SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NarkomanikДата: Пятница, 13.11.2020, 11:50 | Сообщение # 2416
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
Предложение:Если цель заказали, метка будет появляться после первого захода в безопасную зону. Многие наемники видя человека на поверхности уходят в АФК, заказывают человека через твина, и убивают без потери авторитета. А из-за метки и спрятаться довольно тяжело. Да и реализма немного привнесёт (подкинули жучок в бз).


...
 
БарсДата: Суббота, 14.11.2020, 12:43 | Сообщение # 2417
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Djigan_Kazak ()
У меня офигенная идея. Добавить зомби реализма например они будут бегать с поднятыми руками еще можно без 1руки бегать или сделать зомби более страшнее, а то они выглядит как бомжи просто и все, новички подумают чтт это простой человек

Без руки я не знаю как сделать, т.к. такой функции в сампе нет. Что касается внешнего вида, то их вид уже был доработан, что значит "более страшными" не совсем понятно. Кроме этого, по сюжету это не зомби, а зараженные люди, оставшиеся на поверхности, поэтому они и выглядят "как бомжи", их одежда изношена.

Цитата Narkomanik ()
Многие наемники видя человека на поверхности уходят в АФК, заказывают человека через твина, и убивают без потери авторитета.

Но тогда отображение метки после бз не спасет от такой ситуации, ведь игрок уже увидели.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
HugosДата: Воскресенье, 15.11.2020, 08:51 | Сообщение # 2418
Hugos
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус:
Предлагаю ослабить последствия от геморроя, чтобы была возможность управлять транспортным средством. Заменой можно сделать - это нулевое настроение игрока, притом, что у него ещё и геморрой, и только тогда убрать возможность управления транспортом.


ಠ‿ಠ
 
Djigan_KazakДата: Воскресенье, 15.11.2020, 10:56 | Сообщение # 2419
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Советую добавить немного реализма к зомбам, наприер они будут бегать с поднятыми руками, или с 1рукой и дать им страшный внешний вид а то они выглядят как люди я когда 1раз зашел на серв я бегал к ним спрашивал как играть)


Djigan
 
MnogoznaalДата: Воскресенье, 15.11.2020, 11:14 | Сообщение # 2420
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Djigan_Kazak ()
Советую добавить немного реализма к зомбам, наприер они будут бегать с поднятыми руками, или с 1рукой и дать им страшный внешний вид а то они выглядят как люди я когда 1раз зашел на серв я бегал к ним спрашивал как играть)

Тебе сверху все написали, зачем повторять сообщение?(хоть и изменив/добавив пару слов.)


Главный цитатник.
 
ManulДата: Понедельник, 16.11.2020, 08:09 | Сообщение # 2421
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Улучшение личного байка.
В наше время сейчас не совсем выгодно стало покупать байк.
Это его приличная цена, средняя скорость, холод, отсутствие багажа и уязвимость(легко вас могу убить с кара, чем нежели вы бы были в машине и там все усложняется)
Если брать байк и докупить к нему багаж это выходит аж целых 40к.
На эти деньги намного выгоднее взять машину с уже имеющимся багажом примерно за 20к и купить к ниму ещё и бронь на х10 или же гидравлику с азотом и вторым баком.
И все это тоже за 40к.

Поэтому предлагаю следующие.
-уменьшить расход топлива на 30%
-увеличить хп до 2000
-добавить покупку тюнинга "подогрев сидушки" (будет греть прям совсем чуть чуть нашу жопку, что будет одним из плюсов, будет греть только при движении)
-добавить к багажнику функцию палатки. (при покупке багажа видим туристический рюкзак, почему бы не вместить в него палатку? Нажимаем клавишу взаимодействия с багажом и выберем пункт "использовать палатку" Автоматически укрываемся палаткой, а при отмене действия палатка сворачивается якобы обратно в багаж, что видно по самой модельки.)

Добавлено (16.11.2020, 10:43)
---------------------------------------------
Если кто то поддерживает идею то пиши об этом, не надо молчать. Если это действительно нужно игрокам и все согласны то возможно Алексей придпримит что то по этому поводу.

Добавлено (19.11.2020, 08:48)
---------------------------------------------
Иногда имея два топ-шмота а то и более они поднадоедают и хочется взять что то другое.
Но не разумно скупать топ шмоты и хранить их в сейфе забивая место. Продавать иванычу за каких то 6к не особо то и хочется. Так как передачу и продажу их запретили предлагаю следующее.
Дать возможность продавать иванычу хотя бы за пол стоимости (10к).
Интерес игроков возрастёт.
Или же если уклон идёт на бартер то почему бы и не добавить возможность бартера с торговцами?
Например:
Приходим к портному и желаем бартер с доплатой.
Отдав свой (второй)топ или же который на вас мы можем купить у него топ шмот за 10к
При согласии у нас списывается денежное средство а после заменяется скин.
Так же и с торговцем редких топов. Там нужна сумма 15к-20к(если рокер).

Так же для тех кто держит крышу иванычу будут скидки.
Обычный топ уже не 10к а 8к. На торговцев не распространяется так как они тут проходом.
И в дополнение : но это уже на рассмотрение
Можно так же дать скидку игроку который прожил больше всех часов на поверхности.
Тем у кого авторитет больше 150.



Сообщение отредактировал Manul - Понедельник, 16.11.2020, 08:10
 
БарсДата: Четверг, 19.11.2020, 16:19 | Сообщение # 2422
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Manul ()
Если кто то поддерживает идею то пиши об этом, не надо молчать.

Нет, флуда тут не надо, это не тема с голосованием. От того, что кто-то поддержит чью-то идею ничего не изменится. 

Цитата Manul ()
-добавить покупку тюнинга "подогрев сидушки" (будет греть прям совсем чуть чуть нашу жопку, что будет одним из плюсов, будет греть только при движении)

Мне это кажется не совсем реалистично, так невозможно согреться, да и даже машины не согревают, а сиденье байка будет согревать?

Цитата Manul ()
-добавить к багажнику функцию палатки. (при покупке багажа видим туристический рюкзак, почему бы не вместить в него палатку? Нажимаем клавишу взаимодействия с багажом и выберем пункт "использовать палатку" Автоматически укрываемся палаткой, а при отмене действия палатка сворачивается якобы обратно в багаж, что видно по самой модельки.)

Эта мысль интереснее, но как это будет выглядеть? Палатка же зацепит байк.

Из всех перечисленных минусов не был замечен главный плюс — байку не нужен аккумулятор. Кроме этого, в него нельзя залить плохое топливо и у него имеется различный тюнинг, который есть только на байке. 

Цитата Manul ()
Продавать иванычу за каких то 6к не особо то и хочется. Так как передачу и продажу их запретили предлагаю следующее.Дать возможность продавать иванычу хотя бы за пол стоимости (10к).

Обычно Иваныч все скупает за треть цены.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ManulДата: Четверг, 19.11.2020, 17:28 | Сообщение # 2423
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
На счёт байка.
Да АКБ не требует но это единственный плюс у байка. Различный Тюнинг можно поставить и на машину. Просто как в пример я взял средний кар стоимостью 20к и байк.
Байк стоит дороже (30к) и без багажа. Багаж стоит 10к и получается что байк с багажом стоит 40к а машина тот же коп кар (хорошие характеристики) стоит 20к.
Если те деньги что потратим на байк (40к) потратить на машину то она станет ещё намного выгоднее чем байк.
Байк заносит в дождь, легко упасть, средняя скорость, в нем холодно, и попасть врагу по водителю байка легче чем на машине.
А машина сохраняет тепло, уже с багажником, на 20к можно докупить второй бак, гидравлику, азот, трудно попасть по водителю, практически не возможно упасть из машины (если она не заглохнет) и минус что требует АКБ.
С такими показателями байк становится не выгодным и интерес к нему теряется.

На счёт палатки.
Можно объект палатки не крепить к байку ибо у самого рюкзака уже есть подобное отделение, визуально не увидим но системной можно добавить. Если палатка будет зацеплять байк при развёртывании то можно описать его как цельную вещь с рюкзаком. Типо палатка не вытаскивает я а развертывается с самого байка и тем самым частично укрывает и его.

Иваныч.
Он скупает треть цены, но к таким вещам как топ шмоты и рюкзаки я предлагаю поднять цену и сделать пол цены.

Добавлено (20.11.2020, 07:08)
---------------------------------------------
Алексей, давно как то пришла мысль в голову но не знаю как реализовать.
По лору игры мы выживаем, бродим и убиваем. Иногда тоска бьёт в голову и хотелось бы найти какого то друга с кем вылазки были бы более спокойные. Именно друга а не человека.
Предлагаю добавить личного питомца как и на первом сервере.
Знаю что объектов мало и как реализовать свои трудности тоже есть.
Два варианта:
Ворон/птица которая имеет сопротивления к окружающей среде и может там обитать. Можно прикрепить папугая и перекрасить его в чёрный цвет как это сделано с рюкзаками и защитным костюмом.
Что именно он даст я думаю вам виднее.

Собака
Тут можно олененка перекрасить и добавить его на невидимого НПС который будет бегать за нами. Так же можно нацепить на него сумку в которой время от времени будет что то появляться. Ну или использовать как сумку-багажник на 5 мест.

Что скажите? Каково ваше мнение?
Можно как то связать это с горцами.

 
БарсДата: Пятница, 20.11.2020, 11:16 | Сообщение # 2424
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Manul ()
Байк заносит в дождь, легко упасть .... практически не возможно упасть из машины (если она не заглохнет)

С байка можно упасть, да. Но машину можно перевернуть. Если с байка упал, то поднял его и поехал дальше, а вот перевернутая машина уже очень большая проблема. Кроме этого, наклоном байка можно управлять, поэтому на нем не страшно прыгать с трамплинов. Кроме этого, на байке можно стрелять перед собой, а в машине нельзя.

Цитата Manul ()
средняя скорость

Байк можно разгонять стрелочкой + поставить нитро и моментально уходить от погони. Он маневренный, можно заехать между зданиями и препятствиями, в какие-то лазейки, куда не заедет машина.

Цитата Manul ()
в нем холодно

Топ-шмот уже частично решает эту проблему, а если есть защитный костюм с обогревом, то проблема решена полностью.

Цитата Manul ()
АКБ не требует но это единственный плюс у байка

Как я уже написал выше, байк защищен от попадания плохого топлива. Кроме этого, он поддерживает необычный тюнинг — нитро (моментальный разгон), шлем (защита от вирусов) и надпись на номере (последнее мелочь, но все же тоже довольно прикольная изюминка байка). Он позволяет стрелять вперед, разгоняться стрелочкой, не взрывается при переворачивании и более маневренный.

Я не говорю, что байк лучше. Я говорю, что у каждого тс свои плюсы и минусы, и у байка явно не один плюс.

Цитата Manul ()
Предлагаю добавить личного питомца как и на первом сервере....Можно прикрепить папугая


Идеи со своего же сервера мы и сами можем взять. Я уже писал про это.

Цитата Manul ()
Собака Тут можно олененка перекрасить и добавить его на невидимого НПС который будет бегать за нами


Каждый НПС занимает слот сервера, невидимым его не сделать. Да и нагрузка будет дикая. Ну и олененок на собаку явно не похож.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MnogoznaalДата: Пятница, 20.11.2020, 11:54 | Сообщение # 2425
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Барс ()
Кроме этого, он поддерживает необычный тюнинг — нитро (моментальный разгон), шлем (защита от вирусов) и надпись на номере (последнее мелочь, но все же тоже довольно прикольная изюминка байка). О

И вечный замок на бак.


Главный цитатник.
 
ManulДата: Пятница, 20.11.2020, 12:15 | Сообщение # 2426
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
На счёт нагрузки сервера я не подумал.
А так полностью согласен.
 
MnogoznaalДата: Пятница, 20.11.2020, 16:47 | Сообщение # 2427
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Kodlak ()
•Сделать на сайте личный кабинет,т.е можно будет смотреть статистику персонажа,его инвентарь и т.п. Игрокам,которые имеют по 10-20 твинков,будет проще и быстрее найти нужный лут,ведь заходить на перса и смотреть его инвентарь в игре-гораздо дольше...

Прошло уже почти 5 лет, и хотелось бы узнать, реализуете ли данное предложение, или есть какие то причины которые не позволяют этого? (Ответа не видел.)


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Пятница, 20.11.2020, 16:48
 
БарсДата: Пятница, 20.11.2020, 17:20 | Сообщение # 2428
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Прошло уже почти 5 лет, и хотелось бы узнать, реализуете ли данное предложение, или есть какие то причины которые не позволяют этого? (Ответа не видел.)

В данный момент это не позволяет хостинг нашего сайта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БатьковичДата: Пятница, 20.11.2020, 17:55 | Сообщение # 2429
Батькович
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю перенести покупку оружия к Мастеру, весь смысл оружейника теряется.


AwesomeAlexXXX
 
Djigan_KazakДата: Понедельник, 23.11.2020, 18:59 | Сообщение # 2430
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Барс может создать перчатки? Чтобы не было обморожение?


Djigan
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: