SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Среда, 25.11.2020, 17:44 | Сообщение # 2446
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Не согласен. Почему же его тогда покупали, когда он стоял на парковке?

Ну там же не было отката. Зафиксили велик — побежал на парковку, не так далеко. А тут получается такое, что транспорт как бы есть, но его как бы и нет. Кто-то понимает из игроков почему так сделано, но многие будут негативить по этому поводу и удивляться, почему админы сделали "такой бред". 

Если думать внимательнее, то выгода, конечно же, остается. Велик будут юзать не как основной тс, а как "палочку-выручалочку", когда остались где-то далеко от убежища и надо срочно вернуться. Поэтому, призыв транспорта, который не требует бензина и аккумулятора в любом случае как-то неправильно, даже с откатом.

При этом, я не говорил, что личного велика никогда больше не будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Danil_Crazy_1Дата: Четверг, 26.11.2020, 11:35 | Сообщение # 2447
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Снова привет!

Извиняюсь за то, что была тема в "Жалобы на игроков", это писал мой младший брат.
Вы думали, что я с модами? Нет! Просто мой брат, установил моды и играл на другом сервере. Потом я зашел, и решил написать в "Баги" и меня забанили за моды что!?
-----------------------------------------------------------------------
1. Добавьте уже систему разбана, 5 лет прошло, нету разбана. Вы что издеваетесь?! Из-за этого игроков мало, а нарушители забаненые навсегда, не согласны с вашим мнением. И вас гнобить начинают, а система разбана обязательно нужна!
2. Добавить раздел "Жалобы на администрацию", это тоже нужно! Для того чтобы оспорить наказание.
3. Ужесточить правила, разрешить: скрипты и т.д. которые не читы, а хотя бы сборка.
4. Бан игроков не по ID за мелкое хулиганство, а по обычному. А то пишет. "Вас забанили на сервере"
5. Добавить возможность выбрать предметы во время торговой лавки, которые будут продаваться/не продаваться.
6. Барс, Не воспринимай мое мнение в серьез. Спасибо.


Сообщение отредактировал Danil_Crazy_1 - Четверг, 26.11.2020, 11:54
 
THOMMYДата: Четверг, 26.11.2020, 12:09 | Сообщение # 2448
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Тебя не остановить)XD
Цитата Danil_Crazy_1 ()
1. Добавьте уже систему разбана, 5 лет прошло, нету разбана. Вы что издеваетесь?! Из-за этого игроков мало, а нарушители забаненые навсегда, не согласны с вашим мнением. И вас гнобить начинают, а система разбана обязательно нужна!

Ну не согласны и что, это их дело. Или ты хочешь за это разбан давать? Бан за просто так никогда не дают.
Цитата Danil_Crazy_1 ()
2. Добавить раздел "Жалобы на администрацию", это тоже нужно! Для того чтобы оспорить наказание.

Если хочешь оспорить блокировку, то пиши администратору в ВК и предоставь док-ва. Эта информация не 3-их лиц.
Цитата Danil_Crazy_1 ()
3. Ужесточить правила, разрешить: скрипты и т.д. которые не читы, а хотя бы сборка.

Ужесточить и разрешить? Уже говорили, любые моды запрещены, поскольку никто не будет проверять, запрещенный мод этот или нет + в любой безобидный мод можно внедрить скрипт на какой-нибудь беск. бег и т.д.
Цитата Danil_Crazy_1 ()
5. Добавить возможность выбрать предметы во время торговой лавки, которые будут продаваться/не продаваться.
Просто выложи лишние предметы твинку/сейф, в чем сложного?
Цитата Danil_Crazy_1 ()
6. Барс, Не воспринимай мое мнение в серьез

Пишешь в тему для предложений, и просишь не воспринимать всерьез... facepalm


Сообщение отредактировал THOMMY - Четверг, 26.11.2020, 12:09
 
MnogoznaalДата: Четверг, 26.11.2020, 12:10 | Сообщение # 2449
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Danil_Crazy_1 ()
Извиняюсь за то, что была тема в "Жалобы на игроков", это писал мой младший брат.
Вы думали, что я с модами? Нет! Просто мой брат, установил моды и играл на другом сервере. Потом я зашел, и решил написать в "Баги" и меня забанили за моды что!?

Парень, 2020 год на дворе, такое уже не канает. Неважно, заметил ты или нет, что зашёл с модами, это уже твоя проблема. Хватит создавать сообщения на типе такого, смирись и создавай новый аккаунт и начинай играть заново.

На будущее, чтобы такие "братья" не играли с модами, а потом заходишь ты и получаешь бан, Microsoft в своём Windows уже давно придумали создание отдельного пользователя. Создай своему "брату" новый пользователь и пусть себе запускает игры на нем, а ты поставь пароль на свой, дабы он не мог зайти.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Четверг, 26.11.2020, 12:14
 
Danil_Crazy_1Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:13 | Сообщение # 2450
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Ты мозги свои надень.
Меня забанили по ID за моды. А точнее за скрипт Truck Helper.
 
THOMMYДата: Четверг, 26.11.2020, 12:17 | Сообщение # 2451
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Danil_Crazy_1 ()
Меня забанили по ID за моды.

По IP*
Цитата Danil_Crazy_1 ()
А точнее за скрипт Truck Helper.

Запрещены ЛЮБЫЕ МОДЫ/ЧИТЫ.

Правила есть правила, без исключений.

Добавлено (26.11.2020, 12:18)
---------------------------------------------
+ у тебя там русификатор был


Сообщение отредактировал THOMMY - Четверг, 26.11.2020, 12:18
 
MnogoznaalДата: Четверг, 26.11.2020, 12:18 | Сообщение # 2452
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Danil_Crazy_1 ()
Ты мозги свои надень.
Меня забанили по ID за моды. А точнее за скрипт Truck Helper.

Тебя могут забанить за любое изменение корневой папки игры, как ты это не можешь понять.


Главный цитатник.
 
Danil_Crazy_1Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:18 | Сообщение # 2453
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Парень, 2020 год на дворе, такое уже не канает. Неважно, заметил ты или нет, что зашёл с модами, это уже твоя проблема. Хватит создавать сообщения на типе такого, смирись и создавай новый аккаунт и начинай играть заново.На будущее, чтобы такие "братья" не играли с модами, а потом заходишь ты и получаешь бан, Microsoft в своём Windows уже давно придумали создание отдельного пользователя. Создай своему "брату" новый пользователь и пусть себе запускает игры на нем, а ты поставь пароль на свой, дабы он не мог зайти.

Читай выше.

Добавлено (26.11.2020, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Mnogoznaal ()
Тебя могут забанить за любое изменение корневой папки игры, как ты это не можешь понять.
Я считаю, что какие-то сборки, анти-крашет и т.д нужно сделать исключением.
Так это слишком бредово выглядит, да и нету разбана. Хотя 5 лет серву.
 
MnogoznaalДата: Четверг, 26.11.2020, 12:22 | Сообщение # 2454
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Danil_Crazy_1 ()
Читай выше.

Что мне читать? Тут не одно сообщение выше.

Добавлено (26.11.2020, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата Danil_Crazy_1 ()
Я считаю, что какие-то сборки, анти-крашет и т.д нужно сделать исключением.
Так это слишком бредово выглядит, да и нету разбана. Хотя 5 лет серву.

Зачем антикрашер, если стандартная гта работает и без крашей возникающими из-за файлов игры.

Зачем тебе сборка игры, не нравится играть в ванильный самп? Тебя никто не держит, иди играть в современные игры.

Неважно сколько лет серверу, важно то, что он сохраняет свою изюминку все эти годы.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Четверг, 26.11.2020, 12:27
 
Danil_Crazy_1Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:28 | Сообщение # 2455
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Что мне читать? Тут не одно сообщение выше.

Когда же уже разработчик, сделает систему разбана? И сделает исключение в правилах модов.
 
MnogoznaalДата: Четверг, 26.11.2020, 12:29 | Сообщение # 2456
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Danil_Crazy_1 ()
Меня забанили по ID за моды.

Если по IP, попроси у родителей карманных денег и оплати штраф в размере 300 рублей за разбан IP адреса.
Если ты живёшь в России, это не деньги, а пыль.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Четверг, 26.11.2020, 12:41
 
Danil_Crazy_1Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:30 | Сообщение # 2457
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата THOMMY ()
Запрещены ЛЮБЫЕ МОДЫ/ЧИТЫ.Правила есть правила, без исключений.

Добавлено (26.11.2020, 12:18)
---------------------------------------------
+ у тебя там русификатор был
По факту, русификатор не мод/чит. Это вообще бред!
Я не понимаю что там разработчик вкурил, что он первым создал такие бредовые правила.
Я бы на его месте, не делал такие правила.


Сообщение отредактировал Danil_Crazy_1 - Четверг, 26.11.2020, 12:33
 
MnogoznaalДата: Четверг, 26.11.2020, 12:35 | Сообщение # 2458
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Danil_Crazy_1 ()
Когда же уже разработчик, сделает систему разбана? И сделает исключение в правилах модов.

На счёт предложений разбана было немало тем. Искать и прикреплять доказательства я не буду, т.к. искать очень долго.
Разбана нет из-за того, что пойдёт ещё больший негатив на сервер, и будут возникать нормальные игроки, в плане "Разбанили читера, сервер говно, зачем мне тут играть.",или "Разбанили за негатив, терпилы, за донат мать родную продадут, сервер говно, администратор терпила, зачем мне тут играть."
И это не одни примеры, их много, поэтому нужно лишь одно, соблюдать эти правила, а не просить их убрать.

Добавлено (26.11.2020, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Danil_Crazy_1 ()
По факту, русификатор не мод/чит. Это вообще бред!
Я не понимаю что там разработчик вкурил, что он первым создал такие бредовые правила.
Я бы на его месте, не делал такие правила.

Согласен, русификатор не чит, но это изменение в папке игры. Но как написано выше, в любой файлик можно вшить скрипт, и я поддерживаю этот ответ, т.к. вне игры сектора я сам занимался таким, но это уже неважно.

На счёт того, делал или нет, это уже не тебе решать. Создай свой сервер и играй по своим правилам.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Четверг, 26.11.2020, 12:40
 
Danil_Crazy_1Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:46 | Сообщение # 2459
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
На счёт предложений разбана было немало тем. Искать и прикреплять доказательства я не буду, т.к. искать очень долго.Разбана нет из-за того, что пойдёт ещё больший негатив на сервер, и будут возникать нормальные игроки, в плане "Разбанили читера, сервер говно, зачем мне тут играть.",или "Разбанили за негатив, терпилы, за донат мать родную продадут, сервер говно, администратор терпила, зачем мне тут играть."
И это не одни примеры, их много, поэтому нужно лишь одно, соблюдать эти правила, а не просить их убрать.

Ну так, негатив может и в этом быть без разбана.
Лучше сделать, чем без. А то это бред.
 
MnogoznaalДата: Четверг, 26.11.2020, 12:48 | Сообщение # 2460
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Danil_Crazy_1 ()
Ну так, негатив может и в этом быть без разбана.
Лучше сделать, чем без. А то это бред.

В данном случае негатив исходит от нарушителей, а не обычных игроков, прочитай внимательно моё сообщение.


Главный цитатник.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: