SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Четверг, 24.12.2020, 10:07 | Сообщение # 2521
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата MuHucoTa ()
Что бы одиночки не могли захватывать эту Терру по ночам и не кидали изгоев ....А вообще, Я предлагаю удалить все бригады, в которых один игрок (твинки не считаются за состав)

Ну во-первых, будет крайне сложно, определить твинки ли в бригаде или нет. Как система должна это понимать? У многих динамичный IP, да и можно набрать неактивных новичков, пообещав им какое-нибудь вознаграждение и так накрутить численность бригады. 

Во-вторых, а что такого в том, что терру пытаются захватить одиночки? Если это возможно сделать, то зачем лишать их этой возможности. Опять же, если речь идет про ночь, когда вы спите, то откуда вы тогда знаете сколько человек было на терре и какая вам разница сколько человек числится в этой бригаде? По факту терру забрали, потому что вас не было и заберет ее 1 или 3 игрока разницы нет.

Цитата hvick ()
про проблему того, что в бригадах лидерки ходят по рукам, чтобы быстро изгонять зашедшую бригаду

Я не понял, а зачем они именно "ходят по рукам"? В чем проблема передать лидерку твинку, который всегда стоит в бункере и с нее изгонять. А основе выдать зама. Тогда ситуация не изменится, а предложение с потерей авторитета будет бессмысленным.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
The_KazakhДата: Четверг, 24.12.2020, 10:25 | Сообщение # 2522
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Может уменшить потерю хп в изгое а то не успеваешь убежать из бк
 
Mr_CredoДата: Четверг, 24.12.2020, 10:28 | Сообщение # 2523
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Когда ты в изгое и стоишь в бк, тратится 1хп в 1 секунду.


Mr_Djin
Sylveon
 
BankozДата: Четверг, 24.12.2020, 10:34 | Сообщение # 2524
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата The_Kazakh ()
Может уменшить потерю хп в изгое а то не успеваешь убежать из бк
Согласен. 
Цитата Mr_Credo ()
Когда ты в изгое и стоишь в бк, тратится 1хп в 1 секунду.
Нет..


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Maks_PuzanovДата: Четверг, 24.12.2020, 10:38 | Сообщение # 2525
Maks_Puzanov
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус:
Привет Барс, вообщем у меня есть такое предложения, а именно добавить в свою квартиру. По типу своей плиты.
Она не только позволит, что то готовить, но и улучшить в квартиру.


Сообщение отредактировал Maks_Puzanov - Четверг, 24.12.2020, 10:41
 
MnogoznaalДата: Четверг, 24.12.2020, 13:16 | Сообщение # 2526
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Leshik ()
Bankoz, чтобы покинуть бригаду и вступить в другую, нужно 20+ авторитет, тк половина пропадет, когда покинешь свою. Как добью 20 авторитет, сразу перейду в другую бригаду, так что всё что ты пишешь бессмысленно..

А не легче начать прокачку с низкого авторитета, где копить ехр нужно меньше и быстрее, или додуматься тяжело?

Добавлено (24.12.2020, 13:47)
---------------------------------------------
Цитата The_Kazakh ()
Ну во-первых, будет крайне сложно, определить твинки ли в бригаде или нет. Как система должна это понимать? У многих динамичный IP, да и можно набрать неактивных новичков, пообещав им какое-нибудь вознаграждение и так накрутить численность бригады.

Чтобы не крутили твинками, пусть система считывает стоящих на территории людей, стоят 3 человека с оружием на территории, захват можно начать. Новичков будут призывать? Это ещё нужно постараться найти глупого новичка с 10 авторитетом.

Добавлено (24.12.2020, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Во-вторых, а что такого в том, что терру пытаются захватить одиночки? Если это возможно сделать, то зачем лишать их этой возможности. Опять же, если речь идет про ночь, когда вы спите, то откуда вы тогда знаете сколько человек было на терре и какая вам разница сколько человек числится в этой бригаде? По факту терру забрали, потому что вас не было и заберет ее 1 или 3 игрока разницы нет.

Очень круто, когда какой то бомж с 30 хп, и без оружия, бегает на терру, и тратит твои патроны и настроение.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Четверг, 24.12.2020, 13:47
 
БарсДата: Четверг, 24.12.2020, 14:03 | Сообщение # 2527
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Maks_Puzanov ()
добавить в свою квартиру. По типу своей плиты.Она не только позволит, что то готовить, но и улучшить в квартиру.

Уже много раз обсуждали это.

Цитата Mnogoznaal ()
Очень круто, когда какой то бомж с 30 хп, и без оружия, бегает на терру, и тратит твои патроны и настроение.

Ну на то вы и "крыша", чтобы защищать Иваныча постоянно и отстреливать подобных. Проверку на hp что ли делать теперь?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BankozДата: Четверг, 24.12.2020, 15:15 | Сообщение # 2528
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Барс ()
Проверку на hp что ли делать теперь?
Не в проверке на хп дело. 
Один дятел берет ТТ, начинает захват и специально его проигрывает. Когда территория остается за теми, за кем и была крыша, все равно сбрасывается изгой, это можно исправить если что. Зачем его сбрасывать когда Крыша осталась той же? 
Цитата Mnogoznaal ()
Чтобы не крутили твинками, пусть система считывает стоящих на территории людей, стоят 3 человека с оружием на территории, захват можно начать.
И чтоб они были в одной бригаде. 
Цитата Барс ()
Во-вторых, а что такого в том, что терру пытаются захватить одиночки? Если это возможно сделать, то зачем лишать их этой возможности. Опять же, если речь идет про ночь, когда вы спите, то откуда вы тогда знаете сколько человек было на терре и какая вам разница сколько человек числится в этой бригаде? По факту терру забрали, потому что вас не было и заберет ее 1 или 3 игрока разницы нет.
Так я не улавливаю суть бригад.. Бригада - это объединение игроков в одну команду, или это просто один чалувек, который захотел себе цветной клист? Таких сто-пятьсот на сервере (это образно если что).
Цитата Mnogoznaal ()
Новичков будут призывать? Это ещё нужно постараться найти глупого новичка с 10 авторитетом.
Согласен.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Четверг, 24.12.2020, 16:35 | Сообщение # 2529
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Алексей, у меня хорошее предложение.  Удалить систему захвата территории и всё. Раз никого она не устраивает. Читаю и вижу одно нытьё, если честно "Меня это не устраивает, а другого это...". 

Хотя с некоторыми соглашусь, что нечестно, когда бригады "одиночки" все союз между собой,  как будто они одна брига, только они в разных, заброшенных бригадах. И изгой они хоть кому могут из крупных кинуть, а крупные им не могут особо кинуть изгоя, т.к они все одиночки и только один чел будет в изгое, а остальные то в БК останутся.


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.

Сообщение отредактировал SEKTOR1SEKTOR1 - Четверг, 24.12.2020, 17:29
 
MnogoznaalДата: Четверг, 24.12.2020, 17:32 | Сообщение # 2530
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR1 ()
Алексей, у меня хорошее предложение.  Удалить систему захвата территории и всё. Раз никого она не устраивает. Читаю и вижу одно нытьё, если честно "Меня это не устраивает, а другого это...". 

Система нормальная, но сырая, поэтому и предлагают улучшения.


Главный цитатник.
 
БарсДата: Четверг, 24.12.2020, 22:08 | Сообщение # 2531
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата SEKTOR1SEKTOR1 ()
Алексей, у меня хорошее предложение.  Удалить систему захвата территории и всё. Раз никого она не устраивает.

У меня к тебе встречное предложение — удалиться с форума с такими предложениями.

Цитата Bankoz ()
Так я не улавливаю суть бригад.. Бригада - это объединение игроков в одну команду, или это просто один чалувек, который захотел себе цветной клист? Таких сто-пятьсот на сервере (это образно если что).

Я не вижу никакой проблемы в том, что в бригаде и один человек что-то может. А по вашей логике, тогда и защищать терру нельзя меньше 3 человек? Нападут на вас, не пускать надо вас на защиту, если вас меньше трех?

Не смотрите на ситуацию только со своей стороны, смотрите шире. Надо думать не только о том, как удобно защищать и удерживать терру, но и о том, как ее отобрать. Я думаю про обе стороны, а вы, в данный момент, только про защиту и удержание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Knight_RiderДата: Пятница, 25.12.2020, 00:15 | Сообщение # 2532
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Стороннее мнение, того кто был в бригаде. Но, на данный момент не участвует в войнах. Поэтому я считаю что буду вполне объективен.

 Меня бесило только одно. Это то, что при вливании денег в крышу Иваныча. Ты, по факту получаешь мало плюшек. На снаряжение уходит, как минимум 2000$.

 И дело не в том, что.. Ну, как бы борьба и всё такое. Нет, дело в том, что борьба идёт через каждые 2 часа. Их не хватает для "профита" с территории(т.е совсем не окупается). Это если считать, что мы такие богатыри, не сливаемся. Хотя, это понятное дело не так. Что несёт дополнительные потери. Варианты, либо донатить на вип защиты(которые не всегда спасают) - либо не воевать вовсе. В чём смысл бригад тогда? В подсказках, периодически появляющиеся в чате. Сказано что, если вы хотите РАЗВИВАТЬСЯ вместе.. создавайте бригаду или вступите в уже имеющиеся(как-то так).
 
 Но, о каком развитии может идти речь, при постоянных тратах. И ладно бы, вы весь день отбивали территорию. И вот, она победа. Народ расходится спать. Казалось бы, вот, за ночь. Можно, худо-бедно окупиться. Если постараться. Хотя, очевидно что 24/7. Никто сидеть не сможет. Но, даже если прикинуть так, на вскидку. То, получаются такие ситуации, что заходит другая бригада (ночная). И забирает территорию себе. Пока в онлайне никого нет. 

 Вопрос, на кой чёрт это тогда вообще нужно?

 Вывод:
Расширять функционал для бригад. Для получения доп. прибыли. Что бы было хотя бы.. повторюсь. ХОТЯ БЫ оставаться на плаву.

Убрать возможность захвата ночью. Это бред полнейший, почему это до сих пор не изменят. Мне не ясно.. Возможно для тех "ночных" бригад(у которых день, когда у всех ночь). Но.. Стоит оно того? Не знаю. На мой скромный взгляд. Абсолютно нет!

Да, это не конкретные предложения.. Но, это насущные проблемы. То, что же мелят другие. Про минимальное 3 человека. Бред полный, как по мне.. Опять же, сугубо моя точка зрения. Ну, да.. это прикольно. Было бы, атмосфернее. Ну, тогда уже проще сделать "расписание". Время, с которого могут нападать другие бригады. Тут тогда полно плюсов. Бригады будут собираться заранее. Будут планировать. Что позволит им нападать как минимум 3 человека(то, чего вы так хотите). Выезжать на территорию сможет не одна бригада. Ибо, возможно вы не один, кто хочет отобрать территорию. Из-за чего получится вполне таки смачные разборки. Где три, а то и более воюющих сторон. Сделать в день, по 4 таких. Возможности. На час.. Раскинуть, с утра до вечера. Короче по структуре похоже на "Сектор-1". Там всё сбалансировано в этом смысле. Почему, не сделали как там.. Не знаю. Может быть были какие-то тех. сложности. Тут, уже как бы полномочия мои всё.

Опять же, то, как я вижу эту ситуацию. Говорю, со своего опыта. Ибо 8000$, 20 вип защит за 2 дня. Это очень быстрый слив средств. И.. По сути времени.

Важно! Говорю, о том времени когда я был в бригадах. Возможно сейчас что-то кардинально изменилось. И, я могу быть не в курсе! Ибо, пока нет времени на игры. Так же, всё написаное выше, сделано, что называется "на коленке". Поэтому поправьте, если я где-то критически ошибся. Но, суть я думаю, донести должен был.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
JisooДата: Пятница, 25.12.2020, 01:19 | Сообщение # 2533
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Давайте отойдем немного от тематики бригад и будем предлагать не только для них.

Я вот что подумала, пройдет ивент "Новогодняя доставка" и эти электрозапчасти станут как просто лут за 3$ и будут валятся на поверхности.(ну или возможно их удалят smile )

Так вот, почему бы их не добавить как доп ремонт в машину/байк.(ведь и в двигателе любого авто есть всякие штуки которые работают от электричества) Ну тоесть, сделать, как из системой розжига костра без бумаги. Если использовать просто запчасти, то есть вероятность что транспорт сразу починить не удастся(ну или совсем мало починится), но при этом запчасть потратится. Ну а если в рюкзаке есть и запчасти(запчасти для мото/вело), и электрозапчасти, то транспорт починится до нужного со 100% вероятностью.

Ну и также в зависимости от навыка механика(начальный: +50 к починки с обычными запчастями, +150 к починки с электрозапчастями ну и т.д. до макс. навыка) - ну это можно и не добавлять!

Или же добавить их как вариант к временному тюнингу. К тому же закиси азота, чтобы установить закись азота нужны были эти электрозапчасти.
Ну это я так, дала идею которая еще не до конца продумана, ну и предлагайте свои к этим электрозапчастям, а не только о том как изгнать всех из бункера при этом не тратить ничего biggrin


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Пятница, 25.12.2020, 01:26
 
MnogoznaalДата: Пятница, 25.12.2020, 02:12 | Сообщение # 2534
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Предложение для форума.

Добавить возможность редактировать информацию под обновами и т.д.,а то не допишешь, и случайно отправишь, хотя бы в течение минуты можно было бы отредачить.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Пятница, 25.12.2020, 02:13
 
LeshikДата: Пятница, 25.12.2020, 04:13 | Сообщение # 2535
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
А не легче начать прокачку с низкого авторитета, где копить ехр нужно меньше и быстрее, или додуматься тяжело?

Я не хочу бегать без бригады и просто набивать авторитет.. В любом случае тебя это не сильно должно волновать, а за то что открыл мне глаза, большое тебе спасибо!

Цитата Knight_Rider ()
Говорю, со своего опыта. Ибо 8000$, 20 вип защит за 2 дня. Это очень быстрый слив средств. И.. По сути времени.

Я не знаю как ты так воюешь, чтобы слить 8к за 2 дня. Я понимаю, что у продвинутых мародеров затраты минимизированы, но воевать можно даже новичком, если есть желание (труп и банкоз тому подтверждение). На сервере есть куча других способов заработка, которые куда эффективнее. Как по мне, военный путь сразу в себе подразумевает затраты и убытки. Лично я воюю за теру только ради удовольствия, а бонусы за успешный захват - это как приятное дополнение. 
Но если всё-таки рассматривать теру, как источник прибыли, то сейчас она никуда не годится. Нужно сделать не только скидку на патроны, которая как таковая не несет прибыли, а лишь уменьшает расходы. Раньше это была двойная зарплата, но видимо это было слишком приятным бонусом. Так что нужна альтернатива, которая приносила бы хоть какой-то доход. Может вознаграждение за успешный захват или увеличение прибыли за квесты (тут я не знаю и не могу предложить что-то конкретное).
А ещё я считаю было бы неплохо поставить ограничение на захваты ночью.


Leshik
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: