SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MnogoznaalДата: Понедельник, 23.11.2020, 19:54 | Сообщение # 2431
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Djigan_Kazak ()
Барс может создать перчатки? Чтобы не было обморожение?

Предлагали, в сампе нет моделек перчаток.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Вторник, 24.11.2020, 02:00
 
ManulДата: Понедельник, 23.11.2020, 20:22 | Сообщение # 2432
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Уже предлагалось. Было бы не плохо только вот как это реализовать? В сампе нет объекта перчаток!
 
БарсДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:06 | Сообщение # 2433
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Батькович ()
Предлагаю перенести покупку оружия к Мастеру, весь смысл оружейника теряется.

Он Мастер, делает что-то уникальное, а не просто торгует чужими пушками.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MnogoznaalДата: Вторник, 24.11.2020, 02:00 | Сообщение # 2434
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Manul ()
Уже предлагалось. Было бы не плохо только вот как это реализовать? В сампе нет объекта перчаток!

Очень льстит, когда кто то фактически копирует сообщения.


Главный цитатник.
 
ManulДата: Вторник, 24.11.2020, 12:44 | Сообщение # 2435
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Хоспаде)
Хуже занозы в заднице.

Добавлено (24.11.2020, 12:45)
---------------------------------------------
Хотелось бы видеть розыгрыш или ивент/турнир где призом был бы байк или тюнинг к нему.

 
БарсДата: Вторник, 24.11.2020, 13:26 | Сообщение # 2436
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Manul ()
Хотелось бы видеть розыгрыш или ивент/турнир где призом был бы байк или тюнинг к нему.

Цитата
Мы с интересом рассмотрим конкретные, продуманные предложения, соответствующие тематике нашего сервера - выживание и мародерство. И особенно хотелось бы увидеть мысли по улучшению существующего.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Djigan_KazakДата: Вторник, 24.11.2020, 19:44 | Сообщение # 2437
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Может добавить выносливость типо ты долго будеш бегать


Djigan

Сообщение отредактировал Djigan_Kazak - Вторник, 24.11.2020, 20:55
 
БарсДата: Среда, 25.11.2020, 10:56 | Сообщение # 2438
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Djigan_Kazak ()
Может добавить выносливость типо ты долго будеш бегать

Много раз писал про это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ManulДата: Среда, 25.11.2020, 11:40 | Сообщение # 2439
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Можно добавить квестовые акции.
Обычно когда у торговца покупают больше нескольких вещей то он делает скидку.
Было бы не плохо добавить квесты именно на покупки. Допустим несколько вариантов квестов, и мы можем выбрать один из них. После этого пойдёт таймер одни реальные сутки.
Например: Выбираем "Оружейник"
Нам дают время и за это время мы должны купить Защитный костюм, 1 чип и два модуля.
(задание может быть разным или просто по классу, типо 1 чип и 3 модуля, не важно каких) если все удалось то нам по окончанию возвращается процент, например 5-10к.
Если же мы договорились с Оружейником и не выполнили договор о скидке то мы получаем минус авторитет и нулевое настроение. А так же можно оплачивать квесты от 500 и выше. В качестве залога в начале квесты или при не выполнении штрафа.

Так можно и с механиком сделать, байк-замок-багаж.

Тот же стрелок : прокачать навыки и за быструю оплату возвращаем уже пару слитками золота.

Добавлено (25.11.2020, 11:45)
---------------------------------------------
От сюда можно добавить навык торговли.
Качаем через /торг или обучаем я у иваныча или у странствующих торговцев за золото.
После можем использовать навык.
А так же некоторый лут можем продавать на 2-5$ выше. Саму систему торговли менять и привязывать на игрока думаю не стоит, а просто при получении навыка у нас будет определённый статус для нпс и с каждой продажей у нас в чате будет сообщение о том что мы смогли старговаться на N-кол-во $. Тут можно добавить рандом.
Открыл рюкзак
Кликнул на лут
Продать торговцу
Вы продали тушёнка за 7$
Далее в чате:
Вы сторговались и получили бонус 2-3$


Сообщение отредактировал Manul - Среда, 25.11.2020, 12:45
 
MnogoznaalДата: Среда, 25.11.2020, 12:20 | Сообщение # 2440
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
На счёт акционного велосипеда.

Если с новой системой транспорта он будет "имбой", почему бы не сделать кд на его вызов? Например в сутках.

Также, сделать его как байк, остаётся на том месте где его бросили, можно забрать у механика (Но за 100$,хотя это вам решать.) ,и нельзя призывать к себе.

В данном случае он перестаёт быть "имбовым", и уходит на прежний уровень баланса, который и был при спавне на парковке.


Главный цитатник.
 
Djigan_KazakДата: Среда, 25.11.2020, 13:52 | Сообщение # 2441
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Может добавить продажу своей машина иванычу за пол цены или игрокам


Djigan
 
БарсДата: Среда, 25.11.2020, 14:31 | Сообщение # 2442
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Manul ()
Выбираем "Оружейник"Нам дают время и за это время мы должны купить Защитный костюм, 1 чип и два модуля.
(задание может быть разным или просто по классу, типо 1 чип и 3 модуля, не важно каких) если все удалось то нам по окончанию возвращается процент, например 5-10к.

Это одноразовый "квест" получается и просто тупо возможность купить вещь намного дешевле. Все будут брать этот квест тогда, когда захотят купить топ-вещь. 

Цитата Manul ()
Так можно и с механиком сделать, байк-замок-багаж.Тот же стрелок : прокачать навыки и за быструю оплату возвращаем уже пару слитками золота.

Тоже самое, лишено смысла. 

Цитата Manul ()
После можем использовать навык.А так же некоторый лут можем продавать на 2-5$ выше.

Были мысли про это, возможно что-то подобное когда-то будет, но в таком виде это сильно ударяет по балансу. Навык прокачают все и это изменит все цены. 

Цитата Mnogoznaal ()
Если с новой системой транспорта он будет "имбой", почему бы не сделать кд на его вызов? Например в сутках.

Тогда он мало кому будет нужен.

Цитата Mnogoznaal ()
Также, сделать его как байк, остаётся на том месте где его бросили, можно забрать у механика (Но за 100$,хотя это вам решать.) ,и нельзя призывать к себе.

Это из разряда "еще одно". 

Цитата Djigan_Kazak ()
Может добавить продажу своей машина иванычу за пол цены или игрокам

У игроков не хватит лимита. Может быть функция продажи Механику когда-то и будет, но это не точно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ManulДата: Среда, 25.11.2020, 15:13 | Сообщение # 2443
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
На счёт велосипеда.
Раньше он вообще был на стоянке и к нему надо было бегать. И все брали. Он всегда нужен, а так же было бы не плохо что бы в ассортименте механика иметь ещё и велик рядом с байком. Его давно нам не хватает.
 
Knight_RiderДата: Среда, 25.11.2020, 17:09 | Сообщение # 2444
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Mnogoznaalесли честно. Я не понимаю, почему велосипед считается "имбой"? У его столько же плюсов сколько и недостатков. Если даже не больше.

Из новой сис-мы могу выявить только то, что этот транспорт не требует "АКБ". Что значит что т/с "всегда под рукой".

Однако, скорость у его маленькая(70 км/ч). Он не защищает от дождя, а ночью не поддерживает тепло. Он ломается, порой в самый не подходящий момент. Подобно байку.. Да, он не требует бензина как авто. Однако, он высасывает другой ресурс, это ваши силы! Из-за чего нужно переадически спать либо в палатке(место в рюкзаке как та же канистра), либо в комнате(5000$ или хороший знакомый). И это жрёт ещё более важный ресурс..время! Если на машине приехал и заправился(накрайняк дизельком, если нет топлива). То, тут нужно ждать, пока твой перс выспится.
Сигареты? Ну, скорее всего им особенно будут пользоваться топеры. С защиткой и модулями на иссужение.. и возможно обогревом. Такие ребята не ходят с 30 хп. Да и врятли будут жертвовать хп на "поспать".
И раз уж начал говорить про топеров.. он им надо? Сейчас каждый уважающий себя топер имеет при себе машину, на 10 000 хп. Отсюда вытекает то, что это авто либо как шлюпка. Что бы "свалить". Когда по какой-то причине стала машина. Либо как стартовый авто. Для новичков.
Если есть ещё что-то о чём я не поговорил - сообщите.
Касаемо цены, да. Это "имба". Полнейшая, но с такими требованиями теперь надо султан запретить. Ибо это тоже "имба" по соотношению "цена-качество". четырёхдверный седан, 94 км/ч(кинг за 50 000, с той же проходимостью, ну почти, едет 96 км/ч) и ко всему этому ещё движок "тащит". Это не мыло на дороге. По управлению похоже больше на кирпич на рельсах. Из-за чего берёт практически любую гору. А, в повороты входит как "влитой". Не просто так люди очень ждут эту акцию. И у всех воюющих игроков есть это авто( у кого нет, всегда ждут с радостью купить его ). Можно спросить у любого, естественно рационального человека. Кто-то может сказать что это не так. Но, мы все понимаем что это бред сумасшедшего.
Вернусь к велосипеду. Если уже надо в баланс как-то. То, цена велосипеду 20-25 000. Та же цена и султану. Никак не 15. Но, это как я это вижу, со своей колокольни. Мб я чего-то не знаю. Тогда попрошу сообщить, пожалуйста.

Про новичков дополню. А-ля если велик будет 20-25 000. То, как новички себе его позволят? Не знаю ребята. Это будет самым крутым авто для новичков. В целом, я сам склоняюсь к тому что это только "шлюпка". Кому нужен т/с без "АКБ"пусть берут мотоцикл. Он быстрее и его можно развить со временем. Прикупив сумку и прокачав двигатель. Как-то так, да, тут много "но". По типо, почему велик стоит так же как и броневик(к примеру). Согласен, стоит поднять цены на всё. Потому что, я недавно заходил. И лут просто лежит никому не нужный. Из-за чего собрать 1000$ в день это дело 1-го сутка(игрового). Цены делались на машины когда не было многих зданий. И мест лутания. Теперь же точек с лутом больше 2500. И лута просто тупо много. Соответственно, с появлением большего кол-ва мест. Должна и расти цена. Я вижу, что в последнее время. Что бы как-то это сбалансировать. Вы вводите болезни. Что бы время уходило на "подлатать персонажа". И не было возможности столько лутать. Это правильно, но этого недостаточно.

Воооот..


Спасибо за внимание.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.


Сообщение отредактировал Knight_Rider - Среда, 25.11.2020, 17:27
 
MnogoznaalДата: Среда, 25.11.2020, 17:21 | Сообщение # 2445
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Mnogoznaal, если честно. Я не понимаю, почему велосипед считается "имбой"? У его столько же плюсов сколько и недостатков. Если даже не больше.

Велосипед в данной системе транспорта считается "имбой" из-за того, что его можно вызвать бесконечное количество раз к себе.

Добавлено (25.11.2020, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Тогда он мало кому будет нужен.

Не согласен. Почему же его тогда покупали, когда он стоял на парковке?
Цитата Барс ()
Это из разряда "еще одно". 

Оно из того разряда, потому что это один из способов вернуть велосипед.


Главный цитатник.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: