ПУсть будет 2-ое суток (Игровых). Через сутки ты подобрал еще одну, и что это будет? В одном стаке у тебя будет 2 банки тушенки, которые испортятся через день и два.. Короче, думаю ты понял.. Дело все в стаках..
Да и предлагалось подобное..
 
WesslДата: Вторник, 13.03.2018, 21:32 | Сообщение # 1629
Wessl
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Цитата Foundation ()
Ты по сути, просишь облегчить игру ТОПовым мародерам.Прокачиваться все должны одинаково..
Смысл участвовать в ивенте, если знаешь, что ты заработаешь 2 очка, а какой-нибудь там игрок - 5 очков, ведь так?
Не стремись быть самым лучшим, Амиго.. Долго на высоте стоять все равно нельзя.
Тоже с его предложением не согласен, но сейчас прокачка "Топовых" мародёров сводится только к выполнению ежедневных заданий, т.к. после его выполнение количество очков обнуляется. 

К примеру мне нужно 200 очков до какого-то уровня авторитета, 150 из них у меня уже есть, выполняю ежедневное задание и у меня забирают 150 очков и дают +1 авторитет. Спрашивается зачем я зарабатывал эти 150 очков?

Так же хотелось отметить ежедневное задание "убить 50 зараженных", оно не сбалансировано по отношению к другим заданиям, его очень сложно выполнить и нужно много времени, прокачанное оружие и само оружие, в то время как "приготовить 20 блюд на костре" делается за посещение завода и пары домиков с мясом, да и все остальные задания сильно отличаются от убийств 50 зомби.
 
БарсДата: Вторник, 13.03.2018, 21:48 | Сообщение # 1630
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Maroder_Andrew ()
Почему от сока нельзя отравится? он же прокисший

Почему он прокисший? Он в закрытой коробке и пока ее целостность не нарушена, то срок хранения достаточно большой.

Цитата Wessl ()
К примеру мне нужно 200 очков до какого-то уровня авторитета, 150 из них у меня уже есть, выполняю ежедневное задание и у меня забирают 150 очков и дают +1 авторитет. Спрашивается зачем я зарабатывал эти 150 очков?

Потому что не просто дают уровень, а повышают уровень. По сути тебе дают очки ровно до апа нового уровня.

Цитата Wessl ()
Так же хотелось отметить ежедневное задание "убить 50 зараженных", оно не сбалансировано по отношению к другим заданиям, его очень сложно выполнить и нужно много времени, прокачанное оружие и само оружие, в то время как "приготовить 20 блюд на костре" делается за посещение завода и пары домиков с мясом, да и все остальные задания сильно отличаются от убийств 50 зомби.

Ну это кому как. Если ты лутаешься с другом, то настрелять с пассажирки зомбиков не составляет проблем. Или если у тебя есть модуль "Пила".  А завод мог кто-то залутать до тебя.

Цитата Erl_ ()
Предлагаю сделать оружие дешевле.

Нам бы наоборот хотелось сделать больше упор на выживание - на борьбу с погодными условиями и личными потребностями. А стрелялка это уже так, по больше части для разборок бригад. Поэтому, более вероятно, что оружие подорожает, чем подешевеет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FoundationДата: Среда, 14.03.2018, 07:31 | Сообщение # 1631
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Предлагаю добавить в игру датчик уровня топлива.
Когда водитель будет сидеть в машине, он будет видеть не просто букву F, которая меняет цвета по ходу твоих покатушек, а самый настоящий датчик. 
Просто такое часто бывает, когда бензина в городах нет, а у тебя бак уже почти пустой (Красная F).
И ты едешь такой до бункера и думаешь, а на каком месте закончится бензин? Или мне его хватит, чтобы до ехать..?
С таким датчиком уровня топлива будет всем гораздо лучше.
Он будет показывать уровень топлива в баке в процентах. 
Так будет гораздо легче понять, сколько осталось реально бензина и хватит ли его, чтобы доехать из одной точки, в другую.
Думаю, многим идея понравится.
 
AvoskaДата: Четверг, 15.03.2018, 15:19 | Сообщение # 1632
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата Foundation ()
Предлагаю добавить в игру датчик уровня топлива.Когда водитель будет сидеть в машине, он будет видеть не просто букву F, которая меняет цвета по ходу твоих покатушек, а самый настоящий датчик. 
Просто такое часто бывает, когда бензина в городах нет, а у тебя бак уже почти пустой (Красная F).
И ты едешь такой до бункера и думаешь, а на каком месте закончится бензин? Или мне его хватит, чтобы до ехать..?
С таким датчиком уровня топлива будет всем гораздо лучше.
Он будет показывать уровень топлива в баке в процентах. 
Так будет гораздо легче понять, сколько осталось реально бензина и хватит ли его, чтобы доехать из одной точки, в другую.
Думаю, многим идея понравится.
Уже предлогалось, почитай ответ.


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
FoundationДата: Четверг, 15.03.2018, 16:13 | Сообщение # 1633
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Avoska, не могу найти.
Покажи..
 
AvoskaДата: Четверг, 15.03.2018, 21:38 | Сообщение # 1634
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Цитата DeathNear ()
Предлагаю сделать так, чтобы бензин можно было смотреть в процентах. 
Не иконкой красный/желтый/зеленый, а процентами. Думаю так будет гораздо лучше для всех, чем ехать с красно иконкой бензина и не знать, когда он сможет закончится..


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
FoundationДата: Четверг, 15.03.2018, 22:03 | Сообщение # 1635
Foundation
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Цитата Avoska ()
почитай ответ.
Не вижу.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: