SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Danil_CrazyДата: Суббота, 07.11.2020, 20:06 | Сообщение # 2401
Danil_Crazy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Поддерживаю!


DanilKa
 
JisooДата: Воскресенье, 08.11.2020, 12:54 | Сообщение # 2402
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Houoin ()
Наверно такое уже предлагали, но почему бы не добавить возможность установки газовой плиты в личную комнату. А то как-то не комильфо иметь комнату и при этом бегать за пределы бункера, чтоб разогреть молоко.

Хмм, а в чём собственно сложность, пройти 10м от бункера, взять дрова и развести костёр??!

Добавлено (08.11.2020, 13:14)
---------------------------------------------
А потом еще будет.. : "а давайте к плите еще сделаем раковину и к ней Иваныч пустит чистую воду, и мы ее там будем набирать в бутылки!!"
И тогда смысл выживания??!



Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
Danil_CrazyДата: Понедельник, 09.11.2020, 08:47 | Сообщение # 2403
Danil_Crazy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Очень (наверное) интересные идеи.
1. Реализуйте по больше не только зомби но и других NPC например: Бандиты (Опасные и Редко появляются, Полицейские (Дружелюбные, Часто появляются),Мародеры (Редко появляются), Военные (Опасные и Редко появляются)
2. Добавьте возможность облутать сломанные поезда. (в метро)
3. Сбалансируйте зомби, чтобы они умирали в воде. (Так как по логике они не умеют плавать)
4. Добавьте оружие: Дужье (винтовка) и Снайперскую винтовку. (Так как они пригодятся Топерам для убийство с далека, так что многие будут покупать бронежилеты)
5. Добавить подработку в бункере: Грузчик. (За каждый мешок 1 вирт, да и это нужно, если на улицу без респиратора не можешь, а денег не дают, то это актуально.)
6. Добавьте возможность заходить во многие дома SA.
7. Добавьте замороженные продукты в магазине 24/7: Коробка Наггетсов, Пачка пельменей, ну и т.д
8. Добавьте очень редкую возможность респавна рюкзака со слотами 15 в Аммо. (Так как не все топеры, а копить стало сложнее.)
9. Добавьте таблицу ежедневные награды игрокам. (Особенно новичкам) 
10. Добавьте скидку 10% на медикаменты медику. (Так как не логично что медик их у врача покупает.)


DanilKa
 
БарсДата: Понедельник, 09.11.2020, 11:19 | Сообщение # 2404
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Danil_Crazy, внимательно прочтите первое сообщение темы и прекращайте флудить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Danil_CrazyДата: Понедельник, 09.11.2020, 15:08 | Сообщение # 2405
Danil_Crazy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Барс, Во первых, я не флудил. Во вторых, вы просто говорите про все идеи. И не можете каждые пункты идеи оценивать адекватно. "нет идея дерьмо"


DanilKa

Сообщение отредактировал Danil_Crazy - Понедельник, 09.11.2020, 15:08
 
HouoinДата: Понедельник, 09.11.2020, 17:43 | Сообщение # 2406
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Хмм, а в чём собственно сложность, пройти 10м от бункера, взять дрова и развести костёр??!Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-161#40331

Ну не всегда есть возможность выйти, да и убить могут в это время.


Сообщение отредактировал Houoin - Понедельник, 09.11.2020, 17:44
 
Danil_CrazyДата: Понедельник, 09.11.2020, 18:20 | Сообщение # 2407
Danil_Crazy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Добавьте военным интеллект атаки.
Когда они видят зомби/врага с оружием, то они стреляют по ним, у зомби умерших выпадают вещи.
Вместо этого просто зомби в ЗЗ респавнятся.


DanilKa
 
THOMMYДата: Понедельник, 09.11.2020, 18:22 | Сообщение # 2408
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Danil_Crazy ()
Во первых, я не флудил.

Не флудил?)
Цитата Danil_Crazy ()
Во вторых, вы просто говорите про все идеи. И не можете каждые пункты идеи оценивать адекватно.

Ты начал играть на этом проекте совсем недавно (неделя/месяц назад), и уже имеешь наглость переговариваться с людьми, играющих и разрабатывающих этот сервер уже на протяжении 5 лет.

Адекватно? Ты хоть обдумывал, что ты писал?
Цитата Danil_Crazy ()
7. Добавьте замороженные продукты в магазине 24/7: Коробка Наггетсов, Пачка пельменей, ну и т.д

Ох ну да, ну конечно! Пачки пельменей и наггетсы не могли разморозиться из-за длительного отсутствия необходимой температуры, это же Пельмени и Наггетсы!
Цитата
8. Добавьте очень редкую возможность респавна рюкзака со слотами 15 в Аммо. (Так как не все топеры, а копить стало сложнее.)

Многие, очень многие игроки (с прямыми руками) копили на рюкзак 20 всего-то за 1 день. И зачем тебе эти 5 слотов сдались? Не факт вообще, что ты этот рюкзак найдешь, ведь он же очень редкий.
Цитата Danil_Crazy ()
Бандиты (Опасные и Редко появляются, Полицейские (Дружелюбные, Часто появляются),Мародеры (Редко появляются)

А мародеры? Ты их не встречал? Ты хоть знаешь, кто такие мародеры? Это ты и все остальные игроки сервера, о каких NPC идёт речь? Бандиты - это мародеры. Полицейские, ну да, полицейские в постапокалипсисе, пусть ещё штраф выпишут тебе.

Поэтому для начала лучше поиграй годик-два на секторе, если сможешь продержаться, тогда уже вся эта дурь из головы выйдет. Ну а если нет, то до свидания. У меня на этом всё.

Добавлено (09.11.2020, 18:26)
---------------------------------------------
Забыл упомянуть, что твои идеи никто не поддержал.

 
БарсДата: Вторник, 10.11.2020, 09:33 | Сообщение # 2409
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Danil_Crazy ()
вы просто говорите про все идеи. И не можете каждые пункты идеи оценивать адекватно. "нет идея дерьмо"

Danil_Crazy,  вы клепаете идеи совершенно их не обдумывая, не задумываясь не об их реализации, не об их смысле. Кроме этого, большая часть идей из разряда "еще одно". Еще одно оружие, еще один тип НПС, еще один продукт, еще один рюкзак, еще одно здание и т.д.. Это очень легко "придумывать", но очень очевидно, чтобы это предлагать, потому и я порекомендовал прочитать первое сообщение темы

Кроме этого, должен быть смысл. Допустим, пельмени добавить, ок. А так ли они нужны, что в них будет особенного? Просто еще одна еда, без каких-то новых свойств? Про реализм уже сказали, почему пельмени не разморозились и не слиплись остается за кадром. Про реализацию — объект этот нужно найти в SAMP, с этим трудно будет. Каждый пункт так разжевывать нет желания, уж извините, если я кажусь очень грубым, что не воспринимаю очевидные и непродуманные идеи с восторгом. 

Как сказано в первом сообщении темы, больше всего хотелось бы тут увидеть идеи по улучшению существующего. Так как я все же больше смотрю на выживание со стороны, а игрокам виднее чего не хватает, что неудобно, что не мешало бы "обработать напильником", чтобы это работало лучше.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GaGa_Дата: Вторник, 10.11.2020, 22:05 | Сообщение # 2410
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Думаю можно добавить: "Мазь от геморроя". Она будет крафтится медикам 8 ранга(на счёт ингредиентов хз), для того чтобы игроки с большим авторитетом его не тратели на лечение,или же найти в больнице, шанс как у улутшенного респератора. Думаю 5 банок мази будет достаточно, чтобы избавиться от данной болезни.


Savinov, GaGa_ goldman Shifu
 
БарсДата: Вторник, 10.11.2020, 22:28 | Сообщение # 2411
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата GaGa_ ()
Думаю можно добавить: "Мазь от геморроя". Она будет крафтится медикам 8 ранга(на счёт ингредиентов хз), для того чтобы игроки с большим авторитетом его не тратели на лечение,или же найти в больнице, шанс как у улутшенного респератора. Думаю 5 банок мази будет достаточно, чтобы избавиться от данной болезни.

Тоже были такие мысли, но во-первых, т.к. такая болезнь мало у кого, то этой мази может в итоге быть слишком много на поверхности, т.к. спавниться она будет чаще, чем нужна. А во-вторых, вроде бы, одной только мази недостаточно для полного лечения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ManulДата: Пятница, 13.11.2020, 08:38 | Сообщение # 2412
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Как вы думаете, можно ли это реализовать?
После строительства бункера тепло в нем будет среднее. Мы не греемся и не мерзнем.
Да у нас есть печь, но вот с её помощью мы лишь поддерживаем тепло и для решение этой проблемы нам нужно с помощью стройматериалов и дерева утеплить бункер и тогда мы получим эффект согревания.
Инструменты/250стройматов/250дерева.
 
MnogoznaalДата: Пятница, 13.11.2020, 09:56 | Сообщение # 2413
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Manul ()
Мы не греемся

Разве там нельзя согреться? Вроде там температура как от костра.


Главный цитатник.
 
ManulДата: Пятница, 13.11.2020, 10:29 | Сообщение # 2414
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Прочти внимательнее.
 
Djigan_KazakДата: Пятница, 13.11.2020, 11:40 | Сообщение # 2415
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
У меня офигенная идея. Добавить зомби реализма например они будут бегать с поднятыми руками еще можно без 1руки бегать или сделать зомби более страшнее, а то они выглядит как бомжи просто и все, новички подумают чтт это простой человек

Добавлено (13.11.2020, 11:49)
---------------------------------------------
У меня офигенная идея. Добавить зомби реализма например они будут бегать с поднятыми руками еще можно без 1руки бегать или сделать зомби более страшнее, а то они выглядит как бомжи просто и все, новички подумают чтт это простой человек



Djigan
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: