SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_CredoДата: Пятница, 25.12.2020, 05:04 | Сообщение # 2536
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Knight_Rider, ты систему на 1с не вкусе про захват терр? Там за терры каждый час воюют, а их там 4. В итоге ты воюешь просто часами пока кто-то не успокоится. И да, ночью там тоже есть захват терр. Так что не пиши того чего не знаешь сам.


Mr_Djin
Sylveon


Сообщение отредактировал Mr_Credo - Пятница, 25.12.2020, 05:05
 
BankozДата: Пятница, 25.12.2020, 10:49 | Сообщение # 2537
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Leshik ()
Я не знаю как ты так воюешь, чтобы слить 8к за 2 дня.
Ты слил одним разом примерно также..
Цитата Leshik ()
но воевать можно даже новичком (труп и банкоз тому подтверждение)

Где новичок-то? Я с проектом с октября 15 года если шта. 
Или у тебя опыт игрока оценивается в том, что он купил на свой аккаунт?
Цитата Leshik ()
А ещё я считаю было бы неплохо поставить ограничение на захваты ночью.
Это неплохое предложение.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
LeshikДата: Пятница, 25.12.2020, 11:56 | Сообщение # 2538
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
Это было сугубо по моей неосторожности, а не из-за теры... (слил 12к)
Цитата Bankoz ()
Ты слил одним разом примерно также..

И когда я говорил "новичок", я не имел ввиду человека, я имел ввиду аккаунт.
 
Цитата Bankoz ()
Где новичок-то? Я с проектом с октября 15 года если шта. Или у тебя опыт игрока оценивается в том, что он купил на свой аккаунт?


Leshik
 
Knight_RiderДата: Пятница, 25.12.2020, 12:57 | Сообщение # 2539
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Mr_Credo, может быть не так выразился. Я говорил про борьбу за сектор. Он идёт до 19.00, о чём говоришь ты - я не знаю. (говорю про главное о главном, т.е если на секторе, основой является борьба за "артефакт, который даёт силы светлым и тёмным", то на сектор-2 это является борьбой за крышу Иваныча, которая так же даёт "силу" в некотором роде) Я не сравнивал мелкие территории. Которые раскинуты по серверу. Я, говорил про глобальные вещи. Про то, что делает сектор - сектором.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
БарсДата: Пятница, 25.12.2020, 16:04 | Сообщение # 2540
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Leshik ()
Но если всё-таки рассматривать теру, как источник прибыли, то сейчас она никуда не годится. Нужно сделать не только скидку на патроны, которая как таковая не несет прибыли, а лишь уменьшает расходы.

Во-первых, как говорится: "сэкономленный рубль — это заработанный рубль", поэтому списывать со счетов скидку на патроны (да еще и такую большую) не стоит. Во-вторых, кроме этого есть х2 опыт за убийство зараженных и х2 снятие денежного лимита. Ну и в-третьих, и в теме с обновлением, и на форуме, я уже неоднократно писал, что это будет дополняться. Кроме этого, не забываем про изгнание — мощнейшая штука против врагов, которой можно развалить вражескую бригаду. Ведь война должна быть не только на терре, вы можете воевать за выгодные места с лутом, не давать лутаться другим бригадам, требовать с них какую-то дань и т.п..

Цитата Leshik ()
тут я не знаю и не могу предложить что-то конкретное

Но данная тема именно для конкретных предложений. 

Цитата Jisoo ()
Я вот что подумала, пройдет ивент "Новогодняя доставка" и эти электрозапчасти станут как просто лут за 3$ и будут валятся на поверхности.(ну или возможно их удалят  )

Конечно же, на них есть планы в дальнейшем. 

Цитата Knight_Rider ()
Нет, дело в том, что борьба идёт через каждые 2 часа.

Должно быть 3.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Maks_PuzanovДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:27 | Сообщение # 2541
Maks_Puzanov
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус:
Привет ещё раз Барс, вообщем то, есть такая болезнь как геморой, я хочу предложить, что бы был определённый шанс. На понижения авторитета. Ибо, новички даже топером, сложно с этим.
 
durdДата: Понедельник, 28.12.2020, 02:11 | Сообщение # 2542
durd
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус:
Предлагаю  сделать "реворк" медиков в плане фургона.Суть в том что когда например я сажусь в машину и развожу раненых, может быть такая ситуация что может например кикнуть когда едешь в фургоне.И когда делаешь "реконект" то сесть в него обратно уже нельзя он мало что "ресается" обратно в бункер да и ещё задание надо брать обратно.Думаю переработать это можно.


Сообщение отредактировал durd - Понедельник, 28.12.2020, 02:28
 
BankozДата: Понедельник, 28.12.2020, 12:34 | Сообщение # 2543
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
durd, это уже обсуждалось.

Добавлено (02.01.2021, 16:31)
---------------------------------------------
Предлагаю ввести возможность ремонта одежды у портного. 
Пусть за 50$ к примеру.



Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
MnogoznaalДата: Суббота, 02.01.2021, 17:14 | Сообщение # 2544
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Предлагаю добавить Врачу в госпиталь такую же функцию, как и в лагере учёных, что для медиков определённого ранга, он будет им бесплатно помогать.


Главный цитатник.
 
KeroДата: Суббота, 02.01.2021, 19:33 | Сообщение # 2545
Kero
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус:
Приветствую читателей и администрацию. Я заметил, что катана имеет свойство наносить кровотечение игроку так вот существует же еще такие виды оружия, как лопата и бита. Я предлагаю добавить свойство к данному виду оружия, как перелом естественно не с первого удара. Что бы был перелом нужно нанести определённое кол-во ударов. Это значительно усложнит игру и более похоже на реальность. Хотелось бы узнать ваше мнение на счёт этого.
 
Knight_RiderДата: Суббота, 02.01.2021, 19:41 | Сообщение # 2546
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Kero, даже не знаю, очень имбово получается. С другой стороны, тогда холодное оружие будет в обиходе. Ведь, подбежал к противнику и начал бить, той же битой. Пока он использует бинт, можно будет застрелить. Получится новая механика и соответственно новая тактика ведения боя.

Очень интересно, возможно барс сможет что-то придумать получше. Но, с этим связанное. Ибо холодное оружие, никто не использует как оружие(проще замесить руками). Как бы глупо это не звучало.

Я был бы не против такой механики.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
KeroДата: Суббота, 02.01.2021, 19:49 | Сообщение # 2547
Kero
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
даже не знаю, очень имбово получается.
Тоже на счет этого у меня сомнения. Но всё же если хорошо подумать допустим защитный костюм будет защищать от переломов или еще что то. Но с другой стороны обычные игроки будут от этого страдать. 
Возможно, если администрации понравится такая идея то они, что нибудь да и придумают, как сделать менее имбовее. Спасибо за ответ
 
MuHucoTaДата: Суббота, 02.01.2021, 20:18 | Сообщение # 2548
MuHucoTa
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
А смысл от этого? Хол.оружие используется в основном для КВ и ходят с ним только новички и то только с катаной.

И как сказали выше, это будет "имба". Ударил битой- вывих.


Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять.

Сообщение отредактировал MuHucoTa - Суббота, 02.01.2021, 20:22
 
BankozДата: Суббота, 02.01.2021, 22:56 | Сообщение # 2549
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Kero ()
Приветствую читателей и администрацию. Я заметил, что катана имеет свойство наносить кровотечение игроку так вот существует же еще такие виды оружия, как лопата и бита. Я предлагаю добавить свойство к данному виду оружия, как перелом естественно не с первого удара. Что бы был перелом нужно нанести определённое кол-во ударов. Это значительно усложнит игру и более похоже на реальность. Хотелось бы узнать ваше мнение на счёт этого.
Найдутся те, кто будет новичков специально так битой дубасить. Просто от нечего делать, дабы поиздеваться. 
У парня закончится спринт, его забьют, а дальше играй как хочешь.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
JisooДата: Воскресенье, 03.01.2021, 20:20 | Сообщение # 2550
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Bankoz ()
Найдутся те, кто будет новичков специально так битой дубасить. Просто от нечего делать, дабы поиздеваться. 
У парня закончится спринт, его забьют, а дальше играй как хочешь.

Да и сейчас как бы новичкам не лучше. Если новичек бегает рядом с каким то важным местом, даже если он нашёл 2запчасти и хлеб, его убьет какой нибудь топер-наёмник заказав его со своего твинка, дабы не терять авторитет.
А по предложению выше было бы неплохо, если бы этот перелом/вывих от той же биты были рандомными.
Тоесть: рандом сработал на руки-не может достать другое оружие, пока не использует бинт(по типу настроения)
Или рандом сработал на ноги-не может быстро бежать...(как и выше описывали)

Кстати про имбовое оружие, как по мне то это огнетушитель и баллончик с краской(хоть они и очень редко используются) но там если ты попадаешься в зону действия, то выбраться сложно.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: